Форум для владельцев Holidey Fort Golf Club

Re: Форум для владельцев Holidey Fort Golf Club

Сообщение Настюша Чт июл 21, 2011 5:55 am

Это точно. Лампы не горят, темно и нет там ни одного хорошо освещенного места , везде полумрак и тишина. Это еще одна из причин что все идут с детьми к ресторану. Ресторан дает освещение. Там светло и дети могут играть. А мы жители этих домов около ресторана круглосуточно слышим крики.
Может есть возможность осветить одну из бесчисленных площадок в другом месте в районе А6,Д4 ? Темно около паравозика, его и не видно вечером.
Настюша
 
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Вс июн 05, 2011 6:34 am

Re: Форум для владельцев Holidey Fort Golf Club

Сообщение Ксюша Чт июл 21, 2011 8:26 am

Не воспитанный(ая) Муха.Да угомонитесь вы уже.Ваша фамильярность поражает.Это только подтверждает мое предыдущее сообщение.Проблема не в моем чувстве юмора, а вашей манере общения, что бы ошибочно называете "юмором".Люди заходят сюда что бы почитать полезную информацию, а натыкаются на ваши "юморески".И вообще, ваша концепция по данному вопросу, с точки зрения мировой эрудиции, весьма и весьма банальна.
Ксюша
 
Сообщения: 93
Зарегистрирован: Ср июл 23, 2008 5:36 pm

Re: Форум для владельцев Holidey Fort Golf Club

Сообщение Moskovit Чт июл 21, 2011 8:39 am

Настюша: "Лампы не горят, темно и нет там ни одного хорошо освещенного места , везде полумрак и тишина."

Тишины там нет.
Наоборот, был свет "дети" стеснялись орать, а когда света нет - можно орать - никто не увидит кто именно орал.
Moskovit
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2011 9:44 am

Re: Форум для владельцев Holidey Fort Golf Club

Сообщение Igor Fort Чт июл 21, 2011 8:42 am

каждый вечер менеджер проходит по комплексу, обращая внимание на неработающие фонари.
Горят лампы, из-за перепадов напряжения выключаются зоны освещения, и все отмеченные проблемы решаются сразу же, на следующий день.
К примеру, только что поговорив с менеджерами комплекса, услышал, что зафиксированная проблема с освещением у D3, D4, C6 уже была решена.

Moskovit , спасибо за ваш сигнал,
повторно взываю вас к нормальному стилю в написании сообщений.

Настюша, все неработающие лампы заменяются оперативно, если заметили где-то неработающую - сообщайте пожалуйста. Помимо существующего уличного освещения дополнительные фонари не планируются, так как для прогулок света достаточно, а более яркое освещение мешает владельцам квартир.
По всем вопросам:
igor@fortnoks.org мейл
+359 886 002 806 (Viber, WhatsApp)
www.fortnoks.net
Аватара пользователя
Igor Fort
 
Сообщения: 2868
Зарегистрирован: Вт апр 15, 2008 4:12 pm
Откуда: Sofia, Bulgaria

Re: Форум для владельцев Holidey Fort Golf Club

Сообщение Муха Чт июл 21, 2011 9:12 am

:lol: :lol: :lol: Здравствуйте, нарядная Ксюша! Диагноз подтверждается - патологическое отсутствие чувства юмора и гипертрафированные амбиции!
Вы пишите: "... ваша концепция по данному вопросу, с точки зрения мировой эрудиции, весьма и весьма банальна". О, к- а- к!!!! Где же вы этого понахватались? Чтобы вам было легче, напишите лучше на заборе: "Муха - дура! ( или -дурак!)" Я не обижусь, а вам удовольствие! Сочувствую вашим близким, с вами непросто! :) С уважением ко всем и в особенности к вам.
Муха
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Ср июн 29, 2011 2:14 pm

Re: Форум для владельцев Holidey Fort Golf Club

Сообщение Igor Fort Чт июл 21, 2011 9:31 am

уважаемые форумчане,

Все последующие сообщения , содержащие оскорбления, насмешки и т.д. между форумчанами будут удаляться, вне зависимости от того, какой текст помимо взаимных оскорбений в нем содержится.
Авторам будет блокирован доступ на форум на неделю.
Аватара пользователя
Igor Fort
 
Сообщения: 2868
Зарегистрирован: Вт апр 15, 2008 4:12 pm
Откуда: Sofia, Bulgaria

Re: Форум для владельцев Holidey Fort Golf Club

Сообщение VEPLEN Чт июл 21, 2011 1:42 pm

Igor Fort , скажите почему у бассейнов нет душа с водопроводной водой. Ребенок при попадании в воду бассейна сразу краснеет от ее состава и если просле выхода из бассейна сразу его не обмыть чистой, раздражение продолжается. На этот вопрос админ Холидея отвечает, что в комплексах где есть вероятность попадания песка с пляжа в бассейн души предусмотрены, а для смытия хлора с кожи после купания не предусмотрено. Приходится таскать чистую воду с апартамента и обмывать ребенка. В надувной бассейник воду тоже приносили с апартамента. На мой взгляд Ваше предложение принять душ до и после бассейна правильное, но не бегать же после каждого купания для этого к себе. Хорошо мы рядом, а как быть тем кто заселился в корпуса вдали от бассейна? Поставьте автомат или посадите бабушку и пусть контролируют пользование по предврительно оплаченной карточке, ведь вы наверно не захотите оказать такую услугу бесплатно, но выбор , думаю, вы должны предоставить, обмыться после хлорки или продолжать загорать так.
VEPLEN
 
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Пт апр 15, 2011 12:29 pm

Re: Форум для владельцев Holidey Fort Golf Club

Сообщение Igor Fort Чт июл 21, 2011 1:59 pm

VEPLEN , потому, что души на улице не предусмотрены. Кто хочет - принимает душ дома. Кто не хочет - не принимает. Это личный вопрос каждого.
Аватара пользователя
Igor Fort
 
Сообщения: 2868
Зарегистрирован: Вт апр 15, 2008 4:12 pm
Откуда: Sofia, Bulgaria

Re: Форум для владельцев Holidey Fort Golf Club

Сообщение Галюсик Чт июл 21, 2011 11:00 pm

Как тут весело уже! Веселее будет, когда подружившись возле бассейна или в ресторане вы обнародуете свои НИКИ...
Хочу тоже подлить немного гадости в спор. Надоело наблюдать с окна на писающих в розы детей . Я понимаю, что мамочкам плевать под чьим окном ее чадо гадит, но людям не приятно дышать этими "ароматами" !!!! Мы тут посоветовались и решили: будем выслеживать кто так делает и пошлем своих детей помочиться под вашу дверь. Почувствуйте на себе, раз не слышите замечаний!!!!
И еще!!!! Не один раз слышала как мамочки на просьбу ребенка похода в туалет, отвечает :"Сходи в бассейн" !!!!!!!!!!!!!!!! Люди!!! Вы в своем уме???? Вы же сами потом в этой моче плаваете!!!!!
Игорь, я слышала, что есть такое средство, которое засыпается в бассейн и когда начинает мочится вокруг него появляется синее пятно. Если у нас такие свиньи здесь живут, то нужно только позором наказывать.
А в остальном все прекрасно!
Галюсик
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Пт мар 20, 2009 2:31 pm

Re: Форум для владельцев Holidey Fort Golf Club

Сообщение Ксюша Пт июл 22, 2011 8:30 am

Актуальная тема. Сама видела в прошлом году девочку лет 5 периодически писающую то на плитку у детского бассейна, то на резиновое покрытие детской площадки.Эти материалы не впитывают, на них все испаряется. А наши с вами дети потом там играют и часто босиком.Отсюда и стофилококи, и ротовирусные инфекции.
Ксюша
 
Сообщения: 93
Зарегистрирован: Ср июл 23, 2008 5:36 pm

Re: Форум для владельцев Holidey Fort Golf Club

Сообщение Галюсик Пт июл 22, 2011 9:47 am

Ксюша, Ты чемоданы собрала? А то мы уже сильно соскучились!!! 27 июля "вечер русских"... ))))
Галюсик
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Пт мар 20, 2009 2:31 pm

Re: Форум для владельцев Holidey Fort Golf Club

Сообщение VEPLEN Пт июл 22, 2011 11:43 am

Igor Fort , спасибо, вы нормально отвечаете, не предусотрено и все тут.
Но Вам то говорят про ребенка, у которого от ведра хлора который вы всыпаете каждый вечер, краснеет все тело. Как быть в этом случае? Вы может скажете купаться или не купаться в бассейне личный ворпос каждого :) . В таком случае можно Вас спросить , а почему души то не предусмотрены?. А как было бы прекрасно, вышел из бассейна и ополоснулся вместе с дитем.
VEPLEN
 
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Пт апр 15, 2011 12:29 pm

Re: Форум для владельцев Holidey Fort Golf Club

Сообщение Нина-Р Пт июл 22, 2011 11:02 pm

Мы купаемся в море около отеля Чайка. Внучка всегда бежит после моря к бассейну в этом отеле, там стоит душ около бассейна и она ополаскивается, т.к. тело после моря липкое и кожу стягивает. Мы взрослые, конечно, на чужую территорию не ходим. Но факт тот что около бассейна работает душ.
И все же около паровозика необходимо освещение. Дети бегают по комплексу в полумраке. Лиц не видно, кто бежит или идет не понять. Хорошо если падает свет из чьих-то окон. Должно быть хоть какое-то освещенное место, кроме того что освещает ресторан.
Нина-Р
 
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Чт авг 12, 2010 1:03 pm

Re: Форум для владельцев Holidey Fort Golf Club

Сообщение Нина-Р Чт авг 04, 2011 4:58 pm

Уважаемый Игорь!
Благодаря Вашему вмешательству пришел мастер,посмотрел помпы, открутил двигатель и унес его в ремонт.Еще в июне Ваши мастера мне говорили, что гудит из-за износа мотора,мол, подшипники стерлись, на сколько я поняла из их болгарской речи.
Ваш управител прав, что послал меня к Вам,через час поломка была устранена.Спасибо!
И отдельная благодарность за пешеходный мост!
"Спасибо,товарищ Игорь, за наше счастливое детство!"
С наилучшими пожеланиями
Н.Ю.
Нина-Р
 
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Чт авг 12, 2010 1:03 pm

Re: Форум для владельцев Holidey Fort Golf Club

Сообщение d2,542 Чт авг 04, 2011 5:57 pm

Игорь если все-таки надо обращаться к Вам по поводу бассейна, дайте, пожалуйста, команду проверить бассейн с грибком в нашем комплексе, на мой взгляд, он очень мутный (грязный) мне кажется, его давно не чистили, хотя химию ведром сыпят регулярно, заранее спасибо. :cry:
d2,542
 
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Сб июл 31, 2010 2:58 pm

Пред.

Вернуться в Информация и предложения! Болгария, апартаменты. Ваши отзывы!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 80