kidClub

kidClub

Сообщение Hell Пн май 03, 2010 5:54 pm

Вопрос/Предложение к администрации или ко всем нам)
есть предложение орагнизовать что то типа кид клаба, днем наверное он не нужен, (хотя если возможно? то почему нет))), т.к все отдыхают на море или бассейне. а вот вечером, мне кажется было бы не плохо сделать какие то развлекалки для детей, аннимация, как в египетских/турецких отелях. если админисnрации это не под силу, давайте подумаем как это сделать самим. нужна музыка и затейник(можно назначать дежурного каждый вевер:))
и еще в панораме, 2 года наза делали караоке, не знаю есть ли это сейчас, для взрослых, тоже очень даже развлекательно. что думаете!!!???
Hell
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Вт мар 10, 2009 10:37 am

Re: kidClub Nessebфr Fort Club

Сообщение Hell Пн май 03, 2010 6:28 pm

Sorry, не написала в каком комплексе, но наверное многим будет полезно и интересно. я интересуюсь комплксом Нессебр Форт Клаб!!!
Hell
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Вт мар 10, 2009 10:37 am

Re: kidClub

Сообщение Нина Вт май 04, 2010 9:30 am

Да мы-то давно думаем на эту тему, и писали и предлагали. Но вот поддержки администрации пока нет. И караоке в Панораме в прошлом году не было.
Нина
 
Сообщения: 108
Зарегистрирован: Ср май 27, 2009 6:17 am

Re: kidClub

Сообщение Victor Вт май 04, 2010 10:25 am

Из сообщений на форуме я понял, что у ФН была попытка с организацией досуга для детей. Аниматор был. Оказалось это нерентабельно, т.к. оказалось трудным совместить реальную стоимость таких услуг и возможностями родителей платить такие средства. Разумнее вести разговор с ФН о том, что если будет желание и энтузиасты, которые будут проводить БэбиДанс на часок для маленьких вечером с 19 (или с 20) часов, чтобы разрешали пользоваться музыкальным центром при ресторане, давали микрофон для анимации. Можно просить администрацию чтобы были дорожки по которым дети могли бы на роликах и самокатах кататься. И т.п.
Victor
 
Сообщения: 196
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2009 2:34 pm

Re: kidClub

Сообщение alabanov78 Вт май 04, 2010 2:33 pm

Поддерживаю предложение Виктора, а вот что касается караоке, то мне это не совсем нравиться. Точнее - совсем не нравиться, если до 24 часов а то и дольше подвыпившие люди (как правило со средним уровнем слуха)будут горланить в микрофон и эти "звуки" будут разноситься по комплексу и межать отдыху. На мой взгляд достаточно того, что звуки музыки доносятся с соседних отелей. Не хочется у себя в квартире тех же проблем с которыми сталкиваемся на отдыхе в Турции.
alabanov78
 
Сообщения: 57
Зарегистрирован: Ср окт 15, 2008 10:46 am

Re: kidClub

Сообщение Victor Ср май 05, 2010 9:20 pm

Насчет БэбиДанса, подумав понимаешь, что ресторан у кого то в аренде и непонятно ФН как может вмешиваться в жизнь этого заведения. А из подросткового детства помню, что были (даже у мальчишек) классики (начертить их на асфальте 2-х видов), кидали гуталиновую банку на точность в расчерченный на сектора с цифрами круг (тоже краской на асфальте нарисовать), играли опристенночку (девочки лягушками через отскакиваемый от стенки мяч прыгали) - нужна стеночка. Постарше в пору увлечения туризмом на турслетах постоянные полосы препядствий (навесные переправы, разновысокие перила, по кочкам, установка палаток и т.п.) - натянуть веревки негде. Бесконечный футбол на пустыре. А из отелевского развлечения - волейбол в бассейне и т.д. Но даже что то организовав, нужны призы какие то хоть символические для детей. Уж грамоты от ФН точно.
Victor
 
Сообщения: 196
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2009 2:34 pm

Re: kidClub

Сообщение галька Пт май 07, 2010 2:04 pm

Согласно полностью, что детям скучно. Развлекаются, кто, как может, самое веселое и шумное развлечение прошлым летом было катание на грузовой тележке малышей. Согласна полностью, что детям скучно. Развлекаются ,кто как может, на что хватит фантазии. Самое веселое и шумное развлечение прошлым летом было катание на грузовой тележке малышей. И опять как дома сидение за ноутбуком. А дети 14-15 лет вообще дохли от скуки. Я выезжаю с внуками и возраст уже такой что в тур походы или вело не тянет. Хотя совсем кажется недавно занималась и водным слаломом на байдарках и бегала на лыжах.
Сейчас заранее стараюсь спланировать нескучный отдых для внуков. Ване-13 лет, а Катерине -15 лет. Едем 29 июня на м-ц. Может у кого-то есть опыт, идеи по интересным экскурсиям -поездкам. Буду признательна за подсказанные идеи. как дома сидение за ноутбуком.
галька
 
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Ср фев 24, 2010 11:54 am

Re: kidClub

Сообщение марина Пт май 07, 2010 2:50 pm

Здравствуйте форумчане ! Могу понять некоторую растерянность молодых мам относительно времяпровождения малолетних детей на комплексе, т.к. трудно передвигаться с маленькими. Да и то с большой оговоркой - ведь приезжаете вы с детьми не для того, чтобы их передать кому-нибудь под присмотр, а для того, чтобы и дети и мамы набрались сил, здоровья. И не надо кивать на комплекс, что мало каких-либо развлекательных мероприятий. Дорогие мои, вы забываете, что купили не тур "все включено", а КВАРТИРУ !!!. И почему вы забываете, что совсем рядом международный курорт, в котором при желании можно найти любые развлечения. А я считаю, что инфраструктура комплекса, даже на сегодняшний день, вполне удовлетворительная и во многом приятная. Найдите пожалуйста в каком-нибудь другом месте такую территорию - большую, красивую, ухоженную, со множеством бассейнов, детских площадок, спортивных площадок и т.д. ЗА ТАКИЕ ДЕНЬГИ ? !!!! Считаю, что нечего сидеть на месте, нужно приподнять,,,ся и выйти за изгородь. А там: Несебр, 2 аквапарка, Парк развлечений, аттракционы, морские прогулки до Несебра, море, купание, при желании ведь можно воспользоваться тем, что вы члены клуба ФН и можете находиться на любой территории комплексов ФН. Все - таки развлечение. А при большом желании, и при конечно финансовых возможностях, проехаться по побережью, например в сторону г.Созополь. Очень приятный старинный городок.
Желаю всем приятного отдыха, находите себе друзей, приятелей и тогда не заметите, как быстро летит время.
Марина
марина
 
Сообщения: 102
Зарегистрирован: Пт дек 19, 2008 3:42 pm

Re: kidClub

Сообщение verbessern Пт май 07, 2010 4:52 pm

Марина!Все правильно,по делу!
verbessern
 
Сообщения: 230
Зарегистрирован: Пт апр 17, 2009 8:29 am
Откуда: г.Новосибирск

Re: kidClub

Сообщение Alex_M Пт май 07, 2010 5:23 pm

А перед нами такая проблема и не стоит, чтобы время быстрее шло, наоборот, оно должно длиться как можно дольше!
По-моему, главное развлечение - это то, чего нет в крупных городах - МОРЕ и свежий воздух.
Чего детям 13-15 лет организовывать отдых - они сами не в состоянии это сделать? В футбол, например, поиграть, в теннис, поплавать, шашлыки ....
+359 88 99 51 630 Александр
Alex_M
 
Сообщения: 122
Зарегистрирован: Вс авг 02, 2009 8:38 am

Re: kidClub

Сообщение Olya Пт май 07, 2010 6:38 pm

Марина!А вот я позволю себе, не соглашаться с вами!!!
Своих детей мы и не собирались ПЕРЕДОВАТЬ!А всего- то просили организовать вечером мини -диско.А для старших ребят-сделать турник!Это во первых.
То,что мы купили квартиру,а не тур "всё включено"и без ваших коментариев понимаем!Но это,не мешает нам стараться улучшить наш отдых,внося дельные предложения.И с чего вы решили,что мы сидим целый день и ждём ,что бы нас развлекали?
Уж поверьте,мы ПРИПОДНИМАЕМ всё ,что нужно-и выходим за изгородь!За 3 месяца объездили вдоль и поперёк,все окресности.Перезнакомились и подружились с соседями.И не хотим,что бы наш отдых БЫСТРО ПРОЛЕТАЛ!Получается у нас с вами разные цели и взгляды.Мы будем отдыхать с удовольствием,вместе с нашими любимыми детьми!
Olya
 
Сообщения: 101
Зарегистрирован: Пн сен 14, 2009 8:35 pm

Re: kidClub

Сообщение Victor Пт май 07, 2010 6:56 pm

На Маринину реплику тоже побурчу. Вспоминается старый анекдот про то, что "одно, другому не мешает". В прошлом году за 3 месяца возили детишек разок в Созополь, раз 5 в Поморье, несчетно по Несебру бродили. Каждый день почти на море и обратно. Ходили а аквапарк (старшую пятилетку не пустили на атракционы - мала, хоть и плавает уже вовсю). Но в остальное свободное время ребенок с обеда уходит из дома и в темноте возвращается. Где бегают ? по подъездам в прятки что ли играют ? Не поймешь. Поэтому на форуме выражаем интерес чтобы администрация помогла бы хотя бы с самоорганизацией отдыхающих. Самостоятельно организовать танцплощадку для Детского часа немножко сложнее и затратней, чем с помощью ФН. На самом деле комплексы только начинаем обживать и конечно все наладим.
Victor
 
Сообщения: 196
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2009 2:34 pm

Re: kidClub

Сообщение verbessern Пт май 07, 2010 7:37 pm

Вот не пойму я вас не довольных.
Вас кто дома развлекает?Работа, дом ,магазин,что в жэу у то не обращаетесь,что б вас развлекали?
Вы приехали к себе домой,во второй дом,на дачу!!!Или в первый ,кому как!
Какие притензии?
Вы же не в Турцию на все включено приехали?!Сами себе не сделаете,что хотите ,никто не сделает!
Столько плача и стона!!!Противно уже!!!
verbessern
 
Сообщения: 230
Зарегистрирован: Пт апр 17, 2009 8:29 am
Откуда: г.Новосибирск

Re: kidClub

Сообщение Hell Пт май 07, 2010 7:39 pm

УРА!! тема начала как то развиваться)) Действительно, хочется и с детьми больше побыть и конечно как то организовать их времяприпровождения)) все жду комментов от Игоря фортнокс, но пока нет. пока мне видится что организовываться нужно самим) и с мини диско как то сложно похоже) давайте думать и реально действовать!!! спасибо
Hell
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Вт мар 10, 2009 10:37 am

Re: kidClub

Сообщение Victor Пт май 07, 2010 8:40 pm

Почему желающих больше сплотить и сдружить детей, внести какую то организацию в их отдых, нужно считать недовольными ? Почему считаете что дома у ребенка только детсад и дом с ТВ ? Наоборот после круговерти всяких занятий (музыкальных, подвижных, развивающих), хотелось бы чтобы дети и летом кроме здоровья чему то научились, узнали. А в Турции, в хороших детских отелях, с потрясающей детской анимацией ребенок бывал и о чем то подобном и разговора не идет. Да и не переживаем мы за своих детей особенною Нам Болгария понраву, хотели чтобы и дети наши ее полюбили, а не просились в Египет или Турцию.
Victor
 
Сообщения: 196
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2009 2:34 pm

След.

Вернуться в Информация и предложения! Болгария, апартаменты. Ваши отзывы!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 135