плажи в Болгарии

Re: плажи в Болгарии

Сообщение Ксюша Пт июл 27, 2012 11:18 am

Несколько наглых и хамоватых бич боев это не все болгары, как и несколько пьяных, "быкующих" русских - не все русские. Надо выносить порицание отдельным особям, а не целой нации.
Ксюша
 
Сообщения: 93
Зарегистрирован: Ср июл 23, 2008 5:36 pm

Re: плажи в Болгарии

Сообщение vick56 Пт июл 27, 2012 7:34 pm

Вообще-то в Холидее менеджера с именем Николай нет.Вы что-то перепутали.Охранник есть но он добрый малый.Так что прежде чем писать узнайте имя.Всего доброго.
vick56
 
Сообщения: 63
Зарегистрирован: Вс апр 10, 2011 5:16 pm

Re: плажи в Болгарии

Сообщение belmari1 Пт июл 27, 2012 9:25 pm

tankistka, в этом году неоднократно сталкивалась с подобным хамством на пляже! Не только швыряли зонтики, разбрасывали вещи, но и орали на весь пляж : " русские свиньи"?!!!!! Абсолютно беспардонно ведут себя бичбои!!! Никакие жалобы администрации пляжа не помогают. Наверное поймут когда им челюсть сломают пару раз... ( пляж CACAO ) Привязываются ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО к русским отдыхающим.
belmari1
 
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Чт ноя 11, 2010 6:51 pm

Re: плажи в Болгарии

Сообщение Fata Пт июл 27, 2012 11:12 pm

Здравствуйте танкистка, добро пожаловать на форум
Если то, что вы пишете о пляже имело место в последние дни, поможем вам обратиться в полицию с заявлением о материальном ущербе на бичбоя. Обращайтесь ко мне. По поводу вашего высказывания в адрес менеджера вашего комплекса - будет правильно или объяснить подробно суть претензий, или извиниться

Igor Fort очень приятна Ваша реакция на ситуацию, действительно, имеют место быть подобные инценденты с молодыми людьми. Более старшее поколение настроено миролюбиво, болгары очень добосердечные люди. А подобные истории расстраивают.
Fata
 
Сообщения: 74
Зарегистрирован: Чт ноя 18, 2010 4:33 pm

Re: плажи в Болгарии

Сообщение tankistka Сб июл 28, 2012 8:16 pm

Здравствуйте. Описанный случай произошел 21 июля и с начало моей первой реакцией было обращение в полицию. Но потом меня остановило незнание болгарского языка и я не могла понять примерно сколько это займет времени и что из этого получится. А так как я была с маленьким ребенком это был решающий фактор. Очень приятно , что со стороны Форт Нокса поступило предложение о помощи. Но единственный свидетель уже уехала 23 июля. Прошло много времени. Молодые люди ходят в одинаковых шортах , без маек и я боюсь что уже и не опознаю его.

По поводу менеджера Холидея.
Сходила, уточнила. Очень хорошо что нет менеджера Николая в Холидее а то бы обидела человека не со зла. Менеджера зовут Петр. Если у Игоря есть желание узнать ситуацию он может обратится прямо к нему и все уточнить . Моего желания устраивать базар на форуме нет. А так бы и на форуме уже давно все описала и руководство Форт Нокса в известность поставила. Моя просьба совсем проста и я не прошу доставать мне луну с неба. Однако вопрос до сих пор не решен, хотя прошло уже более месяца. И скажу даже больше его не собираются решать.

Ксюша , не поняла что Вас удивило. Это мое личное мнение основанное на моем опыте. Форум для того и существует чтобы высказываться. Буду очень сильно удивлена если в магазине в котором я хочу что-то купить мне будут хамить. Насколько я понимаю у людей проживающих в Солнечном берегу летний сезон это основное время заработка . И хамить своим покупателям это просто лишить себя заработка, то же самое про партнеров по бизнесу. Совсем не в тему.
tankistka
 
Сообщения: 72
Зарегистрирован: Вт июл 17, 2012 4:24 pm

Re: плажи в Болгарии

Сообщение Ксюша Сб июл 28, 2012 9:06 pm

Танкистка, читайте внимательно: в моем посте нет ни капли удивления. Я в нем высказывала "свое личное мнение, основанное на моем личном опыте". Так же я не писала конкретно про продавцов и бизнесменов. Они звучали в контексте "от и до". Это как понятие периода от 0 до бесконечности. Так что в тему. По поводу Петра: я являюсь русской, и никакой ненависти ни к себе, ни к нашим друзьям и соседям за ним не было замечено. Лично к нам он относится очень уважительно.
Ксюша
 
Сообщения: 93
Зарегистрирован: Ср июл 23, 2008 5:36 pm

Re: плажи в Болгарии

Сообщение TiKiR Пн июл 30, 2012 11:27 am

Подскажите, сколько стоит лежак под зонтиком?
TiKiR
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Вс окт 31, 2010 2:16 pm
Откуда: САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

Re: плажи в Болгарии

Сообщение vick56 Пн июл 30, 2012 11:50 am

Восемь левов один лежак.Комплект из 2-х лежаков и зонта стоит 480 руб.Или 24 лева на целый день.Вот как-то так.
vick56
 
Сообщения: 63
Зарегистрирован: Вс апр 10, 2011 5:16 pm

Re: плажи в Болгарии

Сообщение kot Пн июл 30, 2012 12:49 pm

Поправлю.
Это цены СБ.
В Равде - по 7 лев.
В свети Власе около Престижа ФК- по 5.
kot
 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Чт июл 16, 2009 2:32 pm

Re: плажи в Болгарии

Сообщение denciao Пн июл 30, 2012 9:23 pm

в Бургасе все по 3)))
denciao
 
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Сб мар 17, 2012 10:34 pm
Откуда: ЮЗАО

Пред.

Вернуться в Информация и предложения! Болгария, апартаменты. Ваши отзывы!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 155