Договор на обслуживание

Re: Договор на обслуживание

Сообщение Jazz Сб апр 11, 2009 8:53 pm

Да уж, с шезлонгами несолидно как-то выглядит наш лидер на рынке недвижимости
Jazz
 
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Пн ноя 17, 2008 3:14 pm

Re: Договор на обслуживание

Сообщение mosj Вс апр 12, 2009 8:27 am

Присоединяюсь к вышесказанному, уж шезлонги НА ТЕРИТОРИИ должны быть бесплатными!!!
mosj
 
Сообщения: 119
Зарегистрирован: Ср июл 09, 2008 8:07 am

Re: Договор на обслуживание

Сообщение rifa73 Вт апр 14, 2009 1:09 pm

Платные шезлонги и зонтики - это БРЕД. Я плачу годовую плату за бассейнами, освещение, уборку и т.д. За что платят те люди кому принадлежат шезлонги и зонтики. МНЕ ОНИ ЗА АРЕНДУ ТЕРРИТОРИИ ПЕРЕД бассейном не платят.
rifa73
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Вт фев 10, 2009 10:18 am

Re: Договор на обслуживание

Сообщение Igor Fort Вт апр 14, 2009 2:39 pm

на сегодняшний день политика компании следующая - бассейны оборудованны лежаками и зонтиками, ими можно пользоваться по установленным тарифам, абонементам - http://www.fortnoks.net/services.php ( 5 евро в неделю)
также концепция жилищного комплекса предполагает возможность самостоятельной установки личных лежаков и зонтиков у бассейнов.

при изменении политики компании в данном вопросе информация будет объявленна.
По всем вопросам:
igor@fortnoks.org мейл
+359 886 002 806 (Viber, WhatsApp)
www.fortnoks.net
Аватара пользователя
Igor Fort
 
Сообщения: 2868
Зарегистрирован: Вт апр 15, 2008 4:12 pm
Откуда: Sofia, Bulgaria

Re: Договор на обслуживание

Сообщение Нусек Вт апр 14, 2009 4:31 pm

В таком случае, сообщество собственников вправе - по договору об обслуживании - поставить вопрос перед управляющим комплексом (а он, в свою очередь, перед своим руководством), о рассмотрении вопроса по предоставлению льготного обслуживания собственников комплекса. Это общепринятая в цивилизованном мире норма: люди, которые владеют "чем-то" и платят деньги за обслуживание этого "чего-то" (при чем немалые), должны иметь приоритет. Форт Нокс - громкое имя. А имя дороже 5 евро в неделю за лежак... ;)
Нусек
 
Сообщения: 189
Зарегистрирован: Чт май 08, 2008 9:28 am

Re: Договор на обслуживание

Сообщение Igor Fort Вт апр 14, 2009 4:34 pm

Нусек,
вопрос поставлен (см. пост выше) информация рассмотренна,
ответ дан (см. пост выше) , в случае внесения изменений информация будет опубликованна.
По всем вопросам:
igor@fortnoks.org мейл
+359 886 002 806 (Viber, WhatsApp)
www.fortnoks.net
Аватара пользователя
Igor Fort
 
Сообщения: 2868
Зарегистрирован: Вт апр 15, 2008 4:12 pm
Откуда: Sofia, Bulgaria

Re: Договор на обслуживание

Сообщение пипита Вт апр 14, 2009 6:31 pm

игорь а когда планируется рассмотреть этот вопрос(лежаки-зонтики),надеемся на положительное решение к началу этого сезона(и Вам это только в плюс при продаже аппартаментов )))к 2020 году уже не нужно :)
пипита
 
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Ср апр 08, 2009 7:01 pm

Re: Договор на обслуживание

Сообщение svetik Ср апр 15, 2009 7:00 am

Игорь!

Не понятно, почему Вы так упорствуете в этой уступке собственникам. Ведь вполне логично, что любому собственнику будет выгоднее купить пару шезлонгов, поставить один у своего комплекса, а другой где-нибудь у бассейна в другом комплексе ( например у бассейна с "волной"), ну и что из этого получится ? Я лично так и поступлю.
Ведь, насколько я знаю, одним из учредителей Форт Нокса является русский, тогда он-то точно должен понимать, что русские всегда выкрутятся, а платить лишнего не будут :evil:
svetik
 
Сообщения: 93
Зарегистрирован: Вт дек 02, 2008 3:19 pm

Re: Договор на обслуживание

Сообщение songv Ср апр 15, 2009 7:42 am

Англичане любят целыми днями на одном месте у бассейна лежать. В этом случае возможно резервирование лежака на целый день. Наши люди вряд ли будут лежать "сарделькой" целый день в одном месте. Такой большой прекрасный комплекс, да ещё и можно пользоваться другими аналогичными комплексами ФН! И ездить по городкам. Поэтому оплачивать лежак в одном месте не имеет смысла! человек, тем более дети будут тусоваться в разных местах комплекса. И как присесть возле бассейна , тем более бабушкам, если он не возле твоего корпуса? Понятно, что на муниц.пляжах лежаки убирают. Но у нас же закрытые комплексы. И украсть их невозможно. Поэтому самое оптимальное - поставить несколько общественных лежаков у каждого бассейна. И все ими могут пользоваться в равной степени, без резервации на целый день (всё равно больше часа основная масса людей не полежит при наличии моря рядом). А кто хочет резервировать - может оплатить или купить свой. И никто его лежак не займёт. Вот такое предложение
songv
 
Сообщения: 144
Зарегистрирован: Пн дек 22, 2008 1:07 pm

Re: Договор на обслуживание

Сообщение Dean50 Ср апр 15, 2009 9:29 am

Игорь, здравствуйте!
Как вообще происходит процесс пользования шезлонгами? Я оплачиваю, к примеру, абонемент на неделю, и что я получаю на руки - квитанцию, карточку или что-то подобное, что я должен потом предъявить смотрителю? Действуют ли эти квитанции, карточки и т.д. в других комплексах?
А вообще я поддерживаю высказывания предыдущих посетителей, и мы действительно очень сильно отличаемся в этом плане от англичан. И если уж вы разрешаете покупать свои лежаки, то вы понимаете, к чему это может привести, учитывая что оптовая цена на достаточно приличный шезлонг находится в районе 30-45 евро?
Dean50
 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Пт окт 17, 2008 3:26 pm

Re: Договор на обслуживание

Сообщение Igor Fort Ср апр 15, 2009 10:47 am

добрый день

по шезлангам - при платном подходе к их использованию, всегда есть свободные лежаки у бассейнов.
Есть справедливые опасения, что при бесплатных лежаках свободных мест не будет - все будет занято.

на этот год принято решение оставить лежаки и зонты платными , добавлен тариф на абонемент на месяц - 15 евро.

касательно оптовой покупки лежаков - у нас лежак служит 1 год, два года редко какие живут.
Помимо их покупки, также необходимо их вытирать, перемещать и т.д.

при оплате абонемента на руки выдается чек о оплате, который является подтверждением возможности использовать шезлонг-зонт во всех комплексах компании.

разумеется, возможно приобретение и использование собственных шезлонгов-зонтов.
Аватара пользователя
Igor Fort
 
Сообщения: 2868
Зарегистрирован: Вт апр 15, 2008 4:12 pm
Откуда: Sofia, Bulgaria

Re: Договор на обслуживание

Сообщение пипита Вс апр 19, 2009 9:32 am

Игорь скажите пожайлуста,при подписании нотар акта мне выдают и акт 16?(комплекс привилидж)
Он нужен для визы,вот необходимые документы для подачи на визу:

ВЛАДЕЛЬЦЫ НЕДВИЖИМОСТИ
1.Копия нотариального акта;
2.При подачe на многократную въездную визу и/или трехлетнюю - документы, подтверждающие оплату налогов и сборов, удостоверение о введение в эксплуатацию (акт №16);
3.Многократную въездную визу, действительную в течение двенадцати месяцев, можно получить при подачe констатирующий акт, что объект готов к сдаче в эксплуатацию (акт №15);
пипита
 
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Ср апр 08, 2009 7:01 pm

Re: Договор на обслуживание

Сообщение Igor Fort Вт апр 21, 2009 8:01 am

пипита Акт 16 на все здания в Привиледже есть более двух лет.
Если вам необходима копия - обращайтесь к менеджеру компании Форт Нокс по электронной почте и мы направим вам копию документа.
По всем вопросам:
igor@fortnoks.org мейл
+359 886 002 806 (Viber, WhatsApp)
www.fortnoks.net
Аватара пользователя
Igor Fort
 
Сообщения: 2868
Зарегистрирован: Вт апр 15, 2008 4:12 pm
Откуда: Sofia, Bulgaria

Re: Договор на обслуживание

Сообщение квг Вт май 12, 2009 4:46 pm

Нусек,подскажите,пожалуйста, а как Вы арендовали машину в Бургасе? Зараннее фирму находили или уже на месте? меня привлекла стоимость.т.к. на Солн.Берегу , по-моему, намного дороже.Спасибо.
квг
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 3:18 pm

Re: Договор на обслуживание

Сообщение Dean50 Ср авг 05, 2009 8:47 pm

Здравствуйте, Игорь!

Какой порядок при выезде из аппартаментов, в частности как оплачивать счета за э/э и воду?
Dean50
 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Пт окт 17, 2008 3:26 pm

Пред.След.

Вернуться в Информация и предложения! Болгария, апартаменты. Ваши отзывы!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 161