Велосипеды

Re: Велосипеды

Сообщение MyLove3 Пт июл 27, 2012 7:50 am

и скорость в этой огородке нужно установить не больше 5 км/час
MyLove3
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вс июл 15, 2012 8:11 am

Re: Велосипеды

Сообщение Olla Пт июл 27, 2012 11:18 am

Olla, если, не дай бог конечно, собъют вашего ребенка, надо полагать Вы собственными силами переломаете все велики в комплексе, заявите в полицию, и оформите иск на УК и родителей велосипедиста. Согласитесь нельзя в угоду одним , подвергать опасности других. А то что она существует, это факт. Предложение , цивильно ограничить гонки по комплексу, всега можно найти. ДАВАЙТЕ БУДЕМ ЗДЕСЬ ПРЕДЛАГАТЬ, КАК ЭТО СДЕЛАТЬ,
не хотите таблички и штрафы, может каким то образом выгородить спецальную дорожку или определенное место ограничивающее опасность.


У нас в Москве рядом с домом из бывшего поля-оврага сделали большую зону отдыха с дорожками, песочницами, качелями, скамеечками. Там все время гуляют родители с детьми разного возраста. И количество этих детей в разы превышает количество детей в Форт Ноксе. Но никому в голову не приходит запретить детям кататься по дорожкам на велосипедах или ограничивать пользование качелями вечером, например. Все спорные моменты вполне решаемы путем замечаний взрослых людей распоясавшимся детям.
И если будут выделены специальные места, где можно было бы кататься на велосипеде, это был бы самый удачный вариант решения проблемы. Но вряд ли это возможно :(
Сейчас у многих возмущающихся маленькие дети. Но когда ваши дети подрастут, вам тоже будет важно, чтобы у них были полезные занятия, помимо сидения в подъездах корпусов. И тогда велосипедные катания будут вами видеться в совсем другом свете.
Сразу уточню - мой ребенок не гоняет по комплексу и велосипеда у нас нет. Но я за то, чтобы у подростков была возможность где-то кататься.
Olla
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Ср май 11, 2011 9:53 pm

Пред.

Вернуться в Информация и предложения! Болгария, апартаменты. Ваши отзывы!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 151

cron