Пакеты ТВ каналов

Re: Полезные советы о разном

Сообщение Igor Fort Чт июл 15, 2010 9:32 pm

андрюс , пре отстутствии скорости обратитесь на рецепцию пож-та, с вопросом.
предположу - в вашем апартаменте не очень хороший охват вай-фай, возможно, как вариант , может лучше взять кабельный интернет и подключить рутер?
По всем вопросам:
igor@fortnoks.org мейл
+359 886 002 806 (Viber, WhatsApp)
www.fortnoks.net
Аватара пользователя
Igor Fort
 
Сообщения: 2868
Зарегистрирован: Вт апр 15, 2008 4:12 pm
Откуда: Sofia, Bulgaria

Re: Полезные советы о разном

Сообщение sebekon Вт июл 20, 2010 3:24 pm

скорость около 50-100 кбит. при чем у меня кабельное подключение
у меня можно узнать все о создании сайтов
Аватара пользователя
sebekon
 
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Пн июл 05, 2010 10:47 am
Откуда: Химки, Россия

Re: Полезные советы о разном

Сообщение андрюс Ср июл 21, 2010 1:05 pm

О том что скорость в 5 раз меньше оплачиваемой я сообщил на рецепцию на второй день после подключения. Вчера я разговаривал с Антуанетой и она сказала что переправила мой вопрос поставщикам услуги. Можно ли надеяться на возвращение части денег или иную компенсацию?
андрюс
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Пт июл 02, 2010 3:11 pm
Откуда: Марина А1 #21

Re: Полезные советы о разном

Сообщение Igor Fort Ср июл 21, 2010 1:21 pm

андрюс, ответ на вопрос вам могут дать только в офисе в комплексе - если проблема действительно существует, вам предложат какой-то компромис.
По всем вопросам:
igor@fortnoks.org мейл
+359 886 002 806 (Viber, WhatsApp)
www.fortnoks.net
Аватара пользователя
Igor Fort
 
Сообщения: 2868
Зарегистрирован: Вт апр 15, 2008 4:12 pm
Откуда: Sofia, Bulgaria

Re: Пакеты ТВ каналов

Сообщение pavelk Пн авг 16, 2010 6:17 pm

Империал.

Испытали потрясающие по своей бредовости проблемы при подключении интернета.
Приехали (29.07), оплатили интернет на 2 недели (17 евро). Взяли деньги без вопросов. Ждем. Вечером сказали - подключить не успели. ОК, пришли 30 днем. Говорят - сначала надо ТВ оплатить. Мы: не хотим ТВ, не смотрим (совсем, никакие каналы, никогда, ну совершенно не надо, тем более в Болгарии).
И дальше внешне совершенно нормально выглядящие менеджеры ФН начинают терпеливо и вежливо нам объяснять, что интернет без телевидения не работает, что там один кабель используется, и что "аутсорсер" не подключает только инет и вообще ФН тут совершенно не при чем. Один манагер еще ссылался на то, что он тут третий день работает и в связи с этим совсем ни в чем не виноват. С аутсорсером тоже не могли связаться часа 3, потому что "там у мальчика телефон сотовый выключен" и "кроме него больше поговорить не с кем". Предложили, правда, вернуть деньги или включить wifi (у нас не ловится, вроде бы).
Короче, весь этот бред решился поездкой в центральный офис ФН, где нас высушали (кто-то типа кассира, кажется) и решили вопрос минуты за полторы. От общения с сотрудниками центрального офиса остались исключительно позитивные впечатления.
Пришли к выводу, что более-менее сложные вопросы лучше решать сразу в центральном офисе, не приставая к местным (гранд-ресотровским) менеджерам.

Собственно, исходя из вышеизложенного имеется пожелания: формализовать процедуру включения интернета без ТВ. 2 предыдущих года данная возможность нами использовалась без каких-либо затруднений.

Также выяснилось, что оплата ТВ, независимо от срока оплаты, заканчивается 31 мая очередного года, что также неудобно. В прошлом году, в частности, ТВ оплачивали родственники в сентябре где-то, в июле ТВ уже не работал.

Непосредственно интернет работал без особых нареканий. Заявленная скорость соответствовала реальной. Исходящий канал позволял спокойно выкладывать файлы в 50-70 мб на файлообменники (в прошлом году это было невозможно в принципе). Единственная проблема - регулярное пропадание связи на от 1с до 30 мин до нескольких раз в день. Для меня это было не особо критично и решать ее я не пытался. По сравнению с прошлым годом ситуация с интернетом стала НАМНОГО лучше.
pavelk
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Пн фев 09, 2009 10:17 am

Re: Пакеты ТВ каналов

Сообщение verbessern Пн авг 16, 2010 7:11 pm

Ну что интернет пропадает,это не новость.Менеджеры комплекса объясняют
зависимость от Свети Влас,если там какие-то проблемы,то они переносятся и на нас.
Интернет,в принципе,приемлем,у меня нареканий нет.
Дело в другом!
О сроках выполнения заказа,оплаченного заранее!
Решили установить сейф,так как у нас был украден модем,в наше отсутствие зимой,молодцы,разобрались,сразу
новый принесли,срок исполнения 11-00 ,после многочисленных звонков на рецепшен ,человек пришел в 15-00!!!
День потерян!Ни море,ни у бассейна полежать!Ждем!Обращался,Игорь,конкректно к Преславе.Мне говорят,что рабочий
был,звонил в дверь,стучал!!!Ну обман чистой воды!!!НИКУДА НЕ ОТЛУЧАЛИСЬ!!!!После очередного звонка в оффис,сказали ,что все на обеде...К чему все это я пишу,прошу уважительно относиться к проблемам ,которые возникают в процессе проживания,у нас ,людей,которые полностью зависят
от вас.
verbessern
 
Сообщения: 230
Зарегистрирован: Пт апр 17, 2009 8:29 am
Откуда: г.Новосибирск

Re: Пакеты ТВ каналов

Сообщение pavelk Пн авг 16, 2010 8:09 pm

Ага, с приходом специалистов в аппартаменты динамят постоянно. Нам пару раз сказали, что их ждать необязательно (сами откроют и сделают / положат, чего надо). Если раза с третьего придут - это нормально ещё.
pavelk
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Пн фев 09, 2009 10:17 am

Re: Пакеты ТВ каналов

Сообщение ТАЯЯЯ Пн дек 13, 2010 1:39 pm

Добрый день, Игорь.
Подскажите, какие Российские каналы сейчас доступны в комплексе? (я говорю о расширенном ТВ пакете) И возможно ли его подключить на 2 недели?
Спасибо
ТАЯЯЯ
 
Сообщения: 96
Зарегистрирован: Вт июл 07, 2009 2:42 pm

Re: Пакеты ТВ каналов

Сообщение Igor Fort Пн дек 13, 2010 3:47 pm

ТАЯЯЯ добрый день
посмотрите список по ссылке на 3-й странице в этом же посте, не менялся.
по вопросу подключения обратитесь пож-та к менеджерам Вашего комплекса, они уточнят возможность подключения на интересующий вас период.
По всем вопросам:
igor@fortnoks.org мейл
+359 886 002 806 (Viber, WhatsApp)
www.fortnoks.net
Аватара пользователя
Igor Fort
 
Сообщения: 2868
Зарегистрирован: Вт апр 15, 2008 4:12 pm
Откуда: Sofia, Bulgaria

Re: Пакеты ТВ каналов

Сообщение ТАЯЯЯ Пн дек 13, 2010 4:52 pm

Спасибо
ТАЯЯЯ
 
Сообщения: 96
Зарегистрирован: Вт июл 07, 2009 2:42 pm

Re: Пакеты ТВ каналов

Сообщение goshav Пн апр 18, 2011 9:32 am

Добрый День,Игорь!
Подскажите пожалуйста,какие расценки на интернет на 2011 год?
Спасибо!
goshav
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Вт фев 24, 2009 11:18 am

Форум для владельцев Holidey Fort Golf Club

Сообщение VEPLEN Ср май 04, 2011 12:21 pm

Игорь, спасибо за предложение!
Помогите разобраться в оплате на год за интернет, за стационарную точку подключения в апатрменте .
Сколько нужно заплатить за услугу , из чего складывается сумма платежа?
Сколько будет стоить оборудование вебкамеры в апартаменте?
VEPLEN
 
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Пт апр 15, 2011 12:29 pm

Re: Пакеты ТВ каналов

Сообщение Igor Fort Ср май 04, 2011 2:04 pm

goshav,
тарифы на интернет
Изображение

VEPLEN , при длительном подключении предоставляются скидки - подключение на год, с возможностью использования камеры с IP или DDNS будет стоить 250 евро.
Сама веб-камера покупается дополнительно, по вашему выбору.
Есть варианты камер для помещений от 100 левов до 1000 и более.
По всем вопросам:
igor@fortnoks.org мейл
+359 886 002 806 (Viber, WhatsApp)
www.fortnoks.net
Аватара пользователя
Igor Fort
 
Сообщения: 2868
Зарегистрирован: Вт апр 15, 2008 4:12 pm
Откуда: Sofia, Bulgaria

Интернет на сезон 2011 (июнь-август)

Сообщение glen010 Ср май 04, 2011 7:39 pm

Игорь, приветствую!

Скажите, сколько будет стоить интернет 512 К на три месяца июнь-сентябрь? У нас есть роутер, за подключение мы уже платили в 2009-м.

PS В прошлом году, по-моему, тариф был ниже...

С уважением,

Константин.
glen010
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Вт май 12, 2009 9:55 am

Re: Пакеты ТВ каналов

Сообщение Alex_M Чт май 05, 2011 10:07 am

Игорь,
А какие тарифы на проводной интернет с оплатой на 3 мес? Какая предлагается скорость?
+359 88 99 51 630 Александр
Alex_M
 
Сообщения: 122
Зарегистрирован: Вс авг 02, 2009 8:38 am

Пред.След.

Вернуться в Информация и предложения! Болгария, апартаменты. Ваши отзывы!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 162