ФОРУМ ГРАНД РЕЗОРТ - МАРИНА, ПАНОРАМА, КРОУН, ИМПЕРИАЛ, SEA

Re: ФОРУМ ГРАНД РЕЗОРТ - МАРИНА, ПАНОРАМА, КРОУН, ИМПЕРИАЛ, SEA

Сообщение korneeva Чт авг 18, 2011 10:50 pm

уважаемый игорь! из д-4 № 385 и 391 -окна выходят в противоположную сторону от площадки, корпуса Ф ( 1,2,3) и Е 2 расположены значительно ниже площадки и ежедневный многочасовой шум ( как и удары мяча, крики ( отчаянные), нецензурная речь и т.д.) не так слышны, как на восточной стороне д-4( а это апартаменты 387,386, 389, 390, 393 и т.д.) , и там есть и маленькие дети, и пожилые люди. Почему мы должны закрывать окна( к тому же это отнюдь не 100 %-но спасает от шума), включать кондиционеры( а это дополнительные ,незапланированные траты). я согласна , что есть другое мнение, но тогда давайте найдем компромисс- перенести места скопления детей и взрослых( игровые площадки, не запланированные при строительстве ) как можно далее от корпусов, чтобы не мешать тем, кто предпочитает более спокойный отдых в силу разных причин и оградить подобные места шумопоглощающими панелями для минимизации шума. Если вопрос времяпровождения детей так остро встал именно в крауне( и империале), то почему не предусмотрели и не запланировали подобные площадки в SEA? холидее? престиже? в Sea даже трансформаторную будку обнесли изгородью из туй... думаю, мы еще подискутирем на эту тему. Всем отличного отдыха.
korneeva
 
Сообщения: 83
Зарегистрирован: Ср июн 11, 2008 5:06 am

Re: ФОРУМ ГРАНД РЕЗОРТ - МАРИНА, ПАНОРАМА, КРОУН, ИМПЕРИАЛ, SEA

Сообщение рома Пт авг 19, 2011 6:00 pm

Добрый день,Игорь! Вы писали,что в Панораме и Марине расположены БЕСПЛАТНЫЕ теннисные столы, по одному в каждом комплексе. в Марине стол есть а также всегда большая очередь из желающих поиграть. В Панораме стола, кроме как в баре, нигде не видели. Если вы имелли ввиду этот стол, то ОН ПЛАТНЫЙ, всем желающим бармен предлагает оплачивать. Подскажите, где именно расположен БЕСПЛАТНЫЙ теннисный стол в комплексе Панорама. Спасибо!
рома
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Сб июл 16, 2011 6:31 pm

Re: ФОРУМ ГРАНД РЕЗОРТ - МАРИНА, ПАНОРАМА, КРОУН, ИМПЕРИАЛ, SEA

Сообщение andrey2332 Ср авг 31, 2011 12:04 pm

я согласна , что есть другое мнение, но тогда давайте найдем компромисс- перенести места скопления детей и взрослых( игровые площадки, не запланированные при строительстве ) как можно далее от корпусов, чтобы не мешать тем, кто предпочитает более спокойный отдых в силу разных причин и оградить подобные места шумопоглощающими панелями для минимизации шума. Если вопрос времяпровождения детей так остро встал именно в крауне( и империале), то почему не предусмотрели и не запланировали подобные площадки в SEA? холидее? престиже? в Sea даже трансформаторную будку обнесли изгородью из туй... думаю, мы еще подискутирем на эту тему. Всем отличного отдыха.

korneeva, Вы думаете, что в Sea живут лиди, которые не предпочитают тишину? Простите, но нам и так хватает шума проезжающих машин от трассы внизу и ора детей, которые по вечерам приходят к нам в "прятки" поиграть, также подростков, которые ночью приходят на качели и орут на весь комплекс матом? Мы не допустим ни теннисных столов, ни волейбольных площадок. Тем более, по причине формы комлекса, звук будет "гулять" со страшным звуком...
И как вы после этого желаете приятного отдыха?
andrey2332
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Сб апр 09, 2011 3:54 pm

Re: ФОРУМ ГРАНД РЕЗОРТ - МАРИНА, ПАНОРАМА, КРОУН, ИМПЕРИАЛ, SEA

Сообщение Larisa555 Вт сен 06, 2011 3:32 pm

Я тоже против тенисных столов в Си Форте на панораме, т.к. моя квартира находится там и каждый шаг слышно- потолок моей квартиры это панорама!!!! А если еще играть будут круглосуточно... Я ПРОТИВ!!!!!
Larisa555
 
Сообщения: 86
Зарегистрирован: Чт май 19, 2011 8:21 am

Re: ФОРУМ ГРАНД РЕЗОРТ - МАРИНА, ПАНОРАМА, КРОУН, ИМПЕРИАЛ, SEA

Сообщение kotik Ср сен 07, 2011 2:44 pm

Думаю, "корнеева" не хотела , чтобы подобные площадки и столы были где-то еще, просто так выразилась, кто отслеживает переписку на форуме, тот знает , какую борьбу мы вели за тишину и покой , и отнюдь не просили переместить "шумные места" к другим корпусам. просто мы очень устали от незапланированных ранее мест скопления ( бесплатных) детей и взрослых, и , поверьте, ратуем за то, чтобы все осталось так , как в день покупки наших( а у вас -ваших) аппартаментов. мы тоже возмущались с отдыхающими родственниками тем , что творилось у д4: в ожидании компании для " игры" на площадке детишки ( если так можно назвать орущих подростков) стаскивали лавочки к выходу д4 прямо напротив корпуса д2, а потом их там " забывали", и с маленьким ребенком, да еще с коляской невозможно было пройти к лифту д4, все развлечения должны быть на море, на построенных и ухоженных кортах( полей для минифутбола) , а рядом с корпусами давайте сохраним покой и тишину, там машин проезжающих в течении всех суток хватает!
kotik
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Пн сен 07, 2009 11:19 am

Re: ФОРУМ ГРАНД РЕЗОРТ - МАРИНА, ПАНОРАМА, КРОУН, ИМПЕРИАЛ, SEA

Сообщение alabanov78 Чт сен 08, 2011 3:03 pm

Хотя я из Престижа, но регулярно читаю форумы всех комплексов и честно говоря недоумеваю почему люди уверены, что Форт Нокс должен/обязан заниматься организацией досуга детей отдыхающих...? На мой взгляд это задача родителей, как и воспитание своих чад. Причем это нужно делать БЕЗ создания проблем для окружающих. Все взрослые люди и приобретали недвижимость знали что будет на территории комплексов, а чего нет. Поэтому радеть за то, чтобы у людей под окнами или над головой (как в Сиа Форте) возникали незапланированные спорт.площадки, тенисные столы и др. считаю нарушением прав других отдыхающих. Если Вашему ребенку нужна активность - пусть плавает в море, не подходит море - пускай нарезает круги в бассейне, не нравится плавать - купите ему абонемент в тренажерный зал или возите его в фитнес-центры Солнечного берега. Тратьте на ребенка Ваши деньги, а не деньги управляющей компании (пусть они идут на озеленение, чистоту, безопасность и др.предусмотренное договором) и нервы окружающих. Просто нужно помнить самим и прививать детям уважение к соседям, думать о том что Ваш громкий смех в 11 часов вечера под окнами на лавочки или в бассейне может мешать спать тем людям у которых открыты окна и есть малыши которые уже в 9 вечера спят. А у нас как правило взрослые стараются избавиться от своих чад и посидеть в ресоране попить пивко, потрещать с друзьями. Конечно при таком раскладе о воспитаности и уважении нет и речи. Берегите покой окружающих и, как меня учили родители с детства - "Не делайте того, чего не хотели бы чтобы сделали Вам"
alabanov78
 
Сообщения: 57
Зарегистрирован: Ср окт 15, 2008 10:46 am

Re: ФОРУМ ГРАНД РЕЗОРТ - МАРИНА, ПАНОРАМА, КРОУН, ИМПЕРИАЛ, SEA

Сообщение mare-more Чт сен 08, 2011 8:45 pm

Совершенно согласна с alabanov78. Люди заплатили именно за те условия, которые имеют сейчас. Проект комплекса такой, что ничего менять не стоит. И дополнять чем-то-тоже не надо. Тем более, что и в этот комплекс прибегают дети, шумят, пачкают бассейн и распивают спиртное в некоторых уголках комплекса ( не буду говорить в каких). Так что его жильцы страдают из-за невоспитанных пришлых отпрысков , да и взрослых, не умеющих себя вести. Что стоит купание пьяной компании в 1 ночи, после чего утром был поломан бордюр бассейна. Я не говорю про дикие крики, которыми это августовское омовение сопровождалось. Так что шума и грязи хватает. И я тоже не понимаю, почему деньги компании должны идти на оттирание стен совершенно нового комплекса или починку бассейна, или высаживание новых розовых кустов вместо вытоптанных. Когда начнем уважать друг друга,соседей, тогда и захочется каких-то нововведений. Только не скоро это будет. Что-то пессимистично я настроена...
mare-more
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вс май 01, 2011 9:43 pm

Re: ФОРУМ ГРАНД РЕЗОРТ - МАРИНА, ПАНОРАМА, КРОУН, ИМПЕРИАЛ, SEA

Сообщение korneeva Чт сен 08, 2011 10:12 pm

уважаемый андрей 2332, извините , но я отнюдь не хотела перемещения" подобных мест"( столы . площадки) к вашим корпусам( и это искренне) . Я считаю, что подобные сооружения не столь важны, раз их нет при первоначальном планировании. Почему-то только в крауне(и империале) так остро встает проблема- где же заниматься детям спортом( правда , спортом это можно назвать " внатяжку"- скорее тусовка), чтобы решить проблему, надо просто убрать причину ее возникновения, и я согласна- причина-нежелание родителей заниматься своими детьми. мой сын тоже серьезно увлекается спортом( BMX) и тоже тяжело переживал отсутствие регулярных тренировок на специализированной площадке, но я и не могла подумать пойти к менеджерам- требовать построить скейт-парк, мы съездили в бургас, поискали там подобные парки, в следующем году привезем наш велосипед и будем ездить на тренировки( в парке они бесплатные). если кто знает, где есть подобные сооружения поближе , напишите, пожалуйста. А еще у нас в ФН есть юные фигуристы- для них родители будут требовать построить каток с искусственным льдом?. заниматься по утрам пробежками с детьми по наклонным дорожкам до верхних корпусов- прекрасная возможность заниматься спортом , и другим не мешать, а портить газоны под окнами чужих апартаментов , ломая кустарники и юные деревца, служащие воротами- это занятия футболом? у нас в городе дети, серьезно занимаясь футболом, ходят на тренировки 3 раза в неделю по 2 часа- так купите им время на поле для минифутбола, поверьте, это не так дорого, дешевле отцовской( или материнской) бутылки пива( если разделить на каждого), к тому же администрация ФН предоставила ежедневно!!!!!!! время для бесплатных тренировок на корте( это дорогого стоит).
А kotik(y) спасибо , что ответили за меня оперативно. И я искренне всем желаю на следующий год настоящего отдыха!!! и спокойного , и активного, благо есть море, солнце, на пляже!!!!!!- площадка для волейбола, и у всех чудесные апартаменты, которые каждый выбрал по своей душе- давайте все этот выбор УВАЖАТЬ!! и управляющая компания тоже будет уважать выбор каждого( есть правило : если все хорошо( как это было в 2007 году), то и не надо ничего усовершенствовать, процесс может пойти в обратную сторону)
korneeva
 
Сообщения: 83
Зарегистрирован: Ср июн 11, 2008 5:06 am

Re: ФОРУМ ГРАНД РЕЗОРТ - МАРИНА, ПАНОРАМА, КРОУН, ИМПЕРИАЛ, SEA

Сообщение Aisha Сб сен 10, 2011 12:07 am

Да, зачем вобще УК что либо делать, люди ведь уже купили апартаменты. Зачем ФН парковку сделал, стол теннисный в Марине поставил, о пляже задумывается? Мы ведь и так никуда не денемся. И про пляж можно тоже забыть, и форум можно закрыть, смысл какой?
У меня дочка занимается фигурным катанием, а сын не занимается футболом, но когда мы приезжаем на лето в ФН, в футбол играю оба. У меня нет цели выматать ребенка любым способом (имею в виду предложение бегать в гору и с горы), чтобы он после ходил тише воды, ниже травы.
Данный форум существует для того, чтобы собственники могли обсудить, в частности, и перспективы развития территории. Есть предложение - сделать футбольную площадку, опять таки"а-ля футбольную" скорее для подвижных игр. Мы обсуждаем эту тему. Надеюсь, УК оценит все "за" и "против". Относительно того, что это проблема только Краун-Империал. Думаю, дело в людях. В Марине поставили стол для настольного тенниса - и ни кто не возмутился, ни одного сообщения. Жителям лень написать, может он им не мешает, а может они более толерантны? В Краун-Импереале еще даже не поставили, а какой резонанс! Опять таки, в Марине-Панораме, все лето регулярно видела играющих на газоне в футбол детей, и никто не вызывает менеджеров, не кричит на них, не пишет на форуме. Может поэтому и не так остро у них стоит вопрос оборудованной футбльной площадки. Относительно бесплатно предоставленных часов игры на теннисынх кортах. Огромное спасибо ФН, на самом деле, спасибо. Но ведь реально, играть в эти часы можно только в непогоду, которая, к счастью, не так часто случается.
Проще, конечно, списать все на нежелание родителей заниматься детьми, но ведь и те, кто занимается, играют с ними на газонах в бадминтон или с мячом (до вызова менеджеров). Мы, например, все лето ездили на серфинг в Св.Влас (очень рекомендую), но это три часа времени, школьная программа еще час-полтора. Дальше дети длолжны по струнке ходить? Если есть возможность сделать наш комплекс красивей, удобней и более преспособленным для того контингента, который уже сложился, надо пробывать и пользоваться возможностью. Всем мил все равно не будешь, но прислушиться большенства можно.
Aisha
 
Сообщения: 102
Зарегистрирован: Чт июл 29, 2010 3:19 pm

Re: ФОРУМ ГРАНД РЕЗОРТ - МАРИНА, ПАНОРАМА, КРОУН, ИМПЕРИАЛ, SEA

Сообщение Igor Fort Пн сен 12, 2011 9:08 am

в продолжении разговора , дополнения от соседей -
Изображение
По всем вопросам:
igor@fortnoks.org мейл
+359 886 002 806 (Viber, WhatsApp)
www.fortnoks.net
Аватара пользователя
Igor Fort
 
Сообщения: 2868
Зарегистрирован: Вт апр 15, 2008 4:12 pm
Откуда: Sofia, Bulgaria

Re: ФОРУМ ГРАНД РЕЗОРТ - МАРИНА, ПАНОРАМА, КРОУН, ИМПЕРИАЛ, SEA

Сообщение Jeffferson Вт окт 04, 2011 4:05 pm

Всем привет, нахожусь сейчас в Сиа Форт. Заметил следующую проблему которую доводилось встречать и ранее летом и весной. Стоит устойчивый гул от электростанции которая находится ближе к Свети Власу. Планирует ли Форт Нокс (или другая организация) что либо предпринять в этом направлении ?.
Си Форт относительно в отдалении но там есть еще и ближе аппартаменты, думаю там вообще у людей крыша должна ехать.
ps Погода +28 море +22 Отдыхаем отлично, купаться можно, народу в комплексах очень мало.
Jeffferson
 
Сообщения: 56
Зарегистрирован: Чт мар 03, 2011 2:44 pm
Откуда: Москва

Re: ФОРУМ ГРАНД РЕЗОРТ - МАРИНА, ПАНОРАМА, КРОУН, ИМПЕРИАЛ, SEA

Сообщение Vlad_S Вт окт 04, 2011 5:06 pm

ps Погода +28 море +22 Отдыхаем отлично, купаться можно, народу в комплексах очень мало.

Могу только позавидовать и посмотреть на Вас в web-камеры :)
А бассейны в комплексах еще работают?
Vlad_S
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2011 3:09 pm
Откуда: Москва

Re: ФОРУМ ГРАНД РЕЗОРТ - МАРИНА, ПАНОРАМА, КРОУН, ИМПЕРИАЛ, SEA

Сообщение Jeffferson Вт окт 04, 2011 5:17 pm

Vlad_S, Бассейны в норме, но вода в них прохладная. Сейчас много винограда цена 1.8-2 лева в среднем 35-40 руб за 1 кг ))) :D :D :D :D
Так же в наличии очень вкусная Болгарская Кукуруза !!! Рекомендую.
Jeffferson
 
Сообщения: 56
Зарегистрирован: Чт мар 03, 2011 2:44 pm
Откуда: Москва

Re: ФОРУМ ГРАНД РЕЗОРТ - МАРИНА, ПАНОРАМА, КРОУН, ИМПЕРИАЛ, SEA

Сообщение Jeffferson Пт окт 07, 2011 8:02 pm

Вношу поправку, речь идет об Очистной Станции которая находится по дороге к Святому Власу, туда подходят линии электропередач.
Не ужели проблема только у меня ? :idea::idea:
Jeffferson
 
Сообщения: 56
Зарегистрирован: Чт мар 03, 2011 2:44 pm
Откуда: Москва

Проживание в холодное время года

Сообщение Vlad_S Чт окт 27, 2011 5:02 pm

Уважаемые посетители форума! Есть ли у кого-либо опыт проживания в апартаментах Гранд Резорт в холодное время года? Насколько комфортно в квартире, хватает ли мощности кондиционеров для обогрева?
Vlad_S
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2011 3:09 pm
Откуда: Москва

Пред.След.

Вернуться в Информация и предложения! Болгария, апартаменты. Ваши отзывы!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 12

cron