ФОРУМ ГРАНД РЕЗОРТ - МАРИНА, ПАНОРАМА, КРОУН, ИМПЕРИАЛ, SEA

Re: ФОРУМ ГРАНД РЕЗОРТ - МАРИНА, ПАНОРАМА, КРОУН, ИМПЕРИАЛ, SEA

Сообщение admin Чт июн 21, 2012 12:54 pm

Форт Нокс - лидер на рынке недвижимости в Болгарии.
Продажа, управление, сдача в аренду недвижимости.
www.fortnoks.net www.fortour.ru www.premierfort.com
+359886002806 /viber, WhatsApp/
Аватара пользователя
admin
Site Admin
 
Сообщения: 356
Зарегистрирован: Вт апр 15, 2008 12:10 pm
Откуда: Sofia, Bulgaria

Re: ФОРУМ ГРАНД РЕЗОРТ - МАРИНА, ПАНОРАМА, КРОУН, ИМПЕРИАЛ, SEA

Сообщение Тапа Вт июн 26, 2012 8:29 pm

Игорь, в Марине появились объявления, что на газонах играть запрещено. Это касается всех или некоторых? Почему дети из Эрудита могут играть в футбол, а другие нет? Мы все равны, но некоторые равнее?
Давайте уж или запрещать или разрешать, а не выборочно подходить к проблеме. Или помогите объяснить детям почему одним можно, а им нельзя
Тапа
 
Сообщения: 76
Зарегистрирован: Вс июл 27, 2008 5:11 pm

Re: ФОРУМ ГРАНД РЕЗОРТ - МАРИНА, ПАНОРАМА, КРОУН, ИМПЕРИАЛ, SEA

Сообщение Aleksander Вт июн 26, 2012 9:56 pm

Мне кажется камера не просматривает место где играют на газоне дети из Эрудита( это за корпусом F). Когда я с сыновьями начал играть на газоне в футбол в другом месте, через 2 минуты появился сотрудник охраны и объяснил нам о нарушении правил. С тех пор на газонах больше не играем. :)
Aleksander
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пн мар 08, 2010 12:54 pm

Re: ФОРУМ ГРАНД РЕЗОРТ - МАРИНА, ПАНОРАМА, КРОУН, ИМПЕРИАЛ, SEA

Сообщение Тапа Вт июн 26, 2012 10:20 pm

Не знаю насчет камер, нам сотрудники Эрудита ответили. "Мы Эрудит, нам можно" После этого я и решила озвучить этот вопрос здесь, так как сама не смогла объяснить детям.
Тапа
 
Сообщения: 76
Зарегистрирован: Вс июл 27, 2008 5:11 pm

Re: ФОРУМ ГРАНД РЕЗОРТ - МАРИНА, ПАНОРАМА, КРОУН, ИМПЕРИАЛ, SEA

Сообщение Aleksander Вт июн 26, 2012 10:31 pm

Эрудитовцы хотя бы майки отличительные одевали на себя что ли. Тогда своим детям проще будет объяснить почему эта компания нарушает правила. Они постоянно маскируются под отдыхающих. :)
Aleksander
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пн мар 08, 2010 12:54 pm

Re: ФОРУМ ГРАНД РЕЗОРТ - МАРИНА, ПАНОРАМА, КРОУН, ИМПЕРИАЛ, SEA

Сообщение Pavel86 Ср июн 27, 2012 1:52 pm

У меня простой вопрос. Почему в корпусах, включатели света в общих частях, без подсветки (светодиодной)? Как их можно отыскать в темноте? Или кто-то рассчитывал на мышечную память, проживающих? Вот шаркают все ладонями по шершавой стене в поиске чуда.
Почему свет горит +- десять секунд? Это ладно у меня ключи в кармане, а в женской "косметичке", можно за это время, что-то найти? А если ты с багажом? Часто наблюдал как дети, подойдя к двери, не успевают даже попасть в замок, бегут обратно включать..... и так по не скольку раз...
Нас как долго проживающих, все устраивает и радует, но это же элементарная вещь.......
Pavel86
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Вс окт 09, 2011 2:50 pm

Освещение в общих частях

Сообщение Vlad_S Ср июн 27, 2012 3:36 pm

Pavel86, поддерживаю, кнопки включения освещения в общих частях должны быть с подсветкой и время, на которое включается свет, должно быть больше раза в два.
Vlad_S
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2011 3:09 pm
Откуда: Москва

Re: ФОРУМ ГРАНД РЕЗОРТ - МАРИНА, ПАНОРАМА, КРОУН, ИМПЕРИАЛ, SEA

Сообщение Vitaliy Ср июн 27, 2012 5:04 pm

Поддерживаю по кнопкам. Сначала подумал, что я передвигаюсь медленно, оказывается есть еще кто не успевает засветло добраться....
Vitaliy
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Чт май 31, 2012 6:08 pm
Откуда: Moscow

Re: ФОРУМ ГРАНД РЕЗОРТ - МАРИНА, ПАНОРАМА, КРОУН, ИМПЕРИАЛ, SEA

Сообщение Mustache Чт июл 05, 2012 12:13 pm

Уважаемый Igor Fort, помогите, пожалуйста, решить вопрос, с которым мы обращались к вам в прошлом году, и который после вашего вмешательства был успешно решен.
Детям выделен один бесплатный час для игры на корте (за что мы признательны Форт Ноксу). Обычно там играют в теннис и там натянута сетка. Однако, мальчишки предпочитают в этот бесплатный час играть в футбол. Сетка им, конечно, мешает. Я зашел в офис Форт Нокс, попросил снимать сетку. Мне ответили, что это не проблема и конечно будут снимать. Но когда туда пришли пацаны перед этим бесплатным часом, им было сказано, что платите деньги, тогда снимем. Посодействуйте, пожалуйста, решению этого вопроса.
Mustache
 
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Вт май 11, 2010 11:24 am
Откуда: Moscow

Re: ФОРУМ ГРАНД РЕЗОРТ - МАРИНА, ПАНОРАМА, КРОУН, ИМПЕРИАЛ, SEA

Сообщение Igor Fort Пт июл 06, 2012 11:02 am

Просьбы не играть в футбол на газонах действуют, и действуют для всех отдыхающих в комплексе.
С одной стороны безвозвратно уничтожается газон, с другой стороны игра на газоне это в 90% случаев игра под чьими-то окнами, что не радует многих.
Есть спортивные площадки, бесплатные и платные - место для игры можно найти.

касательно освещения подъездов - автоматы отрегулированы на не менее чем 0.5-1 минуты . Если в вашем подъезде не так - сообщите пожалуйста.
Выключатели расположены на видимых местах, не менее чем в 2, а обычно в 3-4 на каждом этаже.
По всем вопросам:
igor@fortnoks.org мейл
+359 886 002 806 (Viber, WhatsApp)
www.fortnoks.net
Аватара пользователя
Igor Fort
 
Сообщения: 2868
Зарегистрирован: Вт апр 15, 2008 4:12 pm
Откуда: Sofia, Bulgaria

Re: ФОРУМ ГРАНД РЕЗОРТ - МАРИНА, ПАНОРАМА, КРОУН, ИМПЕРИАЛ, SEA

Сообщение Тапа Пт июл 06, 2012 11:09 am

Игорь, еще одно предложение по поводу штрафов. Запретить играть и бегать по водной горке, когда она не работает. В певую очередь это опасно для самих бегающих детей, много раз видела, как они лезут по внешней части, с которой можно элементарно сорваться. Во-вторых, я думаю и самой горке от этой беготни ничего хорошего не будет. Мне кажется, вряд ли у кого-то найдутся аргументы против подобного штрафа.
Тапа
 
Сообщения: 76
Зарегистрирован: Вс июл 27, 2008 5:11 pm

Re: ФОРУМ ГРАНД РЕЗОРТ - МАРИНА, ПАНОРАМА, КРОУН, ИМПЕРИАЛ, SEA

Сообщение Igor Fort Пт июл 06, 2012 11:27 am

Тапа ,
у нас нет цели в сборе штрафов.
Цель обеспечивать безопасность, комфорт, сохранение имущества собственников.

В абсолютном большинстве случаев - ограничиваемся замечанием, штрафы крайняя мера.

Разумеется, по горке бегать опасно, вполне вероятны неприятные происшествия.

Завешивать же все что можно уведомлениями о штрафах как-то неуютно...
По большому счету, все зависит от родителей и небезразличных людей, оказывающихся по соседству с шалящими детьми.
Не думаю, что правильно перекладывать ответственность за детей на Управляющую компанию...

Как насчет предложения не быть равнодушными, видя детей лазящих по горке?
По всем вопросам:
igor@fortnoks.org мейл
+359 886 002 806 (Viber, WhatsApp)
www.fortnoks.net
Аватара пользователя
Igor Fort
 
Сообщения: 2868
Зарегистрирован: Вт апр 15, 2008 4:12 pm
Откуда: Sofia, Bulgaria

Re: ФОРУМ ГРАНД РЕЗОРТ - МАРИНА, ПАНОРАМА, КРОУН, ИМПЕРИАЛ, SEA

Сообщение Тапа Пт июл 06, 2012 4:46 pm

Игорь, а вы думаете дети всегда слушают чужую тетю? :lol: Им же "родители разрешают" . Мое дело предложить, а ваше думать. :D Просто очень часто людей останавливает только реальная угроза наказания (штрафа)
Тапа
 
Сообщения: 76
Зарегистрирован: Вс июл 27, 2008 5:11 pm

Re: ФОРУМ ГРАНД РЕЗОРТ - МАРИНА, ПАНОРАМА, КРОУН, ИМПЕРИАЛ, SEA

Сообщение Larisa555 Сб июл 07, 2012 8:29 am

Люди!!! Вы сошли с ума!!! Мы едем отдыхать в замечательное место, а вы хотите ходить строем, шаг влево, шаг в право- расстрел- на балконе не курить, по траве не ходить, громко не говорить, на пляже стоять, а не лежать, полотенца только белые, кофе только растворимый, детей накачать снотворным, чтобы они не мешали, велосипеды в металлолом, лежаки сжечь, окна не открывать, закрыть рестораны и кафе, запретить спиртные напитки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ОЧНИТЕСЬ!!!!!! ЛЮДИ!!!!!!!
Форум превратился в один ОГРОМНЫЙ ШТРАФ
Larisa555
 
Сообщения: 86
Зарегистрирован: Чт май 19, 2011 8:21 am

Re: ФОРУМ ГРАНД РЕЗОРТ - МАРИНА, ПАНОРАМА, КРОУН, ИМПЕРИАЛ, SEA

Сообщение Galya Пн июл 09, 2012 9:26 pm

Просто нужно на входе и выходе горки ставить какое-то ограждение. И не надо нападать ни на кого. Все люди разные. К сожалению, и взрослые люди есть очень беспечные. Сама наблюдала картину: мама сидит в ресторане в Марине, а ее дочь 2 года ходит по кромке бассейна. Она увидела, поддала дочке по попе и сказала:" не смей подходить к бассейну", а сама пошла сидеть в ресторан дальше. А если ребенок кувырнется в бассейн?
Galya
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Сб июн 20, 2009 6:12 am

Пред.След.

Вернуться в Информация и предложения! Болгария, апартаменты. Ваши отзывы!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

cron