ФОРУМ ГРАНД РЕЗОРТ - МАРИНА, ПАНОРАМА, КРОУН, ИМПЕРИАЛ, SEA

Re: ФОРУМ ГРАНД РЕЗОРТ - МАРИНА, ПАНОРАМА, КРОУН, ИМПЕРИАЛ, SEA

Сообщение GaleSP Вт июн 17, 2014 6:09 am

Игорь, добрый день!
продолжая тему парковки: второй день я, думаю не я одна, просыпаюсь под звуки сигнализации, которая орет вот уже двадцать минут. Пусть охранники в таких случаях вычисляют машину, это совсем не сложно, докладывают менеджерам, находите хозяина и штрафуйте, что ли. Сколько можно?????
Это издевательство какое то :evil:
GaleSP
 
Сообщения: 62
Зарегистрирован: Вс июн 16, 2013 12:33 pm
Откуда: Москва

Re: ФОРУМ ГРАНД РЕЗОРТ - МАРИНА, ПАНОРАМА, КРОУН, ИМПЕРИАЛ, SEA

Сообщение svetik Ср июн 18, 2014 12:01 pm

Игорь, добрый день!
Подскажите, плиз, а нельзя ли в нашем комплексе организовать тонар со свежей рыбой ( такие стоят на дороге до Бургаса) ? В комплексе отличный магазин мяса, но рыбы не хватает :(
svetik
 
Сообщения: 93
Зарегистрирован: Вт дек 02, 2008 3:19 pm

Re: ФОРУМ ГРАНД РЕЗОРТ - МАРИНА, ПАНОРАМА, КРОУН, ИМПЕРИАЛ, SEA

Сообщение mikeliano Ср июн 18, 2014 3:12 pm

Касательно огромного количества машин на территории я еще зимой предлагал выдавать по одному пропуску на апартамент для собственников. Количество машин, запаркованных неделями на территории комплекса вне стоянок, уже в прошлом году было велико. Если планируете стоять долго- выгоняйте на внешние стоянки, а так дисциплины никакой, один бардак. Еще можно было бы подумать о въезде на территорию только на 30 минут - для погрузки/выгрузки пассажиров/вещей.
mikeliano
 
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Вс окт 21, 2012 9:44 am

Re: ФОРУМ ГРАНД РЕЗОРТ - МАРИНА, ПАНОРАМА, КРОУН, ИМПЕРИАЛ, SEA

Сообщение gela Ср июн 18, 2014 4:30 pm

Очень беспокоит ситуация с огромным количеством машин на территории комплекса. Сезон только начался, а проблемы уже есть. Что будет в самый разгар сезона? Ждем конкретных действий от УК. Заранее спасибо.
gela
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Пн фев 09, 2009 2:28 pm

Re: ФОРУМ ГРАНД РЕЗОРТ - МАРИНА, ПАНОРАМА, КРОУН, ИМПЕРИАЛ, SEA

Сообщение EgerA Чт июн 19, 2014 5:57 pm

svetik писал(а):Игорь, добрый день!
Подскажите, плиз, а нельзя ли в нашем комплексе организовать тонар со свежей рыбой ( такие стоят на дороге до Бургаса) ? В комплексе отличный магазин мяса, но рыбы не хватает :(

Присоединяюсь! Можно конечно ездить и в Марину и в Жанет, но покатавшаяся по жаре свежая рыба будет уже не такой свежей ;) А нельзя договориться с тем же Жанет, чтоб привозили под заказ раз в неделю?
EgerA
 
Сообщения: 83
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 10:08 pm

Re: ФОРУМ ГРАНД РЕЗОРТ - МАРИНА, ПАНОРАМА, КРОУН, ИМПЕРИАЛ, SEA

Сообщение дудочка Чт июн 26, 2014 8:11 am

Пора рассмотреть всеже ранее поднимаемый уже вопрос с обустройством объездной дороги в верхнем Гранде с ограничением проезда по центральной дороге. Так и тиже и, главное, безопаснее будет всем....
дудочка
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Пн июл 05, 2010 10:10 am

Мусор на пляже

Сообщение EgerA Пт июн 27, 2014 10:14 am

Добрый день.
Уважаемая администрация Форт Нокса, нельзя ли привести в порядок территорию пляжа? После проливных дождей и штормов туда нанесло столько древесины, что возникает ощущение прогулки по лесопилке. :( Я понимаю, что вы не несете ответственность за стихийные бедствия, и очень сочувствую случившемуся, но надо как-то жить дальше. И хотелось бы жить в чистоте. Кроме того все эти припорошенные песком колючие ветки, могут воткнуться в маленькие ножки и попки. Я очень ценю чистоту, которую поддерживают ваши работники на всей территории ФН и знаю, вы не обязаны убирать еще и пляж, но ПОЖАЛУЙСТА, будьте добры, ведь сам по себе мусор никуда не денется. Если что, я готова лично часок-другой поработать граблями, вот только как-то не привезла их из Москвы. :roll:
EgerA
 
Сообщения: 83
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 10:08 pm

Re: ФОРУМ ГРАНД РЕЗОРТ - МАРИНА, ПАНОРАМА, КРОУН, ИМПЕРИАЛ, SEA

Сообщение Igor Fort Пт июн 27, 2014 10:22 am

EgerA,
как вы могли видеть в предыдущие годы, пляжи нами чистятся (по той причине, что нам не безразлично их состояние, как вы понимаете).
Пляж у Марины Форт - уход осуществляется только нами, пляж у Панорамы Форт - мы чистим бесплатную часть, примыкающую к Панораме (эти пляжи не реже чем раз в неделю чистим)
еще один пляж, под Си Форт, за скалой - только мы убираем, но не чаще чем 1 раз в месяц.
Под шезлонгами у Панорамы оставляем возможность немного поработать концессионеру пляжа, что логично.

План уборок пляжа есть, но не всегда совпадает с подарками из моря, почистим разумеется, если что-то есть еще, будем чистить и в дальнейшем.

Последний раз чистили пляж у Марины и Панорамы 4 дня назад, сегодня-завтра будет следующая уборка.
По всем вопросам:
igor@fortnoks.org мейл
+359 886 002 806 (Viber, WhatsApp)
www.fortnoks.net
Аватара пользователя
Igor Fort
 
Сообщения: 2868
Зарегистрирован: Вт апр 15, 2008 4:12 pm
Откуда: Sofia, Bulgaria

Re: ФОРУМ ГРАНД РЕЗОРТ - МАРИНА, ПАНОРАМА, КРОУН, ИМПЕРИАЛ, SEA

Сообщение GaleSP Пт июн 27, 2014 5:49 pm

Игорь, добрый день!
Подскажите, вандализм может быть наказан и какой порядок действий надо предпринять?
На детской площадке Империала возле корпуса В2 вся горка исписана похабщиной на великом и могучем. Авторы так же потрудились оставить свои имена. Так как детская тусовка постоянная в этом месте, можно провести воспитательную беседу с детьми и их родителями?
Я понимаю, свинство будет всегда и везде, но не оставлять же безнаказанным такие поступки :evil:
GaleSP
 
Сообщения: 62
Зарегистрирован: Вс июн 16, 2013 12:33 pm
Откуда: Москва

Re: ФОРУМ ГРАНД РЕЗОРТ - МАРИНА, ПАНОРАМА, КРОУН, ИМПЕРИАЛ, SEA

Сообщение solod-76 Сб июн 28, 2014 4:55 pm

Уважаемые собственники,либо съемщики квартир в СИ ФОРТ корпуса С1, С2!!! подскажите пожалуйста о минусах проживания в данных апартаментах, наслышаны о неприятном шуме машин на трассе и о каком-то шуме с какой-то станции, который, как пишут некоторые, сводит с ума!! Едем с ребенком , поэтому очень переживаем по этому поводу!!! и еще как долго и насколько удобно идти до моря от корпуса С1 и какой наилучший маршрут спуска к морю? далеко ли ближайший маркет, вроде ММ и др,т.к. выбор продуктов в самом комплексе как по цене так и по качеству, я так понимаю оставляет желать лучшего!!!сколько стоит прокат велосипеда в сутки? понимаю много вопросов,но нам действительно очень важно!!! :D
solod-76
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Чт фев 13, 2014 8:09 pm

Re: ФОРУМ ГРАНД РЕЗОРТ - МАРИНА, ПАНОРАМА, КРОУН, ИМПЕРИАЛ, SEA

Сообщение verbessern Сб июн 28, 2014 5:56 pm

Сколько страхов!!!Там все нормально!!!Приезжайте!!!
verbessern
 
Сообщения: 230
Зарегистрирован: Пт апр 17, 2009 8:29 am
Откуда: г.Новосибирск

Re: ФОРУМ ГРАНД РЕЗОРТ - МАРИНА, ПАНОРАМА, КРОУН, ИМПЕРИАЛ, SEA

Сообщение Nath Сб июн 28, 2014 9:04 pm

solod-76 писал(а):Уважаемые собственники,либо съемщики квартир в СИ ФОРТ корпуса С1, С2!!! подскажите пожалуйста о минусах проживания в данных апартаментах, наслышаны о неприятном шуме машин на трассе и о каком-то шуме с какой-то станции, который, как пишут некоторые, сводит с ума!! Едем с ребенком , поэтому очень переживаем по этому поводу!!! и еще как долго и насколько удобно идти до моря от корпуса С1 и какой наилучший маршрут спуска к морю? далеко ли ближайший маркет, вроде ММ и др,т.к. выбор продуктов в самом комплексе как по цене так и по качеству, я так понимаю оставляет желать лучшего!!!сколько стоит прокат велосипеда в сутки? понимаю много вопросов,но нам действительно очень важно!!! :D


Страхов, конечно, многовато, но когда едешь с ребенком, особенно если маленький или в первый раз, можно и испугаться. Поэтому отвечу, что знаю из собственного опыта.
Шум: не знаю, как в корпусах С, но мы живем в А2, в самом низу, т.е. ближе всех к дороге, и шума никакого не замечаем. Ночью машины ездят редко. Про станцию узнала вообще на форуме, потом специально по дороге высматривала, где она располагается. С ума может свести только шум от дискотеки на Солнечном берегу или с кораблика, но такое с нами случалось раза 2-3 за четыре года, что мы там живем. И тут без разницы, в каком ты корпусе.
Море: до официального пляжа далековато, но если хотите туда - пользуйтесь лифтами домов по дороге. Это значительно облегчает путь вверх с детьми. А ближайший пляж - дикий. От нижнего корпуса метров двести. Туда почти весь Си Форт и ходит.
Магазины: кто на машине, ездят подальше и закупаются, кто без машины - покупают на территории или ездят в Святой Влас, там есть небольшие супермаркеты. Если не сильно придираться, то вполне достаточно. До С.Власа две остановки на автобусе. Многие туда идут пешком ( 20-30мин примерно), погуляли, закупились, сели на автобус или местное такси и приехали домой довольные.
Велосипед: про цены не знаю, но на мой взгляд наверху сильно не покатаешься, гора. А вот в Святой Влас за продуктами съездить - вполне возможно.
А так - хорошего настроения побольше и все будет хорошо!
Nath
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Пн июн 09, 2014 11:10 am

Re: ФОРУМ ГРАНД РЕЗОРТ - МАРИНА, ПАНОРАМА, КРОУН, ИМПЕРИАЛ, SEA

Сообщение solod-76 Сб июн 28, 2014 10:06 pm

Еще раз спасибо Nath за развернутый ответ и за понимание!)))
solod-76
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Чт фев 13, 2014 8:09 pm

Re: ФОРУМ ГРАНД РЕЗОРТ - МАРИНА, ПАНОРАМА, КРОУН, ИМПЕРИАЛ, SEA

Сообщение Fata Вс июн 29, 2014 8:21 pm

У нас замечательный комплекс «Sea Fort Club».
Ярусная архитектура зданий, хорошая планировка квартир, прекрасная зелёная территория, красивые лифты, очень удобное освещение в коридорах. Отмечу чудесный воздух, сочетание соснового леса и морского. Внимательный управляющий, всегда приятно с ним обращаться. Оплата квартиры и коммунальных платежей тоже удобная.
Теперь о том, на, что мы просим обратить внимание управляющую компанию.
Из-за удалённости от моря многие жильцы остаются у бассейна, и отсутствие зонтов омрачает отдых!! Это ведь не дорого поставить 4-5 зонтов, если сложно, то поставьте основы под зонты. Жильцы, которым приятно отдыхать под зонтом принесут его с собой. Мы, например, готовы купить зонт у компании «Форт Нокс» (белый с фирменной надписью), или в магазине. Пожалуйста, обратите внимание на нашу просьбу.
Основная дорога между комплексами вечно забита автомобилями, невозможно пройти эту автостоянку!!! Крайне неприятно маневрировать между машинами, да и небезопасно. Это незаметно для жителей нижних корпусов, и очень проблематично для жильцов верхних. Есть же масса парковочных мест вокруг комплексов, благо об этом побеспокоились проектировщики комплексов.
Благодарим Форт Нокс.
Fata
 
Сообщения: 74
Зарегистрирован: Чт ноя 18, 2010 4:33 pm

Re: ФОРУМ ГРАНД РЕЗОРТ - МАРИНА, ПАНОРАМА, КРОУН, ИМПЕРИАЛ, SEA

Сообщение solod-76 Вс июн 29, 2014 8:49 pm

есть ли прокат велосипедов на территории комплекса и его стоимость за сутки?
solod-76
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Чт фев 13, 2014 8:09 pm

Пред.След.

Вернуться в Информация и предложения! Болгария, апартаменты. Ваши отзывы!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 168