Форум Холидей & Орхидея Форт Гольф Клаб

Re: Форум Холидей & Орхидея Форт Гольф Клаб!

Сообщение maymarishka Чт янв 24, 2019 3:53 pm

maymarishka писал(а):Что-то очень масштабно и прямоугольно для ландшафтных работ.

На гуглокартах видно. Правда неизвестно, когда это снято.
maymarishka
 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Пт окт 11, 2013 9:08 am

Re: Форум Холидей & Орхидея Форт Гольф Клаб!

Сообщение Patryk Ср фев 20, 2019 11:54 am

Привет, я новый владелец.
Я прошу подсказку, могу ли я легко подключить такую ​​электрическую плиту в квартире Орхидеи

https://www.technomarket.bg/pechka/amic ... v-09143926

поздравил
Patryk
Patryk
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Вт янв 29, 2019 1:01 pm

Re: Форум Холидей & Орхидея Форт Гольф Клаб!

Сообщение traart Чт фев 21, 2019 2:03 pm

Patryk писал(а):Привет, я новый владелец.
Я прошу подсказку, могу ли я легко подключить такую ​​электрическую плиту в квартире Орхидеи

https://www.technomarket.bg/pechka/amic ... v-09143926

поздравил
Patryk


насколько вижу, обычная электрическая плита
думаю, не будет никаких проблем. Мы свою плиту в Империале уже меняли.
traart
 
Сообщения: 133
Зарегистрирован: Вт мар 31, 2009 6:22 pm

Форум Холидей Орхидея Форт Гольф Клаб

Сообщение VladMn Сб июн 15, 2019 9:13 am

мы работаем.

Пока не живет версия цитирования на данном форуме.

Есть люди готовые это сделать за деньги: Вы готовы оплатить?
VladMn
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт июн 11, 2019 9:53 am

Re: Форум Холидей & Орхидея Форт Гольф Клаб!

Сообщение Lorik Пн июн 17, 2019 8:40 am

Добрый день. Кто нибудь заправлял кондиционер? Долго ли ждать, что почем и т.д. Приятного всем отдыха .
Lorik
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Ср авг 24, 2016 1:57 pm

Re: Форум Холидей & Орхидея Форт Гольф Клаб!

Сообщение Катерина Чт июн 27, 2019 12:02 pm

Lorik писал(а):Добрый день. Кто нибудь заправлял кондиционер? Долго ли ждать, что почем и т.д. Приятного всем отдыха .

Добрый день, узнайте в офисе, в том году заправляли, стоит не дорого, и делается в течении полу часа! Не знаю как в этом году, но в том году было так.
Катерина
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Чт мар 26, 2009 6:53 pm
Откуда: Московская область

Re: Форум Холидей & Орхидея Форт Гольф Клаб!

Сообщение Lorik Чт июн 27, 2019 7:34 pm

Спасибо.Просто мы приедем позже (едет или бабушка с внуком )спросят на ресепшн.
Lorik
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Ср авг 24, 2016 1:57 pm

Re: Форум Холидей & Орхидея Форт Гольф Клаб

Сообщение admin Пт июл 19, 2019 11:05 pm

ДЛЯ ВАШЕГО РЕБЕНКА АНИМАЦИЯ в Холидей и Орхидея

РАСПИСАНИЕ НА НЕДЕЛЮ 22-28.07
Пн: 22.07
8:30 силовая на верхнюю часть тела
9:30 спортивное мероприятие
17:00- КМК «пирожное Картошечка» 15лев
19:00 - Веселые старты, дискотека

Вт: 23.07
8:30 аквааэробика
9:30 спортивное мероприятие
17:00- Анимация «Пираты» 10 лев
19:00 - веселые старты

Ср:24.07
8:30 зарядка силовая на нижнюю часть тела
9:30 спортивное мероприятие
17:00- КМК «фруктовые салаты» 15 лев
19:00 - тематическая дискотека

Чт:25.07
8:30 зарядка стрейчинг, йога
9:30 спортивное мероприятие
17:00- анимация «Химия» 10 лев
19:00 - Эстафеты, дискотека
Конкурс “картонный город” - бесплатно

Пт:26.07
8:30 силовая на все тело
9:30 спортивное мероприятие
17:00- МК «Веночки» 15 лев
19:00 - Конкурс талантов, дискотека

Сб:27.07
8:30 зарядка фитнес
9:30 спортивное мероприятие
17:00- Квест «Нинзя» 10 лев
19:00 - дискотека, танцевальный батл

Вс: 28.07 «Монстры на каникулах»
8:30 зарядка растяжка или аквааэробика
9:30 спортивное мероприятие
15:00 – МК «Монстро-маски» 15 лев
17:00 - Анимация «Парад монстров» 10 лев
19:00 - костюмированная дискотека

ДЕВОЧКИ И МАЛЬЧИКИ ЗАПИШИТЕСЬ НА:
26.07 конкурс талантов - 20 лев
02.08 конкурс красоты - 40 лев
а также приводите деток на занятия по арт-терапии, театральное, инглиш тайм, испанский язык, плавание, флай йога.

место проведения:
зарядки - гольф поле
спортивного мероприятия - футбольное поле
дискотеки - футбольное поле
Аватара пользователя
admin
Site Admin
 
Сообщения: 356
Зарегистрирован: Вт апр 15, 2008 12:10 pm
Откуда: Sofia, Bulgaria

Re: Форум Холидей & Орхидея Форт Гольф Клаб

Сообщение admin Вс авг 04, 2019 1:04 pm

Соревнование по плаванию Форт Нокс (Нессебр, Холидей/Орхидея)

Приглашаем всех желающих принять участие в соревнованиях по плаванию Форт Нокс!
- Для аматоров и профессионалов!
- Для детей от 5 лет и взрослых!
Если не умеешь быстро плавать, то поучаствуй в соревнованиях по задержке дыхания или прими участие в хореографической постановке в воде!

>>>>>>>Правила участия <<<<<<<

� Участники: все желающие в возрасте от 5 до 99 лет�

Деление участников происходит:
- по возрастным группам
- уровню подготовки: аматор/профессионал
- выбранным номинациям

� Дата и место проведения соревнования по плаванию

- 7.08 (среда) в 17:00 в Нессебр - бассейн с желтой горкой.
- 8.08 (четверг) в 17:00 в Холидей/Орхидея - бассейн возле корпуса В5.
- 10.08 (суббота) в 17:00 ФИНАЛ для всех комплексов в Холидей/Орхидея - бассейн возле корпуса В5.
Участие БЕСПЛАТНО.

� Как принять участие �
Шаг 1. До начала соревнования зарегистрируйтесь у администратора Анимации EuroStar в вашем комплексе
Шаг 2. Заполните анкету
Шаг 3. Прийти на мероприятие в своем комплексе (среда в Нессебр или четверг в Холидей/Орхидея) за 30 минут до начала

>>>>>>> Победители получат призы <<<<<<
Награждение победителей состоится в субботу 10 августа после соревнований в Холидей/Орхидея

� Возрастные категории �
- Дети 5-7 лет
- Дети 8-10 лет
- Дети 11-13 лет
- Подростки 14-15 лет
- Молодежь 16-25 лет
- Старшие 25 +
Возрастные категории могут объединяться по решению судей (в зависимости от количества участников)

� Профессиональные категории �
- аматор
- профессионал

� Номинации �


� Вольный стиль: разрешается плыть любыми способами, произвольно меняя их по ходу дистанции. Дистанция - от бортика до бортика
� Фридайвинг - задержка дыхания под водой (без учета дистанции)
� Синхронное плавание - все желающие готовятся на аквааэробике каждый день в своем комплексе.
� Спортивное плавание (по выбору участников - кроль, брасс, баттерфляй). Организаторы оставляют за собой право объединить возрастные категории в зависимости от количества поданных заявок
� Игровое направление (для детей до 7 лет)

Регистрация на мероприятия:
Телефон: +359 893 288 231
Viber/Telegram/Whatsapp: +380678342781
Аватара пользователя
admin
Site Admin
 
Сообщения: 356
Зарегистрирован: Вт апр 15, 2008 12:10 pm
Откуда: Sofia, Bulgaria

Re: Форум Холидей & Орхидея Форт Гольф Клаб

Сообщение Koshka Сб авг 17, 2019 2:32 pm

Сегодня в 4:30 утра проснулась от того, что в метре от меня парень обворовывал нашу квартиру.
Забыли запереть на ночь дверь. Квартира на 3 этаже, дом соседний с офисом и охраной. В квартире в кухне-гостиной-коридоре спал ребёнок с температурой. В одной комнате за закрытой дверью и с включенным светом бабушка в наушниках смотрела фильм. В другой комнате с открытой дверью спала я (спиной к двери). Сначала сквозь сон услышала хлопок входной двери. Решила, что бабушка как раз запирает её на ночь. Потом услышала шуршание. Спросони сначала не поняла, что это в комнате, думала, что ветер на балконе. Потом, проснувшись, поняла, что это в комнате. Обернулась и увидела в метре от себя фигуру молодого человека. Он рылся в ящике комода. Потом обернулся на меня и замер. Когда я в темноте поняла, что это чужой, вот тут я уже заорала. Слава Богу, что он не стал отбиваться, а очень шустро сбежал.
Вдумайтесь в ужас случившегося: в квартире спят люди, спит ребёнок... а в это время по квартире ходит вор...
Koshka
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Сб авг 21, 2010 8:47 am

Re: Форум Холидей & Орхидея Форт Гольф Клаб

Сообщение Гульнара Сб авг 17, 2019 7:16 pm

Добрый вечер! Подскажите есть у нас прокат велосипедов? Приеду аж 7 сентября, вот хотела узнать, что бы не покупать. Может кто то продаёт? За адекватные деньги)
Гульнара
 
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Чт сен 09, 2010 3:42 pm

Re: Форум Холидей & Орхидея Форт Гольф Клаб

Сообщение lilit Сб авг 17, 2019 11:02 pm

Koshka писал(а):Сегодня в 4:30 утра проснулась от того, что в метре от меня парень обворовывал нашу квартиру.
Забыли запереть на ночь дверь. Квартира на 3 этаже, дом соседний с офисом и охраной. В квартире в кухне-гостиной-коридоре спал ребёнок с температурой. В одной комнате за закрытой дверью и с включенным светом бабушка в наушниках смотрела фильм. В другой комнате с открытой дверью спала я (спиной к двери). Сначала сквозь сон услышала хлопок входной двери. Решила, что бабушка как раз запирает её на ночь. Потом услышала шуршание. Спросони сначала не поняла, что это в комнате, думала, что ветер на балконе. Потом, проснувшись, поняла, что это в комнате. Обернулась и увидела в метре от себя фигуру молодого человека. Он рылся в ящике комода. Потом обернулся на меня и замер. Когда я в темноте поняла, что это чужой, вот тут я уже заорала. Слава Богу, что он не стал отбиваться, а очень шустро сбежал.
Вдумайтесь в ужас случившегося: в квартире спят люди, спит ребёнок... а в это время по квартире ходит вор...

какой УЖАС... вы заявили в полицию? как так то... все дома и воры ходят. он зашел через дверь?
lilit
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Вт июл 24, 2012 12:37 pm

Re: Форум Холидей & Орхидея Форт Гольф Клаб

Сообщение Koshka Вс авг 18, 2019 1:17 am

lilit писал(а):
Koshka писал(а):Сегодня в 4:30 утра проснулась от того, что в метре от меня парень обворовывал нашу квартиру.
Забыли запереть на ночь дверь. Квартира на 3 этаже, дом соседний с офисом и охраной. В квартире в кухне-гостиной-коридоре спал ребёнок с температурой. В одной комнате за закрытой дверью и с включенным светом бабушка в наушниках смотрела фильм. В другой комнате с открытой дверью спала я (спиной к двери). Сначала сквозь сон услышала хлопок входной двери. Решила, что бабушка как раз запирает её на ночь. Потом услышала шуршание. Спросони сначала не поняла, что это в комнате, думала, что ветер на балконе. Потом, проснувшись, поняла, что это в комнате. Обернулась и увидела в метре от себя фигуру молодого человека. Он рылся в ящике комода. Потом обернулся на меня и замер. Когда я в темноте поняла, что это чужой, вот тут я уже заорала. Слава Богу, что он не стал отбиваться, а очень шустро сбежал.
Вдумайтесь в ужас случившегося: в квартире спят люди, спит ребёнок... а в это время по квартире ходит вор...

какой УЖАС... вы заявили в полицию? как так то... все дома и воры ходят. он зашел через дверь?


Да, зашёл через дверь. В полицию не заявляли. Опознать его я не смогу, было темно, я была сонная. Помню, что рост средний (170-175), худощавый. Тёмный спортивный костюм, бейсболка. Даже если напишем заявление... Ну приедет полиция... Камеры не работают. Да даже если и работали бы...
Страшно то, что он рылся в кошельке, стоя прям над спящим ребёнком. А потом прямо за моей спиной рылся в комоде. Вообще страха у него не было. В соседней комнате свет горел!
Претензий к охране комплекса нет. Уследить за всем невозможно, периметр у нас огромный. Какие можно предпринять меры - тоже непонятно. Даже если поставить в подъезд железную дверь с домофоном, то соседи же и будут забывать запереть, а то и камушком подопрут.
Мама-пенсионерка у меня тут на ПМЖ. Буду настаивать на установке металлической двери в квартиру.
В общем, будьте бдительны.
Koshka
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Сб авг 21, 2010 8:47 am

Re: Форум Холидей & Орхидея Форт Гольф Клаб

Сообщение Igor Fort Вс авг 18, 2019 8:55 am

Так как не было и сообщения в офис о происшествии,
мы , так сказать по мотивам форума, постараемся разобраться, менеджеры проверят все что можно.
Аватара пользователя
Igor Fort
 
Сообщения: 2868
Зарегистрирован: Вт апр 15, 2008 4:12 pm
Откуда: Sofia, Bulgaria

Re: Форум Холидей & Орхидея Форт Гольф Клаб

Сообщение Tatiana63 Пт окт 04, 2019 10:36 am

Добрый день, уважаемые хозяева всего бизнеса Форт Нокса. Мы живем постоянно в Орхидее, корпус А6. Все нравится, претензий нет. НО....в начале 2019 года построили технологическую дорогу, по которой целый день носятся (немногие едут медленно, чтобы не пылить) машины с землей. Я все понимаю, что строить и работать вам надо, но и нас поймите. Сейчас пыль стоит столбом, дышать в апартаменте нечем. Ведь можно поливать дорогу иногда. Как прокомментируете?
Люблю Болгарию!
Tatiana63
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Пт окт 10, 2014 3:11 am
Откуда: Новокузнецк, Кемеровская область

Пред.След.

Вернуться в Информация и предложения! Болгария, апартаменты. Ваши отзывы!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10