Форум Холидей & Орхидея Форт Гольф Клаб

Re: Форум Orchid Fort Garden (Орхидея Форт Гарден)

Сообщение Hellen Чт авг 02, 2012 3:50 pm

Поддерживаю! Хорошее предложение!
Hellen
 
Сообщения: 161
Зарегистрирован: Ср фев 23, 2011 9:50 am

Re: Форум Холидей Форт Гольф Клаб - отзывы, мнения, предложения

Сообщение ДЭД Пт авг 03, 2012 8:45 am

мк работающие в ночное время ведут себя крайне не профессионально. Лично я считаю, что они не на своём месте. Очень надеюсь в следующем году их не будет в комплексе. Что касается охраны - вряд ли я имею обязательства носить карту идя на пляж и т.п. А вот то что пропускная система не соответствует реальной обстановке очевидно. Хотелось бы, чтобы наш отдых и работа ук пришли к разумному сосуществованию.
PS
Хочу также напомнить про автостоянку. Где тоже всё не очень благополучно. Машины находящиеся на стоянке не все принадлежат жителям комплекса. А ждать когда на автостоянке начнутся потасовки, считаю не стоит.
ДЭД
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2011 2:34 pm

Re: Форум Холидей Форт Гольф Клаб - отзывы, мнения, предложения

Сообщение Igor Fort Пт авг 03, 2012 9:14 am

ДЭД, повторю свою просьбу -
Сообщения на форуме также нужны и важны, но особо цены замечания, несущие фактическую и конкретную информацию - что, где, когда, с чем не так. С Вашей помощью мы сможем выявить и оперативно отреагировать как на саму проблему, так и поймем, кем и почему она создается.

Что значит, менеджеры ночных смен ведут себя не профессионально? уточните, будем разбираться - возможно, им задаются вопросы, к ним не относящиеся, возможно, нами что-то пропущено в инструктаже сотрудников.
Менеджеры ночных смен не принимают оплаты, не дают информацию по задолженностям и т.д., в их функции входит только наблюдение за порядком, и обеспечение заселения арендаторов и собственников, приезжающих в ночное время. Вопросы касающиеся оплат и т.д. просим подавать в дневное время, об этом есть объявление в офисе.
По поводу
вряд ли я имею обязательства носить карту идя на пляж
- какие есть другие варианты по обеспечению пропускной системы? Снимать отпечатки пальцев, радужки глаза? Если нет карты - проходите через офис, представляясь при необходимости. Но карту носить нужно, нужно и закрывать двери, входя, выходя на территорию. Вы же ключ от квартиры с собой носите, дверь в квартиру зачем-то закрываете? Повесьте карту к ключам, как брелок...
Касательно машин - по нашей информации, все авто или собственников, или арендаторов, или обслуживающего персонала. После расширения парковки, создания паркинга у Орхидеи Форт мест более чем достаточно. Желание стать непосредственно у входа понятно, но количество таких мест ограничено.
По всем вопросам:
igor@fortnoks.org мейл
+359 886 002 806 (Viber, WhatsApp)
www.fortnoks.net
Аватара пользователя
Igor Fort
 
Сообщения: 2868
Зарегистрирован: Вт апр 15, 2008 4:12 pm
Откуда: Sofia, Bulgaria

Re: Форум Холидей Форт Гольф Клаб - отзывы, мнения, предложения

Сообщение Hellen Пт авг 03, 2012 10:09 am

Игорь, очень объективный и правильный ответ.
Hellen
 
Сообщения: 161
Зарегистрирован: Ср фев 23, 2011 9:50 am

Re: Форум Холидей Форт Гольф Клаб - отзывы, мнения, предложения

Сообщение vick56 Сб авг 04, 2012 1:39 pm

Ну и еще обнести территорию колючей проволокой и будет вообще замечательно.
vick56
 
Сообщения: 63
Зарегистрирован: Вс апр 10, 2011 5:16 pm

Re: Форум Холидей Форт Гольф Клаб - отзывы, мнения, предложения

Сообщение зима Сб авг 04, 2012 3:10 pm

Не нужно ерничать, Игорь правильно заметил, что никому не составит труда взять с собой карточку,ведь ключи от квартиры никто не забывает,прицепите к брелоку и будет вам счастье. Буквально вчера одна дама возмущалась, что ее не пропускают без карточки, забыли-есть альтернатива:зайдите в офис и объяснитесь.Какие проблемы?Мы удивляемся, что дети так себя ведут, так мы же сами подаем не лучшие примеры. Не понимаю, откуда такой пофигизм? Вчера в ночном бассейне, как его называют жители Холодея, наблюдали такую картину:подросток прямо с велосипедом прыгнул в бассейн, колеса у велосипеда после дождя были грязными.Ему сделали замечание, так как утром в этом бассейне плавают маленькие дети,потом болеют кишечными заболеваниям, на что нам было сказано, что ничего страшного, добавят побольше хлорки и все будет ок. Вот такое отношение к ближнему. Так же и к пропускного режиму относятся, обворовали не их и ладненько.
зима
 
Сообщения: 78
Зарегистрирован: Пт сен 09, 2011 7:13 pm

Re: Форум Холидей Форт Гольф Клаб - отзывы, мнения, предложения

Сообщение Hellen Сб авг 04, 2012 9:01 pm

+1000
Hellen
 
Сообщения: 161
Зарегистрирован: Ср фев 23, 2011 9:50 am

Re: Форум Холидей Форт Гольф Клаб - отзывы, мнения, предложения

Сообщение erich_spb Сб авг 04, 2012 11:29 pm

Знаете я думаю что парочка "показательных процессов" не повредит и здорово поднимет сознательность отдыхающих. Нужно только желание УК этим заниматься. Выше было сообщено о явном нарушении правил, есть свидетели, если это место просматривается с видеокамер можно найти запись. Конечно это требует времени, но если 2-3 случая подобных этому будут не оставлены без внимания, свидетели сообщат о проишествии в УК, менеджеры найдут записи и виновные понесут ответственность это может заставить людей задуматься. И здесь важен даже не штраф, а само осознание того что УК взялось за это и приложило усилия. Нарушители ведь как думают: охрана не видит, менеджеры не видят, свидетель-отдыхающий опасен только если вооружен фотоаппаратом, если же нет то поди еще докажи кто и что там нарушал. И если вдруг к такому нарушителю вдруг спустя два-три дня придет представитель УК с записью нарушения и штрафом, а зама запись появится здесь на форуме и скрины на "доске почета" это может сработать. Я конечно не призываю просматривать все записи на предмет любых нарушений, но думаю прочие отдыхающие подскажут что достойно внимания. Ну ведь с велосипедом в бассейн это уже ни в какие ворота...
.
erich_spb
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Чт авг 11, 2011 8:41 am
Откуда: Санкт-Петербург, Холидей Форт C6

Re: Форум Холидей Форт Гольф Клаб - отзывы, мнения, предложения

Сообщение Hellen Вс авг 05, 2012 9:23 am

Вчера, часов 18-18.30 центральный вход в комплекс открыт настеж!
Охранник сидит рядом и не реагирует на открытую дверь. Ваши распоряжения бесполезны?
Hellen
 
Сообщения: 161
Зарегистрирован: Ср фев 23, 2011 9:50 am

Re: Форум Холидей Форт Гольф Клаб - отзывы, мнения, предложения

Сообщение Igor Fort Пн авг 06, 2012 1:40 pm

Hellen , спасибо за сигнал, будем разбираться - кто дежурил, что и как.
Также, сегодня утром короткий период времени не работал замок около 9 утра - поломка была оперативно устранена, все в порядке.

О том, как работает пропускная система, все находящиеся в Болгарии имеют представление, охрана справляется со своими обязанностями.

Также, как могли обратить внимание отдыхающие сейчас в городке - установлен магнитный замок на калитке у перехода.
Дополнительный охранник наблюдает за калиткой, а в ночное время, когда калитка закрывается на ключ, обходит территорию.

Объединены системы магнитных карт Холидей и Орхидеи Форт, теперь держатели этих карт могут открывать калитки в двух , граничащих друг с другом, городках.

спасибо за замечания и предложения.
По всем вопросам:
igor@fortnoks.org мейл
+359 886 002 806 (Viber, WhatsApp)
www.fortnoks.net
Аватара пользователя
Igor Fort
 
Сообщения: 2868
Зарегистрирован: Вт апр 15, 2008 4:12 pm
Откуда: Sofia, Bulgaria

Re: Форум Orchid Fort Garden (Орхидея Форт Гарден)

Сообщение kirill Пн авг 06, 2012 2:42 pm

Господа, подскажите, а пропуска - карточки уже в Орхиде выдают?
Я был в конце мая, получал ключи. Карточек еще не было и не выдавали, вот еду в конце августа подскажите как брать, где брать...?
Аватара пользователя
kirill
 
Сообщения: 100
Зарегистрирован: Вт янв 31, 2012 2:43 pm
Откуда: Moscow

Re: Форум Холидей Форт Гольф Клаб - отзывы, мнения, предложения

Сообщение irine Пн авг 06, 2012 5:05 pm

Игорь у Вас нестыковка информации с менеджерами Холидея замок на калитке возле перехода работает через раз, сегодня в офисе мне на вопрос почему у меня не работает карточка не открывает вышеуказанный замок, сказали что такая ситуация будет еще несколько дней.
irine
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Ср мар 21, 2012 10:51 am

Re: Форум Orchid Fort Garden (Орхидея Форт Гарден)

Сообщение зима Пн авг 06, 2012 10:53 pm

Вы можете получить карточки у менеджеров комплекса, 10 евро карточка.
зима
 
Сообщения: 78
Зарегистрирован: Пт сен 09, 2011 7:13 pm

!!

Сообщение belmari1 Пн авг 06, 2012 11:00 pm

Не первый день пытаемся справится с бездомными собаками на территории комплекса. Сердобольная молодежь мешает охране убрать животных. Еще раз просьба к молодеже и их родителям: хотите собачку, заберите ее себе!!! Это будет ДОБРО! Сделайте ей прививки, выводите на поводке, заберите ее себе и гуляйте за территорией комплекса!!! Вы уедете, а животное останется без еды , без крова, без хозяина.Приручил - неси ответственность, а нет, не чего строить из себя самаритянина... Просьба к охране: не выкидывать животных на глазах у Детей за ограду!!! Брать их на руки и выносить за территорию, лучше часов в 6-7 утра.
belmari1
 
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Чт ноя 11, 2010 6:51 pm

Re: Форум Холидей Форт Гольф Клаб - отзывы, мнения, предложения

Сообщение User Вт авг 07, 2012 8:53 am

Белмари, а почему при детях-то нельзя?
Пусть видят,что мама против, пожаловалась дяде, дядя выкинул.
Бейтесь уже против бедолаг до конца! В открытую!

Чего стесняетесь?
Аватара пользователя
User
 
Сообщения: 122
Зарегистрирован: Вт авг 16, 2011 1:31 pm

Пред.След.

Вернуться в Информация и предложения! Болгария, апартаменты. Ваши отзывы!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19

cron