Форум Холидей & Орхидея Форт Гольф Клаб

Re: Форум Холидей Форт Гольф Клаб - отзывы, мнения, предложения

Сообщение Igor Fort Пн июл 09, 2012 11:57 am

уважаемые владельцы апартаментов и гости комплекса,
действительно :D закрывают качели по указанию менеджеров комплекса, не знал об этом их решении, принятом после многочисленных обращений от владельцев квартир.
Предложение следующее - качели будут блокироваться после 22.00, непосредственные их "клиенты" в это время уже должны спать.
Если есть другие предложения - готовы их рассмотреть.
с уважением,
По всем вопросам:
igor@fortnoks.org мейл
+359 886 002 806 (Viber, WhatsApp)
www.fortnoks.net
Аватара пользователя
Igor Fort
 
Сообщения: 2868
Зарегистрирован: Вт апр 15, 2008 4:12 pm
Откуда: Sofia, Bulgaria

Re: Форум Холидей Форт Гольф Клаб - отзывы, мнения, предложения

Сообщение bzinki Вт июл 10, 2012 12:18 pm

Сегодня утром в 8.30 мой ребенок пошел гулять, через минуту вернулся со словами, что качели опять закрыли.
Я прекрасно понимаю, что у всех людей свой режим сна, питания и прогулок, да и много чего еще :) . Но есть общее положение и правила, которые должны соблюдать ВСЕ !!! "Шумящие под окнами" не исчезают, они просто перемещаются. Кстати рядом с качелями есть скамейки, может их тоже по желанию отдельных клиентов будут уносить? :lol: Лето-море-солнце-звезды=вот за это мы и любим Болгарию!!! Давайте просто уважать друг друга, это не сложно если вам Очень шумно попросить детей не шуметь, а вводить запреты на качели считаю не целесообразно.
Вопрос для всех комплексов "Кому еще мешают дети? и где еще закрывают качели?"
bzinki
 
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Чт окт 08, 2009 6:59 am

Re: Форум Холидей Форт Гольф Клаб - отзывы, мнения, предложения

Сообщение User Ср июл 11, 2012 1:15 am

Проблема не в самих качелях, проблема в отсутствии элементарного уважения к людям, живущим вокруг этих качелей. Дети без нужды визжат и орут, при этом родители не делают им замечания и не объясняют им, что так делать нельзя.

Сегодня на протяжении 2,5 часов под нашими окнами ездила девочка на трехколесном "незнаюкакназвать" с электронной сиреной!!! На дворе ночь, надо бы поспать, а нет...у меня в ушах эта сирена.... Оно мне надо?! А родители девочки, наверняка, спят.
Аватара пользователя
User
 
Сообщения: 122
Зарегистрирован: Вт авг 16, 2011 1:31 pm

Re: Форум Холидей Форт Гольф Клаб - отзывы, мнения, предложения

Сообщение User Ср июл 11, 2012 11:13 am

Вчера проехали по комплексам друзей ( не Форт Нокс) , понасмотрелись всякого, боимся теперь их звать к себе....боимся расстроить :oops:

Но сразу надо сказать, души у бассейнов или хотя бы шланги есть везде.
Для нас это больная тема, специально обращали на это внимание.
Аватара пользователя
User
 
Сообщения: 122
Зарегистрирован: Вт авг 16, 2011 1:31 pm

Re: Праздник по поводу открытия Орхидея Форт!

Сообщение Igor Fort Чт июл 12, 2012 2:32 pm

Galya , если вы не хотите ехать на такси, или маршрутках курсирующих от наших комплексов viewtopic.php?f=3&t=423 ,
то остается вариант автобуса до Поликлиники Солнечный Берег, и оттуда около 1км пешком до Орхидеи Форт.

http://maps.yandex.ru/?ll=27.712623%2C4 ... 2.00000000 карта
По всем вопросам:
igor@fortnoks.org мейл
+359 886 002 806 (Viber, WhatsApp)
www.fortnoks.net
Аватара пользователя
Igor Fort
 
Сообщения: 2868
Зарегистрирован: Вт апр 15, 2008 4:12 pm
Откуда: Sofia, Bulgaria

Re: Форум Холидей Форт Гольф Клаб - отзывы, мнения, предложения

Сообщение User Чт июл 12, 2012 8:46 pm

Давайте перестанем экономить на лампочках в нашем комплексе.
Половина бассейнов не подсвечиваюется.
Лампочки в фонарях горят не все.
Большинство из них не горело еще в прошлом году!
Лампы , которые должны бы освещать входы в подъезд, не работают еще с мая 2011 года.

Разберитесь, пожалуйста.
Аватара пользователя
User
 
Сообщения: 122
Зарегистрирован: Вт авг 16, 2011 1:31 pm

Re: Форум Холидей Форт Гольф Клаб - отзывы, мнения, предложения

Сообщение Igor Fort Пт июл 13, 2012 9:06 am

User , какая экономия?
Все лампы в комплексе поддерживаются в рабочем состоянии.
Лампы в бассейнах, прекращающие работать или от перепадов напряжения, или от физического воздействия на них, ремонтируются оперативно также - каждую ночь дежурный менеджер обходит комплекс, сообщает дневной смене о неполадке, и в течение следующего дня все устраняется.
Буду благодарен вам либо за конкретную информацию на форуме, если вы выбрали такой тип общения с администрацией, либо за передачу информации о неполадках менеджерам в вашем комплексе, желательно в дневное время.
спасибо.
По всем вопросам:
igor@fortnoks.org мейл
+359 886 002 806 (Viber, WhatsApp)
www.fortnoks.net
Аватара пользователя
Igor Fort
 
Сообщения: 2868
Зарегистрирован: Вт апр 15, 2008 4:12 pm
Откуда: Sofia, Bulgaria

Re: Форум Холидей Форт Гольф Клаб - отзывы, мнения, предложения

Сообщение User Пт июл 13, 2012 9:49 am

Игорь, Вы зря думаете, что Вам из Софии видно лучше, чем нам с балкона.
Способ общения с администрацией через форум выбран мной в связи с его наибольшей эффективностью.
Телевизор только благодаря этому и заработал!
"Починили", кстати, не заходя в апартаменты.


Ждем включения света в нашем комплексе.
Надежда только на звонок менеджеров из Софии.
Спасибо.
Аватара пользователя
User
 
Сообщения: 122
Зарегистрирован: Вт авг 16, 2011 1:31 pm

Re: Форум Холидей Форт Гольф Клаб - отзывы, мнения, предложения

Сообщение Igor Fort Пт июл 13, 2012 9:58 am

User , мне кажется, вы не поняли мое сообщение к вам -
1. вы хотите сказать, что после написания на форуме о том, что у вас всего 20 каналов, проблема решилась? Я никому не передавал инфо об этом, да и что я могу передать, если вы не сообщаете о какой квартире речь? Видимо, или проблема была кратковременной, или вы, включив-выключив приемник решили ее самостоятельно.

2. повторю, все лампы, на выход из строя которых менеджеры комплекса обратили внимание во время обходов, или о чем им было сообщено владельцами и гостями комплекса, заменяются в рамках дня. Если поломка не в лампочке, проблема устраняется в рамках 1-2 дней, если не требуется заказ каких-то деталей. "Хозяйство", скажем так, большое.

3.User , я ни в коем случае не спорю с вами, если хотите решить вопрос - обращайтесь либо на форум, если вам так удобно, с КОНКРЕТНОЙ информацией, либо в офис в вашем комплексе, с КОНКРЕТНОЙ информацией. Этим вы поможете нам объективно.
Как общение на форуме, так и функции менеджеров заключаются в том, чтобы устранять неполадки, улучшать качество проживания , отдыха гостей комплекса, собственников апартаментов. У вас, как у владельца, вроде бы цель та же - так помогите нам, а не вынуждайте вступать в никому не нужный диалог.

Надеемся на вашу помощь.

спасибо.
По всем вопросам:
igor@fortnoks.org мейл
+359 886 002 806 (Viber, WhatsApp)
www.fortnoks.net
Аватара пользователя
Igor Fort
 
Сообщения: 2868
Зарегистрирован: Вт апр 15, 2008 4:12 pm
Откуда: Sofia, Bulgaria

Подсветка в коридоре здания

Сообщение sebekon Пт июл 13, 2012 11:53 am

Корпус D-3.

наш апартамент ближайший ко входу, ground floor.
Если я ночью вхожу в подъезд и включаю подсветку — я не успеваю даже до двери апартамента дойти, свет гаснет.
У нас подсветка работает буквально 3 секунды.

тоже самое при выходе из апартамента — включаю подсветку из квартиры, выхожу, вставляю ключ в замок и все. свет погас.

В других корпусах такого не замечал. Пожалуйста настройте нам работу подсветки так чтобы можно было нормально дойти до апартамента и зайти в него.

Заранее огромное спасибо.
у меня можно узнать все о создании сайтов
Аватара пользователя
sebekon
 
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Пн июл 05, 2010 10:47 am
Откуда: Химки, Россия

Re: Форум Холидей Форт Гольф Клаб - отзывы, мнения, предложения

Сообщение Igor Fort Пт июл 13, 2012 12:05 pm

sebekon, спасибо за инфо, видимо что-то с таймером, исправим.
По всем вопросам:
igor@fortnoks.org мейл
+359 886 002 806 (Viber, WhatsApp)
www.fortnoks.net
Аватара пользователя
Igor Fort
 
Сообщения: 2868
Зарегистрирован: Вт апр 15, 2008 4:12 pm
Откуда: Sofia, Bulgaria

Re: Форум Холидей Форт Гольф Клаб - отзывы, мнения, предложения

Сообщение Dean50 Пт июл 13, 2012 5:27 pm

Игорь, здравствуйте!
Установленная приставка для цифрового ТВ в Холидее с завидной регулярностью зависает (иногда можно смотреть ТВ аж до 10 мин без перегрузки :) ). Хотелось бы понять - это мне так повезло или это общая "болезнь" декодеров этой марки (DRCAM)?
Dean50
 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Пт окт 17, 2008 3:26 pm

Re: Форум Холидей Форт Гольф Клаб - отзывы, мнения, предложения

Сообщение vick56 Пт июл 13, 2012 9:13 pm

Dean50 похоже это не только у Вас. Разговаривал с соседями у них тоже виснет.Ну и естественно у меня.
vick56
 
Сообщения: 63
Зарегистрирован: Вс апр 10, 2011 5:16 pm

Re: Форум Холидей Форт Гольф Клаб - отзывы, мнения, предложения

Сообщение ivsch Сб июл 14, 2012 9:46 pm

Уважаемые соседи.
Хотелось бы узнать Ваше отношение к ночным купаниям нетрезвых компаний молодых людей. Много раз наблюдали эти компании, которые пьяные и в одежде с размаху "плюхаются" в бассейн. Или о дневных купаниях таких же нетрезвых людей, охлаждающих себе пиво прямо в бассейне... Т.е. Качели это раздражающий фактор, а ночные купания с визгами и матом - это бальзам...
Аватара пользователя
ivsch
 
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Пт авг 27, 2010 10:08 am

Re: Форум Холидей Форт Гольф Клаб - отзывы, мнения, предложения

Сообщение Нина-Р Вс июл 15, 2012 2:28 pm

ivsch!
Т.е. Качели это раздражающий фактор, а ночные купания с визгами и матом - это бальзам

Это все одно и то же - наплевательское отношение к окружающим людям и не важно день это или ночь.
Нина-Р
 
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Чт авг 12, 2010 1:03 pm

Пред.След.

Вернуться в Информация и предложения! Болгария, апартаменты. Ваши отзывы!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 90