Форум Холидей & Орхидея Форт Гольф Клаб

Re: Форум Холидей Форт Гольф Клаб - отзывы, мнения, предложения

Сообщение Maxim1974 Вт июл 17, 2012 10:49 pm

Люди. А только меня бесит качество интернета в форт клабе? 10 -15 минут и обрыв. Потом "невозможно подключиться к сети". Скорость - даже стыдно в 2012 году в стране претендующей на членство в Евросоюзе говорить. Цена за две недели доступа wi-fi на скорости (декларируемой) аж целых 1024 кб/сек превышает даже аппетиты Остапа Бендера (50 евро). Ну Бог с ними с деньгами - дайте качество. Так нет же. Пытался скачать фильм (900 метров). Качал больше суток с постоянными вылетаниями и ошибками. В итоге снес то что смогло скачаться и сказал вчера в холле 3-х звездного отеля с БЕСПЛАТНЫМ инетом за полчаса. СТЫДНО господа в 21 веке заниматься таким побирушничеством.

Отдельная тема - регистрация в форуме. Сначала мне пришло письмо от Kalin с инфой, что 'ура вы зарегистрированны, ожидайте активации от админа форумов' . На второй день я послал письмо ' что за супер форум, в котором требуется ступенчатое подтверждение от НЕСКОЛЬКИХ человек' . Итог - я получил к исходу вторых суток письмо от ТОГО же Kalina, что я активирован.
Вот пишу гневное письмо. За это время ДВАЖДЫ переподключался к инету

Проведено на двух Ай-падах, одном Ай-фоне, одном асус зенбуке.
Maxim1974
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пт июл 13, 2012 10:01 pm

Re: Форум Холидей Форт Гольф Клаб - отзывы, мнения, предложения

Сообщение nickoff77 Вт июл 17, 2012 11:50 pm

Так, в качестве ремарки ;) Болгария в Евросоюзе с 2007 года :oops:
Местный
nickoff77
 
Сообщения: 119
Зарегистрирован: Вт мар 16, 2010 3:44 pm
Откуда: Болгария, Слънчев Бряг

Re: Форум Холидей Форт Гольф Клаб - отзывы, мнения, предложения

Сообщение Hellen Ср июл 18, 2012 12:16 am

Просьба к администрации комплекса:
Было бы очень удобно , если установили магнитный замок на калитку около F4. Эта калитка наиболее близка к надземному переходу. Жители с магнитным ключем могли бы ею пользоваться по желанию.
Hellen
 
Сообщения: 161
Зарегистрирован: Ср фев 23, 2011 9:50 am

Re: Форум Холидей Форт Гольф Клаб - отзывы, мнения, предложения

Сообщение Maxim1974 Ср июл 18, 2012 9:30 am

Игорь, а почему вы удаляете негативные высказывания относительно качества интернета? Или у вас как про интернет как про покойников -или хорошо, или никак?
Я четвертый год приезжаю отдыхать и постоянно эта проблема. Может надо решать, а не прятать голову в песок и ждать пока все собственники откажутся от ваших посреднических услуг при подключении и вы получите прямые убытки?
Или надо написать коллективной письмо в Софию? Или собственникам на Кипр?

P. S. Вот опять дисконнект через 7 минут
Maxim1974
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пт июл 13, 2012 10:01 pm

Re: Форум Холидей Форт Гольф Клаб - отзывы, мнения, предложения

Сообщение Igor Fort Ср июл 18, 2012 9:58 am

Maxim1974,
1. никакие сообщения не удалялись.
2. если есть проблема , возможно, обратитесь в офис, видимо не стоит пользоваться Вай-Фай, и разумно перейти на кабельный интернет.
Интернет в порядке, некоторые зоны в комплексе не покрыты Вай-фай хорошо, и мы рекомендуем кабельное соединение.
3. если хотите решить проблему через форум, сообщайте кто оставляет сообщение (можно в личку). Возможно, проблема в настройках, а не в качестве услуги, и специалист ее, проблему, устранит.



при усугублении ситуации, пишите в Гаагу, например.
По всем вопросам:
igor@fortnoks.org мейл
+359 886 002 806 (Viber, WhatsApp)
www.fortnoks.net
Аватара пользователя
Igor Fort
 
Сообщения: 2868
Зарегистрирован: Вт апр 15, 2008 4:12 pm
Откуда: Sofia, Bulgaria

Re: Форум Холидей Форт Гольф Клаб - отзывы, мнения, предложения

Сообщение Igor Fort Ср июл 18, 2012 1:25 pm

Hellen , к нам поступило предложение сделать проходным подъезд в доме Ф3Ф4 - вы это имеете ввиду?
Аватара пользователя
Igor Fort
 
Сообщения: 2868
Зарегистрирован: Вт апр 15, 2008 4:12 pm
Откуда: Sofia, Bulgaria

Re: Форум Холидей Форт Гольф Клаб - отзывы, мнения, предложения

Сообщение Yulenka35 Ср июл 18, 2012 2:25 pm

Мне кажется, что имеется виду калитка рядом с футбольным полем! Правильно я понялa, Helen?!
С уважением, Юлия.
Холидей A-6
Аватара пользователя
Yulenka35
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Чт июн 21, 2012 9:28 am
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Форум Холидей Форт Гольф Клаб - отзывы, мнения, предложения

Сообщение Hellen Ср июл 18, 2012 2:47 pm

Я имела в виду калитку около футбольной площадки.
Hellen
 
Сообщения: 161
Зарегистрирован: Ср фев 23, 2011 9:50 am

Re: Форум Холидей Форт Гольф Клаб - отзывы, мнения, предложения

Сообщение Maxim1974 Ср июл 18, 2012 6:46 pm

To Igor
Уважаемый Игорь, если вы подскажите как в айпад включить кабельный интернет я буду искренне признателен. И это произведет фурор в компании Apple. Они то дурни тратят миллиарды долларей, чтобы никто ничего не тыкал в их девайсы кроме зарядки.
Насчет специалиста по подключениям - во всех странах (где отдыхал) и дома - мозгов хватает на подключение без услуг специалистов, (опять же в компании Apple (не к ночи будет помянута) тратят деньги на интуитивное управление девайсами, вплоть до полного отказа от мануала в коробке). Но Болгария, хотя нет -( я уже много поездил по Болгарии, искренне люблю эту страну и людей и нигде не испытывал проблем с самостоятельным подключением) в комплексах Форт Нокса требуется вызов спеца. И стоит это по прайсу (Щас угадаю) - 10 евро.

P.S. Насчет Гааги - я подумаю :)

P.P.S. - за время написания сообщения три раза пришлось вводить пароль, в связи с дисконнектом :(
Maxim1974
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пт июл 13, 2012 10:01 pm

Re: Форум Холидей Форт Гольф Клаб - отзывы, мнения, предложения

Сообщение vick56 Ср июл 18, 2012 8:55 pm

Да я тоже думаю хорошо бы поставить электронный замок на калитку у Е3.Очень много машин сейчас на парковке уже добираемся до Орхидеи.А с В6 А5 А6 добираться гораздо удобнее и ближе.
vick56
 
Сообщения: 63
Зарегистрирован: Вс апр 10, 2011 5:16 pm

Re: Форум Холидей Форт Гольф Клаб - отзывы, мнения, предложения

Сообщение denciao Ср июл 18, 2012 9:04 pm

Поддерживаю насчет той калитки - пару раз даже была мысль перемахнуть ее)
denciao
 
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Сб мар 17, 2012 10:34 pm
Откуда: ЮЗАО

Re: Форум Холидей Форт Гольф Клаб - отзывы, мнения, предложения

Сообщение Hellen Ср июл 18, 2012 9:13 pm

Хотелось бы пригласить администрацию ФН в вечернее время к нам в Холидей. Особенно в в ту часть комплекса, которая построена в последнюю очередь. Темень, хоть глаз коли, как говорится. Фонарей явно недостаточно! А те, что горят ничего не освещают!!! В прошлом году помнится уже поднимался этот вопрос. И было обещано, что в следующем, т. е, уже в этом все исправят. Но уже самый пик сезона , комплекс представляет из себя улицы тусклых фонарей. Может руководство не понимает о чем идет речь? Тогда торжественно приглашаем вас в вечернее время совершить пароменад по комплексу. Надеюсь, будет интересно.)))
Hellen
 
Сообщения: 161
Зарегистрирован: Ср фев 23, 2011 9:50 am

Re: Форум Холидей Форт Гольф Клаб - отзывы, мнения, предложения

Сообщение bzinki Ср июл 18, 2012 10:03 pm

Уважаемые форумчане и конкретно жители комплекса ХОЛИДЕЯ.
Хочу всех предупредить о семье проживающей в нашем комплексе А2-48, это напротив качелей около детского бассейна с крокодильчиком.
По просьбе именно этой семьи в этом году закрывают качели, спасибо Игорю, что продлили развлечение для детей до 22.00, хотя я считаю это не правильным ограничением, никто не высказался и тема заглохла. Но сегодня произошло ужасное действие, со стороны этих людей. т.к. они проживают на первом этаже( нулевой) они выставили палку от зонтика на уровне горла 4-5 летних детей, слава богу бдительные соседи заметили этот ужас и убрали, когда мужчине пытались объяснить что он умышленно хочет причинить вред детям, он ответил примерно так "когда причинит тогда и будет отвечать!". а когда ему сказали что у него самого ребенок который подрастет и он(она) будет бегать под окнами, он ответил "у меня ребенок бегать не будет, а будет соблюдать правила ОБЩЕЖИТИЯ". Свидетелями происходящего было не менее 8 человек, которые как раз гуляли с детьми.
Огромная просьба к администрации обезопасить наш отдых с детьми, ведь это не общежитие, а наш маленький городок с собственными квартирами.
Соседи будьте осторожны!!!
Высказывайтесь, не молчите, здесь идет речь не о комфорте, а о прямой угрозе жизни и здоровья наших детей !!!
bzinki
 
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Чт окт 08, 2009 6:59 am

Re: Форум Холидей Форт Гольф Клаб - отзывы, мнения, предложения

Сообщение Julia46132 Ср июл 18, 2012 11:43 pm

Одназначно неприятно... Но только не совсем понятно, где, как и ДЛЯ ЧЕГО он выставил палку от зонтика?
Julia46132
 
Сообщения: 69
Зарегистрирован: Вт янв 25, 2011 3:56 pm
Откуда: Россия, Сибирь

Re: Форум Холидей Форт Гольф Клаб - отзывы, мнения, предложения

Сообщение Нина-Р Чт июл 19, 2012 5:49 am

Представляете, как ведут себя детки, если взрослые люди так от них защищаются! Я сама жертва поведения детей и не раз мысленно поджигала горку. Может надо начать с воспитания детей? Научить их уважать людей. А то мне, пожилому человеку, когда я вышла на крики детей в час ночи с часами и сказала а не пора ли им спать? детки , которым было не больше 12 лет, мне ответили, вы хотите вы и спите, а нам нравится бегать по горке.
Нина-Р
 
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Чт авг 12, 2010 1:03 pm

Пред.След.

Вернуться в Информация и предложения! Болгария, апартаменты. Ваши отзывы!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 84