Форум Холидей & Орхидея Форт Гольф Клаб

Re: Форум Холидей & Орхидея Форт Гольф Клаб!

Сообщение Futam Ср май 15, 2013 10:00 am

Осмелюсь предоложить превратить поляну для гольфа в место для пикников. Я не имею ничего против гольфа, да и покупал апартамент именно с этим учетом в том числе. Но мне кажется, что по факту из этой затеи ничего толкового не вышло. Мне кажется, что минигольф в Нессебре намного более популярен, чем наш гольф. В него могут играть все - как дети так и взрослые. Мне кажется,что если установить беседки, пару мангалов (барбекю), провести свет, посадить деревья, то можно со временем превратить это место в чудесный парк. К тому же она в далеке от домов, запаха и шума для близлежащих домов никакого. Вот такое у меня предложение)
Futam
 
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Пн май 12, 2008 3:05 pm

Re: Форум Холидей & Орхидея Форт Гольф Клаб!

Сообщение Feelcom Ср май 15, 2013 2:29 pm

По сути да, больше негде. Остальные "земли" слишком плотно подходят к домам. Может достаточно было бы сотки три (для начала) под это дело.
Feelcom
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Ср авг 29, 2012 1:02 pm

Re: Форум Холидей & Орхидея Форт Гольф Клаб!

Сообщение krov Чт май 16, 2013 12:57 pm

Уважаемый Игорь!
Хотелось бы узнать о теннисном корте. Будет ли он платным как в комплексе несебр или наоборот?
Заранее спасибо!
krov
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Ср ноя 17, 2010 2:55 pm

Форум Холидей & Орхидея Форт Гольф Клаб!

Сообщение Igor Fort Пн май 20, 2013 9:44 am

krov , будут бесплатные часы работы корта у Орхидеи Форт или в Нессебар Форт, точную информацию сообщим в ближайшее время.
По всем вопросам:
igor@fortnoks.org мейл
+359 886 002 806 (Viber, WhatsApp)
www.fortnoks.net
Аватара пользователя
Igor Fort
 
Сообщения: 2868
Зарегистрирован: Вт апр 15, 2008 4:12 pm
Откуда: Sofia, Bulgaria

Re: Форум Холидей & Орхидея Форт Гольф Клаб!

Сообщение Tatiana-Spb Чт май 23, 2013 11:12 am

Осмелюсь предоложить превратить поляну для гольфа в место для пикников. Я не имею ничего против гольфа, да и покупал апартамент именно с этим учетом в том числе. Но мне кажется, что по факту из этой затеи ничего толкового не вышло. Мне кажется, что минигольф в Нессебре намного более популярен, чем наш гольф. В него могут играть все - как дети так и взрослые. Мне кажется,что если установить беседки, пару мангалов (барбекю), провести свет, посадить деревья, то можно со временем превратить это место в чудесный парк. К тому же она в далеке от домов, запаха и шума для близлежащих домов никакого. Вот такое у меня предложение)


Я против такого предложения. И считаю, что лучше сделать гольф-поле, как и было задумано! и создать условия и для игры и для обучения.

Много корпусов выходит на это поле. И никакого удовольствия будет видеть и обонять такие сборища.
Наш корпус B7, совсем рядом и я категорически против этого предложения.

В крайнем случае, если совсем не порлучается с гольф-полем, лучше сделать площадки для игры в теннис, бадминтон, просто для игры детям на травке.
Tatiana-Spb
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Вт апр 07, 2009 7:54 am

Re: Форум Холидей & Орхидея Форт Гольф Клаб!

Сообщение Flora Чт май 23, 2013 12:34 pm

Tatiana-Spb писал(а):
Я против такого предложения. И считаю, что лучше сделать гольф-поле, как и было задумано! и создать условия и для игры и для обучения.

Много корпусов выходит на это поле. И никакого удовольствия будет видеть и обонять такие сборища.
Наш корпус B7, совсем рядом и я категорически против этого предложения.

В крайнем случае, если совсем не порлучается с гольф-полем, лучше сделать площадки для игры в теннис, бадминтон, просто для игры детям на травке.

Полностью согласна с Tatiana-Spb!
Flora
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Чт апр 12, 2012 9:42 am

Re: Форум Холидей & Орхидея Форт Гольф Клаб!

Сообщение Yulenka35 Вс июн 02, 2013 7:03 pm

Огромная просьба в Холидее следить за пропуском жильцов на территорию исключительно по пропускам в районе главного входа! Мы прилетели 31 мая и приехали в комплекс в районе двух часов дня. Охранник спал и калитка была открыта! Мы всей семьей с чемоданами беспрепятственно вошли на территорию и дочь тихо прошептала, что дядя устал и не надо его беспокоить )))))
Более того она постоянно подперта вставкой какой-то внизу, чтобы не захлопываться!
И сегодня вечером (около половины восьмого) на территории около корпуса Д3 бродячая собака (достаточно крупная) разрывала мусорный пакет и поглощала его содержимое! Возникает вопрос - как она попала на территорию?! И что делать в таком случае жильцам? Если звать охранника, то вход останется без присмотра...
С уважением, Юлия.
Холидей A-6
Аватара пользователя
Yulenka35
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Чт июн 21, 2012 9:28 am
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Форум Холидей & Орхидея Форт Гольф Клаб!

Сообщение Oxana Чт июн 06, 2013 9:57 am

Добрый день, подскажите пожауйста кто приехал и сейчас уже отдыхает в нашем солнечном доме..... как у вас погода? Какая температура воды? Как то гисметео показывает не очень хорошие температуры....
Oxana
 
Сообщения: 66
Зарегистрирован: Сб дек 13, 2008 12:04 pm

Re: Форум Холидей & Орхидея Форт Гольф Клаб!

Сообщение manina Чт июн 06, 2013 10:32 pm

Да,погода не балует,и море холодное.
manina
 
Сообщения: 134
Зарегистрирован: Ср дек 21, 2011 6:00 pm

Re: Форум Холидей & Орхидея Форт Гольф Клаб!

Сообщение qwerty Пт июн 07, 2013 8:34 am

Погода в Болгарии супер!
+25+26 как по мне идеально!
А море у нас во Власе около 20, да, это не привычные + 25 :D
Вечером - ночью 17-18.
Очень хорошая погода!
На пляже пожаримся еще, все лето впереди.
qwerty
 
Сообщения: 94
Зарегистрирован: Ср авг 06, 2008 9:16 pm

Re: Форум Холидей & Орхидея Форт Гольф Клаб!

Сообщение verbessern Пт июн 07, 2013 12:39 pm

Да..Погода не жалует,20-22 т.воздуха,19 вода,переменная облачность,кратковременные дожди.В море не зайдешь,холодно,в бассейнах вода чуть теплее,вообщем не камильфо...
verbessern
 
Сообщения: 230
Зарегистрирован: Пт апр 17, 2009 8:29 am
Откуда: г.Новосибирск

Re: Форум Холидей & Орхидея Форт Гольф Клаб!

Сообщение Oxana Пт июн 07, 2013 7:20 pm

verbessern писал(а):Да..Погода не жалует,20-22 т.воздуха,19 вода,переменная облачность,кратковременные дожди.В море не зайдешь,холодно,в бассейнах вода чуть теплее,вообщем не камильфо...


Даааааа, ну что делать.......... пару рюмочек по нарастанию и в бассейн )))))
Oxana
 
Сообщения: 66
Зарегистрирован: Сб дек 13, 2008 12:04 pm

Re: Форум Холидей & Орхидея Форт Гольф Клаб!

Сообщение emslisa Сб июн 08, 2013 6:08 am

Подскажите пожалуйста, где можно купить детский самокат на Солнечном берегу.
emslisa
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Сб ноя 17, 2012 8:52 pm

Re: Форум Холидей & Орхидея Форт Гольф Клаб!

Сообщение gecbr Вс июн 09, 2013 5:05 pm

Подскажите пожалуйста, где на Солнечном Берегу можно купить дет. кроватку для ребёнка 1 год, можно б/у.
gecbr
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Чт янв 17, 2013 5:42 pm

Re: Форум Холидей & Орхидея Форт Гольф Клаб!

Сообщение EgerA Пн июн 10, 2013 12:25 am

gecbr, детская кроватка была в наличии в мебельном Хелиос. На втором этаже стояла неделю назад. На цену не обратили внимания.
EgerA
 
Сообщения: 83
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 10:08 pm

Пред.След.

Вернуться в Информация и предложения! Болгария, апартаменты. Ваши отзывы!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 158