Форум Холидей & Орхидея Форт Гольф Клаб

Re: Форум Холидей & Орхидея Форт Гольф Клаб!

Сообщение Ксюша Сб июн 29, 2013 7:21 am

Прошу прощения, что не узнала вас в гриме :mrgreen: По поводу базара: боже упаси меня с вами... У меня нет столько опыта. А по поводу детской площадки: почитайте архивы, там люди и жаловались и ругались много лет, что бы от них ( от ресторана) убрали эту площадку. И вот их услышали. А вы хотите все вернуть назад? Тогда это вопрос не к управляющей компании, а к таким же собственникам как и вы.
Ксюша
 
Сообщения: 93
Зарегистрирован: Ср июл 23, 2008 5:36 pm

Re: Форум Холидей & Орхидея Форт Гольф Клаб!

Сообщение Tamasik Сб июн 29, 2013 11:04 am

Ксюша, вот опыт-то у вас как раз и есть... Достаточно просто набрать ваш ник в поисковике. Но еще раз повторюсь, в дискуссии с вами вступать не собираюсь.
Вопрос с площадкой, если она так сильно кому-то мешала (может быть, вам?), просила решить хотя бы так, чтобы дети не сидели на земле. То есть не обязательно там снова ставить именно площадку. И интересно, как отреагируют собственники, у которых она оказалась прямо под окнами?
Еще раз пишу, что полосы газона с этой стороны дома нет.
Как мне было сказано управляющими:"Это англичане и мы с ними договорились". Что-то подсказывает мне, что это сильное преувеличение со стороны УК. И собственники там не только англичане, насколько я знаю.
Tamasik
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Чт июн 20, 2013 12:52 am

Re: Форум Холидей & Орхидея Форт Гольф Клаб!

Сообщение lilit Пн июл 01, 2013 7:11 pm

Вот больше всего меня на данном форуме поражает количество недовольных жизнью и управляющей компанией граждан...Ну устраивает Галину Игнатьевну работа УК, зачем же столько иронии и сарказма? По-моему, это уже становится неприличным, троллить людей, которые выражают малейшее удовольствие от жизни. У нашей семьи общение с Деницей и Петром вызывает только положительные эмоции. Большое им спасибо!
lilit
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Вт июл 24, 2012 12:37 pm

Re: Форум Холидей & Орхидея Форт Гольф Клаб!

Сообщение Jazz Пн июл 01, 2013 7:22 pm

lilit писал(а):Вот больше всего меня на данном форуме поражает количество недовольных жизнью и управляющей компанией граждан...Ну устраивает Галину Игнатьевну работа УК, зачем же столько иронии и сарказма? По-моему, это уже становится неприличным, троллить людей, которые выражают малейшее удовольствие от жизни. У нашей семьи общение с Деницей и Петром вызывает только положительные эмоции. Большое им спасибо!

Согласен. Работа менеджеров Holiday достойна похвалы.
Jazz
 
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Пн ноя 17, 2008 3:14 pm

Внимание родителей !! Форум Холидей & Орхидея Форт Гольф Кла

Сообщение Solmar Вт июл 02, 2013 5:13 pm

Хочу обратить внимание родителей мальчиков 6-8 лет! В наших комплексах ( Холидей и Орхидея) появился "странный" мальчик: на вид 13 лет нормально физически развит для своего возраста, волосы темные, бегает быстро.
Так вот , этот самый мальчик купаясь в бассейне ( пока замечено 2 случая у бассейна Орхидея с горкой и бассейна Холидея с горкой большой) выбирает себе жертву среди мальчиков 6-8 лет , сначала плавает, играет с ними, потом начинает прижиматься, пытается трогать , пытается снять с ребенка плавки, в момент когда ребенок пытается закричать- окунает его в воду ( притапливает). Когда родители замечают такие " игры" - парень быстро убегает. Пока догнать и выяснить в каком корпусе он живет не удалось. Ситуация неприятная и довольно скользская,т.к. речь идет не взрослом человеке, а подростке. Так что следите за играми на воде своих детей, возможно случаев было больше, но дети, как им свойственно в этой ситуации, стыдятся рассказать родителям. Администрацию и охрану комплексов хотелось бы спросить : возможно ли по записи вебкамер как то опознать подростка?
Solmar
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт июл 02, 2013 8:44 am

Re: Форум Холидей & Орхидея Форт Гольф Клаб!

Сообщение Tamasik Ср июл 03, 2013 4:30 pm

Jazz писал(а):
lilit писал(а):Вот больше всего меня на данном форуме поражает количество недовольных жизнью и управляющей компанией граждан...Ну устраивает Галину Игнатьевну работа УК, зачем же столько иронии и сарказма? По-моему, это уже становится неприличным, троллить людей, которые выражают малейшее удовольствие от жизни. У нашей семьи общение с Деницей и Петром вызывает только положительные эмоции. Большое им спасибо!

Согласен. Работа менеджеров Holiday достойна похвалы.

Я рада, что лично вы и еще несколько человек не сталкивались с такими ситуациями. Вам не приходилось жить с дико скрипящей или грохающей по ночам дверью по два месяца. И если у кого-то такое происходит, значит, в любом случае, работа ук никаких похвал не достойна!
То, что написала Галина Игнатьевна - почти во всем откровенная неправда.
Не понимаю, почему ук не может или не хочет работать по простому и самому действенному принципу, который здесь уже упоминали "КЛИЕНТ ВСЕГДА ПРАВ".
И тогда на этом форуме "количество недовольных жизнью граждан" приблизится к нулю...
Tamasik
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Чт июн 20, 2013 12:52 am

Форум Холидей & Орхидея Форт Гольф Клаб!

Сообщение Igor Fort Чт июл 04, 2013 4:01 pm

Tamasik,
спасибо за ваше сообщение.
Клиент всегда прав - замечательное утверждение, основа CRM.
Сложность в том что в некоторых случаях правы клиенты каждый по своему - кто-то счастлив , что его требования по переносу детской площадки услышаны, кто-то не доволен.
Приходится балансировать.
По поводу замечания "два месяца неработающий доводчик двери" - вы, зная историю поломки, не можете утверждать, что меры не принимались, в сроки, немного отличающиеся от двух месяцев...
Но, да, да, вы правы, проблема не была решена день в день, мы к этому стремимся.

В целом "хозяйство" достаточно большое и ежедневно что-то выходит из строя, ломается, заканчивается и т.д.

Будем благодарны за своевременное информирование обо всех проблемах, обо всем что вы считаете не входит рамки нормального, будем благодарны за идеи и предложения.

Для этого создан форум, также для обсуждения любых вопросов можно использовать варианты связи через:
электронную почту igor@fortnoks.org
скайп igor.fortnoks.org
телефоны +359 886 00 28 06 или +7 495 698 00 19

хорошего дня
По всем вопросам:
igor@fortnoks.org мейл
+359 886 002 806 (Viber, WhatsApp)
www.fortnoks.net
Аватара пользователя
Igor Fort
 
Сообщения: 2868
Зарегистрирован: Вт апр 15, 2008 4:12 pm
Откуда: Sofia, Bulgaria

Re: Форум Холидей & Орхидея Форт Гольф Клаб!

Сообщение Tamasik Чт июл 04, 2013 6:12 pm

По поводу замечания "два месяца неработающий доводчик двери" - вы, зная историю поломки, не можете утверждать, что меры не принимались, в сроки, немного отличающиеся от двух месяцев...
Но, да, да, вы правы, проблема не была решена день в день, мы к этому стремимся.
То есть, за 10 месяцев проблема не была решена, и это, видимо, настолько "немного", что и говорить не о чем. :D
Tamasik
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Чт июн 20, 2013 12:52 am

Re: Форум Холидей & Орхидея Форт Гольф Клаб!

Сообщение Нина-Р Пт июл 05, 2013 3:06 am

Igor Fort!
Огромное спасибо от меня и моих друзей за перенос детской площадки от ресторана !!!!!!! Как мы благодарны вам!
Нина-Р
 
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Чт авг 12, 2010 1:03 pm

Re: Форум Холидей & Орхидея Форт Гольф Клаб!

Сообщение Igor Fort Пт июл 05, 2013 8:19 am

Tamasik , видимо, проблема все-таки не в доводчике...

Я раньше середины августа не буду на побережье, но во вторник можно будет встретиться с моим коллегой Веселином Нишковым.

При личной встрече можно будет обсудить интересующие вас моменты, сделать предложения и замечания, возможно,
такой вариант даст лучший результат для достижения взаимопонимания и устранит первопричины накопившегося раздражения.
Сообщите ваш телефон, как вас зовут (можно в личку), Веселин вам позвонит, либо вы можете его набрать +359 888 35 29 96 и сказать когда вам удобно, подъедет к вам в комплекс коллега.
По всем вопросам:
igor@fortnoks.org мейл
+359 886 002 806 (Viber, WhatsApp)
www.fortnoks.net
Аватара пользователя
Igor Fort
 
Сообщения: 2868
Зарегистрирован: Вт апр 15, 2008 4:12 pm
Откуда: Sofia, Bulgaria

Re: Форум Холидей & Орхидея Форт Гольф Клаб!

Сообщение verunya Пт июл 05, 2013 1:14 pm

[list=]Tamasik[/list] писал(а):По поводу замечания "два месяца неработающий доводчик двери" - вы, зная историю поломки, не можете утверждать, что меры не принимались, в сроки, немного отличающиеся от двух месяцев...
Но, да, да, вы правы, проблема не была решена день в день, мы к этому стремимся.
То есть, за 10 месяцев проблема не была решена, и это, видимо, настолько "немного", что и говорить не о чем. :D


здравствуйте, соседи. Зашла на форум и никак в толк не возьму о чем последние ДВЕ страницы постов?
Если 10месяцев не работает доводчик-так надо обратиться к руководству УК и пусть его уже наконец починят!Если его починили то о чем речь? :evil:
Tamasik,если Вы не довольны решением УК о переносе детской площадки, то собираете отзывы(мнения) своих соседей,которым сей объект мешает, пишите коллективное обращение в руководство УК и требуете положительного решения вопроса.
О чем спич-то аж на 2 страницы? :evil:
verunya
 
Сообщения: 213
Зарегистрирован: Пн ноя 01, 2010 10:23 am
Откуда: Москва

Re: Форум Холидей & Орхидея Форт Гольф Клаб!

Сообщение vick56 Пт июл 05, 2013 1:56 pm

А что у нас с теннисным кортом у Орхидеи.Я когда уезжал в конце мая его заканчивали строить.Сейчас там занимаются или нет? Подскажите.
vick56
 
Сообщения: 63
Зарегистрирован: Вс апр 10, 2011 5:16 pm

Re: Форум Холидей & Орхидея Форт Гольф Клаб!

Сообщение Igor Fort Пт июл 05, 2013 2:47 pm

vick56 , с кортом все хорошо.

Изображение

добро пожаловать!
По всем вопросам:
igor@fortnoks.org мейл
+359 886 002 806 (Viber, WhatsApp)
www.fortnoks.net
Аватара пользователя
Igor Fort
 
Сообщения: 2868
Зарегистрирован: Вт апр 15, 2008 4:12 pm
Откуда: Sofia, Bulgaria

Re: Форум Холидей & Орхидея Форт Гольф Клаб!

Сообщение kirill Пн июл 08, 2013 9:48 pm

vick56 писал(а):А что у нас с теннисным кортом у Орхидеи.Я когда уезжал в конце мая его заканчивали строить.Сейчас там занимаются или нет? Подскажите.

Вчера прилетел домой. 2 недели наблюдал: на корте играли, занимались, присутствовали люди с ракетками. Следовательно- работает :D
Аватара пользователя
kirill
 
Сообщения: 100
Зарегистрирован: Вт янв 31, 2012 2:43 pm
Откуда: Moscow

Re: Форум Холидей & Орхидея Форт Гольф Клаб!

Сообщение vick56 Сб июл 13, 2013 5:59 pm

Спасибо kirill.это замечательно.
vick56
 
Сообщения: 63
Зарегистрирован: Вс апр 10, 2011 5:16 pm

Пред.След.

Вернуться в Информация и предложения! Болгария, апартаменты. Ваши отзывы!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 145