Форум Холидей & Орхидея Форт Гольф Клаб

Re: Форум Холидей Форт Гольф Клаб - отзывы, мнения, предложения

Сообщение Julia46132 Чт июл 19, 2012 4:38 pm

to verunya, ну я же написала, теоретически мне интересно... А общение с менеджментом... Кто для Вас менеджмент? Вы у себя в России управдома, старшего по подъезду и т.п., сильно опасаетесь/боитесь? Если нет - значит, хороший управдом, просто уважаете))) А все силовые решения - мужикам - подраться, нам - поругаться, всё остальное - 1 этап - полиция, 2 этап - суд, 3 этап - обжалование (кассация)... Более ничего Законом не предусмотрено в РБ (и в РФ). А форум - правильно написали - сеанс у психотерапевта (просто пар выпустить). И менеджмент по своему прав - клиентов зачем терять? Только бизнес, и ничего личного (к гостям, собственникам, etc...)
Julia46132
 
Сообщения: 69
Зарегистрирован: Вт янв 25, 2011 3:56 pm
Откуда: Россия, Сибирь

Re: Форум Холидей Форт Гольф Клаб - отзывы, мнения, предложения

Сообщение Julia46132 Чт июл 19, 2012 4:51 pm

to ivsch, я Вас понимаю... Но как-то так в Вашем комплексе складывается, в нашем пока нет такого...
Julia46132
 
Сообщения: 69
Зарегистрирован: Вт янв 25, 2011 3:56 pm
Откуда: Россия, Сибирь

Re: Форум Холидей Форт Гольф Клаб - отзывы, мнения, предложения

Сообщение ivsch Чт июл 19, 2012 5:11 pm

Julia46123, я то же как и вы живу в гольф клубе. И у меня тоже есть дети (2). Просто "если не можешь изменить ситуацию, измени отношение к ней". Драть глотку и выяснять кто прав, кто виноват - дело пустое и неблагодарное...
Аватара пользователя
ivsch
 
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Пт авг 27, 2010 10:08 am

Re: Форум Холидей Форт Гольф Клаб - отзывы, мнения, предложения

Сообщение ivsch Чт июл 19, 2012 5:15 pm

Если в чем то ошиблась - извините.
Аватара пользователя
ivsch
 
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Пт авг 27, 2010 10:08 am

Re: Форум Холидей Форт Гольф Клаб - отзывы, мнения, предложения

Сообщение Julia46132 Чт июл 19, 2012 5:20 pm

to ivsch, понимаю Вас, были в Вашем комлексе 2-3 раза, показался большой и суетливый какой-то, а тут ещё такое... Наш комплекс старее и меньше, но нет подобных противостояний, у нас там свои "тараканы")))
Julia46132
 
Сообщения: 69
Зарегистрирован: Вт янв 25, 2011 3:56 pm
Откуда: Россия, Сибирь

Re: Форум Холидей Форт Гольф Клаб - отзывы, мнения, предложения

Сообщение bzinki Пт июл 20, 2012 5:44 pm

Спасибо всем кто высказался за, огромное ФУ тем кто против.
Еще раз повторюсь. Есть правила которые висят на входе в каждый дом, шуметь запрещено с 24.00 до 8.00 , это подписывали все.
Ограничивать детей качаться на качелях до 24.00 (да и всю ночь) если они не шумят нарушение прав !!! Большой Респект тем, кто живет у бассейна с грибком, за то что вас есть понимание. Жаль, что так мало людей восприняло реальную угрозу жизни с здоровья их детей серьезно. Ну хотя бы предупрежден, значит вооружен. Предлагаю ночью после 24.00 включать электричество в бассейне, отстреливать хлопающих калиткой и говорящих на территории комплекса, перекрыть трассу Варна-Бургас на время сна, вбивать каждый вечер гвозди в скамейки, организовать бригаду дружинников чтобы следили за порядком по ночам и просить Станислова, чтобы в 23.30 подмешивал слабительное в ресторане, чтобы люди бежали быстрее домой. Все это абсурд и бред!!!
Как говорил Хазанов, по газонам не ходить и с девушкой в гостинице можно только до 11 :D
Давайте жить дружно, как говорил Леопольд. а замашки из далекого прошлого, давайте оставим в прошлом.
bzinki
 
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Чт окт 08, 2009 6:59 am

Re: Форум Холидей Форт Гольф Клаб - отзывы, мнения, предложения

Сообщение Julia46132 Пт июл 20, 2012 8:30 pm

Респект! Всё правильно сказано, а некая группа реакционеров пытается из Нашей Любимой Болгарии сделать очередной САНАТОРИЙ из ближнего (или не совсем уже) Подмосковья... Забудьте уже про 16-ю республику, пишите на форумах немцам, англичанам и ирландцам тоже!!! Можно подумать, только русичи безобразничают...
Julia46132
 
Сообщения: 69
Зарегистрирован: Вт янв 25, 2011 3:56 pm
Откуда: Россия, Сибирь

Re: Форум Холидей Форт Гольф Клаб - отзывы, мнения, предложения

Сообщение Julia46132 Пт июл 20, 2012 8:58 pm

to bzinki, сорри, что повторяюсь, но, всё-таки, ГДЕ, КАК И ЗАЧЕМ, тот мужчинка выставил от зонтика держалку (практически пика? не остриём, надеюсь?) Просто интересно, что бы я с ним сделала, если бы мой ребёнок, имеющий право бегать, где хочет!, получил бы какие-либо увечья от такого деятеля.... ЛЮДИ! ЕЩЁ РАЗ НАПОМИНАЮ - "ДЕТИ - ЭТО СВЯТОЕ". Мы все такими были, будьте терпимее, а то, позже, и стакан воды никто не поднесёт...
Julia46132
 
Сообщения: 69
Зарегистрирован: Вт янв 25, 2011 3:56 pm
Откуда: Россия, Сибирь

Re: Форум Холидей Форт Гольф Клаб - отзывы, мнения, предложения

Сообщение bzinki Пт июл 20, 2012 9:21 pm

Палка торчала с балкона, перпендикулярно тропинке проходящей под балконом.Т.к. начало темнеть, бежащий ребенок заигравшись мог ее просто не заметить. И что самое страшное, что это не случайность за которую можно извиниться, а преднамеренная "охота" на наших детей!!!
bzinki
 
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Чт окт 08, 2009 6:59 am

Re: Праздник по поводу открытия Орхидея Форт!

Сообщение Natalia11 Пт июл 20, 2012 11:10 pm

Игорь,пожалуйста,подскажите в какое время будет фейерверк?
Спасибо.
Natalia11
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вт июл 03, 2012 1:25 am

Re: Форум Холидей Форт Гольф Клаб - отзывы, мнения, предложения

Сообщение Hellen Сб июл 21, 2012 12:19 am

Yulia46132 ( ну и ник у вас, однако)
Вы так активно участвуете в теме про шум детей в неположенное время и при этом, утверждаете, что ваши -то спят по расписанию, что это наводит на другие мысли. Ваша фраза,что дети -это святое, повторяемая много раз, вызывает у меня улыбку. Ваши дети это святое для ВАС. Так, воспитывайте их таким образом, чтобы не было нареканий у других отдыхающих. Ваша свобода заканчивается там, где начинается моя. Если вам не нравится, что ваших детей ограничивает правилами общественной жизни, то вам следует купить отдельный домик, не в комплексе, а индивидуальный. Там можно воплотить вашу мечту про святость ваших детей. Там можно, а здесь надо уважать других жителей комплекса. Не шуметь, не орать в неположенное время, не кататься на велосипедах по пешеходным дорожкам, не ломать общее имущество и т. д. Вот, как-то так...
Hellen
 
Сообщения: 161
Зарегистрирован: Ср фев 23, 2011 9:50 am

Re: Форум Холидей Форт Гольф Клаб - отзывы, мнения, предложения

Сообщение Sever Сб июл 21, 2012 5:19 am

Hellen!Поддерживаю полностью. Для меня здоровье и отдых моей дорогой бабушки свято.
Sever
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Чт апр 19, 2012 4:24 am

Re: Форум Холидей Форт Гольф Клаб - отзывы, мнения, предложения

Сообщение Julia46132 Сб июл 21, 2012 6:04 am

Так все разборки тут, как я понимаю, из-за того, что Вы пытаетесь
установить ПОЛОЖЕННОЕ ВРЕМЯ САМИ, только по ВАШИМ ПОТРЕБНОСТЯМ,
договор на обслуживание хоть раз читали? Там нет ни слово про то, что в
22.00 НУЖНО ЗАКРЫВАТЬ КАЧЕЛИ, ДЕТЯМ РТЫ ЗАТЫКАТЬ, ВЫСТАВЛЯТЬ
ПРОТИВ НИХ ОГРАЖДЕНИЯ (ЛОВУШКИ). Там прописано чётко - п.6.1.1. "Собственник и его гости имеют право использовать в полном объёме права на собственность своей недвижимостью без причинения беспокойства другим собственникам и УК". УК, в свою очередь, установила правило - часы спокойствия в ночное время - 24.00-08.00, так что это Вы пытаетесь нарушить установленные
правила, следовательно, это Вам нужно подумать об отдельном домике и
там наслаждаться Вашей неприкасаемой свободой.
P.S. На досуге, в своём домике, в тишине и спокойствии, можете просто
прикинуть, что рядом с Вами, в комплексе, могли запросто жить люди из
других часовых поясов (4-6 часов разницы с РБ, Западная и Восточная
Сибирь), получается немного отличный, от Вашего, распорядок дня...
Адаптация происходит минимум за неделю, потом одни уезжают, другие -
наоборот.... Подкиньте идею УК ФН, таким - квартиры ни в коем случае не
продавать, мешать Вам спать будут...
P.P.S. Засим откланиваюсь, в глупых и бесполезных пререканиях с
упёртыми в свою свободу личностями участвовать не собираюсь. Всем
приятного отдыха...
Julia46132
 
Сообщения: 69
Зарегистрирован: Вт янв 25, 2011 3:56 pm
Откуда: Россия, Сибирь

Re: Форум Холидей Форт Гольф Клаб - отзывы, мнения, предложения

Сообщение ivsch Сб июл 21, 2012 6:41 am

+6! Молодец!
Аватара пользователя
ivsch
 
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Пт авг 27, 2010 10:08 am

Re: Форум Холидей Форт Гольф Клаб - отзывы, мнения, предложения

Сообщение User Сб июл 21, 2012 8:02 am

Во что святые дети превратили газон около паровозика?! А около калитки, ближней к переходу?! Родители, у вас глаза и совесть есть?! Научите своих детей быть людьми! Ведь потом им из-за этого будут бить морду всю жизнь!! Воспитывайте их сейчас, пока не поздно.
Аватара пользователя
User
 
Сообщения: 122
Зарегистрирован: Вт авг 16, 2011 1:31 pm

Пред.След.

Вернуться в Информация и предложения! Болгария, апартаменты. Ваши отзывы!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 10

cron