Форум Холидей & Орхидея Форт Гольф Клаб

Re: Форум Холидей & Орхидея Форт Гольф Клаб!

Сообщение kirill Пт июн 20, 2014 4:37 pm

verunya писал(а):Игорь, соседи, здравствуйте.
А что там с мясной лавкой в Холидей? Заработала?

Сам искал, на территории пока нигде такой не нашел )))
Аватара пользователя
kirill
 
Сообщения: 100
Зарегистрирован: Вт янв 31, 2012 2:43 pm
Откуда: Moscow

Re: Форум Холидей & Орхидея Форт Гольф Клаб!

Сообщение SantIva Пн июн 23, 2014 10:04 am

Тоже ходили искали, но никаких намеков на мясную лавку не обнаружили. Уважаемая администрация, расскажите, будет все-таки лавка или нет? Если будет, то когда и где?
SantIva
 
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Чт май 26, 2011 8:54 pm

Re: Форум Холидей & Орхидея Форт Гольф Клаб!

Сообщение Igor Fort Пн июн 23, 2014 11:02 am

уважаемые собственники апартаментов,
пропустил сообщить - арендатор помещения под мясную лавку изменил свои планы, к сожалению,
ищем других кандидатов для открытия подобных магазинов в Холидей-Орхидее-Несебар Форт.
По всем вопросам:
igor@fortnoks.org мейл
+359 886 002 806 (Viber, WhatsApp)
www.fortnoks.net
Аватара пользователя
Igor Fort
 
Сообщения: 2868
Зарегистрирован: Вт апр 15, 2008 4:12 pm
Откуда: Sofia, Bulgaria

Re: Форум Холидей & Орхидея Форт Гольф Клаб!

Сообщение Katty Вт июн 24, 2014 2:30 pm

Доброго времени суток!!!!
В нашем комплексе появилась большая проблема. На территорию может войти любой.
Ворота возле футбольного поля постоянно открыты, работники комплекса подкладывают камень, а КПП в Холидее, вообще не функционирует!!!! Охранники пропускают всех, дети свободно могут убежать за забор без родителей, никто не остановит!!! Охраняется только орхидея. Не секрет, что процветает воровство, поэтому хотелось бы спать спокойно!!! Опасаюсь за детей, за то, что теперь не безопасно передвигаться. Охрана получается липовая???! Да кстати, калитка в Орхидее ведущая в поле, тоже постоянно открыта, уже ловили там своих детей.
Katty
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Вт июн 25, 2013 8:14 am

Re: Форум Холидей & Орхидея Форт Гольф Клаб!

Сообщение Futam Вт июн 24, 2014 6:43 pm

Это проблема не появилась, она цветет и пахнет уже много лет. К сожалению обеспечение должной охраны и пропускного режима на территории своих комплексов (неоднократно читал жалобы жильцов других комплексов Форт Нокса) является одним из немногих слабых звеньев управляющей компании. Люди со стороны,целыми семьями приходят в комплекс просто покупаться в бассейне, чему неоднократно был свидетелем.

P.S кстати жильцы в немалой степени способствуют этой проблеме. Дело в том, не все,если не сказать многие,не носят с собой магнитные карты. Все приводит к тому, что охране надоедает давить кнопку чтобы отворить калитку и они держат ее на распашку. Что касается второй калитки, то тоже был неоднократно свидетелем как сами жильцы не захлопывают ее за собой или ставят камни.
Futam
 
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Пн май 12, 2008 3:05 pm

Re: Форум Холидей & Орхидея Форт Гольф Клаб!

Сообщение gecbr Вт июн 24, 2014 9:18 pm

Врач педиатр из С-Петербурга с 35-ти летним стажем, делаю классический массаж детям с ПЭП, плоскостопием, нарушением осанки и др. Территориально : Форт Нокс Несебр, Гольф клуб, Орхидея. +359877065762 Елена Сергеевна.
gecbr
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Чт янв 17, 2013 5:42 pm

Re: Форум Холидей & Орхидея Форт Гольф Клаб!

Сообщение maymarishka Вт июн 24, 2014 9:19 pm

Простите меня конечно, но послушав вас, такое ощущение складывается, что у нас колония строгово режима! У меня дети 15, 10 и 1 год и о проблемы самопроизвольного выхода с территории я никогда не задумывалась и думать не собираюсь! Лично меня устраивает, что мой сын 10 лет может самостоятельно спонтанно сходить купить мороженное в магазин без заморочек с картой. Нормальные дети никогда непойдут туда, куда им запретили родители (по крайнеймере, если им доходчиво это объяснили, а не орали без толку, как любят делать многие наши соотечественники).
А что касается посторонних людей - человек, который снимает апартаменты на неделю - вы его в лицо знаете? Или друг, который заехал в гости? Я циган и подозрительных товарищей здесь пока не видела! За саоими вещами нужно следить везде : и в Москве, и на подмосковной даче, и в Турции... ну, вы поняли. Живу тут 4 года.
Дорогие мои! Я живу по принципу -"хочешь сделать мир лучше - начни с себя!" И вам советую!

Кстати, только сегодня обходила всю территорию в поисках прохода на поле - такие красивые полевые цветы, с удовольствием бы пофоткалась там с годовалой дочкой! Но - нет! Все наглухо закрыто цепями-замками... прям обидно... Видимо, спасибо вам, тем кто не в состоянии совладась сосвоими детьми и следить за своими вещами...
Никого не хочу обидеть! Просто хочу отдыхать на природе-свободе!
maymarishka
 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Пт окт 11, 2013 9:08 am

Re: Форум Холидей & Орхидея Форт Гольф Клаб!

Сообщение manina Вт июн 24, 2014 11:42 pm

Хочется гулять на диком поле - что мешает выйти за территорию комплекса обычным образом,через калитку,как все ?!
Согласны с Futam, проблемы,к сожалению,одни и те же каждый год.Только в июле,когда возмущение собственников достигает критической отметки,закрывают главные ворота и начинают, наконец, пропускать по картам.
Вопрос к Игорю - наверное,надо сменить доводчик на калитке у поля -он закрывает ворота,но захлопнуть их не может.А далеко не каждый входящий-выходящий делает это вручную.Нам ,живущим все лето в корпусах, удаленных от главного входа, как-то некомфортно (особенно по ночам) при открытой калитке,
без охранника.
Игорь,мы также не дождались ответа на вопрос - что за свалка мусора у нас под балконами,которая тянется от последнего бассейна в Орхидее к нам в Холидей,чья это территория и чего ждать далее?
Ходили с соседями к менеджерам - ничего сказать не могут.
manina
 
Сообщения: 134
Зарегистрирован: Ср дек 21, 2011 6:00 pm

Re: Форум Холидей & Орхидея Форт Гольф Клаб!

Сообщение НатальяСПб Ср июн 25, 2014 10:20 am

Игорь, добрый день!
Хочется получить конкретные разъяснения по поводу вечно открытых калиток и свободного доступа для посторонних лиц на территорию комплексов Холидей и Орхидея.
Меня совсем не устраивает складывающаяся ситуация, когда посторонние уже загорают на наших лежаках и купаются в наших бассейнах. Или администрации нужны серьёзные происшествия для того, чтобы, наконец-то, закрыть все калитки и ограничить свободный доступ? И здесь неуместен аргумент некоторых отдыхающих о том, что вечно забывают дома карточки. Это их проблемы, дверь в дом они же не забывают закрывать на ключ. Один раз забудут – второй вспомнят. Нужен порядок!!! Мы переживаем не только за себя, но и за детей!!!
По поводу серьёзных происшествий. Хотелось бы узнать о достоверности слухов о нападении на отдыхающих с ножами, срывание золота. И всё это происходило рядом с переходом (причем не однократный случай). Если эти факты имели место, просим сообщить, какие меры были приняты по поимке нападавших. И тогда возникает вопрос – не будут ли эти личности, завтра бегать с ножами по территории комплексов и КТО за это всё БУДЕТ ОТВЕЧАТЬ?
Очень огорчает, что из в года в год охрана в наших комплексах на невысоком уровне. Я не говорю конкретно о квалификации охранников, имеется в виду всё в целом.
Извините, Игорь, что письмо написано в такой жесткой форме. Я просто возмущена всем этим уже до предела.
Спасибо, жду ответа!
НатальяСПб
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт апр 01, 2014 5:19 pm

Re: Форум Холидей & Орхидея Форт Гольф Клаб!

Сообщение Katty Ср июн 25, 2014 3:57 pm

maymarishka писал(а):Простите меня конечно, но послушав вас, такое ощущение складывается, что у нас колония строгово режима! У меня дети 15, 10 и 1 год и о проблемы самопроизвольного выхода с территории я никогда не задумывалась и думать не собираюсь! Лично меня устраивает, что мой сын 10 лет может самостоятельно спонтанно сходить купить мороженное в магазин без заморочек с картой. Нормальные дети никогда непойдут туда, куда им запретили родители (по крайнеймере, если им доходчиво это объяснили, а не орали без толку, как любят делать многие наши соотечественники).
А что касается посторонних людей - человек, который снимает апартаменты на неделю - вы его в лицо знаете? Или друг, который заехал в гости? Я циган и подозрительных товарищей здесь пока не видела! За саоими вещами нужно следить везде : и в Москве, и на подмосковной даче, и в Турции... ну, вы поняли. Живу тут 4 года.
Дорогие мои! Я живу по принципу -"хочешь сделать мир лучше - начни с себя!" И вам советую!

Кстати, только сегодня обходила всю территорию в поисках прохода на поле - такие красивые полевые цветы, с удовольствием бы пофоткалась там с годовалой дочкой! Но - нет! Все наглухо закрыто цепями-замками... прям обидно... Видимо, спасибо вам, тем кто не в состоянии совладась сосвоими детьми и следить за своими вещами...
Никого не хочу обидеть! Просто хочу отдыхать на природе-свободе!

Я Ваше сообщение приняла как личное оскорбление!!! Какое Вы имеете право учить как надо воспитывать детей??? Я тоже многодетная мать, но в отличии от некоторых, мне не лень сходить со своим 10 летним ребенком в магазин за мороженным. Я очень сильно люблю своих детей, чтобы оставлять и бросать их!!! Если Вы хотите отдыхать на свободе:-))))) купите себе квартиру в частном секторе и пусть Ваши дети бегают где хотят, делают что хотят. А я лично не понимаю какого рожна с наших денег оплачивают зп охранникам???? Какой в них толк???
Очень рада, что за 4 года Вас ничего не коснулось, дай бог Вам и Вашим детям не пережить, то что пережила я (ограбление ночью в комплексе) и наша соседка ( с ножом сняли золото).
Katty
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Вт июн 25, 2013 8:14 am

Re: Форум Холидей & Орхидея Форт Гольф Клаб!

Сообщение maymarishka Ср июн 25, 2014 6:18 pm

Katty писал(а):
maymarishka писал(а):Простите меня конечно, но послушав вас, такое ощущение складывается, что у нас колония строгово режима! У меня дети 15, 10 и 1 год и о проблемы самопроизвольного выхода с территории я никогда не задумывалась и думать не собираюсь! Лично меня устраивает, что мой сын 10 лет может самостоятельно спонтанно сходить купить мороженное в магазин без заморочек с картой. Нормальные дети никогда непойдут туда, куда им запретили родители (по крайнеймере, если им доходчиво это объяснили, а не орали без толку, как любят делать многие наши соотечественники).
А что касается посторонних людей - человек, который снимает апартаменты на неделю - вы его в лицо знаете? Или друг, который заехал в гости? Я циган и подозрительных товарищей здесь пока не видела! За саоими вещами нужно следить везде : и в Москве, и на подмосковной даче, и в Турции... ну, вы поняли. Живу тут 4 года.
Дорогие мои! Я живу по принципу -"хочешь сделать мир лучше - начни с себя!" И вам советую!

Кстати, только сегодня обходила всю территорию в поисках прохода на поле - такие красивые полевые цветы, с удовольствием бы пофоткалась там с годовалой дочкой! Но - нет! Все наглухо закрыто цепями-замками... прям обидно... Видимо, спасибо вам, тем кто не в состоянии совладась сосвоими детьми и следить за своими вещами...
Никого не хочу обидеть! Просто хочу отдыхать на природе-свободе!

Я Ваше сообщение приняла как личное оскорбление!!! Какое Вы имеете право учить как надо воспитывать детей??? Я тоже многодетная мать, но в отличии от некоторых, мне не лень сходить со своим 10 летним ребенком в магазин за мороженным. Я очень сильно люблю своих детей, чтобы оставлять и бросать их!!! Если Вы хотите отдыхать на свободе:-))))) купите себе квартиру в частном секторе и пусть Ваши дети бегают где хотят, делают что хотят. А я лично не понимаю какого рожна с наших денег оплачивают зп охранникам???? Какой в них толк???
Очень рада, что за 4 года Вас ничего не коснулось, дай бог Вам и Вашим детям не пережить, то что пережила я (ограбление ночью в комплексе) и наша соседка ( с ножом сняли золото).


Простите, ради Бога, я не хотела вас обидеть.
Я правда не знала ни об одном происшествии!
Просто гуляя с детьми по территории за день столько наслушалась про собак, которые не там гуляют, детей, которые не там играют, ругань за лежаки и прочее... залезла на сайт, и тут снова ругань... очень близко принимаю к сердцу все, даже если оно меня не касается. Хочется отдохнуть от этих вечный московских хамов на улице и в магазинах!
Простите еще раз! Беру свои слова обратно.
maymarishka
 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Пт окт 11, 2013 9:08 am

Re: Форум Холидей & Орхидея Форт Гольф Клаб!

Сообщение Gulnara Чт июн 26, 2014 8:43 am

Всем добрый день! Я тоже согласна с возмущениями по поводу открытых калиток. Но, конечно, мы все сами виноваты. Давайте приучимся носить с собой карточки и может быть это хоть как-то решит проблему. Да, будут сначала и недовольные, но надо потерпеть пару дней и все приучатся...Мы же для себя это делаем. Тогда и посторонних не будет на территории.
Gulnara
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пт фев 10, 2012 8:45 am

Re: Форум Холидей & Орхидея Форт Гольф Клаб!

Сообщение -Marishka- Чт июн 26, 2014 9:23 am

Впервые слышу о данных происшествиях.
Хоть бы по сарафанному радио передали, чтобы все бдительнее были.

А заявления в полицию были написаны?


Полностью поддерживаю идею с установкой забора, ограждающего "лесок" от дорожки к лифту.
Аватара пользователя
-Marishka-
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вт июн 17, 2014 10:50 am

Re: Форум Холидей & Орхидея Форт Гольф Клаб!

Сообщение Katty Чт июн 26, 2014 1:18 pm

maymarishka писал(а):
Katty писал(а):
maymarishka писал(а):
Простите, ради Бога, я не хотела вас обидеть.
Я правда не знала ни об одном происшествии!
Просто гуляя с детьми по территории за день столько наслушалась про собак, которые не там гуляют, детей, которые не там играют, ругань за лежаки и прочее... залезла на сайт, и тут снова ругань... очень близко принимаю к сердцу все, даже если оно меня не касается. Хочется отдохнуть от этих вечный московских хамов на улице и в магазинах!
Простите еще раз! Беру свои слова обратно.

К сожалению управляющая компания скрывает все происшествия, дабы не было массового психоза. Это правильно конечно, но проблемы не решаются. А они есть. И даже тот факт ( не криминальный) что посторонние люди купаются в наших бассейнах, я уже не говорю о лежаках, но заразы (инфекции) и без них хватает...
Просто не возможно остаться равнодушной. Я тоже приношу свои извинения, за резкие слова в Ваш адрес.
Katty
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Вт июн 25, 2013 8:14 am

Re: Форум Холидей & Орхидея Форт Гольф Клаб!

Сообщение -Marishka- Чт июн 26, 2014 3:14 pm

Все-равно надо заявления писать.
Пусть какие угодно отписки делают.
Заявления нет, статистики нет, нет необходимости в дополнительных экипажах полиции.
Аватара пользователя
-Marishka-
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вт июн 17, 2014 10:50 am

Пред.След.

Вернуться в Информация и предложения! Болгария, апартаменты. Ваши отзывы!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 95