Форум Холидей & Орхидея Форт Гольф Клаб

Re: Форум Холидей Форт Гольф Клаб - отзывы, мнения, предложения

Сообщение irine Сб июл 21, 2012 8:20 am

Сколько же еще людей которые совсем забыли какими они были в детстве наверно все по струнке ходили, или как некоторых здесь мордобитием к порядку приучали а он опытом решил поделиться
irine
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Ср мар 21, 2012 10:51 am

Re: Форум Холидей Форт Гольф Клаб - отзывы, мнения, предложения

Сообщение Hellen Сб июл 21, 2012 9:30 am

Уважаемые соседи, которые ратуют за свободу своих детей. Свобода это не вседозволенность.
Никто вашим детям рты не затыкает. Пусть бегают, прыгают, веселятся , но в положенном месте и в положенное время, а не под окнами отдыхающих соседей, и не в час ночи. Пусть прекратят ломать горку в бассейне, паровозик, на который они забираются и долбят по нему ногами, пока не сломают. Я же говорю, трудно объяснить это детям, когда их родители не понимают, что это плохо!
Hellen
 
Сообщения: 161
Зарегистрирован: Ср фев 23, 2011 9:50 am

Re: Форум Холидей Форт Гольф Клаб - отзывы, мнения, предложения

Сообщение User Сб июл 21, 2012 10:00 am

Просто родителям надо понять, что сейчас, пока их дети маленькие, их проклинают и матерят про себя. А когда они вырастут их будут бить! А ведь они, и вправду, не виноваты в том, что их во время не воспитали, не объяснили, не привили. Обидно будет.
Аватара пользователя
User
 
Сообщения: 122
Зарегистрирован: Вт авг 16, 2011 1:31 pm

Re: Форум Холидей Форт Гольф Клаб - отзывы, мнения, предложения

Сообщение User Сб июл 21, 2012 10:10 am

На что вы рассчитываете, покупая ребенку машинку с сиреной равной по громкости автомобильной сигнализации и отправляя его кататься на ней в течение всего светового дня под чужие окна около паровозика? А ведь вас таких много! Вы считаете, что у нас железные нервы?!
Аватара пользователя
User
 
Сообщения: 122
Зарегистрирован: Вт авг 16, 2011 1:31 pm

Re: Форум Холидей Форт Гольф Клаб - отзывы, мнения, предложения

Сообщение bzinki Сб июл 21, 2012 11:24 am

Что касается комплекса : Положенное место - это любое место где не запрещено законодательно находиться ребенку(т.е. частная собственность (в вашем случае это только ваш апартамент), а положенное - это время круглые сутки ( кроме комендантского часа - которого здесь пока еще нет :D ) с поправкой на тихое поведение с 24.00 до 8.00 . В том числе кататься на качелях, без разговоров. Сегодня качели открыли в 8.50 !!!
bzinki
 
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Чт окт 08, 2009 6:59 am

Re: Форум Холидей Форт Гольф Клаб - отзывы, мнения, предложения

Сообщение Hellen Сб июл 21, 2012 2:48 pm

Так вы хоть обеспечьте тишину с 24 до 8!))) остальное вам, к сожалению, не объяснить.
Значит не в этой жизни! Хорошего вам отдыха. Только имейте в виду , что законы Вселенной работают так:
Что транслируешь, то и получаешь обратно. Для более лучшего понимания: не делай людям того, что сам бы не хотел получать.
Hellen
 
Сообщения: 161
Зарегистрирован: Ср фев 23, 2011 9:50 am

Re: Форум Холидей Форт Гольф Клаб - отзывы, мнения, предложения

Сообщение verunya Сб июл 21, 2012 2:57 pm

Yulia46132 Вы вообще не из этого комплекса(как Вы сами написали), поэтому ........
"откланиваюсь, в глупых и бесполезных пререканиях с
упёртыми в свою свободу личностями "
..... тут не при чем :lol: :lol:
И вообще, соседи,у меня сложилось впечатление, что в наших комплексах много неблагополучных семей :lol:
Дети(причем 12летнего или даже младше возраста)гуляют в 1 ночи!!!! сами по себе, орут,катаются на качелях, бегают под окнами и родителей это как-то не трогает :evil: Что же это за родители то такие? :shock:
verunya
 
Сообщения: 213
Зарегистрирован: Пн ноя 01, 2010 10:23 am
Откуда: Москва

Re: Форум Холидей Форт Гольф Клаб - отзывы, мнения, предложения

Сообщение Julia46132 Сб июл 21, 2012 3:45 pm

Ох... Ну не хочу я больше на эту тему общаться... Можете считать, что убедили меня... Вам легче от этого будет? Ну и хорошо, зла никому не желаю, пусть все будут счастливы в меру своих потребностей... А насчёт комплекса, то мы - тоже из ФН, и у Вас бываем... А что, договора у всех комплексов ФН разные, как и условия проживания? Странно... И вообще, где это на форумах начали не допускать "посторонних" (на чей-то взгляд) в свою тему... Всё чудесатее и чудесатее у Вас... Как там у Булгакова - "пойду приму 200 г/мл валерьянки" - кот Бегемот (за точность не ручаюсь, нет оригинала под рукой). Приятного отдыха. Только не подеритесь.
Julia46132
 
Сообщения: 69
Зарегистрирован: Вт янв 25, 2011 3:56 pm
Откуда: Россия, Сибирь

Re: Форум Холидей Форт Гольф Клаб - отзывы, мнения, предложения

Сообщение Julia46132 Сб июл 21, 2012 4:24 pm

Сорри, ещё, один пост... В договоре п.6.2.8 не читали? Про нанесение ущерба здоровью другого собственника/гостя? Там же - и про самовольные препятствия, и т.д. На 2-х прошлых страницах этого никто из Вас, любителей спокойного отдыха, даже никто и не заметил, к сожалению... Для Вас, видимо, это - норма. А про газоны и горки - заметили... Т.е., только про то, что делают "неблагополучные" дети. Про "неблагополучных", отягощённых уже интеллектом, взрослых, Вам не интересно...
P.S. Не стройте проблем на практически пустом месте, будьте друг к другу терпимее, не уподобляйте Ваш комплекс Sunny Day 6 (чтобы не было вопросов, скажу сразу - там тоже были неоднократно).
Julia46132
 
Сообщения: 69
Зарегистрирован: Вт янв 25, 2011 3:56 pm
Откуда: Россия, Сибирь

Re: Форум Холидей Форт Гольф Клаб - отзывы, мнения, предложения

Сообщение Hellen Сб июл 21, 2012 5:35 pm

Дорогая Julia46132, мы тоже вас ОЧЕНЬ любим! :)
Hellen
 
Сообщения: 161
Зарегистрирован: Ср фев 23, 2011 9:50 am

Re: Праздник по поводу открытия Орхидея Форт!

Сообщение verunya Сб июл 21, 2012 7:52 pm

Классно наблюдать праздник через веб-камеру :) :) Жаль звука нет :D
verunya
 
Сообщения: 213
Зарегистрирован: Пн ноя 01, 2010 10:23 am
Откуда: Москва

Re: Праздник по поводу открытия Орхидея Форт!

Сообщение rrokki Сб июл 21, 2012 9:17 pm

Да да смотрим и любуемся своим комплексом!!!
rrokki
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Сб июн 09, 2012 1:59 pm

Re: Праздник по поводу открытия Орхидея Форт!

Сообщение Aisha Вс июл 22, 2012 12:02 am

Спасибо за праздник! На мой взгляд, самое лучшее открытие комплекса! Кусайте локти, кого не было:)
Aisha
 
Сообщения: 102
Зарегистрирован: Чт июл 29, 2010 3:19 pm

Re: Форум Холидей Форт Гольф Клаб - отзывы, мнения, предложения

Сообщение Нина-Р Вс июл 22, 2012 8:15 am

Julia46132!
мой ребёнок, имеющий право бегать, где хочет
Обьясните, когда ваш ребенок получил эти права и за какие заслуги?
Мне вас жалко, у меня подруга воспитала дочь ставя её на пьедестал святости и вседозволенности, сейчас когда девочке стукнуло 17 лет общаются так что маме приходится вызывать милицию. Последний раз вызывала скорую и милицию.
Нина-Р
 
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Чт авг 12, 2010 1:03 pm

Re: Праздник по поводу открытия Орхидея Форт!

Сообщение vick56 Вс июл 22, 2012 9:25 am

Айша ну что за злорадство,наоборот надо радоваться что вы были на таком великолепном зрелище и поделиться со всеми этой радостью.Мне например очень понравилась девочка которая пела перед Маркиным .Ну и володя молодец!!!!!!!.Короче было класно!!!!!!!
vick56
 
Сообщения: 63
Зарегистрирован: Вс апр 10, 2011 5:16 pm

Пред.След.

Вернуться в Информация и предложения! Болгария, апартаменты. Ваши отзывы!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15

cron