Форум Холидей & Орхидея Форт Гольф Клаб

Re: Форум Холидей & Орхидея Форт Гольф Клаб!

Сообщение manina Вт авг 13, 2013 12:44 pm

Игорь,Вы неправильно меня поняли-это моя вина.Я имела ввиду - 2-3 свободных лежака вечером,если идешь после 21 часа.В дневное время редко можно найти свободный лежак.Уборщицы вполне могли бы освобождать лежаки этих умников при утренней уборке,когда убирается мусор на территории, или вечером.Это вам решать.Главное - чтобы это делалось.Получат соответствующий ответ на свои действия - в следующем сезоне их станет меньше.Очень обидно переодевать детей на скамейке,когда вокруг полно лежаков,прикрытых полотенцами.Это просто безобразие!!! Пресекать подобное должна администрация - если она действительно администрация -а не собственники должны ругаться и выяснять отношения.Все платят годовую таксу - и доступ ко всем услугам комплекса у всех должен быть равным!
manina
 
Сообщения: 134
Зарегистрирован: Ср дек 21, 2011 6:00 pm

Re: Форум Холидей & Орхидея Форт Гольф Клаб!

Сообщение Hellen Вт авг 13, 2013 1:12 pm

Плюсанула!
Игорь разберитесь, плиз, с этим вопросом.
Некоторые лежаки с разложенными полотенцами по несколько дней пустуют.
Может хозяева полотенец уже уехали.
А места все заняты. Всего лишь пару рейдов по очистке лежаков от мусора и порядок
будет восстановлен.
Hellen
 
Сообщения: 161
Зарегистрирован: Ср фев 23, 2011 9:50 am

Re: Форум Холидей & Орхидея Форт Гольф Клаб!

Сообщение Hellen Ср авг 14, 2013 11:18 pm

Сегодня вечером, гуляя по территории обратила внимание, что все лежаки очищены от мусора( полотенец)!
Любо-дорого смотреть!)) все чисто и цивилизовано.
Игорь, видимо это ваше распоряжение. Большое спасибо. Все очень оперативно.
Hellen
 
Сообщения: 161
Зарегистрирован: Ср фев 23, 2011 9:50 am

Re: Форум Холидей & Орхидея Форт Гольф Клаб!

Сообщение manina Чт авг 15, 2013 12:53 pm

Присоединяюсь - купаясь вчера около 22 часов видела,как охранник под руководством вечернего администратора очищал лежаки.СПАСИБО!!!
manina
 
Сообщения: 134
Зарегистрирован: Ср дек 21, 2011 6:00 pm

Re: Форум Холидей & Орхидея Форт Гольф Клаб!

Сообщение tankistka Пн авг 26, 2013 11:38 pm

Igor Fort писал(а):Futam, правила не менялись - на фасад ничего вешать нельзя.
Спасибо, проверим, что и как.

Очень странно...
Это касается только нашего комплекса или всех? Проезжая мимо Грин форта видела тарелок 20 на фасадах . Почему у них разрешено а у нас запрещено?
tankistka
 
Сообщения: 72
Зарегистрирован: Вт июл 17, 2012 4:24 pm

Re: Форум Холидей & Орхидея Форт Гольф Клаб!

Сообщение Futam Вт авг 27, 2013 12:02 am

tankistka писал(а):
Igor Fort писал(а):Futam, правила не менялись - на фасад ничего вешать нельзя.
Спасибо, проверим, что и как.

Очень странно...
Это касается только нашего комплекса или всех? Проезжая мимо Грин форта видела тарелок 20 на фасадах . Почему у них разрешено а у нас запрещено?


Не знаю кого это касается, но "воз и ныне там" - тарелка как и висела так и висит.
Futam
 
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Пн май 12, 2008 3:05 pm

Re: Форум Холидей & Орхидея Форт Гольф Клаб!

Сообщение tankistka Вт авг 27, 2013 12:10 am

Futam писал(а):
tankistka писал(а):
Igor Fort писал(а):Futam, правила не менялись - на фасад ничего вешать нельзя.
Спасибо, проверим, что и как.

Очень странно...
Это касается только нашего комплекса или всех? Проезжая мимо Грин форта видела тарелок 20 на фасадах . Почему у них разрешено а у нас запрещено?


Не знаю кого это касается, но "воз и ныне там" - тарелка как и висела так и висит.

Ну тогда я могу себе с чистой совестью тарелочку на будущий год установить и распрощаться с тарифами за TV от Форт нокса. :D Или правила устанавливаются для всех или это не правило.
tankistka
 
Сообщения: 72
Зарегистрирован: Вт июл 17, 2012 4:24 pm

Re: Форум Холидей & Орхидея Форт Гольф Клаб!

Сообщение Igor Fort Вт авг 27, 2013 9:09 am

Во всех комплексах Форт Нокс запрещена установка чего бы то ни было на фасадах, в том числе и тарелок.
Хотите "избавиться от тарифов Форт Нокса" - ставьте тарелку в рамках своего балкона.
Только, чтобы смотреть хотя бы большую часть каналов, понадобится как минимум 4-5 тарелок, также, думаю, и 40 евро в год (стандартная абонплата за ТВ пакет) ну ни как не хватит на карты доступа и поддержку оборудования, но это другой вопрос.

Futam, мы связались с собственником поставившем антенну на перила балкона, владелец квартиры сейчас не в Болгарии, уберет ее в рамках месяца.

tankistka, повторный троллинг ограничит ваш доступ на форум.
По всем вопросам:
igor@fortnoks.org мейл
+359 886 002 806 (Viber, WhatsApp)
www.fortnoks.net
Аватара пользователя
Igor Fort
 
Сообщения: 2868
Зарегистрирован: Вт апр 15, 2008 4:12 pm
Откуда: Sofia, Bulgaria

Re: Форум Холидей & Орхидея Форт Гольф Клаб!

Сообщение Igor Fort Пн сен 09, 2013 1:55 pm

Получен Акт16 на новую часть Орхидея Форт.

Документ о том, что дома С5С6, А4, А6, В4 и В5 готовы ,

можно скачать по ссылке

в этой же папке - все остальные все Акт 16 на Орхидея Форт.


Изображение
По всем вопросам:
igor@fortnoks.org мейл
+359 886 002 806 (Viber, WhatsApp)
www.fortnoks.net
Аватара пользователя
Igor Fort
 
Сообщения: 2868
Зарегистрирован: Вт апр 15, 2008 4:12 pm
Откуда: Sofia, Bulgaria

Re: Форум Холидей & Орхидея Форт Гольф Клаб!

Сообщение borisova Пн сен 09, 2013 4:59 pm

Только вернулась из Болгарии в Украину. У нас 13 градусов, а в Болгарии еще лето. Выражаю огромную благодарность менеджерам Николаю и Андрею. Они очень хорошие менеджеры. Управляющая компания должна ценить такие высококлассные кадры. Так же благодарю сотрудников охраны. Особая благодарность смотрительнице параклиса и спасательнице у бассейна. Очень дисциплинированные и ответственные люди. Вообщем, профессиональная работа отличается тем, что она практически незаметна: все чисто, все ухожено, все работает. Так и должно быть. Дай Бог, чтобы так было еще очень-очень долго! Кстати, нам пришлось столкнуться при незначительном ДТП с болгарской полицией и при упоминании о компании Форт Нокс к нам проявили снисхождение и оштрафовали на минимальную сумму. Я почувствовала, что компанию и владельцев уважают в муниципальных органах ;)
borisova
 
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Ср сен 12, 2012 11:05 am

Re: Форум Холидей & Орхидея Форт Гольф Клаб!

Сообщение bzinki Ср сен 11, 2013 5:52 pm

Доброго всем дня.
Вчера вечером моя дочка забыла на детской площадке в Холидее розовую сумочку, а в ней была рация, если кто видел пожалуйста отзовитесь.
Заранее спасибо!
bzinki
 
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Чт окт 08, 2009 6:59 am

Re: Форум Холидей & Орхидея Форт Гольф Клаб!

Сообщение MED Пн сен 16, 2013 12:44 pm

Обращаюсь за помощью к тем, кто сейчас проводит время в Гольф Клабе или в Орхидее и скоро собирается в Москву. Дело в том, что вчера вернувшись в Москву, я обнаружила, что забыла в своем апартаменте очки с диоптриями. Хочу попросить того, кто скоро будет в Москве забрать их с собой для передачи мне. Места очки много на занимают, напишите в личку, пожалуйста, я тогда попрошу администрацию Вам их передать. Буду очень благодарна за помощь, т.к. иначе придется заказывать новые.
Елена.
MED
 
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Чт авг 20, 2009 6:50 am

Re: Форум Холидей & Орхидея Форт Гольф Клаб!

Сообщение verunya Пн сен 16, 2013 11:18 pm

MED писал(а):Обращаюсь за помощью к тем, кто сейчас проводит время в Гольф Клабе или в Орхидее и скоро собирается в Москву. Дело в том, что вчера вернувшись в Москву, я обнаружила, что забыла в своем апартаменте очки с диоптриями. Хочу попросить того, кто скоро будет в Москве забрать их с собой для передачи мне. Места очки много на занимают, напишите в личку, пожалуйста, я тогда попрошу администрацию Вам их передать. Буду очень благодарна за помощь, т.к. иначе придется заказывать новые.
Елена.


Я еду,22 сентября буду в Москве. Если надо могу забрать и передать очки.
Если устраивает пишите в личку или здесь на форуме.
Вера
verunya
 
Сообщения: 213
Зарегистрирован: Пн ноя 01, 2010 10:23 am
Откуда: Москва

Re: Форум Холидей & Орхидея Форт Гольф Клаб!

Сообщение vick56 Вс сен 29, 2013 8:57 pm

Всем спасибо.
vick56
 
Сообщения: 63
Зарегистрирован: Вс апр 10, 2011 5:16 pm

Чем занимается управляющая компания Форт Нокс, Болгария.

Сообщение manina Пт окт 25, 2013 10:46 am

Добрый день!
Саженцы этих замечательных деревьев -гинкго-билоба- в Холидее тоже будут высаживаться? Вкаком месте?
Заранее благодарю за ответ.
manina
 
Сообщения: 134
Зарегистрирован: Ср дек 21, 2011 6:00 pm

Пред.След.

Вернуться в Информация и предложения! Болгария, апартаменты. Ваши отзывы!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 10