ТЕЛЕВИДЕНИЕ 2012

ТЕЛЕВИДЕНИЕ 2012

Сообщение Igor Fort Ср янв 25, 2012 3:32 pm

Уважаемые владельцы апартаментов,

в связи с переходом на цифровое вещание большинства телеканалов, продление лицензий на эфир только в цифровом формате ведется с этого года.
В связи с этим проведены значительные модернизации оборудования, заключены договора с компаниями, предоставляющими эфир программ в Болгарии.
С нового сезона услуги телевидения будут представляться на следующих условиях -

:idea: в комплексах Привиледж Форт, Мессамбрия Форт, Гранд Резорт, Престиж Форт, Нессебер и Холидей Форт, Орхидея Форт Клаб - более 60 телепрограмм, из которых не менее 25 русскоязычные, 20 популярных англоязычных/мультиязычных программ, не менее 10 программ на болгарском. Полный список предлагаемых программ для каждого комплекса появится в ближайшее время.

:arrow: стоимость подключения новых абонентов - 120 евро, в которые входит инсталяционная такса, годовая абонплата, стоимость приемника.
:arrow: действующий абонент цифрового ТВ - 40 евро абонемент на 1 год, при условии обмена приемника на новый, или перенастройки существующего приемника.
:arrow: действующий абонент аналогового ТВ - 40 евро абонемента на 1 год плюс 40 евро стоимость приемника.

Дополнительный телевизор - однократная оплата 60 евро при новом подключении, включающая в себя стоимость подключения и приемника, без абонентской платы. Если дополнительные телевизоры подключались ранее нами - оплачивается только стоимость приемника, 40 евро, абонентской платы нет. Не будет абонентской платы за дополнительные телевизоры и в последующие годы, будет оплачиваться только 1 приемник.

Для телевизора, оборудованного DVBC тюнером, можно заказать не приемник, а Кмодуль с карточкой, выполняющий функции приемника, стоимость 40 евро.

:idea: в комплексах Грин Форт и Ривьера Форт в этом году будет продолжено вещание и аналогового и цифрового ТВ параллельно, условия следующие -
аналоговое ТВ (не менее 20 каналов) абонплата за год - 30 евро
цифровое ТВ (не менее 35 каналов) абонплата за год - 37 евро
Приемник для просмотра цифрового ТВ - 40 евро. Замена приемника для действующих абонентов - бесплатна.
Стоимость подключения второго телевизора - аналоговое ТВ 20 евро, цифровое 40 евро, без абонентской платы в дальнейшем.
Подключение нового абонента - 40 евро.

:!: рекомендуем действующим абонентам заявить замену приемника на новую модель заранее, для исключения ожидания в летний период. При предварительной заявке о замене устройства, отправленной менеджерам вашего комплекса, смотреть телевидение можно будет моментально по приезду, никаких задержек на замену оборудования!
По всем вопросам:
igor@fortnoks.org мейл
+359 886 002 806 (Viber, WhatsApp)
www.fortnoks.net
Аватара пользователя
Igor Fort
 
Сообщения: 2868
Зарегистрирован: Вт апр 15, 2008 4:12 pm
Откуда: Sofia, Bulgaria

ТЕЛЕВИДЕНИЕ 2012

Сообщение Igor Fort Пн янв 30, 2012 2:22 pm

апдейт предыдущей информации -
1. приемники, которые будут устанавливаться не просто цифровые, а HD формата. В настоящий момент идет переход (скорее, завершается переход) на цифровое изображение, но в ближайшие годы будет полный переход на HD формат вещания телепрограмм большинством спутников. Наличие приемника HD формата сделает данный переход для абонента неощутимым, со всех точек зрения.

2. Уточнен список телепрограмм, актуальный список можно скачать по ссылке -
Для Гранд Резорт, Мессамбрии, Привиледж TV_PROGRAMI_GRANDRESORT - PRIVILEGE-mESSAMBRIA.doc .
Телепрограммы, вещание которых ведется на русском, обозначены. Есть программы, выбор языка вещания которой можно будет выбрать - они также отмечены.

Для Престиж Форт Каналы-1_Prestige.doc

Для комплексов Nessebar-Holliday-Orchid.doc список телепрограмм

Выбор языка вещания, блокировки некоторых каналов от детей ведутся с помощью цифровых приемников HD формата устанавливаемых в апартаментах при подключении/замене оборудования.

3. По просьбам болельщиков обозначены спортивные приоритеты некоторых телеканалов.
По всем вопросам:
igor@fortnoks.org мейл
+359 886 002 806 (Viber, WhatsApp)
www.fortnoks.net
Аватара пользователя
Igor Fort
 
Сообщения: 2868
Зарегистрирован: Вт апр 15, 2008 4:12 pm
Откуда: Sofia, Bulgaria


Вернуться в Информация и предложения! Болгария, апартаменты. Ваши отзывы!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 167