обсуждение ТВ пакетов

Re: обсуждение ТВ пакетов

Сообщение manina Вт май 23, 2017 8:31 am

Наверное, несмотря на то, что он из последних моделей и куплен, естественно, в Болгарии.

Игорь, я говорю о ТВ 1000, а не ТВ 1000 русское. Хочется смотреть качественные зарубежные фильмы.
Остального, о чем писала, тоже не нашла !Может, у меня что-то с глазами?
Вы так и не ответили, чем вызвано уменьшение перечня программ, а по сути, ухудшение этого самого перечня? Ведь раньше же эти каналы были!!!
Сделала вывод, что обо всех сбоях в работе ТВ надо было докладывать Вам лично, а не только менеджерам.
А что они могут, если при дожде, например, все изображение просто уходит в пиксели ?
Это Вы считаете нормальной работой?
manina
 
Сообщения: 134
Зарегистрирован: Ср дек 21, 2011 6:00 pm

Re: обсуждение ТВ пакетов

Сообщение Igor Fort Вт май 23, 2017 10:40 am

manina ,
все желающие сравнить список телепрограмм, с действующим в прошлом году, могут это сделать, и решить стало лучше или хуже.
Ухудшения пакета нет и близко, дешевле права нам не стоят, чем ранее, есть даже рост цен, к сожалению.

Если вам был дорог телеканал которого нет - сообщите об этом менеджерам вашего комплекса, соберем пожелания к закупке прав на вещание на следующий сезон.

Обращу ваше внимание, что вы находитесь в Болгарии, и телеканалы, получаемые через спутник могут транслироваться со сбоями, но это не в коем случае не норма, и не происходит часто, сильная буря, плохая погода - несколько раз за все лето, не более. Местные телепрограммы передаются без сбоев. Это не наш недостаток системы - абсолютно аналогичные проблемы у всех операторов, транслирующих иностранные каналы.

Давайте договоримся, вы, публикуя жалобу, сообщаете любым удобным вам образом, о какой квартире речь, мы проверяем ситуацию и комментируем ее на форуме. Пост "все плохо" без конкретизации - это спам, не более. В настоящий момент все работает корректно - если вы не занимаетесь троллингом, а обсуждаете актуальный вопрос - жду уточнения номера квартиры, т.к. на рецепции жалоб не было.

cherepaha , я разговаривал с Теодорой, вашим менеджером - тв у вас настроены, все работает, проблем с картинкой нет - вы недоговариваете приходя на рецепцию, или когда к вам приходят наши техники для проверки, или фантазируете на форуме?
Если вам был дорог телеканал которого нет - сообщите об этом менеджерам вашего комплекса, соберем пожелания к закупке прав на вещание на следующий сезон.
При подборе телепрограмм учитывались пожелания собственников , возможность покупки прав на вещание, техническая возможность по колличеству телепрограмм, и найден отличный балланс, как мне кажется.
По всем вопросам:
igor@fortnoks.org мейл
+359 886 002 806 (Viber, WhatsApp)
www.fortnoks.net
Аватара пользователя
Igor Fort
 
Сообщения: 2868
Зарегистрирован: Вт апр 15, 2008 4:12 pm
Откуда: Sofia, Bulgaria

Re: обсуждение ТВ пакетов

Сообщение manina Вт май 23, 2017 12:00 pm

Как и что работает сейчас- я не знаю, т.к. в комплексе нас еще нет.Естественно, и жалоб от нас на качество - пока - быть не может! Мы приезжаем через неделю. Я писала о ситуации прошедшего лета, что фактически ничего не поменялось при смене приемника на карту..! Впрошлом году все три месяца промучились с ТВ, НЕУЖЕЛИ И В ЭТОМ НИЧЕГО НЕ ИЗМЕНИТСЯ? Бесконечно бегать на рецепцию, вызывать мастеров на частые зависания картинки? Кому это надо? Хочется отдыхать, а не заниматься этими проблемами.

Интересно, а каким обрвзом Вы "учитывали пожелания собственников"? Лично нас никто не спрашивал!
Вы хотите сказать, что люди в здравом уме - а у нас ведь нормальные люди отдыхают, больных на голову не наблюдали - просили Вас убрать из вещания самые популярные в России каналы? Ерунду оставить, а хорошее развлекалово убрать?
Вот специально обзвонила сейчас своих знакомых из Питера по комплексу - их пожелания относительно программ ТВ тоже никто не спрашивал!!!
Уверена, что Никто не просил Вас убрать ЭКШН, НСТ, ТВ 1000 ( просто , без слова "русское"). Русское тв 1000 у вас как раз есть, оно нас не волнует.
manina
 
Сообщения: 134
Зарегистрирован: Ср дек 21, 2011 6:00 pm

Re: обсуждение ТВ пакетов

Сообщение Igor Fort Вт май 23, 2017 12:21 pm

manina , вы не будучи на месте, пишете о плохом качестве эфира.
Спасибо, что уточнили, что речь о случаях прошлых лет - я откровенно начал сомневаться в адекватности и целесообразности ведения диалога.
Посмотрите список программ, ТВ1000 там есть. Как будете на месте - сообщите ваши пожелания менеджерам, если есть возможность расширить список - расширим, если нет - проанализируем на следующий год что убирать, что добавлять.

Среднесуточные доли телеканалов в России, в %
Рассчитано за период декабрь 2016г:

Изображение
Источник: TNS, TV Index Plus, декабрь 2016г.

Возможно, эти данные не распространяются на некоторые социальные группы, исследование проводилось в целом по стране.
Сравните эту статистику с нашим списком телепрограмм - это к вопросу "кто это смотрит".
https://drive.google.com/file/d/0Bz-OmPUWego0VXJpQ1BkVF9tWWs/view
Можно нас похвалить, мне кажется...

Меня радует, что вы решили пообщаться на форуме по вопросу, о котором у вас нет и не может быть личного мнения, думаю это от любви к компании Форт Нокс. Спасибо, оценил.
По всем вопросам:
igor@fortnoks.org мейл
+359 886 002 806 (Viber, WhatsApp)
www.fortnoks.net
Аватара пользователя
Igor Fort
 
Сообщения: 2868
Зарегистрирован: Вт апр 15, 2008 4:12 pm
Откуда: Sofia, Bulgaria

Re: обсуждение ТВ пакетов

Сообщение manina Вт май 23, 2017 1:23 pm

НЕ в " прошлые годы", а всего лишь год назад!

Личное мнение у человека может быть по любому вопросу - живя в России, смотря наше ТВ мы в нем, конечно, ничего не понимаем!
Что смотря наши родные и близкие, друзья и приятели тоже не знаем?
И не надо ссылаться на мифические социологические опросы -как они проводятся у нас тоже знаем,слава богу сестра социолог с университетским образованием (ЛГУ).
Думаем, Форт Нокс просто решил сэкономить.Этим все и объясняется.
manina
 
Сообщения: 134
Зарегистрирован: Ср дек 21, 2011 6:00 pm

Re: обсуждение ТВ пакетов

Сообщение Yagodka Вт май 23, 2017 1:45 pm

Уважаемые соседи! Уже несколько лет читаю форум и ваши бесконечные жалобы на плохое вещание, качество картинки!
И я искренне не понимаю вас. Вы же приезжаете отдохнуть на море, к солнцу!!!
Cherepaha, вы приезжаете на месяц, как вы указали. Неужели вы не устали от телевизора за остальные 11 месяцев? Вы же приезжаете в потрясающую страну с неимоверной природой и богатейшей историей. Помимо морского воздуха и солнца, которого нам в больших городах России так не хватает, есть еще превеликое множество мест, городов, деревень, монастырей в которые стОит съездить.
Зачем вам, живущим и так в сумасшедшем ритме еще и на отдыхе этот стресс и недовольства!

Я за три месяца совсем не скучаю без ТВ. И мои дети не замечают его отсутствие. В моменты, когда совсем скучно есть книги. И в конце концов в интернете можно всегда найти и музыку и фильмы под настроение, и внасладиться ими в удобное для вас время.

Давайте жить дружно!
Yagodka
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Вт май 20, 2014 7:42 pm

Re: обсуждение ТВ пакетов

Сообщение Igor Fort Вт май 23, 2017 1:55 pm

уважаемый участник форума manina,
вынуждены вам ограничить доступ на форум.
Почему? Форт Нокс решил сэкономить.

Yagodka , полностью с вами согласен,
но есть потребность в услуге - просмотр ТВ на родном языке у собственников апартаментов, и эта услуга предоставляется.
Вопрос в том, что нет ни плохого вещания, ни плохого качества картинки, .
Бывают сбои, есть технические проблемы, как у любых поставщиков услуг, и они носят кратковременный и локальный характер, НО благодаря повышенной активности некоторых участников форума отдельные проблемы начинают казаться тенденцией. А это не так!
По всем вопросам:
igor@fortnoks.org мейл
+359 886 002 806 (Viber, WhatsApp)
www.fortnoks.net
Аватара пользователя
Igor Fort
 
Сообщения: 2868
Зарегистрирован: Вт апр 15, 2008 4:12 pm
Откуда: Sofia, Bulgaria

Re: обсуждение ТВ пакетов

Сообщение cherepaha Ср май 24, 2017 9:46 am

Добрый день Игорь!

Я очень спокойный и неконфликтный человек, до поры до времени! но Вашим ответом просто возмущена!
Это что за манера разговора? Вы нас здесь что, за идиотов держите что ли?

cherepaha , я разговаривал с Теодорой, вашим менеджером - тв у вас настроены, все работает, проблем с картинкой нет - вы недоговариваете приходя на рецепцию, или когда к вам приходят наши техники для проверки, или фантазируете на форуме?

Вы Игорь в прошлом сообщении мне написали, что специалисты вам сказали, что дело в наших телевизорах?
Теперь Вы пишете что они говорят что все в порядке :( после того, как я задала Вам вопрос, почему нас не предупредили про телевизоры, а продали новое оборудование! Вы путаетесь в показаниях!
И что значит фантазируем, это просто возмутительно! А Вы не хотите приехать сюда и посмотреть, как все работает?
Или может вместе посидим и по-фантазируем, ужас просто, что за тон!?
Вам пишут вопрос люди, а Вы начинаете юлить и вилять вокруг него!
И еще удаляете неугодного участника с форума, потому что нечего ему ответить?
Трансляция ужасная, каналы шлак! Еще раз повторить? Или Вашим языком - пофантазировать?!
Где тот ряд каналов, что был в пролом году? И не нужно писать, что все супер - для кого супер? Для Вас?
Замечательно! Для нас это шлак!

Если вам был дорог телеканал которого нет - сообщите об этом менеджерам вашего комплекса, соберем пожелания к закупке прав на вещание на следующий сезон.

Да, нам был дорог и ТВ1000(зарубежный) и Экшн и НСТ и музыкальные каналы!
Только Прошу не упоминать канал Шансон что идет сейчас!Его смотрите сами!
Мы именно за эти каналы и платили, остальное нам не интересно!
Нет уважаемые мои, в следующий сезон собирайте что хотите, но уже без нас! Довольно!
С этого года мы выбираем себе нам удобный вариант телевидения! А в следующий и интернета!
Или мы тоже фантазируем и все супер-пупер быстро летает!?
А нам просто заняться нечем, как строчить на форуме жалобы!

При подборе телепрограмм учитывались пожелания собственников - а мы по-вашему не собственники?
Кто нас спрашивал? Я что-то не припомню Ваш социальный опрос!

И Игорь, высшей степени некрасиво так разговаривать с людьми! Хамство и грубость не есть хорошо!
Вы ведете форум, чтоб решать проблемы, а не затыкать рот неугодным!

Можете и меня забанить!

А Вам уважаемая Ягодка мой ответ таков - отдыхайте как Вам нравится и не лезьте в чужой огород со своими граблями!
Совета не спрашиваю ни у кого, как мне отдыхать, что смотреть и прочее!

Всем хорошего дня и отдыха!


Жильцы Несебар Форт Клаб А1
cherepaha
 
Сообщения: 89
Зарегистрирован: Сб июл 28, 2012 1:34 pm
Откуда: Россия, Москва

Re: обсуждение ТВ пакетов

Сообщение Oxana Ср май 24, 2017 10:21 am

cherepaha писал(а):Добрый день Игорь!

Я очень спокойный и неконфликтный человек, до поры до времени! но Вашим ответом просто возмущена!
Это что за манера разговора? Вы нас здесь что, за идиотов держите что ли?

cherepaha , я разговаривал с Теодорой, вашим менеджером - тв у вас настроены, все работает, проблем с картинкой нет - вы недоговариваете приходя на рецепцию, или когда к вам приходят наши техники для проверки, или фантазируете на форуме?

Вы Игорь в прошлом сообщении мне написали, что специалисты вам сказали, что дело в наших телевизорах?
Теперь Вы пишете что они говорят что все в порядке :( после того, как я задала Вам вопрос, почему нас не предупредили про телевизоры, а продали новое оборудование! Вы путаетесь в показаниях!
И что значит фантазируем, это просто возмутительно! А Вы не хотите приехать сюда и посмотреть, как все работает?
Или может вместе посидим и по-фантазируем, ужас просто, что за тон!?
Вам пишут вопрос люди, а Вы начинаете юлить и вилять вокруг него!
И еще удаляете неугодного участника с форума, потому что нечего ему ответить?
Трансляция ужасная, каналы шлак! Еще раз повторить? Или Вашим языком - пофантазировать?!
Где тот ряд каналов, что был в пролом году? И не нужно писать, что все супер - для кого супер? Для Вас?
Замечательно! Для нас это шлак!

Если вам был дорог телеканал которого нет - сообщите об этом менеджерам вашего комплекса, соберем пожелания к закупке прав на вещание на следующий сезон.

Да, нам был дорог и ТВ1000(зарубежный) и Экшн и НСТ и музыкальные каналы!
Только Прошу не упоминать канал Шансон что идет сейчас!Его смотрите сами!
Мы именно за эти каналы и платили, остальное нам не интересно!
Нет уважаемые мои, в следующий сезон собирайте что хотите, но уже без нас! Довольно!
С этого года мы выбираем себе нам удобный вариант телевидения! А в следующий и интернета!
Или мы тоже фантазируем и все супер-пупер быстро летает!?
А нам просто заняться нечем, как строчить на форуме жалобы!

При подборе телепрограмм учитывались пожелания собственников - а мы по-вашему не собственники?
Кто нас спрашивал? Я что-то не припомню Ваш социальный опрос!

И Игорь, высшей степени некрасиво так разговаривать с людьми! Хамство и грубость не есть хорошо!
Вы ведете форум, чтоб решать проблемы, а не затыкать рот неугодным!

Можете и меня забанить!

А Вам уважаемая Ягодка мой ответ таков - отдыхайте как Вам нравится и не лезьте в чужой огород со своими граблями!
Совета не спрашиваю ни у кого, как мне отдыхать, что смотреть и прочее!

Всем хорошего дня и отдыха!


Жильцы Несебар Форт Клаб А1


555555555555 баллов!!!
Складывается впечатление, что "Игорю" хорошо, когда его гладят только по шерсти, против шерсти мы идем легким путем...баним неукогдных.
Люди платят деньги и не важно, сколько они отдыхают...день, неделю или месяца. Плачу, получаю 100% услугу. Не можете обеспечить в лучшем случае признайтесь, правда украшает жизнь. "Опрос на каналы" где и когда он проходил? Дайте ссылку - покажите...
Игорь, Вы изначально раздуваете скандал из ничего. Человек обратился спокойно, Вы же начинаете нервничать и Вас начинает "заносить". Вы устали? Может пора поменять сферу деятельности? Вы общаетесь с людьми и как минимум надо быть уравновешенным человеком.
Касательно приема телепередач.... За те две недели, что мы были в вашей стране на отдыхе, я как минимум 2 раза в день перегружала приемник. Мне это не особо сложно делать. но иногда это подбешивало (простите за сленг). Дома, в России, у нас тоже установлено кабельное телевидение, но таких проблем не бывает никогда, если только не дождливая погода.
Интернет, тоже бегаешь как дурак по территории ищешь хороший сигнал..
Поэтому, Игорь, примите к сведению еще раз ваши-наши проблемы с теле-интернет- вещаниями. Деньги мы платим не малые и будьте добры выполняйте качественно принятые на себя обязательства!!!!!!
Oxana
 
Сообщения: 66
Зарегистрирован: Сб дек 13, 2008 12:04 pm

Re: обсуждение ТВ пакетов

Сообщение Igor Fort Ср май 24, 2017 4:49 pm

cherepaha,
в моем сообщении к вам от 22 мая я высказал информацию, полученную от тех. специалистов, и предположил о необходимости перенастроить приемник - т.к. кроме озвученных вами каналов, работали и все остальные. Это не значит, что у вас что-то устарело из техники - это значит, что произошедшие изменения в телепрограмме требуют настройки оборудования. В сообщении от 23 мая, после разговора с менеджером вашего комплекса, я уверенно говорю о том, что и прийдя к вам в апартамент, проблемы не были обнаружены. Как объяснить/подтвердить, кто из нас с вами прав, на форуме, для понимания ситуации остальными читателями и участниками форума, я искренне не знаю.
Вы меня обвинили в хамстве, грубости и т.д. - прочитайте еще раз мои посты к вам, спокойно, уверен, вы не увидите никаких намеков на грубость. Форум, он в принципе не предполагает официального стиля общения, да и трудно общаться с черепахой, извините /это шутка, возможно неудачная, а не грубость/.

Oxаnа , если можно, один вопрос - вы находитесь на месте, и также зафиксировали плохое качество вещания?
Правда украшает жизнь, согласен с вами, спасибо за ответ , правдивый, заранее.
Я не раздуваю скандал, вы, почему-то не оцениваете ситуацию так, как она есть - суть в том, что мои комментарии - полностью верны, правдивы и актуальны.

Все в порядке с сигналом. Список программ составлен нами самостоятельно, на основании предложений владельцев и статистики популярности телеканалов, опубликованном в открытом доступе. Мы не проводили опросы, не считаем это нужным и целесообразным. Если есть предложения - сообщайте менеджерам комплекса. Если нет предложений - значит вас все устраивает.

Я полностью с Вами согласен: проданная услуга должна быть на 100% качественной. Иначе нельзя.
Поэтому , в том числе и веду с вами общение на форуме, поэтому и публикую все телефоны и способы связи - для получения обратной связи.
Адекватной и объективной, что не всегда имеет место.
По всем вопросам:
igor@fortnoks.org мейл
+359 886 002 806 (Viber, WhatsApp)
www.fortnoks.net
Аватара пользователя
Igor Fort
 
Сообщения: 2868
Зарегистрирован: Вт апр 15, 2008 4:12 pm
Откуда: Sofia, Bulgaria

Re: обсуждение ТВ пакетов

Сообщение tvs Вт июн 06, 2017 10:22 pm

Игорь, а куда делся всеми любимый детьми канал "карусель"???
Посмотрев список каналов на 2017 год, действительно много глэма откровенного...
стоящих каналов мало
tvs
 
Сообщения: 54
Зарегистрирован: Сб май 17, 2008 8:19 pm

Re: обсуждение ТВ пакетов

Сообщение Zanuda Ср июн 07, 2017 5:53 am

Вопрос к тем, кого не устраивает качество вещания ТВ или цена или что-то еще, связанное с эфиром.
Почему просто не поставите спутниковую тарелку со своими любимыми каналами?
Хоть НТВ+, хоть Триколор и проблема будет решена и нервы будут целее. Наверное.
Да и интернет можно запустить через эту же тарелку, при желании.
Кстати есть еще Картина ТВ, там просто тьма каналов через интернет тюнер.
Это же не запрещено, а от оплаты услуг ФН можно отказаться.
Я уже перепробовал много разных вариантов, но вернулся и с ТВ вещанием и с интернетом к Форт Ноксу.
Zanuda
 
Сообщения: 167
Зарегистрирован: Чт апр 12, 2012 10:28 am

Re: обсуждение ТВ пакетов

Сообщение AlexTr Чт июн 08, 2017 5:06 am

Так. А вот отсюда подробнее, плиз. А что? Не будет Карусели? А на каком канале мультики смотреть?
AlexTr
 
Сообщения: 132
Зарегистрирован: Вс авг 12, 2012 10:42 am

Re: обсуждение ТВ пакетов

Сообщение denciao Сб июн 24, 2017 12:46 pm

Да, Караусели нет. Только канал "Мульт".
Просто дети ведь отдыхать приехали, купаться, загорать, мультики дома у себя смотреть будут - так думает наша УК видимо?
С каждым годом телевариации и устройстваперепетии забавляют все больше и больше.
Скажите, Игорь, так сложно провести опрос собственников относительно их пожеланий по ТВ каналам - можно через электронную почту сделать рассылку, сделать голосовалку на форуме - на которую к примеру также выслать ссылку на почты собственников, ну наконец разложить по подъездам в инфотабло обычные анкеты, которые люди могут сдать потом на ресепшене. Потратьте немного сил на проведение хотя бы одного соц.опроса по такой насущной теме. Зачем каждый год получать недовольство от людей.

Для Зануды - чтобы подключить Триколор нужна антенна 1.2м - где простите такую наша УК разрешит поставить?
Можно и более большие тарелки поставить на крышах, разные - для РФ, Украины и ЕС, сделать нормальную коммуникацию по апартаментам - чтобы каждый отдыхающий мог удобно выбрать какой спутниковой тарелкой он будет пользоваться. Однако, гораздо интереснее собрать по 40евро за новый тип вещания, а потом еще по 40 за шлаковый набор каналов - главное профит, понимаете ли.
denciao
 
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Сб мар 17, 2012 10:34 pm
Откуда: ЮЗАО

Re: обсуждение ТВ пакетов

Сообщение Santechnik Пн июн 26, 2017 3:24 pm

Да уж...
Отсутствие "Карусели" очень сильно расстроило и моих детей, и их маму.
Они хоть и не так часто сморят ТВ, но иногда можно было бы. Канал "Мульт" не очень альтернатива в данному случае, т.к. кроме мультиков на нем ничего нет. "Карусель" все таки куда как разнообразнее.
Очень жаль !!!
Santechnik
 
Сообщения: 155
Зарегистрирован: Сб сен 15, 2012 9:39 am
Откуда: Москва

Пред.След.

Вернуться в Информация и предложения! Болгария, апартаменты. Ваши отзывы!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15

cron