НУЖЕН БЕЗОПАСНЫЙ ПЕРЕХОД ТРАССЫ Nessebar Fort - Holidey Fort

Re: НУЖЕН БЕЗОПАСНЫЙ ПЕРЕХОД ТРАССЫ Nessebar Fort - Holidey Fort

Сообщение Igor Fort Пт май 06, 2011 11:19 am

переход у Т-образного поворота на аквапарк, у домов Ф комплекса Холидей Форт.
Читайте форум, пожалуйста.
Аватара пользователя
Igor Fort
 
Сообщения: 2868
Зарегистрирован: Вт апр 15, 2008 4:12 pm
Откуда: Sofia, Bulgaria

Re: НУЖЕН БЕЗОПАСНЫЙ ПЕРЕХОД ТРАССЫ Nessebar Fort - Holidey Fort

Сообщение VEPLEN Пт май 06, 2011 7:30 pm

Привет Всем!
Переход -- отличная возможность безопасно переходить на другую сторону и обрано.
Хотелось бы знать: у ФН эту услугу собственники и их гости будут получать без дополнителных расходов?
Как думаете, стоит ждать сюрприза?
VEPLEN
 
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Пт апр 15, 2011 12:29 pm

Re: НУЖЕН БЕЗОПАСНЫЙ ПЕРЕХОД ТРАССЫ Nessebar Fort - Holidey Fort

Сообщение Alex_r Сб май 07, 2011 7:49 am

Читайте форум внимательно. ФН все расходы берет на себя.
Alex_r
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вт май 12, 2009 7:54 am

Re: НУЖЕН БЕЗОПАСНЫЙ ПЕРЕХОД ТРАССЫ Nessebar Fort - Holidey Fort

Сообщение VEPLEN Чт июн 02, 2011 6:09 pm

Кто может разместить фото перехода по состоянию на июнь 2011г.? Им уже можно пользоваться?
VEPLEN
 
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Пт апр 15, 2011 12:29 pm

Re: НУЖЕН БЕЗОПАСНЫЙ ПЕРЕХОД ТРАССЫ Nessebar Fort - Holidey Fort

Сообщение maestro-msk Чт июн 02, 2011 9:14 pm

Я проезжал там дня 4 назад. Если буду в ближайшее время ехать, сделаю пару фото. Переход был еще не готов к эксплуатации. Но думаю вопрос пары-тройки недель. Я правда по виду так и не понял будут ли в нем лифты или нет, но судя по конструкции все же скорее нет чем да, может я неправ. Готово все литье и лестничные марши. При мне ставили ограждение перекрытия над дорогой. Вид, конечно абсолютно незаконченный. Может Игорь меня поправит в чем-либо.

И кстати, мы прилетели 16-го сюда. Когда ехали из аэропорта, даже еще перекрытий не было над дорогой. Т.е. срок 1 мая мягко говоря был оптимистичным.... Но там вроде какие-то нюансы с близлежащими коммуникациями возникли....
maestro-msk
 
Сообщения: 125
Зарегистрирован: Сб май 07, 2011 8:14 am

Re: НУЖЕН БЕЗОПАСНЫЙ ПЕРЕХОД ТРАССЫ Nessebar Fort - Holidey Fort

Сообщение Alex_M Вс июн 05, 2011 7:16 pm

Игорь, скажите, пожалуйста, как обстоят дела с надземным переходом? Когда им можно будет пользоваться? Официальная информация на форуме отсутствует.
+359 88 99 51 630 Александр
Alex_M
 
Сообщения: 122
Зарегистрирован: Вс авг 02, 2009 8:38 am

Re: НУЖЕН БЕЗОПАСНЫЙ ПЕРЕХОД ТРАССЫ Nessebar Fort - Holidey Fort

Сообщение maestro-msk Сб июн 18, 2011 11:43 am

Ну поскольку Игроь тут не ответил, то отвечу я. Вчера проезжал мимо и сфоткал состояние перехода. На мой взгляд почти готов. Готово все, кроме лифтов - они не установлены, но в моем предыдущем сообщении я оказался неправ - лифты все-таки предусмотрены, думаю из-за них сейчас и задержка. А так я думаю уже по ступенькам можно переходить. Судите сами, далее фото (опять же кликабельные):
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
maestro-msk
 
Сообщения: 125
Зарегистрирован: Сб май 07, 2011 8:14 am

Re: НУЖЕН БЕЗОПАСНЫЙ ПЕРЕХОД ТРАССЫ Nessebar Fort - Holidey Fort

Сообщение Alex_M Пн июн 20, 2011 11:08 am

Игорь, добрый день,

ступени перехода готовы, есть возможность переходить трассу. Что мы и делаем вечером. Но днём над устройством лифтов работают рабочие, рабочих немного.
Прошу Вашего разрешения пользоваться переходом официально, т.к. на трассе стало много а/машин и переходить дорогу с детьми и велосипедами стало опасно.
Если есть возможность, прошу сделать рельсы из швеллеров по краю ступеней, так проще поднимать коляски и велосипеды.
+359 88 99 51 630 Александр
Alex_M
 
Сообщения: 122
Зарегистрирован: Вс авг 02, 2009 8:38 am

Re: НУЖЕН БЕЗОПАСНЫЙ ПЕРЕХОД ТРАССЫ Nessebar Fort - Holidey Fort

Сообщение Alex_M Вс июн 26, 2011 1:00 pm

Игорь, добрый день,

когда строители закончат работы по устройству перехода и когда можно получить Ваше согласие на его использование?
За последние три недели работы строителей сделано было очень мало: покрасили переход и положили плитку на ступенях.
Могу понять рабочих, которым важно как можно дольше получать заработную плату и, соответственно, строить как можно дольше, я ничего против не имею, но возможно ли всё же начать пользоваться переходом прямо сейчас?
+359 88 99 51 630 Александр
Alex_M
 
Сообщения: 122
Зарегистрирован: Вс авг 02, 2009 8:38 am

Re: НУЖЕН БЕЗОПАСНЫЙ ПЕРЕХОД ТРАССЫ Nessebar Fort - Holidey Fort

Сообщение Igor Fort Пн июн 27, 2011 10:13 am

Alex_M, добрый день
переход готов практически
Изображение
Изображение
в ближайшие дни заканчиваются работы по подключению, тестам, приемке комиссией лифтового оборудования.
Установлен защитный отбойник, ведется благоустройство площадок у входов-выходов на переход.
Лестница не настолько широка, чтобы можно было бы сделать рельсы для колясок/велосипедов, это не предусмотрено проектом, по которому должны использоваться лифты.
Изображение

Приглашена комиссия для приемки и ввода в эксплуатацию сооружения, до заключения которой мы не можем дать официальное разрешение на использование перехода, включить лифты.
Запрещать его использовать в незавершенном виде, мешать по нему ходить, мы также не будем - пожалуйста.
В рамках 5-10 рабочих дней должны закончить как финальные работы по переходу, так и пройти комиссию.
По всем вопросам:
igor@fortnoks.org мейл
+359 886 002 806 (Viber, WhatsApp)
www.fortnoks.net
Аватара пользователя
Igor Fort
 
Сообщения: 2868
Зарегистрирован: Вт апр 15, 2008 4:12 pm
Откуда: Sofia, Bulgaria

Re: НУЖЕН БЕЗОПАСНЫЙ ПЕРЕХОД ТРАССЫ Nessebar Fort - Holidey Fort

Сообщение Igor Fort Ср июл 06, 2011 9:09 am

еще фото перехода и паркингов ХолидейФорт
Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение

заканчивается настройка лифтового оборудования.
По всем вопросам:
igor@fortnoks.org мейл
+359 886 002 806 (Viber, WhatsApp)
www.fortnoks.net
Аватара пользователя
Igor Fort
 
Сообщения: 2868
Зарегистрирован: Вт апр 15, 2008 4:12 pm
Откуда: Sofia, Bulgaria

Re: НУЖЕН БЕЗОПАСНЫЙ ПЕРЕХОД ТРАССЫ Nessebar Fort - Holidey Fort

Сообщение VEPLEN Ср июл 20, 2011 7:40 pm

Привет всем!
Лифты уже работают, спокойно входит две детских коляски с детьми и три взрослых. Отлично, что мы успели ими попользоваться, хоть и в самом конце отпуска. Не хватает зебры для перехода на тротуар у аквапарка и благоустройство у обоих опор какое то не ФортНоксовское. А так просто супер: красота, комфорт и безопасность в одном флаконе.
И вообще было бы неплохо если Форт Нокс подремонтировал, малехо, тротуар до хозяйственного магазинчика, может при содействии аминистрации Несебра. На коляске везешь дитя и думаешь, вот ведь хрень какая, в комплексе просто рай( маленький такой райечек, кроме шуток, так и есть), а как выйдешь, так ведь передвигаешься со сплошными препятствиями, контраст просто офигенный. Съездов для колясок нет, тротуар узенький, плитка раздолбана, толкаешь коляску, а она вместе с ребенком ,то ту да то сюда прыгает, так и хочется съехать с тротуара и двигаться по асфальту проезжей части. У нас в захудалом городишке Перми, такого нет. Тратуары в первую очередь. А в стране евросоюза БГ, на самом центровом курорте СБ, нет съездов для колясок на перекрестках, это просто не поддается пониманию.
VEPLEN
 
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Пт апр 15, 2011 12:29 pm

Re: НУЖЕН БЕЗОПАСНЫЙ ПЕРЕХОД ТРАССЫ Nessebar Fort - Holidey Fort

Сообщение manina Вт май 29, 2012 4:52 pm

Абсолютно поддерживаю WERLEN! Эта дорога к магазинам и пляжу действительно была мучением для всех,а
особенно для мам с колясками.Игорь,неужели ничего нельзя сделать?Как представлю,что в этом году с двумя колясками надо будет по ней ...
manina
 
Сообщения: 134
Зарегистрирован: Ср дек 21, 2011 6:00 pm

Re: НУЖЕН БЕЗОПАСНЫЙ ПЕРЕХОД ТРАССЫ Nessebar Fort - Holidey Fort

Сообщение Sparking Ср май 30, 2012 10:15 am

Думаю, что это в силах Форт Нокса, отремонтировать пешеходную часть дороги от Холидея до хозмага, не все же на маршрутке ездят. К тому же с Орхидеи люди так же будут передвигаться к центру по этому маршруту, а там еще много свободных апартаментов, а этот ремонт дополнтельно привлечет внимание потенциальных клиентов.
Аватара пользователя
Sparking
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Чт апр 12, 2012 4:01 pm

Re: НУЖЕН БЕЗОПАСНЫЙ ПЕРЕХОД ТРАССЫ Nessebar Fort - Holidey Fort

Сообщение Igor Fort Ср май 30, 2012 10:43 am

уважаемые,
сконцентрируйтесь на формулировках подобным
"супер"
"замечально"
"спасибо, не ожидали"
"стало лучше, удобнее, красивее, безопастнее"
и тому подобным , которые вполне ожидаемы и нормальны в связи с тем, что уже сделано на территории комплексов компании Форт Нокс и прилегающей к нам местности, и никоим образом не входило в наши обязанности как управляющей, строительной компании.

Вопросы, предложения, размышления на тему как сделать лучше Болгарию в целом, курорт Солнечный Берег в частности, слабо относящиеся к нам, как к управляющей компании, следует отправлять муниципалитету г.Нессебер, которому, помимо всего остального компания Форт Нокс, (которой под силу, ага) налоги платит.
http://contacts.nessebarinfo.com/ контакты
Мер Николай Кирилов Димитров 0893/303600 mer@nesebar.bg
Дирекция "Устройство на територията, капитално стрителство и контрол върху строителството" Клара Василева Каравасилева 0893/303636 kl.karavasileva@nesebar.bg

спасибо за понимание.
По всем вопросам:
igor@fortnoks.org мейл
+359 886 002 806 (Viber, WhatsApp)
www.fortnoks.net
Аватара пользователя
Igor Fort
 
Сообщения: 2868
Зарегистрирован: Вт апр 15, 2008 4:12 pm
Откуда: Sofia, Bulgaria

Пред.След.

Вернуться в Информация и предложения! Болгария, апартаменты. Ваши отзывы!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 155

cron