Ограбили апартамент

Re: Ограбили апартамент

Сообщение toto Чт фев 09, 2012 2:24 pm

О, а я думал что один такой "счастливчик", у меня как раз 22 аппартамент в А1, он на втором этаже, судя по фото и перепиской с менеджерами меня облегчили только на телевизор ( не взяв даже ноутбук, котрый меньше и дороже).
Вот что интересно, комплекс обнесен забором, телевизор метровой диагонали, как его можно вынести, при живых то охранниках :) да еще вместе с имуществом прочих "счастливчиков".

В любом случае будем с нетерпением ждать решения страховой и управляющей компании по компенсациям. В моем случае, например, чеков на телевизор в моей квартире не нашли, я смог предоставить только фото того, что телевизор не первый год стоял на своем законном месте :)

PS со своей стороны хочу сказать что удовлетворен работой менеджеров по информированию меня, как собственника, и перепиской по урегулированию ситуации.
toto
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Ср апр 28, 2010 3:20 pm

Re: Ограбили апартамент

Сообщение admin Чт фев 09, 2012 4:11 pm

Тема закрыта.
Пострадавшие, решив написать что-то в теме, могут обратиться к администрации форума, пост будет открыт для их комментариев.
Также администрация добавит информацию, по мере ее поступления от официальных органов.
с уважением.
Форт Нокс.

апдейт от 10.02.12 - переписка с SoundMan с Игорем Кукуй.

----- Original Message -----
From:
To: igor@fortnoks.org
Sent: Thursday, February 09, 2012 9:37 PM
Subject: В продолжение темы про ограбление

Игорь, раз Вы закрыли тему, не дождавшись того, как будет полностью исчерпана насущная тема (хотя пора уже привыкнуть, что Вы так поступаете со всеми неудобными темами), то давайте продолжим обсуждение в личной переписке. Я был готов выложить на форуме некоторые фотографии с комментариями, но мне этого не дали сделать. Я прикладываю их к этому письму. Я указал те места, которые вызывают у меня опасения, что грязь полностью отмыть не получится. По поводу зеркала у шкафа мне сложно оценить, насколько эти "художества" подлежат полному удалению без причинения вреда самому зеркалу. Если Вы считаете, что с такими пятнами можно жить дальше, то это лично Ваше мнение. Я в свинарнике жить не привык. Я предлагаю сотрудникам ФН попробовать полностью ликвидировать все следы пребывания грабителей. Только давайте договоримся сразу - полумеры меня не устраивают. Я считаю, что покрытие последствий кражи подразумевает то, что все приводится к тому состоянию, как это было до ограбления.
По высланным мне фотографиям я не вижу значительной части женской одежды. На вешалках одиноко висят 2 кофты и все. К желтой кофте не видно брюк, которые были комплектом. Также было несколько сарафанов, темная куртка из плащевой ткани. Что самое удивительное, не наблюдается находящаяся в шкафу аптечка с лекарствами, женское нижнее белье и розовая бейсболка. Пропала хозяйственная сумка на колесах, большая надувная кровать. В тумбочках находилось немного парфюмерии и бижутерии. А самое ужасное, что я не вижу на фото папки со всеми документами на технику и мебель.
В украденном сейфе находились, как уже было отмечено, роутер D-Link и модем WiMax. Но Вы еще забыли упомянуть 3 пульта от кондиционеров.
Если несложно, то донесите, пожалуйста, до ответственных за покрытие ущерба людей вышеизложенный список пропавших вещей. Я не исключаю, что мы можем вспомнить еще какие-то вещи, которых недостает.

Что же касается "разного мировоззрения", то тут мы все равно не найдем общего языка. Вам уже много раз разные люди указывали на то, что Вы ведете себя некорректно по отношению к участникам форума, а если смотреть глубже, то к своим клиентам. Много раз Вы грубо прерывали все попытки найти какой-либо компромисс простым "я сказал, что будет так, и тема закрыта". Вспомните, сколько раз с Вами ругались по поводу интернета и ТВ. Сложно назвать Ваше поведение сдержанным и корректным. Если хотите конкретных примеров, то далеко ходить не будем - в теме про ограбление Вы уже срывались и вели себя некорректно. Вот Ваша цитата:
"Если вы волновались - позвонили бы и спросили , как дела, у менеджеров комплекса, телефоны у вас есть."
Вы считаете, что это достойный ответ от сотрудника компании, которая предоставляет платные услуги по охране комплекса и частного имущества собственников? Если бы Вам так ответили, например, в автосервисе по поводу затянувшегося ремонта Вашей машины, то я не думаю, что Вам это понравилось бы. Этот форум не общество каких-то отморозков из ПТУ №13 - сюда заходят уважаемые люди и постарайтесь держать уровень общения на высоте. Кстати, при вежливом обращении к персоне в русском языке, "Вы" пишется с большой буквы. Написание с маленькой буквы - это тоже самое, что написать имя с маленькой буквы.

----- Original Message -----
From: Igor Kukuy
To:
Sent: Friday, February 10, 2012 10:39 AM
Subject: Fort Noks

здравствуйте .......,
1. по поводу темы на форуме - помимо вашего потока мысли, в теме начали появляться посты соседей, желающих поговорить.
Мне не все равно, что вы думаете по этому поводу, но важно что думает администрация форума - что данные посты излишни.
Мы ничего не скрывааем, информация о произашедшем вынесена на наш форум.
От того, что появится еще пост о том что "ай-ай-ай", кроме раздражения у нас, ничего не случится.

2. Сформулируйте списком, без лишних слов, все предметы, которые по вашему мнению отсутствуют в квартире.
Прошу сделать это после получения вами заказанных дополнительных фотографий у менеджеров комплексов.
Данный список отправите менеджерам комплекса , Денице Колевой (можно с копией мне, если хотите).

На всякий случай, обращу внимание - это не мы , а вы забыли упомянуть предметы, недостающие по вашему мнению, и вы должны вспомнить , по возможности, разумеется, чего нет, и где у вас лежат документы на покупку техники и мебели.
Это поможет следствию.

3. разумеется, помимо того, что мы должны делать как управляющая компания (вызвать полицию и сообщить страховой) мы сделали и сделаем много других важных дел -
- восстановили дверь, заменив фурнитуру
- обеспечим максимальное получение покрытия по страховке
- по окончанию следственных действий проведем уборку, чистку, мелкий ремонт, при необходимости.
т.е. сделаем все возможное , чтобы кроме истории нашей корреспонденции , ничего не напоминало о произешедшем.

Если вы думаете, что все вышеперечисленное мы обязаны делать, то вы глубоко ошибаетесь.
Это не входит в наши функции как управляющей компании, но мы добровольно берем на себя эти обязанности, желая сделать все, что возможно, для сохранения наших хороших отношений.
Разумеется, если покрытие по страховке и наших действий, по вашему мнению, недостаточно, вам прийдется "смириться с полумерами".

Не буду комментировать ваше слова о ПТУ (хотя интересно, почему номер 13), точки зрения действительно разные изначально - любую информацию на форуме воспринимают в духе "а где подвох". Многие вещи просто не нужно комментировать. То , что многие считают что имеют право учить и "искать компромисс" не понимая сути вопроса, это никак не моя личная ошибка. То, что со мной "ругались" не означает, что я был не прав.
Чтобы не ущемлять ваших стремлений к публичности, публикую на форуме переписку.


http://www.artlebedev.ru/kovodstvo/sections/165/ - почитайте, если хотите.

с уважением,

Best regards,
Igor Kukuy
Fort Noks Ltd.

34 Vranja Str.
1233 Sofia, Bulgaria
T +359 2 931 76 66, +359 2 931 76 65
F +359 2 931 09 23
Mob +359 886 002 806
E igor@fortnoks.org
W http://www.fortnoks.net
Аватара пользователя
admin
Site Admin
 
Сообщения: 356
Зарегистрирован: Вт апр 15, 2008 12:10 pm
Откуда: Sofia, Bulgaria

Пред.

Вернуться в Информация и предложения! Болгария, апартаменты. Ваши отзывы!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 157