Отдых с детьми

Отдых с детьми

Сообщение mosj Вс май 17, 2009 4:28 pm

Думаю, что данная тема будет полезной всем, кто едет отдыхать с детишками... Можем обсуждать тут вопросы и проблемы касаемые детей на отдыхе...
У меня вопрос к знающим, в ресторанах Гранд Резорта есть детские стульчики для кормления малышей?
mosj
 
Сообщения: 119
Зарегистрирован: Ср июл 09, 2008 8:07 am

Re: Отдых с детьми

Сообщение Igor Fort Пн май 18, 2009 8:27 am

есть
По всем вопросам:
igor@fortnoks.org мейл
+359 886 002 806 (Viber, WhatsApp)
www.fortnoks.net
Аватара пользователя
Igor Fort
 
Сообщения: 2868
Зарегистрирован: Вт апр 15, 2008 4:12 pm
Откуда: Sofia, Bulgaria

Re: Отдых с детьми

Сообщение respondek Ср июн 03, 2009 8:46 am

Привет. Подскажите кто- нибудь, а где близко можно купить питание для детей ( в баночках, каши), памперсы и т.д. Спасибо заранее за ответ и внимание.
respondek
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Вт авг 12, 2008 10:30 pm

Re: Отдых с детьми

Сообщение mosj Ср июн 03, 2009 9:59 pm

Кажется кто-то писал о таком магазине в Св.Власе! Ждем пароли и явки! :D
mosj
 
Сообщения: 119
Зарегистрирован: Ср июл 09, 2008 8:07 am

Re: Отдых с детьми

Сообщение korneeva Сб июн 06, 2009 6:41 pm

памперсы в прошлом году видели в магазине комплекса марина-панорама, детское питание там вроде тоже встречается, а так в магазинчиках С. Власа есть. не увидела нигде манку, мои любят, творожок готовьтесь делать сами- я так и не нашла, а вот сметана встречается( даноновская).
korneeva
 
Сообщения: 83
Зарегистрирован: Ср июн 11, 2008 5:06 am

Re: Отдых с детьми

Сообщение korneeva Сб июн 06, 2009 7:00 pm

еще дописать решила, а можно детскую дискотеку, хоть на полчасика, непоздно и там , чтобы никому не помешать, везде , где бывала, очень хорошо они проходят, если нужна помощь- готова помочь, после такого выхода энергии- теплый душ, киселе мляко или теплое молочко - и все детки, кстати , и маленькие ,и повзрослевшие, спят крепко до утра! на пляже где-то в дальних комплексах есть, но как представишь - идти назад, и все желание пропадает.
korneeva
 
Сообщения: 83
Зарегистрирован: Ср июн 11, 2008 5:06 am

Re: Отдых с детьми

Сообщение kirillovaol Вс июн 07, 2009 6:47 pm

На счет детского питания: здесь вообще где-нибудь Гербер продают? Или стоит про это забыть... Во вснех магазинах только Нестле и какие-то местные "баночки" - все с крахмалом, добавками и красителями :?:
kirillovaol
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Ср май 20, 2009 8:30 am

Re: Отдых с детьми

Сообщение respondek Пт июн 19, 2009 7:31 pm

Привет! спрошу в этой теме, здесь вроде ближе. Кто- нибудь посещал салон красоты, который в Марине- панораме? Как там, и по ценам и вообще какие мастера? Спасибо заранее за ответ и внимание.
respondek
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Вт авг 12, 2008 10:30 pm

Re: Отдых с детьми

Сообщение Нина Пн июн 22, 2009 10:14 am

Ближе к чему? К отдыху с детьми? Мне кажется, вам этот вопрос нужно задать в форуме для владельцев Grand Resort.
Нина
 
Сообщения: 108
Зарегистрирован: Ср май 27, 2009 6:17 am

Re: Отдых с детьми

Сообщение danmar Вс июн 28, 2009 9:28 pm

Подскажите пожалуйста, можно ли нанять русскоговорящую няню в Форт Ноксе?
danmar
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Пн сен 29, 2008 11:56 pm

Детское питание

Сообщение Бонифаций Пн июн 29, 2009 2:31 pm

Всем доброго времени суток!
Поскольку ассортимент детского питания в местных супермаркетах весьма скудный (мне удалось найти лишь HIPP и Nestle), возник вопрос - может, просто привезти его с собой? С кашами понятно, а вот пюре в стеклянных баночках... В багаже будет одно большое пюре, а в ручную кладь, вроде как, много не возьмешь...
Может быть, кто-нибудь привозил с собой или знает, где здесь купить (к примеру, Gerber)? Поделитесь опытом, пожалуйста.
С уважением,
Алекс
Аватара пользователя
Бонифаций
 
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Пт ноя 21, 2008 12:22 pm

Re: Отдых с детьми

Сообщение mosj Пн июн 29, 2009 3:23 pm

Мы везли в прошлом году, правда в Турцию, много баночек с детским питанием, но все сдали в багаж. Никаких проблем не было...
mosj
 
Сообщения: 119
Зарегистрирован: Ср июл 09, 2008 8:07 am

Детское питание

Сообщение respondek Пн июн 29, 2009 5:00 pm

Бонифаций. Что касается детского питания, то я видел Gerber в МЕТРО в Бургасе. Так же неплохой выбор немецкого питания в магазине Младость в Солнечном Береге. Кроме того нашли местное детское питание без глютена и разных - Е .
respondek
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Вт авг 12, 2008 10:30 pm

Re: Отдых с детьми

Сообщение Lenik Сб июл 07, 2012 2:27 pm

Добрый день, у меня очень срочный вопрос: моя семья (я, муж и ребенок почти двух лет) владельцы недвижимости в Болгарии, но в этом году едем в Болгарию по шенгену. Муж уехал уже в Болгарию на автомобиле (сейчас в пути), а я с ребенком лечу в Болгарию в 9.07 (муж будет нас встречать в аэропорту Бургаса). Нотариальное согласие на выезд ребенка из России не делали, т.к. он летит с мамой, и на въезд ребенка в Болгарию от папы нотариального согласия нет (честно была уверенна что не надо). Будут ли проблемы при въезде в Болгарию, если да, то может кто-то что посоветует? Заранее благодарю.
Lenik
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Вт июл 03, 2012 9:04 am

Re: Отдых с детьми

Сообщение Koshka Сб июл 07, 2012 3:32 pm

Боюсь, что проблемы будут. 3 года летаю с ребёнком вдвоём в Болгарию, в аэропорту на паспортном контроле всегда требуют согласие от папы на вывоз ребёнка.
Koshka
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Сб авг 21, 2010 8:47 am

След.

Вернуться в Информация и предложения! Болгария, апартаменты. Ваши отзывы!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 148