Спортивная площадка Холидей/Орхидея + Гранд Резорт

Re: Спортивная площадка Холидей/Орхидея + Гранд Резорт

Сообщение Нина-Р Пн июн 11, 2012 6:11 am

Да, все нельзя учесть и предусмотреть. Я покупала зимой, когда строились первые корпуса и пришлось жить 3 дня в гостинице в Поморие. Мне все понравилось, но потом появились детская горка и ресторан. Ресторан не мешает, но там поставили аэрохокей, а там идут удары по металлу. Представте что под вашими окнами бьют по металлическому рельсу до закрытия ресторана. А дети родители которых наслаждаются посиделками в ресторане, орут на детской горке под моими окнами. Приезжаешь отдыхать, а вам целый день и изо дня в день на протяжении всего "отдыха" бьют по ушам металлическим звоном. А детская горка в 2-х метрах от твоего окна? в тесном пространстве зажатая между домами. Ресторану удобно, ему доход. А то, что ты психически больной возвращаешься после такого отдыха в Болгарии? На все мои просьбы убрать эту игру, наверно есть много других игровых автоматов не таких громких и звонких. Администрация заботливо ответила - " САМИ ВЫБИРАЛИ". Я давно хочу продать "свое счастье" в Болгарии, но пока не везет. В России купила дачу в прекрасном тихом обалденно красивом месте, рядом озеро. А в Болгарии в моем номере отдыхают мои друзья и знакомые бесплатно, а меня калачем не затянешь. Внукам - 15 и 17 лет в Болгарии скучно. Для меня Болгария была мечтой-сказкой, а все оказалось миражом - адом. СПАСИБО АДМИНИСТРАЦИИ ЗА ХОРОШУЮ ПЛАНИРОВКУ И ЗАБОТЛИВЫЕ УЧТИВЫЕ ОТВЕТЫ.
Нина-Р
 
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Чт авг 12, 2010 1:03 pm

Re: Спортивная площадка Холидей/Орхидея + Гранд Резорт

Сообщение CEEDovod Пн июн 11, 2012 6:12 am

korneeva,
Судя по тем корпусам, которые Вы указали, живете Вы в Холидей. Спортивную площадку решено уже строить не у нас. Не совсем понятно, чем в не довольны в данном посту. Тут рассматривается (рассматривался) вопрос о спортивной площадке.
CEEDovod
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Вс мар 18, 2012 4:48 pm

Re: Спортивная площадка Холидей/Орхидея + Гранд Резорт

Сообщение Нина-Р Пн июн 11, 2012 6:27 am

CEEDovod!
Если внимательно читать, то korneeva беспокоится о спортивной площадке в Кроуне.
Нина-Р
 
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Чт авг 12, 2010 1:03 pm

Re: Спортивная площадка Холидей/Орхидея + Гранд Резорт

Сообщение CEEDovod Пн июн 11, 2012 6:37 am

Нина-Р!
Отвечаю Вам с такими же знаками препинания (!)
К чему тогда этот вопрос ЗДЕСЬ? В этом посте обсуждали постройку площадки не в крауне!
CEEDovod
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Вс мар 18, 2012 4:48 pm

Re: Спортивная площадка Холидей/Орхидея + Гранд Резорт

Сообщение kashasik Пн июн 11, 2012 7:18 am

В Панораме один из тренажеров скрипит. Большинству людей нравятся тренажеры, занимаются с удовольствием. Скрип слышим теперь с 7 утра до 2 часов ночи. Игорь, очень прошу смазать!
kashasik
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Сб фев 11, 2012 11:31 am

Re: Спортивная площадка Холидей/Орхидея + Гранд Резорт

Сообщение Нина-Р Пн июн 11, 2012 2:02 pm

CEEDovod
Не хотела вас обидеть.
Комплекс Гранд Резорт объединяет Панорама Форт Бийч и Марина Вю Форт Бийч и т.д.
Нина-Р
 
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Чт авг 12, 2010 1:03 pm

Re: Спортивная площадка Холидей/Орхидея + Гранд Резорт

Сообщение Olya Пн июн 11, 2012 7:20 pm

Отличная площадка в Орхидее!Детки очень довольны!
Ф.Н.-молодцы!!!
Olya
 
Сообщения: 101
Зарегистрирован: Пн сен 14, 2009 8:35 pm

Re: Спортивная площадка Холидей/Орхидея + Гранд Резорт

Сообщение Sever Пн июн 11, 2012 9:26 pm

Olya !Приятно слышать! Но, если не трудно, напишите в каком корпусе вы живете?
Sever
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Чт апр 19, 2012 4:24 am

Re: Спортивная площадка Холидей/Орхидея + Гранд Резорт

Сообщение Yulenka35 Чт июн 21, 2012 1:27 pm

Огромное спасибо за тренажерную площадку!
Жаль, что не видела обсуждения ранее... я бы проголосовала за вариант Форт Нокса у нас в Холидее, потому как 70-80% времени, когда дочь гуляла - было именно на тренажерах! А тут было бы совсем недалеко!
С уважением, Юлия.
Холидей A-6
Аватара пользователя
Yulenka35
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Чт июн 21, 2012 9:28 am
Откуда: Санкт-Петербург

Пред.

Вернуться в Информация и предложения! Болгария, апартаменты. Ваши отзывы!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot] и гости: 148