Русскоязычный детский врач в Форт Нокс летом

Re: Русскоязычный детский врач в Форт Нокс летом

Сообщение lilit Ср авг 29, 2012 9:00 am

Мммм, что-то я не уверена, что обязана отчитаться в каких больничках я лечусь в России, и уж точно не предполагала, что при СПАСИБЕ болгарской клинике, мне придется защищать их способ ведения подобных пациентов. Сыну почти 9 лет, самый тот возраст когда возможен аппендицит. Если кому-то не повезло при общении с врачами (не померили давление, не помазали зеленкой, не сорвались по первому зову) то нас устроило обслуживание: нас выслушали, обследовали, облегчили состояние. Еще раз крупнными буквами: СПАСИБО все врачам, которые лечили моего сына: клинике Св.Николая, МБАЛ в г.Бургас. Всем остальным не болеть и радоваться солнышку на Солнечном Берегу))))и не забывайте: все болезни от нервов.
lilit
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Вт июл 24, 2012 12:37 pm

Re: Русскоязычный детский врач в Форт Нокс летом

Сообщение vick56 Ср авг 29, 2012 2:02 pm

Ну теперь то я точно уверен что вышестоящий пост заказной. УЖ больно пылко вы Лилит защищаете этих так сказать рвачей.Все мне понятно.
vick56
 
Сообщения: 63
Зарегистрирован: Вс апр 10, 2011 5:16 pm

Re: Русскоязычный детский врач в Форт Нокс летом

Сообщение lilit Ср авг 29, 2012 5:04 pm

Оооо, ну я вообще женщина - горячая)))) если мне что-то понравилось я всем расскажу ))))
А где вы увидели в моих постах про рвачей? никто ничего с меня не просил, не требовал, ну кроме страхового полиса.
И если со мной были вежливы и внимательны, врачи хорошо относились к сыну, почему я должна писать другое??? Может отношение врача еще зависит от состояния ребенка и от адекватности мамы?
lilit
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Вт июл 24, 2012 12:37 pm

Re: Русскоязычный детский врач в Форт Нокс летом

Сообщение Hellen Ср авг 29, 2012 5:40 pm

Lilit, могу поспорить, что это ваши последние сообщения на этом форуме... Больше необходимости писать не будет.
Вы же и зарегистрировались для хвалебных речей. Но такая работа этих врачей несовместимы с жизнедеятельностью их репутации!))
Hellen
 
Сообщения: 161
Зарегистрирован: Ср фев 23, 2011 9:50 am

Re: Русскоязычный детский врач в Форт Нокс летом

Сообщение lilit Ср авг 29, 2012 5:48 pm

А о чем я еще должна написать? Я дома, в России, скоро начнется учебный год, отпуск уже закончился, проблемы курортных мест меня уже не особо волнуют. Люди мне помогли, я им благодарна. Как кстати и Вам, за подсказку о кухне. И не совсем поняла Ваше высказывание, про "такую работу врачей", про какую? которая кого-то там не устроила? я не анализировала чужие проблемы, я рассказала про свою. Меня устроило проведенная людьми работа, я им благодарна.
lilit
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Вт июл 24, 2012 12:37 pm

Re: Русскоязычный детский врач в Форт Нокс летом

Сообщение User Ср авг 29, 2012 6:58 pm

Hellen Ср авг 29, 2012 9:40 pm
Lilit, могу поспорить, что это ваши последние сообщения на этом форуме... Больше необходимости писать не будет.
Вы же и зарегистрировались для хвалебных речей. Но такая работа этих врачей несовместимы с жизнедеятельностью их репутации!))

Зато ник самый подходящий - Лилит)
Для детского доктора самое-то :lol: надо лучше, да некуда.
Аватара пользователя
User
 
Сообщения: 122
Зарегистрирован: Вт авг 16, 2011 1:31 pm

Re: Русскоязычный детский врач в Форт Нокс летом

Сообщение lilit Ср авг 29, 2012 7:12 pm

О, ну все, на личности перешли? Ник - Лилит - от имени дочери Лилия, распространенное мусульманское имя в Башкирии.
lilit
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Вт июл 24, 2012 12:37 pm

Re: Русскоязычный детский врач в Форт Нокс летом

Сообщение зима Ср авг 29, 2012 7:26 pm

Да, Lilit. Вы прямо развернули кампанию в поддержку клиники, даже на соседней ветке форума как бы невзначай Оliver73 "Из Уфы в Болгарию" упоминает о любезных докторах. Я все думала: " К чему подобный опус?", теперь все пазлы сошлись.
зима
 
Сообщения: 78
Зарегистрирован: Пт сен 09, 2011 7:13 pm

Re: Русскоязычный детский врач в Форт Нокс летом

Сообщение lilit Ср авг 29, 2012 7:31 pm

Ну я как-то не особо слежу за действиями моего мужа, oliver73. Он мужчинка вполне так самостоятельный)))) Только слово педиатр неверно пишет :oops: Странно, да? Люди едут семьей, а пишут каждый самостоятельно. И о разном, но показания то хоть сходятся?
lilit
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Вт июл 24, 2012 12:37 pm

Re: Русскоязычный детский врач в Форт Нокс летом

Сообщение User Ср авг 29, 2012 7:42 pm

Немного не в тему, но уже продолжу.
Поясню,
Лили́т — первая жена Адама в каббалистической теории.
Согласно преданию, расставшись с Адамом, Лилит стала злым демоном, убивающим младенцев (этот персонаж присутствует и в арабских мифах). В Междуречье подобное имя носит ночная демоница, которая убивает детей и издевается над спящими мужчинами.
Аватара пользователя
User
 
Сообщения: 122
Зарегистрирован: Вт авг 16, 2011 1:31 pm

Re: Русскоязычный детский врач в Форт Нокс летом

Сообщение lilit Ср авг 29, 2012 7:50 pm

У мусульман нет подобной мифологии. Лилия - это красивый цветок, белый и нежный. В Башкирии это распространенное женское имя. Так зовут мою дочь, и у меня полно регистраций с подобным ником.
lilit
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Вт июл 24, 2012 12:37 pm

Re: Русскоязычный детский врач в Форт Нокс летом

Сообщение зима Ср авг 29, 2012 8:02 pm

Ваш муж, Lilit. написал, что диагноз аппендицит не подтвердился, оказался гастрит и ротавирусная инфекция. И Вы утверждаете, что 2 дня устанавливать диагноз норма? В чем тогда профессионализм клиники, в вежливом обращении?
зима
 
Сообщения: 78
Зарегистрирован: Пт сен 09, 2011 7:13 pm

Re: Русскоязычный детский врач в Форт Нокс летом

Сообщение lilit Ср авг 29, 2012 8:12 pm

Вы взялись сверять показания? Вы серьезно хотите проверить профессионализм врачей со слов бухгалтера и специалиста в несколько иной области? Два дня в клиниках означают, что к вечеру (скорее к ночи)первого дня диагноз аппендицит не подтвердился, а до обеда следующего дня ребенку облегчали состояние. Или нам нужно было сразу сорваться в дорогу через полЕвропы с больным ребенком, чтобы вам было проще дальше жить в обиде на врачей, вас не удовлетворивших?
lilit
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Вт июл 24, 2012 12:37 pm

Re: Русскоязычный детский врач в Форт Нокс летом

Сообщение зима Ср авг 29, 2012 8:33 pm

Не нужно передергивать.Lilit. Повторюсь: нам диагноз в России был установлен в течение 3-х часов, а это значит, что оставшееся время суток мы спокойно лечили ребенка от заболевания, а не мучились в догадках. В этом и заключается профессионализм врачей. Дальнейшую полемику по этому вопросу считаю нецелесообразной,т.к. у нас идет разговор глухого со слепым.
зима
 
Сообщения: 78
Зарегистрирован: Пт сен 09, 2011 7:13 pm

Re: Русскоязычный детский врач в Форт Нокс летом

Сообщение lilit Ср авг 29, 2012 9:07 pm

Ах, да я забыла, что в России не бывает атипичных форм аппендицита, он случается строго у детей после 9 лет. Полемику начали Вы, заставляя меня оправдываться и что-то обосновывать, не поняла, правда зачем. Включите критичность к своим высказываниям,а не к чужим проявлениям позитива.
lilit
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Вт июл 24, 2012 12:37 pm

Пред.

Вернуться в Информация и предложения! Болгария, апартаменты. Ваши отзывы!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 166