Запрет на курение в общественных местах.

Re: Запрет на курение в общественных местах.

Сообщение Ser Пн июл 16, 2012 10:23 am

В 1942г. А.Гитлер сформулировал социальную программу для населения СССР примерно так: "Никакой гигиены, прививок, мыла. Только ВОДКА и ТАБАК. Необходимо свести общение славян к языку жестов". И сегодня у него есть достойные продолжатели: "Детям в рот - кляп, себе - никотиновую соску. И дымить, дымить, дымить..."
Ser
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Вс апр 20, 2008 7:58 am

Re: Запрет на курение в общественных местах.

Сообщение Oleon Пн июл 16, 2012 11:11 pm

Ser,а что вы скажете про план Даллеса ?
Искренне интересно ваше мнение.
Oleon
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Вс июл 08, 2012 12:39 pm

Re: Запрет на курение в общественных местах.

Сообщение EgerA Вт июл 17, 2012 8:48 am

Oleon, в отличие от мифического плана Даллеса, текста которого никто не видел, и существующего лишь в рамках теории от заговоре США против СССР, а затем и РФ, существование плана Гитлера о депопуляции населения СССР (точнее это множество различных инструкций) подтверждено документально и осуждено, как преступление, на Нюрнбергском процессе.
Напрасно Вы пытаетесь неконструктивно спорить. Никто не запрещает Вам курить в разрешенных для этого местах.
EgerA
 
Сообщения: 83
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 10:08 pm

Re: Запрет на курение в общественных местах.

Сообщение Igor Fort Вт июл 17, 2012 10:30 am

Уважаемые владельцы апартаментов и гости комплекса,
1. как понятно всем, курение, как и многие другие действия, нравящиеся кому-то, могут мешать окружающим - это понятно, и разумно не напрягать соседей.
2. В моем первом посте приведена информация не о запрете курения управляющей компанией на территории, а сообщается о действующем в Болгарии законе , по которому штрафы могут быть наложены в безусловном порядке. Нарушать этот закон, как и любой другой - каждый решает сам, по большому счету.

с уважением,
По всем вопросам:
igor@fortnoks.org мейл
+359 886 002 806 (Viber, WhatsApp)
www.fortnoks.net
Аватара пользователя
Igor Fort
 
Сообщения: 2868
Зарегистрирован: Вт апр 15, 2008 4:12 pm
Откуда: Sofia, Bulgaria

Re: Запрет на курение в общественных местах.

Сообщение Oleon Ср июл 18, 2012 3:01 am

Благодарю Вас,Egera,но я не Ваш ответ хотел услышать.
То,что имеете ввиду вы- называется план ост,это так,на всякий случай:)
Верите или нет,я даже не пытаюсь спорить,я зашел сюда посмеяться..все равно все будут нарушать этот закон:)иначе Болгария потеряет огромное количество потенциальных туристов.
Логично,правда?
Oleon
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Вс июл 08, 2012 12:39 pm

Re: Запрет на курение в общественных местах.

Сообщение Julia46132 Ср июл 18, 2012 7:31 am

Несомненно, будут нарушать) Так сейчас и есть... А если реальные штрафы туристам будут выписывать, их это отпугнёт, да и собственников - тоже... На что тогда Болгарии жить-то...?
Julia46132
 
Сообщения: 69
Зарегистрирован: Вт янв 25, 2011 3:56 pm
Откуда: Россия, Сибирь

Re: Запрет на курение в общественных местах.

Сообщение Ser Ср июл 18, 2012 8:00 am

Любезный Олеон! По моему мнению, план Даллеса прост и гениален. Применительно к Вашему случаю - это всего 2 пункта:
1. Пройти медицинское обследование.
2. До получения результатов обследования не приближаться к детям и ограничить табакокурение.

Всегда рад Вас консультировать,
Искренне Ваш,
Сергей
Ser
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Вс апр 20, 2008 7:58 am

Re: Запрет на курение в общественных местах.

Сообщение Julia46132 Ср июл 18, 2012 11:07 am

Сорри, что не совсем в тему, но речь А.Даллеса, произнесённая им на совещании Совета по международным отношениям в начале 1945 г., публиковалась в газете «Правда» 1994. 11. 03., так что не миф это совершенно))) Увлекаемся историей сильно на досуге))) А историей ЦРУ муж вообще болеет))) Мужские игрушки...)
Julia46132
 
Сообщения: 69
Зарегистрирован: Вт янв 25, 2011 3:56 pm
Откуда: Россия, Сибирь

Re: Запрет на курение в общественных местах.

Сообщение verunya Ср июл 18, 2012 3:05 pm

Уважаемые соседи, хватит засорять форум и писать не по теме :evil:
Хотите общаться-общайтесь в личке. И вообще....
Тут моя знакомая захотела прикупить квартиру в Болгарии. Я, естественно, посоветовала наш Форт нокс и рассказала как у нас все хорошо и замечательно (кстати, и до сих уверенна, что у нас лучше, чем в других УК) и дала адрес сайта. На следующий день звонит мне знакомая в ужасе как я могу там жить. Резюме - у вас не чищеные бассейны, бегают бродячие собаки по комплексам, умирают дети от местных «коновалов", жители постоянно курят и нарушают порядок в общественных местах и т.д. И мне тяжело было переубеждать ее в обратном, что это единичные случаи, и имеют место быть в любом из комплексов на Солнечном берегу других застройщиков и Управляющих компаний.
Давайте, все же создавать позитивный образ нашего ФН и писать в форуме не только про недостатки, но и про достоинства наших любимых комплексов. Негатив на форуме уже мешает продажам.
Согласна с Игорем, если УК устранила неисправность- напишите и закрывайте тему.
Кстати, раньше были конкурсы фото и видео материалов о наших комплексах, рассказы о детских праздниках. Соседи, кто сейчас отдыхает, выложите свои фотографии и видеоматериалы, помнится, некоторые фото были просто профессиональны.
Всем хорошего отдыха :)
verunya
 
Сообщения: 213
Зарегистрирован: Пн ноя 01, 2010 10:23 am
Откуда: Москва

Re: Запрет на курение в общественных местах.

Сообщение Igor Fort Ср июл 18, 2012 3:18 pm

verunya , (усугублю оффтоп, раз такое дело, и закрываем тему) то о чем вы пишете - больное место, действительно .
Форум воспринимается собственниками только как книга жалоб , и изредка - предложений.
О том, что все СУПЕР - никто не пишет))

Понятно, что та же дворняжка может пробежать везде, прибиться к любому дому, где ее подкармливают, особенно.
Другой вопрос, что у нас есть кому ее прогнать, и это делается, а в другом месте либо сам, либо никак))

и так во всем...

с уважением,
По всем вопросам:
igor@fortnoks.org мейл
+359 886 002 806 (Viber, WhatsApp)
www.fortnoks.net
Аватара пользователя
Igor Fort
 
Сообщения: 2868
Зарегистрирован: Вт апр 15, 2008 4:12 pm
Откуда: Sofia, Bulgaria

Пред.

Вернуться в Информация и предложения! Болгария, апартаменты. Ваши отзывы!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 168