Фитнес, аква-фитнес в Гранд Резорт

Фитнес, аква-фитнес в Гранд Резорт

Сообщение Pavel86 Вт июл 10, 2012 6:06 pm

Я - Татьяна, профессиональный тренер-инструктор по фитнесу, предлагаю организовать занятия с целью поддержания фигуры в тонусе во время Вашего отпуска, а также для хорошего настроения.
Занятия платные.
Время проведения занятий - ежедневно с 7-30 до 8-30, (обусждается).
Занятия начнутся при организации группы от 7 человек.
Подробности и запись в группу осуществляется по телефону:
+359 877 04 20 85 или в теме форума.
Pavel86
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Вс окт 09, 2011 2:50 pm

Re: Фитнес, аква-фитнес в Гранд Резорт

Сообщение Galya Вт июл 10, 2012 8:59 pm

Очень интересно. Сколько будут стоить занятия и где вы планируете их проводить?
Galya
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Сб июн 20, 2009 6:12 am

Re: Фитнес, аква-фитнес в Гранд Резорт

Сообщение stars1 Ср июл 11, 2012 2:46 pm

Татьяна, расскажите, пожалуйста, подробнее о занятиях:) Что именно это будет?
stars1
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Ср май 23, 2012 11:38 am

Re: Фитнес, аква-фитнес в Гранд Резорт

Сообщение Igor Fort Ср июл 11, 2012 3:04 pm

Pavel86, ответьте пожалуйста на заданный вам выше вопрос - где вы планируете проводить занятия,
и на вопрос от администрации комплекса - на каком основании (согласование с администрацией, налоговой службой Болгарии).
Спасибо.
По всем вопросам:
igor@fortnoks.org мейл
+359 886 002 806 (Viber, WhatsApp)
www.fortnoks.net
Аватара пользователя
Igor Fort
 
Сообщения: 2868
Зарегистрирован: Вт апр 15, 2008 4:12 pm
Откуда: Sofia, Bulgaria

Re: Фитнес, аква-фитнес в Гранд Резорт

Сообщение Pavel86 Ср июл 11, 2012 3:43 pm

Добрый день!

Занятия будут проводиться каждый день у бассейна и в бассейне корпуса G3 Panorama.
Предлагаю разнообразные направления с чередованием нагрузки на различные группы мышц.
Например, понедельник - аквафитнес , вторник - силовая тренировка (ноги, бедра, ягодицы), среда - танцы (шотландия, латино и т.д.) , четверг - аквафитнес, пятница - силовая тренировка (пресс, спина, руки), суббота - аквафитнес, воскресенье - танцы.

Или, можно проводить все занятия в бассейне, используя различные направления фитнеса и танцев.

Аквафитнес (разминка на суше 10 минут+35 минут занятия в воде).
Остальные занятия по 1 часу.

Стоимость занятий 10 лев. Оплата за неделю вперед.

Детали и предложения можно будет обсудить за чашечкой чая или кофе в одном из наших ресторанчиков.
Pavel86
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Вс окт 09, 2011 2:50 pm

Re: Фитнес, аква-фитнес в Гранд Резорт

Сообщение Pavel86 Ср июл 11, 2012 3:50 pm

Уважаемый Igor Fort. Мы как собственники и плательщики таксы поддержки, имеем право на свободное проведение досуга на территории комплекса. А по налоговой, у нас есть своя компания, зарегистрированная в Болгарии с подобным видом деятельности. Если соберется желаемая группа, то мы непременно известим администрацию о своих намерениях и надеюсь, что согласуем данное мероприятие. Так как "Форт Нокс" самая спортивная компания на побережье.
Pavel86
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Вс окт 09, 2011 2:50 pm

Re: Фитнес, аква-фитнес в Гранд Резорт

Сообщение User Ср июл 11, 2012 7:33 pm

О каких танцах идет речь у людей под окнами в 7-30 утра?!
Народ, вы что?!

Или с темой ошиблись? Может в юмор переместитесь? :lol:
Аватара пользователя
User
 
Сообщения: 122
Зарегистрирован: Вт авг 16, 2011 1:31 pm

Re: Фитнес, аква-фитнес в Гранд Резорт

Сообщение Pavel86 Ср июл 11, 2012 8:29 pm

Уважаемый User!
Может, "песни орать" в 12-ть часов ночи, тоже в ЮМОР переместить? С таким подходом половину форума в одну тему, сливайте.
Внимательно читая мои посты, можно было заметить, что место проведения занятий оговаривается дополнительно, по согласованию желающих заниматься СОБСТВЕННИКОВ и АДМИНИСТРАЦИИ комплекса.
И еще, "Наши" танцы, далеко не клубные танцы....
P.S. Для всех остальных с "юмором", это не Ваша тема. Искренне хотелось помочь соседям видя, как многие впустую "болтаются" на тренажерах, помочь реально оздоровиться, настроить организм на позитив и дать посыл на правильные тренировки в будущем.
Pavel86
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Вс окт 09, 2011 2:50 pm

Re: Фитнес, аква-фитнес в Гранд Резорт

Сообщение User Ср июл 11, 2012 8:38 pm

Тему с песнями после прочтения одного только ника автора я также всерьез не воспринимаю))


Ваше предложение хорошее, очень.
И я лично не против.
Я ЗА.
В идеале надо во всех комплексах ФН организовывать такие занятия.
Но не в 7-30, а часика на 3-4 попозже.


Более того, считаю, что частично оплату мог бы взять на себя ФН.
Аватара пользователя
User
 
Сообщения: 122
Зарегистрирован: Вт авг 16, 2011 1:31 pm

Re: Фитнес, аква-фитнес в Гранд Резорт

Сообщение kot Ср июл 11, 2012 11:02 pm

В моем понимании искренне – значит безвозмездно.
«Эй, «болтающиеся» на тренажерах, я тут оздоравливаюсь, настраиваю организм на позитив, даю посылы… Я занимаюсь в бассейне …. с .. до .. Буду рада компании.»
Никогда не слышал понятия «искренность за деньги». А вы?
kot
 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Чт июл 16, 2009 2:32 pm

Re: Фитнес, аква-фитнес в Гранд Резорт

Сообщение Hellen Ср июл 11, 2012 11:24 pm

А с какой стати администрация ФН должна брать на себя вашу заботу о здоровье?! Этого в договоре по содержанию ничего не сказано.
Да еще и оплачивать неизвесно кому их занятия. Ребята хотят лично заработать (искренне),
а вы, если считаете для себя возможным, за это платите. Но при условии, что администрация даст на это согласие.
Hellen
 
Сообщения: 161
Зарегистрирован: Ср фев 23, 2011 9:50 am

Re: Фитнес, аква-фитнес в Гранд Резорт

Сообщение Pavel86 Чт июл 12, 2012 4:39 pm

Лично я, "искренне", могу дать консультации бесплатно... не надо из этого устраивать базар. Дело не в "заработать"!!!
Когда человек заплатит деньги за свои занятия, он обязательно их "отработает", по полной!!! Если нет, то будет совсем наоборот и Вы это прекрасно знаете!
Лично, персонально, мы можем дать любые консультации, просто так.
Но имея огромный опыт, за работу в группе, просто необходимо брать деньги (чисто символические).
Ну, что группа то соберется?
Можно просто собраться (желающими) по звонку, выяснить качественные проблемы организма и исходя из этого составить оптимальный план тренировок на определенный период.
До встречи!
Pavel86
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Вс окт 09, 2011 2:50 pm

Re: Фитнес, аква-фитнес в Гранд Резорт

Сообщение qwerty Пт июл 13, 2012 11:57 am

А я против групп тетенек в детском бассейне Панорамы, как и в любом другом бассейне.
Там наши малыши плавают.
А по соседству, во взрослом бассейне - их родители.
Не нужно устраивать волнорезы из неоздоровленных организмов.
Идите на пляж, в море, в лес - открывайте чакры, выясняйте качественные проблемы организма, не мешая отдыху соседей :twisted:
qwerty
 
Сообщения: 94
Зарегистрирован: Ср авг 06, 2008 9:16 pm

Re: Фитнес, аква-фитнес в Гранд Резорт

Сообщение Vitaliy Пт июл 13, 2012 1:55 pm

Аква аэробика и танцы подразумевают достаточно шумное звуковое сопровождение (музыка, крики команд и т.п.)
Я против любой активности утром т.к. если я плохо высыпаюсь то становлюсь достаточно злым, чтобы нагрубить занимающимся и их предводителю в частности.
Хотелось бы оставить аниматоров там где им самое место - в дешевых отелях турции и египта. Покупку недвижимости в болгарии и в частности в ФН
выбрал не в последню очередь из за спокойного утра. Спорт площадку установили на набережной ладно терплю, народ на ней занимается без музыки и не шумно. Хотите аэробики и танцев - идите на пляж, с утра там красиво и мешать никому не будете, да и чакры раскроются у моря быстрее чем у искусственного бассейна.
Vitaliy
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Чт май 31, 2012 6:08 pm
Откуда: Moscow


Вернуться в Информация и предложения! Болгария, апартаменты. Ваши отзывы!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 176