Цирк в Св.Власе

Цирк в Св.Власе

Сообщение Турандот Пн авг 06, 2012 10:39 pm

Сегодня вечером посетили цирковое представление в Св.Власе.

На пляже ГрандРезорта ходили зазывалы и раздавали листочки. Несколько раз нам их вручали... но я все думала, что это полная ерунда: "Какой цирк м.б. на заправке в Св.Власе?". Приятельница уговорила поехать с детьми. И как же она была права!!!

Приехали без пяти минут восемь (начало представления в 20.00). Спокойно купили билеты, прошли, сели, и сразу началось представление (ни минуты задержки). Представление заканчивается в 21.45. Два действия по 45 мин с антрактом на 15 мин.

Впечатления коротко: обшарпанно, наивно, камерно и о-о-очень душевно (как-то по домашнему).

Получили массу позитивных эмоций!!! Вся программа крутится вокруг клоунады и дрессуры. Огромное количество животных: дикообраз, кенгуру, удав, гуси, лиса, еноты, бизон... про кошек, собак, лошадей и голубей я молчу. Все очень близко - на расстоянии вытянутой руки...можно потрогать, погладить... и понюхать :D .

Огромный плюс - половина номеров интерактивная (зовут на сцену участвовать зрителей). Моя дочь поучаствовала во всех интерактивах! Только прокалывать себя ножами не позволила...

Я бы сказала, что самая благодарная аудитория - это дети в возрасте от 4-х до 10-ти лет. Хотя, я сама получила массу удовольствия (при моем очень прохладном отношении к цирку)!
Турандот
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Чт мар 17, 2011 2:30 pm

Re: Цирк в Св.Власе

Сообщение mihael12av Вт авг 07, 2012 7:56 am

Хочу подтвердить слова, написанные выше. В этом задрыпанном театре дети становятся счастливыми, ведь для них не важен ни внешний вид помещения и артистов, ни грязь. Там им дают поучавствовать во всем спектакле, потрогать и погладить умненьких животных. Мой сын тоже был в восторге. А вот когда мы поехали в цирк в Нессебре- Балканский, то он вообще от счастья не мог спать, все рассказывал и рассказывал про номера, которые посмотрел. Там Представление на высочайшем уровне!! Очень рекомендую всем. Билеты также всегда есть в наличии, зал, к сожалению, полупустой, но артисты работают на все 100%!!! Сводите детей и туда, очень рекомендую.
mihael12av
 
Сообщения: 76
Зарегистрирован: Пт апр 22, 2011 2:10 pm

Re: Цирк в Св.Власе

Сообщение Futam Вт авг 07, 2012 8:21 am

Подскажите пожалуйста работают ли там кондиционеры? Уже который сезон хочу повести детей в цирк, но кажется, что под шатром очень жарко
Futam
 
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Пн май 12, 2008 3:05 pm

Re: Цирк в Св.Власе

Сообщение Igor Fort Вт авг 07, 2012 12:05 pm

http://www.circus-balkanski.com сайт цирка Балкански
(в Нессебере шатер на ул. Крайбрежна - у старой части, прямо у моря, слева, если смотреть на остров).
Кондиционеры вроде бы есть, но лучше идти на 20.30
Знакомые ходили в 18.00 было жарковато.
По всем вопросам:
igor@fortnoks.org мейл
+359 886 002 806 (Viber, WhatsApp)
www.fortnoks.net
Аватара пользователя
Igor Fort
 
Сообщения: 2868
Зарегистрирован: Вт апр 15, 2008 4:12 pm
Откуда: Sofia, Bulgaria

Re: Цирк в Св.Власе

Сообщение ГоспожаУдача Вт авг 07, 2012 12:57 pm

Мы тоже очень довольны! Трех летний ребенок высидел все представление с удовольствием, это конечно цирк не на Цветном бульваре, но очень хорошие артисты, добрые и внимательные к каждому ребенку. Жарко не было.
Когда ты делаешь что-то для других от души, не ожидая благодарности, кто-то записывает это в книгу судеб и посылает счастье, о котором ты даже не мечтал!
Аватара пользователя
ГоспожаУдача
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Вс янв 22, 2012 7:12 pm

Re: Цирк в Св.Власе

Сообщение qwerty Вт авг 07, 2012 1:51 pm

ГоспожаУдача, вы на 18.00 ходили?
qwerty
 
Сообщения: 94
Зарегистрирован: Ср авг 06, 2008 9:16 pm

Re: Цирк в Св.Власе

Сообщение ГоспожаУдача Вт авг 07, 2012 8:53 pm

на 20.00
Когда ты делаешь что-то для других от души, не ожидая благодарности, кто-то записывает это в книгу судеб и посылает счастье, о котором ты даже не мечтал!
Аватара пользователя
ГоспожаУдача
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Вс янв 22, 2012 7:12 pm


Вернуться в Информация и предложения! Болгария, апартаменты. Ваши отзывы!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 173