различные услуги в болгарии

различные услуги в болгарии

Сообщение korneeva Пн июн 29, 2009 5:09 pm

ребята, кто может, поделитесь опытом, где можно воспользоваться советом врача( не лечением), где есть СПА для всех желающих, а не только для отдыхающих своего отеля, кто посещал салон красоты в ГР, как там массаж, мне интересно. а где они ( массажистки) моют руки? ведь все трудятся на улице ,и т.д. и т.п.
korneeva
 
Сообщения: 83
Зарегистрирован: Ср июн 11, 2008 5:06 am

Re: различные услуги в болгарии

Сообщение пипита Пн июн 29, 2009 5:55 pm

в елените,отель-спа зорница,все прилично :)
пипита
 
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Ср апр 08, 2009 7:01 pm

Re: различные услуги в болгарии

Сообщение agness Чт июл 02, 2009 6:10 pm

RESpect to Korneeva
Please-contact me @
agnes359@mail.ru
Best regards
agness
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Ср июл 01, 2009 8:51 pm

Re: различные услуги в болгарии

Сообщение Mustache Сб мар 24, 2012 8:21 pm

Ищем логопеда для ребенка 5 лет для постановки звуков на лето. Живем в Гранд Резорте. Если есть среди жителей комплексов Форт Нокс такие специалисты- напишите, пожалуйста, в личку.
Mustache
 
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Вт май 11, 2010 11:24 am
Откуда: Moscow

INTERNET 2012

Сообщение maestro-msk Чт апр 12, 2012 12:45 pm

Hellen Пн апр 02, 2012 12:25 pm
А впечатления о ваймаксе очень хорошие!!! Уже пользовались все разумные жители.


+1. Тоже очень и очень доволен. Продолжу сотрудничество и в этом году.
А вообще в прошлом году уже обсуждали "низкие" цены и "высокие" скорости интернета Нокса вот здесь: http://www.fortnoks.net/forum/viewtopic.php?f=2&t=198&st=0&sk=t&sd=a&start=20
Плюнул на все к чертовой бабушке и купил Макстелеком. В итоге своя Wi-Fi Сетка по квартире, да и еще соседям забесплатно раздаю. И цена низкая и скорость высокая и платить можно за месяц. Ну то есть, если не платить в несезон, повторного подключения не нужно. Пришел в начале сезона в офис, заплатил, работаешь. Да, забыл, комплекс Престиж Форт. Думаю в тех, что ближе к СБ или повыше в горах качество будет еще лучше.
maestro-msk
 
Сообщения: 125
Зарегистрирован: Сб май 07, 2011 8:14 am

Re: различные услуги в болгарии

Сообщение Aisha Чт май 10, 2012 6:49 am

Возможно пишу не в той теме, но открывать новую не стала. Хотела поинтересоваться, сталкивался кто нибудь с Болгарской стоматологией. Возникла необходимость поставить коронку, но т.к. билеты в Болгарию уже на руках, боюсь, могу не успеть сделать все в Москве. Как то наткнулась на информацию, что немцы ездят лечить зубы в Болгарию, видимо, в целях экономии. Естественно, нужен хороший европейский уровень. Кто нибудь обращался к местным специалистам? Может быть в Бургасе есть хорошие клиники?
Aisha
 
Сообщения: 102
Зарегистрирован: Чт июл 29, 2010 3:19 pm

Re: различные услуги в болгарии

Сообщение denciao Чт май 10, 2012 4:56 pm

Клиника PrimaDent в центре Бургаса - высокий профессиональный уровень, новейшие технологии, русскоговорящие врачи из Москвы, цены не выше московских точно, а порой гораздо ниже. Вот сайт http://www.primadent-bg.net, там много интересного, по расценкам надо звонить и узнавать, записываться лучше заранее ("на завтра" обычно сложно попасть). Сами ходим только туда
denciao
 
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Сб мар 17, 2012 10:34 pm
Откуда: ЮЗАО

Re: различные услуги в болгарии

Сообщение Aisha Чт май 10, 2012 8:15 pm

Denciao, большое спасибо! Завтра буду звонить
Aisha
 
Сообщения: 102
Зарегистрирован: Чт июл 29, 2010 3:19 pm

Re: различные услуги в болгарии

Сообщение maestro-msk Сб май 12, 2012 10:39 am

В прошлом году жена отомила половину резца.
Возил ее в Бургас по совету менеджера нашего комплекса в клинику:

БОДЕНТ ДЕНТАЛНА КЛИНИКА
Адрес Бургас
ул. Адам Мицкевич 7, ет.2
Телефони 056 820 194
mob. 0888225400,0878820444
dr.bodim@abv.bg

За зуб отдали 200 лева (наращивание с подбором цвета). Вроде держится. Жена довольна осталась. Клиника на вид очень приличная. Запись к боссу Богдану (типа хозяин и сам опытный врач-стоматолог) за неделю. Мы не попали, т.к. хотели срочно на след. день.
Но.... Пластик не приняли, ну то есть сували его в свой карточитатель, но он давал все время отлуп. Сложилось впечатление, что просто на другом конце шнур из инета вынули. Когда заплатили наличкой, то долго не могли понять, что мне нужен еще чек (ну для гарантиии итп). Минут десять делали круглые лица, но чек в итоге получил. Такое впечатление, что хотели левака заработать неучтенного, т.к. босс куда-то уехал на конференцию на неск. дней.
maestro-msk
 
Сообщения: 125
Зарегистрирован: Сб май 07, 2011 8:14 am

Re: различные услуги в болгарии

Сообщение Aisha Сб май 12, 2012 1:41 pm

maestro-msk, спасибо! Вот и альтернатива появилась. Правда, я так поняла, по ценам недешево получилось. По сути это же просто пломба была, или это с каналами?
Aisha
 
Сообщения: 102
Зарегистрирован: Чт июл 29, 2010 3:19 pm

Re: различные услуги в болгарии

Сообщение maestro-msk Вс май 13, 2012 11:33 pm

Обычная пломба получается без всяких каналов. По цене считаем недорого. В нормальной клинике в Москве один зуб просто пломба 6-7 рублей стоит. Ну я не беру в счет всякие ширпотребные мастерденты и прочие шараги в спальных районах.
maestro-msk
 
Сообщения: 125
Зарегистрирован: Сб май 07, 2011 8:14 am

Re: различные услуги в болгарии

Сообщение denciao Вт май 15, 2012 2:23 pm

Может быть по московским меркам это и не дорого, но данная клиника одна из самых дорогих в Бургасе.
И потом не всегда дороговизна клиники будет означать качественную работу - говорю не голословно: стоматологи как в семье, так и среди друзей.

Я порекомендовал клинику, в которую ходят очень многие ваши соотечественники, проживающие в Болгарии постоянно.
К тому же, приехать сюда работать в качестве врача из России достаточно сложная процедура (бюрократически и законодательно), и абы кто с купленным дипломом и с кривыми руками даже заморачиваться на это не будет.
А что касается цен, то обычная светоотверждающая пломба в ПримаДент будет стоить около 50лева, а в 180-200лева обойдется металлокерамика.
denciao
 
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Сб мар 17, 2012 10:34 pm
Откуда: ЮЗАО

Re: различные услуги в болгарии

Сообщение Aisha Ср май 16, 2012 11:52 am

Видимо, я давно зубы не лечила, цены изменились за это время... Коронку ставлю впервые. В московской клинике зуб подготовили за 8000, а коронка со всеми делами от 25000, но я не успеваю. Посмотрим, что будет по ценам, может будет иметь смысл все зубы вылечить в Бургасе
Aisha
 
Сообщения: 102
Зарегистрирован: Чт июл 29, 2010 3:19 pm

Re: различные услуги в болгарии

Сообщение verunya Ср май 16, 2012 12:20 pm

Aisha, мне даже интересно в какой московской клинике такие цены :o 33000 за зуб :? Я сделала металлокерамику с каналами за 14000 в прошлом году :) Скажите-я туда не пойду :D
А вообще подружка делала в Варне зубы и сказала, что действительно цены ниже, а качество на уровне
verunya
 
Сообщения: 213
Зарегистрирован: Пн ноя 01, 2010 10:23 am
Откуда: Москва

Re: различные услуги в болгарии

Сообщение denciao Ср май 16, 2012 12:55 pm

Даже жутко цифры такие видеть - имплантация качественная и то дешевле гораздо выйдет!
Лишний раз подтверждает, что в Москве разводить и раскручивать на деньги умеют)))
Это не врачи-стоматологи - это рыночные торговцы :D
Стоматологический туризм рулит - попробуйте, расскажите потом другим))
denciao
 
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Сб мар 17, 2012 10:34 pm
Откуда: ЮЗАО

След.

Вернуться в Информация и предложения! Болгария, апартаменты. Ваши отзывы!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 147