различные услуги в болгарии

Re: различные услуги в болгарии

Сообщение Aisha Ср май 16, 2012 8:04 pm

Я так поняла, что те цены, которые я указывала это средние по Москве. Подготовка к коронке это с пломбировкой каналов а их то ли 3, то ли 4 было, а по стоимости коронки я для сравнения интересовалась кажется в мастер-денте, там от 18т.(это с вкладкой). Выбора нет, буду делать в Бургасе, рада что есть хорошего уровня именно там, а то боялась, что придется делать в Варне или, не дай бог, в Софии.
Aisha
 
Сообщения: 102
Зарегистрирован: Чт июл 29, 2010 3:19 pm

Что Вы думаете на счет организации Центра Творчества?

Сообщение VIKITORY Чт май 17, 2012 2:38 pm

Здравствуйте, все и везде.

Меня зовут Ника, я психолог-арттерапевт. Это одно из моих образований, есть еще масса дополнительных, но это сейчас не главное.. Я буду отдыхать в „Holiday Fort Golf Club” примерно со второй половины июня и по 20 августа.. и в это время я могу организовать что-то типа центра творчества, для детей и взрослых. Я не буду учить рисовать, мы будем творить, разными способами, или двигаться (танцевать но не учиться танцевать) , или делать коллажи из всего что попадется нам под руки, да мало ли что еще можно придумать...

Я работаю в Москве, со взрослыми более 10 лет, был опыт работы со школьниками около двух лет и индивидуальных развивающих и коррекционных занятий, у меня были трое деток от 5 лет. С маленькими детками я не работала. но если нужно будет, то и с этим справимся.

Я написала в основном про детей по двум причинам:
1 потому что в Москве я организовала в культурном центре "Красные Ворота" такой центр. Проводила и конкурсы всякие с детками, играли, рисовали, танцевали.Даже сказку ставили..
2. вообще идея привести ребенка на какое-то время, что бы родители могли заняться своими делами - она не нова.

Но можно организовать всякие развлекательно-развивающие программы и для взрослых. Рисовать различными техниками, танцевать, но по-особенному, прислушиваюсь к себе, провести различные тренинги.. Было бы у Вас желание. И материалы для творчества. А картины и коллажи они получаются очень интересными, если знать маленькие секретики. Я поделюсь.

И конечно, я могу проводить консультации, если в этом будет необходимость

Я бы хотела узнать, на сколько это мое предложение актуально. Есть ли в этом необходимость и желание для создания такого центра...
Заранее благодарю за отзывы.
VIKITORY
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Ср май 16, 2012 9:45 am

Re: INTERNET 2012

Сообщение maestro-msk Вт май 22, 2012 9:17 am

Еще одна хорошая новость для владельцев контрактов Макстелекома. В этом году не нужно ходить и платить за интернет в Комплекс-2000 в Голден Форт. Оплата делается по мак-адресу с сайта Макстелекома пластиковой картой VISA. Цены как и всегда 19.90 лева/мес без ограничения по трафику и скорости. До 10мбит/сек с стационарным роутером.
maestro-msk
 
Сообщения: 125
Зарегистрирован: Сб май 07, 2011 8:14 am

Re: различные услуги в болгарии

Сообщение larrymoscow Сб май 26, 2012 2:53 pm

а где купеить этот вариант интернета? цена вопроса7
larrymoscow
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Сб окт 15, 2011 10:40 am

Re: различные услуги в болгарии

Сообщение maestro-msk Сб май 26, 2012 10:10 pm

Ну уже тыщу раз обсуждалось.ю Если представляете себе Солнечный берег и центральный офис Фортнокса, то в этом же здании справа магазин как в моем сообщении выше. Цена вопроса не помню. Сам модем стационар с двумя антеннами что-то порядка 60 лева, те что USB - подешевле, но думаю смысла дешевить для дома нет, там и скорость повыше и сигнал принимает лучше и порт не занимает. Посмотрите форум, я в прошлом году давал ценник. Если не устроит Солнечный берег, то в Бургасе в магазине Метро, прям на входе стоит болгарин и продает модемы и контракты, в Бургас Плаза ларек есть Макстелекомовский. Ну и еще по городу много годе видел, уже и не упомню.
maestro-msk
 
Сообщения: 125
Зарегистрирован: Сб май 07, 2011 8:14 am

Re: различные услуги в болгарии

Сообщение larrymoscow Вс май 27, 2012 8:16 am

Спасибо за ответ и советы. местность пока знаю плоховато,но думаю найду.
larrymoscow
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Сб окт 15, 2011 10:40 am

Re: различные услуги в болгарии

Сообщение nickoff77 Вс май 27, 2012 12:23 pm

На сегодня для иностранцев продают только usbшные модемы. Модемов с двумя антенками на сегодня уже нету, вместо них продают модем со встроеным wifi роутером и с телефонным номером (можно в него воткнуть тел. ап. ), его можно оформить только на фирму или на ВНЖ и платить надо каждый месяц в течении договора (минимум годовой) и стоимость за месяц 25 лева.
Местный
nickoff77
 
Сообщения: 119
Зарегистрирован: Вт мар 16, 2010 3:44 pm
Откуда: Болгария, Слънчев Бряг

Re: различные услуги в болгарии

Сообщение Jazz Вс май 27, 2012 3:20 pm

А Vivacom ?
Jazz
 
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Пн ноя 17, 2008 3:14 pm

Re: различные услуги в болгарии

Сообщение vladimir0623 Вс май 27, 2012 6:32 pm

У Vivacom 3G. Скорость соединения ниже, зато покрытие почти вся страна. А контракт для иностранцев тоже продаётся минимум на год.
vladimir0623
 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Вс апр 26, 2009 7:44 pm

Re: различные услуги в болгарии

Сообщение maestro-msk Пн май 28, 2012 6:51 pm

nickoff77

не знал про это.
Тогда непонятно для USB-модемов какие тарифы действуют для иностранцев?
Значит получается старые модемы (двухантенные) со старым тарифом - ценный актив, которому нет альтернативы, т.к. 3г у любого оператора небезлимитный по любому, т.к. после определенного порога по трафику режется скорость до минимума.
maestro-msk
 
Сообщения: 125
Зарегистрирован: Сб май 07, 2011 8:14 am

Re: различные услуги в болгарии

Сообщение nickoff77 Вт май 29, 2012 12:01 pm

USBшные модемы у МаксТелекома, работают по такому же принципу как и двухантенные т.е. WiMax. Тарифы и условия такие же как и раньше (20лева в месяц) единственный минус это худший прием. Для удобства советую прихватить usb удленнитель обязательно USB2.0 и не длиннее чем 1.8метра, для удобства ловли хорошего сигнала ;)
Местный
nickoff77
 
Сообщения: 119
Зарегистрирован: Вт мар 16, 2010 3:44 pm
Откуда: Болгария, Слънчев Бряг

Re: различные услуги в болгарии

Сообщение kirill Вт май 29, 2012 12:03 pm

По поводу М-телекомовского 4Г инета, был на прошлой неделе в Бургасе в Метро, не резидентам теперь продают тока 2 вида контрактов.
1) ЮСБ модем с обязательно предоплаченными 6 мес стоит 149Лева
и 4Г вайфай роутер - "бисквитка" с предоплаченными 14 мес стоит 299Лева
Аватара пользователя
kirill
 
Сообщения: 100
Зарегистрирован: Вт янв 31, 2012 2:43 pm
Откуда: Moscow

Re: различные услуги в болгарии

Сообщение Ксюша Вт май 29, 2012 8:41 pm

Уважаемые знатоки. Подскажите , где можно заказать встроенный шкаф-купе или двери к нему???
Ксюша
 
Сообщения: 93
Зарегистрирован: Ср июл 23, 2008 5:36 pm

Re: различные услуги в болгарии

Сообщение Ксюша Вт июн 05, 2012 7:45 am

не уже ли на побережье никто не занимается встроенной мебелью???
Ксюша
 
Сообщения: 93
Зарегистрирован: Ср июл 23, 2008 5:36 pm

Re: различные услуги в болгарии

Сообщение Larisa555 Вт июн 05, 2012 8:01 am

Можно спросить у Стефана -если ехать от Гранд Ресорта на Солнечный Берег на большом перекрестке слева ЗОРА на втором этаже мебель.
Larisa555
 
Сообщения: 86
Зарегистрирован: Чт май 19, 2011 8:21 am

Пред.След.

Вернуться в Информация и предложения! Болгария, апартаменты. Ваши отзывы!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 154