Дополнительные замки на окна и двери

Re: Дополнительные замки на окна и двери

Сообщение Igor Fort Пн авг 27, 2012 9:14 am

bzinki , услугу по переоборудованию двери балкона можно заказать в офисе в вашем комплексе.
Стоимость услуги 50 евро.
По всем вопросам:
igor@fortnoks.org мейл
+359 886 002 806 (Viber, WhatsApp)
www.fortnoks.net
Аватара пользователя
Igor Fort
 
Сообщения: 2868
Зарегистрирован: Вт апр 15, 2008 4:12 pm
Откуда: Sofia, Bulgaria

Re: Дополнительные замки на окна и двери

Сообщение User Вт авг 28, 2012 7:13 pm

Игорь, а какова стоимость у FN на дополнительные замки на окна и двери?
Аватара пользователя
User
 
Сообщения: 122
Зарегистрирован: Вт авг 16, 2011 1:31 pm

Re: Дополнительные замки на окна и двери

Сообщение User Вт сен 11, 2012 9:08 pm

:!:
Администрация, ответьте на вопрос.

Какова будет у FN стоимость на дополнительные замки на окна и двери?
Аватара пользователя
User
 
Сообщения: 122
Зарегистрирован: Вт авг 16, 2011 1:31 pm

Re: Дополнительные замки на окна и двери

Сообщение Igor Fort Ср сен 12, 2012 7:45 am

User добрый день
подобного прайса не существует - если собственник хочет установить замок, сообщает какой, получает предложение по цене.

Нет необходимости в установке доп.замков, но если есть желание - почему нет?
сообщайте менеджерам вашего комплекса ваши пожелания, проверят стоимость в магазинах и предложат стоимость услуги.
По всем вопросам:
igor@fortnoks.org мейл
+359 886 002 806 (Viber, WhatsApp)
www.fortnoks.net
Аватара пользователя
Igor Fort
 
Сообщения: 2868
Зарегистрирован: Вт апр 15, 2008 4:12 pm
Откуда: Sofia, Bulgaria

Re: Дополнительные замки на окна и двери

Сообщение SoundMan Ср сен 12, 2012 10:13 pm

Не предложат. Мне сказали, что возможности установить дополнительный замок нет.
SoundMan
 
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Чт июн 17, 2010 11:25 am

Re: Дополнительные замки на окна и двери

Сообщение Igor Fort Чт сен 13, 2012 8:58 am

Конструкция некоторых дверей и дверных проемов действительно исключает возможность врезки второго замка, но возможность замены замка на какую-то другую модель , по размерам соответствующую установленному изначально замку, существует всегда. Если есть желание что-то сделать - почему бы и нет?
По всем вопросам:
igor@fortnoks.org мейл
+359 886 002 806 (Viber, WhatsApp)
www.fortnoks.net
Аватара пользователя
Igor Fort
 
Сообщения: 2868
Зарегистрирован: Вт апр 15, 2008 4:12 pm
Откуда: Sofia, Bulgaria

Re: Дополнительные замки на окна и двери

Сообщение SoundMan Чт сен 13, 2012 11:32 pm

Мое сообщение было удалено, как не соответствующее действительности. Не нашел даже намека на несоответствие действительности. Вступил в личную переписку с Игорем для выяснения реальных причин удаления, а пока кидаю еще раз свое сообщение, т.к. эта тема интересует не только меня. Если и в этот раз удалят и очередной раз закроют мне доступ на форум, то делайте выводы.

Мне не предложили ни одного варианта, только полная замена двери. Хотя, я ходил к менеджерам несколько раз и они все время с кем-то связывались, узнавали, но ничего. А таких дверей, как у меня, в комплексах очень много. Думаю даже подавляющее большинство. Кстати, в личной переписке Вы, Игорь, писали мне именно о возможности установки более серьезного замка. И Вы точно знали, какая у меня дверь. Я приехал всего на неделю и надеялся полностью подготовить квартиру к предстоящей зиме и максимально обезопасить ее.
Так что давайте в теме говорить не о дополнительных замках, а о замене двери.
SoundMan
 
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Чт июн 17, 2010 11:25 am

Re: Дополнительные замки на окна и двери

Сообщение Igor Fort Пт сен 14, 2012 8:17 am

SoundMan
наша переписка -
To: A...
Sent: Thursday, September 13, 2012 4:28 PM

удалил ваше сообщение как несоответствующее действительности.
Прочитайте пожалуйста переписку - я ясно писал вам, что вопросы следует уточнить с менеджерами вашего комплекса.
Повторю еще раз, заменить замок , поставив новый в существующее отверстие, можно.
Как верно вам сказали менеджеры комплекса - в вашем случае установить еще один нельзя, декоративная обналичка двери не выдерживает воздействия, трескается при врезке замка.
с уважением,

Best regards,
Igor Kukuy

----- Original Message -----
From: Igor Kukuy
To: A...
Sent: Monday, August 06, 2012 1:08 PM
Subject: Re: ап.
Алексей,
возможно, я не обладаю полной информацией,
лучше продолжить разговор с менеджерами Вашего комплекса, Красимир Кузманов ответит на ваши вопросы по мейлу, либо по приезду лично.
Проблем с заменой замка в сезон нет, стоимость зависит от модели, выбранной вами, замка, сложности установки.

Best regards,
Igor Kukuy


удалил я ваше сообщение потому , что вы пишете о том, что вам неверно было сказано о возможности установки замков - этот вопрос не обсуждался, я на вполне понятном русском языке написал, что лучше вам связаться с менеджерами вашего комплекса и уточнить все детали.

Если вы настаиваете, ваш поток мысли остается на форуме.

Варианты следующие для повышения безопасности -
1. замена личинки замка (есть необходимость если ключ передавался третьим лицам - сторонним компаниям, занимающимся меблировкой, агентам, арендаторам и т.д.)
2. замена замка на более сложный (возможно при совпадении размеров нового и старого, при условии, что не нужно разбивать дверь изнутри)
3. замена двери (стоимость услуги предлагаемой нами под ключ 300 евро - снять старую, поставить новую металлическую дверь, привести в порядок откосы, убрать за собой).

с уважением,
По всем вопросам:
igor@fortnoks.org мейл
+359 886 002 806 (Viber, WhatsApp)
www.fortnoks.net
Аватара пользователя
Igor Fort
 
Сообщения: 2868
Зарегистрирован: Вт апр 15, 2008 4:12 pm
Откуда: Sofia, Bulgaria

Re: Дополнительные замки на окна и двери

Сообщение User Пн сен 17, 2012 1:30 pm

Спасибо за ответ.

С дверью все более или менее понятно, но насколько я помню, по зиме в апартаменты в Холидее влезали именно через окна.
Отсюда и желание установить дополнительные замки.
Что предлагает УК?
Предложите нам варианты.
Аватара пользователя
User
 
Сообщения: 122
Зарегистрирован: Вт авг 16, 2011 1:31 pm

Re: Дополнительные замки на окна и двери

Сообщение Igor Fort Пн сен 17, 2012 1:52 pm

User, нам не известны замки на пластиковые окна, установка которых имеет смысл.
По нашему мнению, дополнительное укрепление пластиковых окон любыми запорами бессмысленно.
Но, если вы что-то придумаете - сформулируйте задачу, при возможности ее реализовать предложим вам стоимость услуги.

Я уже отвечал вам на этот вопрос, отвечаю повторно, если можно, не нужно повторяться , спасибо.
По всем вопросам:
igor@fortnoks.org мейл
+359 886 002 806 (Viber, WhatsApp)
www.fortnoks.net
Аватара пользователя
Igor Fort
 
Сообщения: 2868
Зарегистрирован: Вт апр 15, 2008 4:12 pm
Откуда: Sofia, Bulgaria

Re: Дополнительные замки на окна и двери

Сообщение SoundMan Пн сен 17, 2012 7:32 pm

Я отвечу, для себя решить вопрос с защитой входных дверей мне так и не удалось. Только из-за уважения к людям, желающим своими силами обезопасить свои квартиры, выкладываю свой отчет о защите окон и балконных дверей.
Я укрепил балконные двери специальными замками, как видно на фото. По 3 замка на балконную дверь и 2 замка на окно. Замки я покупал на eBay, могу в личке дать ссылку на продавца, но таких предложений довольно много. Замки идут уже с саморезами, но только они больно короткие и заходят всего на пару витков. Я купил более длинные саморезы, которые заходят примерно на 15-20 мм в профиль. Для монтажа понадобится шуруповерт, т.к. попадаются довольно прочные участки профиля, которые руками пройти очень трудно. В итоге конструкция получается очень прочная, и скорее вынесут полностью оконный проем, чем вскроют укрепленные окна и двери.
Изображение
Изображение
SoundMan
 
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Чт июн 17, 2010 11:25 am

Re: Дополнительные замки на окна и двери

Сообщение User Пн сен 17, 2012 7:49 pm

SoundMan , спасибо.
Выложите, пожалуйста, ссылку на продавца.


Игорь, уточните стоимость установки данной конструкции в наших комплексах силами ФН.
Аватара пользователя
User
 
Сообщения: 122
Зарегистрирован: Вт авг 16, 2011 1:31 pm

Re: Дополнительные замки на окна и двери

Сообщение cherepaha Чт сен 20, 2012 5:45 pm

да, поддерживаю User, ссылочку бы))
Спасибо SoundMan

Жильцы А1
cherepaha
 
Сообщения: 89
Зарегистрирован: Сб июл 28, 2012 1:34 pm
Откуда: Россия, Москва

Пред.

Вернуться в Информация и предложения! Болгария, апартаменты. Ваши отзывы!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 170