Болгария - стоимость содержания и управления недвижимости.

Re: Стоимость содержания и управления - 2015.

Сообщение Marinan Чт апр 16, 2015 9:08 pm

Менеджеры комплекса отвечают, что счета рассылает центральный офис. До конца этой недели обещают, что все собственники их получат.
Marinan
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Пт июл 08, 2011 2:41 pm

Re: Стоимость содержания и управления - 2015.

Сообщение linik Пт апр 17, 2015 1:03 pm

Отлично!!!
linik
 
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Вс май 20, 2012 8:53 am
Откуда: Москва, Русия

Re: Стоимость содержания и управления - 2015.

Сообщение Ксюша Пт апр 17, 2015 9:06 pm

Я написала, попросила- на следующий день мне прислали счет.
Ксюша
 
Сообщения: 93
Зарегистрирован: Ср июл 23, 2008 5:36 pm

Re: Стоимость содержания и управления - 2015.

Сообщение SantIva Чт май 28, 2015 5:01 pm

если удобнее платить на месте, и приезжаете позже 31 мая - уведомляете менеджеров вашего комплекса о дате приезда,
по электронной почте, скидки будут в силе.

Игорь, не могли бы Вы повлиять на менеджеров Холидея в скорости реакции на письма по электронной почте? Неделю уже не отвечают на просьбу оплатить инвойс по приезду в июне. Отправили уже повторное письмо. Ждем ответа.
SantIva
 
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Чт май 26, 2011 8:54 pm

Re: Стоимость содержания и управления - 2015.

Сообщение Igor Fort Чт май 28, 2015 9:29 pm

SantIva , телефоны менеджеров - на сайте, на странице контактов.
Если же нужно проверить вопрос по существу - перешлите пожалуйста мне мейл,
на который вы не получили ответ.
По всем вопросам:
igor@fortnoks.org мейл
+359 886 002 806 (Viber, WhatsApp)
www.fortnoks.net
Аватара пользователя
Igor Fort
 
Сообщения: 2868
Зарегистрирован: Вт апр 15, 2008 4:12 pm
Откуда: Sofia, Bulgaria

Re: Стоимость содержания и управления - 2015.

Сообщение SantIva Пт май 29, 2015 8:36 pm

Igor Fort, сегодня ответил Теодор, которого мы поставили в копию повторного письма. А менеджеры комплекса так и молчат. Но это уже не так важно :)
SantIva
 
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Чт май 26, 2011 8:54 pm

Re: Стоимость содержания и управления - 2015.

Сообщение selesta Вс янв 10, 2016 10:48 am

Меня прямо мучает вопрос- а как в этом году оплачивать содержание? Этож прости хосподи 1000 евро чтоб купить надо объяснить зачем они мне? А вдруг по карте чтоб одним махом оплатить не получиться?
Лучше отложить на завтра то, что можно сделать сегодня.
Аватара пользователя
selesta
 
Сообщения: 54
Зарегистрирован: Пн мар 22, 2010 11:59 am
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Стоимость содержания и управления - 2015.

Сообщение Igor Fort Пн янв 11, 2016 12:45 pm

варианты оплаты остаются:
банковский перевод /необязательно покупать евро, если у вас есть счет в банке, можно сделать оплату с рублевого счета с конвертацией/
оплата наличными в офисе
оплата карточкой через наш сайт /при этом валюта и тип карты не имеет значения, главное - возможность оплаты в интернет с карты/
оплата карточкой в офисе в Болгарии

проблемы для граждан РФ нет.
По всем вопросам:
igor@fortnoks.org мейл
+359 886 002 806 (Viber, WhatsApp)
www.fortnoks.net
Аватара пользователя
Igor Fort
 
Сообщения: 2868
Зарегистрирован: Вт апр 15, 2008 4:12 pm
Откуда: Sofia, Bulgaria

Re: Стоимость содержания и управления - 2015.

Сообщение dmitry542 Пн янв 11, 2016 9:55 pm

Очень удобно на сайте по кредитке Visa/Mastercard оплачивать. Можно сумму разбить на части, если есть ограничение и оплачивать в своей валюте с дальнейшей конвертацией. При этом еще и льготный период погашения по карте будет. Придумали замечательно, за исключением плохого курса конвертации евро/левы.
В SWIFT-переводе очень большая комиссия и только в валюте.
Best regards,
Dmitriy
dmitry542
 
Сообщения: 248
Зарегистрирован: Вт янв 06, 2015 2:43 am
Откуда: Czech Republic

Re: Стоимость содержания и управления - 2015.

Сообщение selesta Вт янв 12, 2016 2:40 pm

У меня в прошлом году почему то не получилось оплатить через сайт по карте visa. А можно ли вообще будет гражданам россии оплачивать по рублёвой карте в валюте (коряво выразилась, но думаю понятно).
Лучше отложить на завтра то, что можно сделать сегодня.
Аватара пользователя
selesta
 
Сообщения: 54
Зарегистрирован: Пн мар 22, 2010 11:59 am
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Стоимость содержания и управления - 2015.

Сообщение Igor Fort Вт янв 12, 2016 3:17 pm

selesta,
почему не получилось лично у вас - можем сказать, понимая конкретный случай, после того как вы уточните в вашем банке,
разрешены ли платежи в интернет в принципе по вашему классу карты.

ежедневно осуществляются платежи гражданами РФ и других стран с помощью нашего сайта, проблем нет.

повторюсь - на сейчас ограничений нет, валюта карты не имеет значения,
имеет значение - правильно ли вы все делаете, физически заполняя данные,
и что вам позволено вашим банком.
По всем вопросам:
igor@fortnoks.org мейл
+359 886 002 806 (Viber, WhatsApp)
www.fortnoks.net
Аватара пользователя
Igor Fort
 
Сообщения: 2868
Зарегистрирован: Вт апр 15, 2008 4:12 pm
Откуда: Sofia, Bulgaria

Re: Стоимость содержания и управления - 2015.

Сообщение Zanuda Ср янв 27, 2016 12:53 pm

Igor Fort
Подскажите,
1. чем вызвано повышение цен на гостиничное обслуживание? В частности для 3х комнатных с 220 евро до 250 евро в месяц?
2. будет ли 20% или более скидка при оплате 3х и более услуг до 01.06.16? как было в прошлые года
3. будет ли меняться цена на интернет и скорость в 2016 году? Интересует снижение цены и повышение скорости.
Zanuda
 
Сообщения: 167
Зарегистрирован: Чт апр 12, 2012 10:28 am

Стоимость содержания и управления - 2016.

Сообщение Igor Fort Ср янв 27, 2016 1:43 pm

Zanuda,
1. стоимость действует с прошлого лета. Почему 250 евро?
По нашему мнению, освежающая уборка с заменой полотенец и уборка мусора, и один раз в неделю генеральная уборка, замена постельного белья и полотенец, стирка, вынос мусора, заправка гигиеническими средствами для трехкомнатной квартиры не могут стоить дешевле. Почему? Платятся налоги, услуги оказываются качественно и гарантированно.
Если вас не интересует именно гостиничное обслуживание - эта услуга актуальна в полном ее объеме для занимающихся сдачей в аренду самостоятельно - вы можете обратиться к менеджерам вашего комплекса, указав, что конкретно вас интересует, и получить предложение по цене.
2. В прошлом году данная скидка не действовала, летом 2014г было предложение по оплате 3 услуг до сезона со скидкой 20%,
будет ли подобное предложение в этом сезоне - уточним в ближайшее время.
3. по предварительной информации - да, будет, конкретика будет ближе к сезону. Не будет хуже и дороже - 100%.
По всем вопросам:
igor@fortnoks.org мейл
+359 886 002 806 (Viber, WhatsApp)
www.fortnoks.net
Аватара пользователя
Igor Fort
 
Сообщения: 2868
Зарегистрирован: Вт апр 15, 2008 4:12 pm
Откуда: Sofia, Bulgaria

Re: Стоимость содержания и управления - 2016.

Сообщение Zanuda Ср янв 27, 2016 4:27 pm

Igor Fort писал(а):Zanuda,
1. стоимость действует с прошлого лета. Почему 250 евро?
По нашему мнению, освежающая уборка с заменой полотенец и уборка мусора, и один раз в неделю генеральная уборка, замена постельного белья и полотенец, стирка, вынос мусора, заправка гигиеническими средствами для трехкомнатной квартиры не могут стоить дешевле. Почему? Платятся налоги, услуги оказываются качественно и гарантированно.
Если вас не интересует именно гостиничное обслуживание - эта услуга актуальна в полном ее объеме для занимающихся сдачей в аренду самостоятельно - вы можете обратиться к менеджерам вашего комплекса, указав, что конкретно вас интересует, и получить предложение по цене.
2. В прошлом году данная скидка не действовала, летом 2014г было предложение по оплате 3 услуг до сезона со скидкой 20%,
будет ли подобное предложение в этом сезоне - уточним в ближайшее время.
3. по предварительной информации - да, будет, конкретика будет ближе к сезону. Не будет хуже и дороже - 100%.

1. Интересует именно гостиничное обслуживание. Заказываю своим гостям. Для 3х комнатного было 220 евро в сезон 2015. Вроде такую цифру помню, т.к. платил. Сейчас на вашем сайте в разделе услуги стоит цена 250 евро. http://www.fortnoks.net/%D1%83%D1%81%D0 ... %B3%D0%B8/

"Гостиничное обслуживание – один раз в неделю освежающая уборка с заменой полотенец и уборка мусора, и один раз в неделю генеральная уборка, замена постельного белья и полотенец, стирка, уборка мусора, заправка гигиеническими средствами
студия 165.00 EURO/месяц
односпальный апартамент 220.00 EURO/месяц
двуспальный апартамент 250.00 EURO/месяц
трехспальный апартамент 255.00 EURO/месяц"

Дорого это или дешево я не обсуждаю, просто спросил почему подорожало в евро почти на 15%. Может ошибка на сайте?

2. Скидка 20% при заказе 3х услуг мне нравилась.

3. По интернету лично мне интересны тарифы на 6 месяцев -1 год. И скорость бы увеличить в разы...
Может подумаете о смене Интернет провайдера? Как вариант: Комнет или Макстелеком могут дать до 100мб/сек с хорошей абоненткой, но им нужна оптика до комплекса. Да и виваком проводной неплох. Это если вы их запустите и договоритесь по условиям. Думаю, что вы лучше меня знаете ситуацию и разберетесь. Меня касается только моя цена и скорость.
Zanuda
 
Сообщения: 167
Зарегистрирован: Чт апр 12, 2012 10:28 am

Re: Стоимость содержания и управления.

Сообщение Igor Fort Ср янв 27, 2016 4:37 pm

ошибки на сайте нет
Аватара пользователя
Igor Fort
 
Сообщения: 2868
Зарегистрирован: Вт апр 15, 2008 4:12 pm
Откуда: Sofia, Bulgaria

Пред.След.

Вернуться в Информация и предложения! Болгария, апартаменты. Ваши отзывы!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 17