Телевидение, новый стандарт вещания в Болгарии

Re: Телевидение, новый стандарт вещания в Болгарии

Сообщение Igor Fort Чт май 12, 2016 12:45 pm

VSagr , обязательно проверю о чем речь,
уточните пожалуйста только конкретно о каком месте речь, и я проверю.
Fort Nox Club - такого комплекса у нас нет.
Аватара пользователя
Igor Fort
 
Сообщения: 2868
Зарегистрирован: Вт апр 15, 2008 4:12 pm
Откуда: Sofia, Bulgaria

Re: Телевидение, новый стандарт вещания в Болгарии

Сообщение VSagr Чт май 12, 2016 1:39 pm

]Хочу поделиться первым опытом использования нанотехнологий в области телевидения Nessebar Fort Club.
Приехал, в очередной раз оплатил новые технологии. Настроили телевизор.
В результате уже через пару часов повторилось все то, что было и на старом оборудовании! Залипание картинки, крупно зернистость, пропадание сигнала...
УК!!! Сколько можно наступать на одни и те же грабли? Сколько можно кормить обещаниями устойчивого сигнала? Сколько раз ещё Вы будете брать с нас деньги за одно и то же, без улучшения качества приёма?
Я прошу серьёзно разобраться в этом вопросе, поскольку чаша терпения уже переполнена! Одно и то же из года в год!!!

Прошу прощения, конечно Nessebar Fort Club. Вчера, 11.05.2016 регулярно пропадали полностью Rossia 1, Rossia 2, Rossia 24, 5 Канал ( Питер) и часть других. Сегодня на них же наблюдалось запирание картинки...
Кроме того, вообще отсутствуют (и не ловятся даже) ранее заявленные Спорт 1, Спорт RU, Eurosport. Разумеется, я имею ввиду русскоязычные каналы.
VSagr
 
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Ср дек 19, 2012 1:34 pm
Откуда: Nessebar Fort Club

Re: Телевидение, новый стандарт вещания в Болгарии

Сообщение Igor Fort Чт май 12, 2016 2:08 pm

Сейчас ведется финальное тестирование настройка оборудования.
Возможны перебои в вещании, за что приносим свои извинения.
В рамках 3 дней, до понедельника, 16 мая, должны сделать последние настройки оборудования,
и будет опубликован актуальный список программ.
Аватара пользователя
Igor Fort
 
Сообщения: 2868
Зарегистрирован: Вт апр 15, 2008 4:12 pm
Откуда: Sofia, Bulgaria

Re: Телевидение, новый стандарт вещания в Болгарии

Сообщение Zanuda Чт май 12, 2016 4:04 pm

VSagr писал(а):]Хочу поделиться первым опытом использования нанотехнологий в области телевидения Nessebar Fort Club.
Приехал, в очередной раз оплатил новые технологии. Настроили телевизор.
В результате уже через пару часов повторилось все то, что было и на старом оборудовании! Залипание картинки, крупно зернистость, пропадание сигнала...
УК!!! Сколько можно наступать на одни и те же грабли? Сколько можно кормить обещаниями устойчивого сигнала? Сколько раз ещё Вы будете брать с нас деньги за одно и то же, без улучшения качества приёма?
Я прошу серьёзно разобраться в этом вопросе, поскольку чаша терпения уже переполнена! Одно и то же из года в год!!!

Прошу прощения, конечно Nessebar Fort Club. Вчера, 11.05.2016 регулярно пропадали полностью Rossia 1, Rossia 2, Rossia 24, 5 Канал ( Питер) и часть других. Сегодня на них же наблюдалось запирание картинки...
Кроме того, вообще отсутствуют (и не ловятся даже) ранее заявленные Спорт 1, Спорт RU, Eurosport. Разумеется, я имею ввиду русскоязычные каналы.


manina писал(а):Ничего себе!!!
А мне говорили, что с К - модулем будет очень качественное вещание!
А что по этому поводу думает УК в лице Игоря?!


Я вызвал мастера, он поменял антенный провод и что-то в антенной розетке. Пока показывает нормально.
Zanuda
 
Сообщения: 167
Зарегистрирован: Чт апр 12, 2012 10:28 am

Re: Телевидение, новый стандарт вещания в Болгарии

Сообщение Vfm2103 Чт май 12, 2016 7:50 pm

Полностью согласна с предыдущими сообщениями в отношении качества телевизионной картинки, точнее, временами полного ее отсутствия. Отдала 40 евро, а за что, не поняла. По-моему стало еще хуже, половина каналов российских подолгу не показывают, причем такие, как Россия 1, 2, Культура, 5 канал и др. Вообще, извините за выражение, но попахивает жульничеством. Деньги собирают, а изменений к лучшему никаких.
Vfm2103
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2014 1:04 pm

Re: Телевидение, новый стандарт вещания в Болгарии

Сообщение Santechnik Пт май 13, 2016 9:49 am

Zanuda писал(а):Я вызвал мастера, он поменял антенный провод и что-то в антенной розетке. Пока показывает нормально.

Очень часто "проблемы цифрового телевидения" (рассыпания в квадраты, фризы и т.д.) связаны с плохим кабелем и/или плохими соединениями в розетках и прочих соединениях.
Хотя, не исключаются и проблемы с оборудованием.
Перво - наперво при проблемах перепроверьте все "провода".
Santechnik
 
Сообщения: 155
Зарегистрирован: Сб сен 15, 2012 9:39 am
Откуда: Москва

Re: Телевидение, новый стандарт вещания в Болгарии

Сообщение VSagr Пт май 13, 2016 3:40 pm

13.05.2016. Дождь... Большую часть российских каналов в Nessebar Fort Club как языком слизнуло... А на России 2 с утра нет звука!
УК! Давайте уже разберемся в конце концов! Мы же платим не за проблемы, а за просмотр!
VSagr
 
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Ср дек 19, 2012 1:34 pm
Откуда: Nessebar Fort Club

Re: Телевидение, новый стандарт вещания в Болгарии

Сообщение Vfm2103 Пт май 13, 2016 7:51 pm

В 19.37 пропало вещание на России 1, 2, 5 канале. Восстановилось около 9-ти вечера. Нет слов, чтобы выразить свое возмущение.
Vfm2103
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2014 1:04 pm

Re: Телевидение, новый стандарт вещания в Болгарии

Сообщение VSagr Сб май 14, 2016 5:10 pm

14.05.2016. Nessebar Fort Club. Ясный солнечный день. Нет ни дождя, ни российских каналов (Россия 1, Россия 2, Россия К, 5 Канал, я уже не говорю про Загородную жизнь)...
Грустно, девочки...
VSagr
 
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Ср дек 19, 2012 1:34 pm
Откуда: Nessebar Fort Club

Re: Телевидение, новый стандарт вещания в Болгарии

Сообщение cherepaha Вс май 15, 2016 7:43 am

Добрый день дорогие соседи.

Читаю ваши посты - грустно конечно, но в связи с этим все больше понимаю,
что нам нужно ставить спутниковую тарелку!
Похожу ничего не поменялось, кроме модулей :) и оплаты за них!
Очень жаль... Ну что ж, отдых должен быть комфортным, а не тратить нервы на то,
чтобы разбираться с качеством вещания и каждый раз бегать к менеджерам с проблемами! Это не вариант.
Разборок и выяснения отношений с коммунальными нам и здесь, в России хватает. На отдыхе мы хотим отдыхать!
Тем более, что приезжаем не на все лето, а максимум на месяц - однако платим годовое обслуживание !
Ну да все бы ладно, как говорится, платим и платим, но за это мы должны получать качественное обслуживание, или я не права?

По приезду будем тоже пару дней тестировать девайсы и принимать решение...
Если ничего не происходит в сторону улучшения, будем переходить на тарелку - другого выхода нет!
Мы терпели долго, с 2012 года ...

С уважением Жильцы А1
Несебар Форт Клаб
cherepaha
 
Сообщения: 89
Зарегистрирован: Сб июл 28, 2012 1:34 pm
Откуда: Россия, Москва

Re: Телевидение, новый стандарт вещания в Болгарии

Сообщение Zanuda Вс май 15, 2016 8:04 am

cherepaha писал(а):Добрый день дорогие соседи.

... все больше понимаю,
что нам нужно ставить спутниковую тарелку!

Если ничего не происходит в сторону улучшения, будем переходить на тарелку - другого выхода нет!
Мы терпели долго, с 2012 года ...

С уважением Жильцы А1
Несебар Форт Клаб

Перед тем как принять решение об установке тарелки, советую пообщаться с теми, кто уже установил. Мой приятель поставил Тарелку (купил в конторе, которая располагается в Мастерхаусе). Так вот у них проблем не меньше. Каждый год надо что-то перекодировать, меняются программы, оборудование и пр. Проблем не меньше, а то может и побольше. Но если у ФН хотя бы пытаются наладить и приходят к вам бесплатно, то он каждый раз платит за вызов и за новое оборудование.

Примерно похожая ситуация и с альтернативным интернетом. Хваленый МаксТелеком поработал пару лет нормально, потом стали химичить со скоростью, а с октября просто отключили ВСЕ старые модемы и сказали, что нужно покупать новые. И тарифные планы изменили. Безлимитных больше нет.

Так что у ФН не так все плохо.
Zanuda
 
Сообщения: 167
Зарегистрирован: Чт апр 12, 2012 10:28 am

Re: Телевидение, новый стандарт вещания в Болгарии

Сообщение cherepaha Вс май 15, 2016 9:40 am

Да, я все понимаю, и спутник наверное будет не совершенен, хотя, наши друзья живут в Холидее - трансляция великолепная,
без нареканий уже несколько лет. Еще и интернет в комплекте круглый год!
И мы, прежде, чем что-то ставить, конечно будем анализировать и мониторить, естественно!
Просто в нашем случае не видно результатов улучшения услуги, и это нормально,
когда человек начинает искать альтернативу!
Разве мы против платить ФН ? Нет конечно !
Но мы хотим получить взамен комфортный отдых. Мне кажется имеем на это право :)
И не просим чего-то сверх реального и сверх невозможного!
На мой взгляд это единственный минус для обслуживающей компании - телевидение и интернет!
Но с этой проблемой компании нужно бороться, уже давно и более обстоятельно.
И тогда никто не будет искать ничего другого, и мыслей не возникнет!
Во всяком случае мы не уходили на другого провайдера не по телевидению не по интернету с 2012 года - повторилась!


С уважением Жильцы А1
Несебар Форт Клаб
cherepaha
 
Сообщения: 89
Зарегистрирован: Сб июл 28, 2012 1:34 pm
Откуда: Россия, Москва

Re: Телевидение, новый стандарт вещания в Болгарии

Сообщение Zanuda Вс май 15, 2016 11:25 am

cherepaha писал(а):Еще и интернет в комплекте круглый год!
И мы, прежде, чем что-то ставить, конечно будем анализировать и мониторить, естественно!
Просто в нашем случае не видно результатов улучшения услуги, и это нормально,
когда человек начинает искать альтернативу!

Если найдете, что-то более менее приемлемое по цене, то прошу написать в личку, а если тарелка+интернет, то вообще супер.
Zanuda
 
Сообщения: 167
Зарегистрирован: Чт апр 12, 2012 10:28 am

Re: Телевидение, новый стандарт вещания в Болгарии

Сообщение cherepaha Вс май 15, 2016 4:57 pm

Zanuda писал(а):
cherepaha писал(а):Если найдете, что-то более менее приемлемое по цене, то прошу написать в личку, а если тарелка+интернет, то вообще супер.


Если найдем лучший вариант, обязательно сообщу Вам!

С уважением Жильцы А1
Несебар Форт Клаб
cherepaha
 
Сообщения: 89
Зарегистрирован: Сб июл 28, 2012 1:34 pm
Откуда: Россия, Москва

Re: Телевидение, новый стандарт вещания в Болгарии

Сообщение Santechnik Вт май 17, 2016 11:30 am

А УК не будет против размещения "тарелки"? Ведь это , как минимум, "портит внешний вид".
Как установить антенну без противодействия со стороны УК?
Я бы с удовольствием поставил "Триколор ТВ" и горя бы не знал...
Santechnik
 
Сообщения: 155
Зарегистрирован: Сб сен 15, 2012 9:39 am
Откуда: Москва

Пред.След.

Вернуться в Информация и предложения! Болгария, апартаменты. Ваши отзывы!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 6