Форум Nessebar Fort Golf Club, Солнечный Берег, Болгария.

Re: Форум Nessebar Fort Club и Nessebar Fort Golf Club

Сообщение Alex02 Вс авг 02, 2015 10:14 am

IrinaKr писал(а):У меня айфон перестал подключаться к вай-фаю. Не выходит больше окошко, в котором надо ввести пароль. Выбираю свой вай-фай и дальше ничего не происходит.
Уже второй день. Корпус А1. Нет ли у кого-нибудь аналогичной проблемы? Или опыта в ее решении. В айфоне ничего не менялось. Просто утром вчера он еще входит в интернет, а после обеда уже нет. И так до сих пор.


Нажмите "забыть эту сеть" и попробуйте заного.
Alex02
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Ср мар 31, 2010 1:18 pm

Re: Форум Nessebar Fort Club и Nessebar Fort Golf Club

Сообщение IrinaKr Пн авг 03, 2015 3:22 pm

Alex02 писал(а):
IrinaKr писал(а):У меня айфон перестал подключаться к вай-фаю. Не выходит больше окошко, в котором надо ввести пароль. Выбираю свой вай-фай и дальше ничего не происходит.
Уже второй день. Корпус А1. Нет ли у кого-нибудь аналогичной проблемы? Или опыта в ее решении. В айфоне ничего не менялось. Просто утром вчера он еще входит в интернет, а после обеда уже нет. И так до сих пор.


Нажмите "забыть эту сеть" и попробуйте заного.


Это проделано уже раз 50. Нет интернета больше в айфоне. За что плАчу деньги - не знаю. Интернет постоянно тормозит, прерывается. В среду мне вести вебинар и я вся уже извелась, как это пройдет, если у меня вдруг будет тормозить или пропадать интернет. Притом что заплачено за 3 месяца сумма, которую в России и за год не платим. Просто нет слов. :twisted:
Аватара пользователя
IrinaKr
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Ср сен 05, 2012 11:33 am

Re: Форум Nessebar Fort Club и Nessebar Fort Golf Club

Сообщение Irina Пн авг 03, 2015 5:45 pm

Фото сделаны вчера Изображение
Изображение
Изображение

фото прошлого года
Изображение
Изображение
Изображение
Irina
 
Сообщения: 109
Зарегистрирован: Ср июл 02, 2008 7:17 pm
Откуда: Москва

Re: Форум Nessebar Fort Club и Nessebar Fort Golf Club

Сообщение verunya Пн авг 03, 2015 7:16 pm

Irina писал(а):Фото сделаны вчера Изображение
Изображение
Изображение

фото прошлого года
Изображение
Изображение
Изображение


Слов нет....
Игорь, объясните, пожалуйста, в чем дело.
verunya
 
Сообщения: 213
Зарегистрирован: Пн ноя 01, 2010 10:23 am
Откуда: Москва

Re: Форум Nessebar Fort Club и Nessebar Fort Golf Club

Сообщение Надежда*** Вт авг 04, 2015 2:05 pm

Igor Fort писал(а):Leto2010 , с розами все в порядке!
одно фото для настроения:

Изображение

много фото, сделанных сегодня утром в Нессебар Форт -
на нашей странице в фейсбук
http://www.facebook.com/nessebarfort

За работой садовников следим, все под контролем в данном случае.
Полив контролируется, поломки устраняются.
Спасибо за ваш пост.


Игорь, Вы в Софии находитесь, а мы здесь. Кому виднее???
Лично я живу в Несебр Форт Клабе постоянно круглый год вот уже 2 года.
С розами три проблемы:
1. Обрезку осенью и весной сделали не верно. Розы хорошо цветут на побегах второго года, а охранники и наёмные работники обрезали побеги прошлого года и оставили слабые старые побеги. Менеджерам я в прошлом году говорила и весной этого года тоже говорила. Садовника в Несебр Форт Клаб нет с 2014 года, работу эту выполняют случайные люди и охранники, выполняют её не грамотно.
2. Об этом уже выше сказано - отцветающие розы надо постоянно удалять, иначе вся сила роз уходит в семена, в плоды и розы не будут цвести постоянно, а просто чахнут.
3. Полив вдоль забора не работал уже прошлым летом, об этом я говорила менеджерам и мастеру. Весной охранники посадили саженцы деревьев по периметру - все новые саженцы засохли. Шланги системы полива по периметру сегодня меняли - наконец-то дождались, надеемся, что эти шланги будут работать. Но на цветение роз в этом году новый полив уже не повлияет, так как розам неправильной обрезкой навредили. Хотя, если сейчас обрезать все плоды на розах, то осенью, может быть, ещё раз зацветут и порадуют нас.
Есть ещё проблемы - нужно планово проводить подкормки розам, нужно своевременно обрабатывать их, чтоб не появлялась серая гниль и др. заражения роз, но никто этого не делает - почти на всех розах серый налёт(((
Другие цветники тоже надо планово обновлять, они тоже уже в плохом состоянии. Все многолетники требуют периодического обновления.

Я очень хорошо разбираюсь в цветоводстве и декоративном озеленении, я предлагала менеджерам свои услуги, но меня проигнорировали.
Результат ухода за розами, цветниками, кустарниками и деревьями в 2014 и 2015 годах - на фото хорошо виден и он плачевный((((

Скажите, пожалуйста, Игорь, плата за содержание в 2013-2014 году оставалась одинаковой, в 2015 году - уменьшили на чисто символические 2,5%. В 2013 году был садовник. По какой же причине в комплексах нет садовников-озеленителей в 2014 и 2015 годах? Почему данную работу выполняют случайные люди и охранники? Так как мы платим, то имеем право увидеть результаты работы. А я могу видеть ещё и процесс этой работы, так как живу здесь - но процесса работы по декоративному озеленению практически нет, оттого и результаты плачевные...((( и все собственники и гости это видят воочию(((
Надежда***
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Чт июл 09, 2015 2:50 pm

Re: Форум Nessebar Fort Club и Nessebar Fort Golf Club

Сообщение IrinaKr Вт авг 04, 2015 2:42 pm

Согласна с Надеждой! Я живу здесь 3 года и такого ужаса я не видела никогда. Розы уничтожены. В прошлом году я не могла налюбоваться ими, замечала, как часто за ними ухаживали, как они цвели и какое было великолепие!! Я не видела ни одного цветка с засохшими лепестками - их периодически обрывали работницы.
В этом году я таких работниц не видела ни разу! Никто не собирал эти лепестки, никто ничего не делает. Сегодня утром только, видимо начальство дало по ушам, видела как мужчины что-то делали.
Ужасно. Я не разбираюсь в цветоводстве и не знаю, навсегда ли испорчены розы или их можно восстановить, но кошмар полнейший.
Аватара пользователя
IrinaKr
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Ср сен 05, 2012 11:33 am

Re: Форум Nessebar Fort Club и Nessebar Fort Golf Club

Сообщение Igor Fort Вт авг 04, 2015 5:18 pm

Надежда*** ,
если вы находитесь в Нессебар Форт и позволяете себе рассуждать на тему отсутствия садовника - вы или перепутали свое местонахождение с каким-то другим, или вопрос не в розах, извините, не могу принять замечания в вашей формулировке.
Действительно, есть проблема с поливом, которая устраняется.
Как выглядит озеленение, в частности розы - можно посмотреть на фото по моей ссылке на страницу в фейсбук выше.
По поводу обрыва засыхающих бутонов работницами - почитайте форум, поговорите с соседями - у нас массовые скандалы на тему "вы их обрываете на масло". Разумеется, обрываем, но стараемся это делать с уже засохшими бутонами, что не совсем правильно.
Дождей нет с 12 июля. Жара. Проблемы с поливной системой. Разумеется, это наши проблемы, и они устраняются.
Работа вам не видна???
Поговорите с менеджерами, вас будут уведомлять о часах и местах работы садовников.
Вы же не думаете, что то, что вы видете на территории - это добрые гномы сделали?

а по поводу оплаты готов поддерживать разговор на форуме, понимая о какой квартире речь, заодно обсудим и этот вопрос, не образно, как с розами (которые в ОТЛИЧНОМ состоянии, особенно для августа, жаркого лета, везде, кроме части периметра ограды),
а конкретно, по существу.

Все у нас хорошо, а с отдельными проблемами - справимся, мы работаем по вопросу, не волнуйтесь.

хорошего дня
Аватара пользователя
Igor Fort
 
Сообщения: 2868
Зарегистрирован: Вт апр 15, 2008 4:12 pm
Откуда: Sofia, Bulgaria

Re: Форум Nessebar Fort Club и Nessebar Fort Golf Club

Сообщение Надежда*** Вт авг 04, 2015 7:38 pm

Igor Fort писал(а):Надежда*** ,
если вы находитесь в Нессебар Форт и позволяете себе рассуждать на тему отсутствия садовника - вы или перепутали свое местонахождение с каким-то другим, или вопрос не в розах, извините, не могу принять замечания в вашей формулировке.
Действительно, есть проблема с поливом, которая устраняется.
Как выглядит озеленение, в частности розы - можно посмотреть на фото по моей ссылке на страницу в фейсбук выше.
По поводу обрыва засыхающих бутонов работницами - почитайте форум, поговорите с соседями - у нас массовые скандалы на тему "вы их обрываете на масло". Разумеется, обрываем, но стараемся это делать с уже засохшими бутонами, что не совсем правильно.
Дождей нет с 12 июля. Жара. Проблемы с поливной системой. Разумеется, это наши проблемы, и они устраняются.
Работа вам не видна???
Поговорите с менеджерами, вас будут уведомлять о часах и местах работы садовников.
Вы же не думаете, что то, что вы видете на территории - это добрые гномы сделали?

а по поводу оплаты готов поддерживать разговор на форуме, понимая о какой квартире речь, заодно обсудим и этот вопрос, не образно, как с розами (которые в ОТЛИЧНОМ состоянии, особенно для августа, жаркого лета, везде, кроме части периметра ограды),
а конкретно, по существу.

Все у нас хорошо, а с отдельными проблемами - справимся, мы работаем по вопросу, не волнуйтесь.

хорошего дня


Игорь, пожалуйста, давайте быть взаимно вежливыми. В Вашем ответе столько издёвки и сарказма....((((

Игорь, будьте добры, не убеждайте меня в том, что я вижу воочию.
Фото verunya абсолютно точны. А Ваши фото в Фейсбуке мне не интересны.
Игорь, убедите всех, кто написал здесь Вам о проблеме с озеленением, что мы, находясь здесь, не правы, а Вы, находясь в Софии, лучше нас видите и знаете, в каком состоянии здесь розы и цветники. А лучше приезжайте и посмотрите сами!
Кстати, в этом году дождей было гораздо больше, чем в прошлом году. В этом году даже болото не пересохло, как это было в прошлом году.
Есть проблемы с озеленением - Вы их решайте! и не ищите отговорок, пожалуйста.
Вы же просите писать Вам о проблемах здесь на форуме.
Надежда***
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Чт июл 09, 2015 2:50 pm

Re: Форум Nessebar Fort Club и Nessebar Fort Golf Club

Сообщение Igor Fort Вт авг 04, 2015 10:37 pm

с удовольствием буду взаимовежливым
фото вам неинтересны? это к вопросу взаимовежливости?
они сделаны в конце июля, любительским фотоаппаратом, без фотошопа - посмотреть можно, и высказаться - что же не так.

https://www.facebook.com/nessebarfort

Изображение

на месте можно увидеть то же самое, да.

Я где нахожусь?
Добро пожаловать в Премьер Форт - с удовольствием наблюдаю за развитием нового апартотеля и лучших ресторанов на побережье.
Времени нет вообще, но посмотреть, что происходит в любимом Несебар Форт, я стараюсь лично.

разумеется, то, что розы по периметру были лучше, и нет предела совершенству - я признаю, вы правы.
но не бейте нас ногами - мы стараемся, правда-правда.

Изображение

с уважением,
По всем вопросам:
igor@fortnoks.org мейл
+359 886 002 806 (Viber, WhatsApp)
www.fortnoks.net
Аватара пользователя
Igor Fort
 
Сообщения: 2868
Зарегистрирован: Вт апр 15, 2008 4:12 pm
Откуда: Sofia, Bulgaria

Re: Форум Nessebar Fort Club и Nessebar Fort Golf Club

Сообщение AKul1812 Пт авг 21, 2015 6:56 pm

Надежда, мы тоже живём здесь постоянно и мы полностью согласен с вашими словам -
С розами три проблемы:
1. Обрезку осенью и весной сделали не верно. Розы хорошо цветут на побегах второго года, а охранники и наёмные работники обрезали побеги прошлого года и оставили слабые старые побеги. Менеджерам я в прошлом году говорила и весной этого года тоже говорила. Садовника в Несебр Форт Клаб нет с 2014 года, работу эту выполняют случайные люди и охранники, выполняют её не грамотно.
2. Об этом уже выше сказано - отцветающие розы надо постоянно удалять, иначе вся сила роз уходит в семена, в плоды и розы не будут цвести постоянно, а просто чахнут.
3. Полив вдоль забора не работал уже прошлым летом, об этом я говорила менеджерам и мастеру. Весной охранники посадили саженцы деревьев по периметру - все новые саженцы засохли. Шланги системы полива по периметру сегодня меняли - наконец-то дождались, надеемся, что эти шланги будут работать. Но на цветение роз в этом году новый полив уже не повлияет, так как розам неправильной обрезкой навредили. Хотя, если сейчас обрезать все плоды на розах, то осенью, может быть, ещё раз зацветут и порадуют нас.
Есть ещё проблемы - нужно планово проводить подкормки розам, нужно своевременно обрабатывать их, чтоб не появлялась серая гниль и др. заражения роз, но никто этого не делает - почти на всех розах серый налёт(((
Другие цветники тоже надо планово обновлять, они тоже уже в плохом состоянии. Все многолетники требуют периодического обновления.


Вынужден подтвердить Ваши слова и добавлю следующее -
1 - обрезку роз делали ТОЛЬКО ВЕСНОЙ, розы по периметру стояли с годовым приростом всю зиму. Делали её охранники и разнорабочие, которые были заняты на строительстве служебного корпуса.
2 - обрезали многие кусты ПОД КОРЕНЬ. После такой обрезки их можно только выкорчёвывать, так как они или гибнут или дичают. Удалять летом отцветающие цветы надо секатором на 4 почки, а не скручивать и рвать соцветия, как это делали девушки в июне.
3 - посадку саженцев деревьев весной производил охранник - копнёт один раз на штык лопаты, сунет здоровенный саженец остатками корней в эту ямку, комом земли ботинком утрамбует и всё. Подготовка посадочной ямы, подкормка - это, похоже, не предусмотрено. Да и расстояние между саженцами не учитывает размер кроны дерева. Лишь бы количество саженцев было больше.
4 - на моё предложение оказать посильную помощь мне менеджер отказала. Она сказала - у нас есть специалисты, мы всё сделаем сами. Но кто эти спецы - мы видим - охранники и разнорабочие. Результат очень печальный - многие кусты роз требуют замены, а деревья, посаженные частоколом, не приживаются.

Игорь, фото Надежды очень реальные, они точно отражают состояние розовых кустов. Конечно, не всё в Несебр Форт плохо, работа делается очень большая, но отрицать очевидное тоже не стоит. Зачем нам Ваши фото в фейсбуке, если состояние розовых кустов и то, как за ними ухаживают, мы видим каждый день?
AKul1812
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Ср янв 15, 2014 10:52 am

Re: Форум Nessebar Fort Club и Nessebar Fort Golf Club

Сообщение dmitry542 Ср сен 02, 2015 10:17 am

Меня поражают цены в ресторане Nessebar Fort, цена на куриный суп выше в 4 раза, чем в Кондоре и бьет все рекорды на Солнечном берегу. Интересно из какой экзотической породы кур делают этот суп. Цены просто вынуждают ходить в другие заведения с утра, чтобы покушать.
Best regards,
Dmitriy
dmitry542
 
Сообщения: 248
Зарегистрирован: Вт янв 06, 2015 2:43 am
Откуда: Czech Republic

Re: Форум Nessebar Fort Club и Nessebar Fort Golf Club

Сообщение verunya Ср сен 02, 2015 4:28 pm

Игорь, здравствуйте. А что случилось с камерой в Несебр форт, она не работает...
verunya
 
Сообщения: 213
Зарегистрирован: Пн ноя 01, 2010 10:23 am
Откуда: Москва

Re: Форум Nessebar Fort Club и Nessebar Fort Golf Club

Сообщение verunya Чт дек 24, 2015 10:58 am

Поздравляем наших любимых менеджеров Теодору и Валентину с наступающим Рождеством и Новым годом! Пусть Новый год- год обезьяны принесет Вам только радость!
Особая благодарность Теодоре, всегда внимательной к нашим просьбам и проблемам.
Желаем всем Счастливого Рождества и Нового года!
Спасибо за Ваши поздравления собственникам.
verunya
 
Сообщения: 213
Зарегистрирован: Пн ноя 01, 2010 10:23 am
Откуда: Москва

Re: Форум Nessebar Fort Club и Nessebar Fort Golf Club

Сообщение cherepaha Вс дек 27, 2015 11:58 am

Добрый день дорогие друзья и многоуважаемые соседи!

От нашей семьи поздравляем всех с наступающим Новым годом!
Желаем всем радости, здоровья и удачи в новом году!!!

Отдельно хотим поздравить наших управляющих из Nessebar Fort Club - Теодору и Валентину! А так же Игоря и всю нашу управляющую компанию Fort Noks!
Желаем всяческих благ, процветания и добра!!!

С уважением Жильцы А1
cherepaha
 
Сообщения: 89
Зарегистрирован: Сб июл 28, 2012 1:34 pm
Откуда: Россия, Москва

Форум Nessebar Fort Club и Nessebar Fort Golf Club

Сообщение Igor Fort Вт фев 09, 2016 9:54 am

Проведите время в Болгарии с пользой для здоровья!
С июля по сентябрь 2016 года в комплексе Нессебар Форт будут проводиться занятия биогимнастикой. Занятия проводятся как в группе, так и по индивидуальной программе утром и вечером.
Биогимнастика – это эффективный метод профилактики и оздоровления организма через воздействие на позвоночник, а также безмедикаментозный способ похудения и омоложения организма. Биогимнастика заменяет и общефизическую подготовку, и силовые упражнения.
В результате занятий биогимнастикой:
- устраняются негативные изменения в позвоночнике смещения позвонков и дисков), без мануальной терапии, хирургического вмешательства и массажа,
- повышается эластичность связок и подвижность суставов,
- вырабатываются гибкость, пластика, правильная осанка у людей разных возрастных категорий,
- происходит полная гармонизация работы всех внутренних органов, избавление от лишнего веса и самомассаж мышц тела.
Комплексы биогимнастики варьируются в зависимости от характера проблем.
По желанию будут организованы походы в горы к источникам, с проведением ритуалов и сеансов медитации.
Занятия проводит автор методики, обладатель патента, тренер по фитнесу и лечебной физкультуре, профессор Алла Гречихо. Подробности на сайте http://www.biogimnastika.ru.
Запись на консультации и занятия по электронной почте allagrechikho@mail.ru, с 10 июля - по тел. +(359) 87 746 23 40


*реклама
Аватара пользователя
Igor Fort
 
Сообщения: 2868
Зарегистрирован: Вт апр 15, 2008 4:12 pm
Откуда: Sofia, Bulgaria

Пред.След.

Вернуться в Информация и предложения! Болгария, апартаменты. Ваши отзывы!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14