Встреча с собственниками Холидей-Орхидея Форт.

Встреча с собственниками Холидей-Орхидея Форт.

Сообщение Igor Fort Сб июл 22, 2017 8:37 am

Уважаемые владельцы апартаментов,
16 июля разговаривали с Вами - целью встречи было понять мнения и пожелания собственников, выработать правильное направление развития инфраструктуры жилого комплекса Холидей & Орхидея Форт Гольф Клаб /Holiday Fort Golf Club и Orchid Fort Garden/.

Были озвучены следующие предложения и пожелания:
1. улучшение инфраструктуры комплекса
- приглашение к работе на территории детских и спортивных клубов
- увеличение количества детских и спортивных площадок /акцент – создание комбинированной площадки для разных возрастных групп в одном месте/
- тень у бассейнов
- беседки на территории – как максимально удаленные от домов беседки «для тинейджеров», так и беседки на придомовой территории.
2. оптимизация тарифов управляющей компании, цен на дополнительные услуги
- интернет
- обслуживание счетов
- стоимость ремонтных работ, не входящих в Форт Нокс - Гарантия
- стоимость использования платной спортивной инфраструктуры.
4. оптимизация работы и обновление техники по видеонаблюдению
5. улучшение качества работы персонала комплекса
- активность охраны /более частые обходы территории, приглашение на работу охраны с правом физического воздействия на нарушителей Правил внутреннего распорядка/
- контроль за уборкой подъездов и бассейнов
6. свободное использование туалетов во всех инфраструктурных объектах на территории
7. дополнительное освещение и больший контроль за прилегающим паркингом к комплексу.
8. запрет собак на территории.
9. внедрение CRM - подобной программы для обработки жалоб/заявок/заказов на услуги.
10. тишина в комплексе.

Извините за неоперативность в публикации вопросов,
мы уже работаем по озвученным направлениям, и в ближайшие дни я озвучу что может быть сделано ,
что будет сделано, а что нет, сроки, и какое наше видение по некоторым моментам, требующим обсуждения.
Также, напишу о принятых уже мерах и решениях.

Возможно, я что-то упустил, прошу дополнить. Возможно , вас не было на встрече, и пропущено что-то важное - прошу дополнить.
Для удобства, помимо сообщения на форуме, сделал и группу для Холидей-Орхидея в whatsup - можно написать мне +359886002806,
добавлю, буду рад предложениям, идеям, пожеланиям.
https://chat.whatsapp.com/9aEWoSdixcg9IZWTzfGjJi либо добавиться по ссылке
По всем вопросам:
igor@fortnoks.org мейл
+359 886 002 806 (Viber, WhatsApp)
www.fortnoks.net
Аватара пользователя
Igor Fort
 
Сообщения: 2868
Зарегистрирован: Вт апр 15, 2008 4:12 pm
Откуда: Sofia, Bulgaria

Re: Встреча с собственниками Холидей-Орхидея Форт.

Сообщение lena_n Вс июл 23, 2017 10:25 am

Добрый день! Хочу высказаться по некоторым пунктам.
1. О беседках. Этот пункт невыполним. Каким образом будет отслеживаться, кто в какой беседке находится? Где подростки, где старушки, а где пьяные мужики?
2. Что значит физическое воздействие на нарушителей? Никто не обладает и не может обладать этим правом.
3. Насчет собак вообще не понятно, мне кажется в этом пункте опечатка. Нельзя выгуливать на территории или нельзя привозить с собой собаку?
lena_n
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Вс окт 26, 2008 3:04 pm


Вернуться в Информация и предложения! Болгария, апартаменты. Ваши отзывы!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 12