Автобус в Болгарию в 2011 году

Re: Автобус в Болгарию в 2011 году

Сообщение Aisha Пт май 20, 2011 6:56 am

Гульнара, может быть, конечно, не мое дело, но поберегите детей и маму. Смысл ехать на автобусе по цене поезда или даже самолета (муж летит за 200 евро туда-обратно, регулярка). Вчера ездила за город на автобусе такого же класса 2 часа туда 2 часа обратно утомляет очень, а тут 40!!!!
Aisha
 
Сообщения: 102
Зарегистрирован: Чт июл 29, 2010 3:19 pm

Re: Автобус в Болгарию в 2011 году

Сообщение zhurd Пт май 20, 2011 8:14 am

Вона как! Aisha,повезло вашему мужу...
Ну если бы он полетел вначале июня и возвращался бы в конце августа,думаю,что "отвалил бы" евро 400,а то и больше.
Конечно,автобус-напряжный вариант,зато экономный для тех,кто едет на 90 дней.
Гульнара,мы тоже отправляем детей на все лето на атобусе в конце мая.Посмотрим,что из этого получится...
zhurd
 
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Пн окт 04, 2010 9:24 am

Re: Автобус в Болгарию в 2011 году

Сообщение Aisha Пт май 20, 2011 12:56 pm

Муж действительно летит в июне на 10 дней, а я на 90 за 320 евро. На начало июня билет в один конец можно взять за 150 евро (это точно, может быть и ниже если поискать) против 115 за автобус. Я просто сказала о своих ощущениях. Для меня 4 часа за день автобуса хватило, а я между тем не дети и не бабушка, а девушка, так сказать, в самом расцвете сил:) Я бы все равно порекомендовала брать билет в одну сторону на пробу, а то потом отдых не в радость будет в предвкушении обратной дороги. Хотелось бы все таки услышат отзывы отважных туристов, решившихся на такое продолжительное путешествие.
Aisha
 
Сообщения: 102
Зарегистрирован: Чт июл 29, 2010 3:19 pm

Re: Автобус в Болгарию в 2011 году

Сообщение zhurd Пт май 20, 2011 4:39 pm

Как я поняла,первый автобусный рейс отправится только 28 мая.И мы в их числе(кстати,до пенсии нам еще тоже далеко).Приедем,расскажем.
zhurd
 
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Пн окт 04, 2010 9:24 am

Re: Автобус в Болгарию в 2011 году

Сообщение Гульнара Пт май 20, 2011 5:35 pm

Моя мама сказала, что поедет только автобусом, мы с детьми в питер ездили 11 часов в пути... да утомительно но не смертельно, а тут я понимаю, что 40 часов, вот и спрашиваю может кто то с Киева уже ездил, а с Москвы только 28-го первопроходцы поедут....Напишите пожалуйста о своих ощущениях. Добрый путь вам.....
Гульнара
 
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Чт сен 09, 2010 3:42 pm

Re: Автобус в Болгарию в 2011 году

Сообщение Бол Экспресс Пн июн 06, 2011 12:11 am

Гульнара.
Первопроходцы приехали и на пляже лежат, вот вернутся в сентябре, и перемоют нам косточки.
Я тоже ехал, скажу все живы и здоровы. Количество выехавших, совпадает с количеством приехавших.
Немного неприятно прохождение таможен, единсвенная таможня (погранслужба), которая заставила всех пассажиров выйти из автобуса, и подойти каждого к окошку была.....да, вы правильно догадались (была поганслужба РФ). Остальные заходили, собирали паспорта, приносили отмеченные, была но это к господам чиновникам, над нами измываются уже почти 100 лет.
Чемоданы ни разу не вытаскивали, наконец-то таможенники догадались, что русо туристо везёт только трусы и 2 блока сигарет.
Бол Экспресс
 
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Пн фев 14, 2011 11:39 am

Re: Автобус в Болгарию в 2011 году

Сообщение Гульнара Пт июн 10, 2011 6:35 pm

:D .....Спасибо.
Гульнара
 
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Чт сен 09, 2010 3:42 pm

Re: Автобус в Болгарию в 2011 году

Сообщение foti-nika Чт июн 23, 2011 11:49 pm

Личные впечатления от поездки на автобусе "Болгарский экспресс".
Наконец-то появилось время поделиться.
Внимание: Это личные впечатления, т.е. очень СУБЪЕКТИВНЫЕ -прошу не принимать их как рекламу или антирекламу мероприятия:) Итак,
1) автобус в Москве был подан в обещанное время и место
2) но не 5 звезд... и с липецкими номерами ...
3) водителей было действительно трое... опытные
4) но в дороге сломался навигатор... в р-не Одессы кажется
5) но дорогу к границе Украина-Молдова они все-таки нашли...молодцы все-таки
6)на границах машин было не много еще, поэтому проходили границы быстро... часа по 3 на каждой...
7) ехали весело(смотрели по телеку комедии) и удобно, потому что автобус был не полный. Каждому досталось по 2 места. Публика набралась очень спокойная и культурная. Детки были просто чудо, никто не баловался, не кричал. не бегал. Настоящие лягушатки-путешественники. Нам с ними очень повезло. И вообще все были терпеливы и терпимы.Спасибо всем пассажирам. Водители тоже очень старались.
8) дорога до Солнечного берега составила 46 часов
9)честно говоря не очень утомительно.Я думала будет хуже :)
Короче, МОЖНО ЕХАТЬ, но при условиях:
1)В автобусе не будут возить ЖИВОТНЫХ!!!!!
2) В автобусе будет работоспособный кулер с питьевой водой!!!!
3) Организаторы учтут все недостатки первых "блинов" и сделают действительно всё удобно и профессионально.

С уважением к Вам.
foti-nika
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Вс май 25, 2008 5:43 pm

Re: Автобус в Болгарию в 2011 году

Сообщение Бол Экспресс Вт июл 12, 2011 9:27 am

А предыдущий рейс доехал за 39 часов. В 1 час ночи все уже были дома.
Бол Экспресс
 
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Пн фев 14, 2011 11:39 am

Re: Автобус в Болгарию в 2011 году

Сообщение Бол Экспресс Вт июл 12, 2011 9:28 am

Предлагаем теперь доехать до Одессы и до Киева на нашем автобусе за 50 ЕВРО. Подробнее см. на сайте www.bolexp.ru
Бол Экспресс
 
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Пн фев 14, 2011 11:39 am

Re: Автобус в Болгарию в 2011 году

Сообщение Сергей66 Вт июл 12, 2011 5:31 pm

А до Венгрии,ни как не доехать??? :roll:
Сергей66
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Пт янв 21, 2011 9:03 am

Re: Автобус в Болгарию в 2011 году

Сообщение Marina Пт июл 15, 2011 2:13 am

Мы тоже ехали этим автобусом!
Обычно отзывы о поездках на автобусах чаще пишут те, кому не очень повезло – долгое прохождение таможни, обманутые ожидания и т.д. Для кого поездка прошла нормально – приехали и так же нормально о ней забыли.
Хочу написать про себя, тем самым поддержать желание тех, кто принял решение поехать на автобусе. Думаю, что для меня поездка удалась, только потому, что я к ней была готова. Прочитала, что первым делом нужно понимать, что автобус – это не дом, а всего лишь средство передвижения. И комфортно, как дома, там не может быть по определению.
По началу меня одна только мысль о такой поездке пугала – ребенок, ехать далеко и долго. Но всё оказалось не так страшно и значительно быстрее, чем было заявлено – меньше 40 часов и прямо до ворот!!! От автобуса остались положительные впечатления. Доехали без проблем, смотрели фильмы, кушали в нормальных кафе. Водители молодцы. Дети сдружились, кучковались и тусили там по-своему. И экономия денег приличная. Я для себя решила - что автобус хорошая штука =)! Добавила сайт в закладки, если на будущий год будут рейсы - поеду обязательно. И не я одна. У нас в комплексе знать не знали, что до ворот автобус из России ходит
Marina
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пт май 30, 2008 1:42 pm

Re: Автобус в Болгарию в 2011 году

Сообщение Бол Экспресс Вс июл 17, 2011 4:24 pm

Есть свободные места на 23 июля и на 30 июля из Москвы. А также на 27 июля и на 3 августа из Болгарии.
Смотрите на www.bolexp.ru
Бол Экспресс
 
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Пн фев 14, 2011 11:39 am

Аллергики в автобусе 40 часов с животными!!!

Сообщение EUG Чт июл 21, 2011 4:25 pm

Добрый день, Экспресс!
Имею серьезный вопрос! Прочитал, что Вы будете разрешать Пассажирам автобуса везти животных... Я аллергик, и для меня находиться в закрытом пространстве с животными-смерти подобно! Самое интересное, что я узнаю о наличии животных только тогда, когда сяду с билетом в Ваш автобус! Это абсолютно неприемлемо.
Если есть такие пассажиры, которые хотят везти животных, то их надо формировать в отдельный рейс и извещать об этом остальных пассажиров через сайт до покупки билетов! Иначе аллергики будут сходить с маршрута и вряд ли будут счастливы от этого, тем более благодарны Вам.
Прошу обратить внимание!
С уважением, EUG
EUG
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Пт дек 26, 2008 4:44 pm

Re: Автобус в Болгарию в 2011 году

Сообщение Бол Экспресс Сб июл 23, 2011 1:18 pm

Продаются билеты на 30 июля из Москвы в Болгарию, и на 3 августа из Болгарии в Москву.
Подробнее на www.bolexp.ru
Бол Экспресс
 
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Пн фев 14, 2011 11:39 am

Пред.След.

Вернуться в О Болгарии - как добраться, что посмотреть.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

cron