Где поесть? Рестораны Болгарии - Несебар, Влас, Солнечный...

Где поесть в Несебар? Рестораны Болгарии.

Сообщение vick56 Ср окт 02, 2013 7:46 pm

Очень приличный ресторан в новом Несебре называется Кинг-конг около маркета МЛАДОСТЬ. Все вкусно и недорого.Попробуйте!!!

Изображение
vick56
 
Сообщения: 63
Зарегистрирован: Вс апр 10, 2011 5:16 pm

Re: Где поесть? Рестораны Болгарии - Несебар, Влас, Солнечный...

Сообщение Viki Чт дек 05, 2013 2:44 pm

"Джанни" действительно испортился, не могу понять, почему...жаль, конечно, раньше мне там нравилось, сейчас уже давно не была.
А вот недавно открыли для себя новый ресторанчик в старом Несебре "Капитанска среща" - цены, конечно, не маленькие, но для старого города вполне себе. Но вот антураж - просто класс!!! Мы сидели на втором этаже в отдельной комнате, которую и залом-то назвать нельзя - именно комната, весь такой интерьер под старину - очень красиво и душевно. Жаль, не могу найти фотки..позже постараюсь обязательно поставить. 8-)
Viki
 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Пт окт 15, 2010 9:17 am

Re: Где поесть? Рестораны Болгарии - Несебар, Влас, Солнечный...

Сообщение belov Пт дек 06, 2013 4:25 pm

Из дорогих, но стабильно хороших - Глория Мар в старом Несебар (справа от входа в старый город) и порту Святого Власа, в Марине Диневи.
Очень вкусно. Есть обеденное меню, в обед цены становятся средними по курорту, но также вкусно. В обед рестораны битком в июле-августе.
В нескольких супермаркетах Власа и на набережной Власа раздают их флаеры с 5% скидкой, что приятно.
belov
 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Пт дек 07, 2012 1:31 pm
Откуда: понаехал

Re: Где поесть? Рестораны Болгарии - Несебар, Влас, Солнечный...

Сообщение Турандот Пт июн 20, 2014 8:34 pm

На пляже Робинзон появился новый ресторан. Не обратила внимание на название, но найти очень просто. Это второй этаж претерпевшего реконструкцию пляжного бара около Panorama Fort Beach. Поскольку место новое, мы решили устроить дегустацию - перепробовали компанией половину меню. Все оказалось вкусно и с фантазией. Рекомендую!!!
Турандот
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Чт мар 17, 2011 2:30 pm

Re: Где поесть? Рестораны Болгарии - Несебар, Влас, Солнечный...

Сообщение Viki Пн июн 23, 2014 4:47 am

Мне очень понравился ресторан Муссони на Солнечном Берегу (рядом с отелем Нобел) - дорого, но зато обслуживание на высоте и блюда оформлены очень красиво, порции совсем небольшие, но все, что пробовали - бесподобно вкусно! Действительно заведение можно назвать рестораном.
Viki
 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Пт окт 15, 2010 9:17 am

Re: Где поесть? Рестораны и тд.

Сообщение Oxana Чт авг 21, 2014 2:46 pm

tankistka писал(а):Были в ресторане Джанни. Очередь как в мавзолей, причем искренне не понимаю почему. :o Цены высокие, еда невкусная. Взяли шашлык , картошечку с домашней котлетой. Шашлык был не прожарен до конца, котлету невозможно разжевать. И вообще шашлык в Болгарии не маринуют а без маринада это просто жаренное мясо а не шашлык. Может нам просто не повезло? Но мы в этот ресторан больше не пойдем.

Каждый день ходили мимо ресторана Джанни....Реально очередь...как в мавзолей. Чем они привлекают, не понимаю... наверно все таки маркетинговый ход. Интересно ведь....почему стоят? Были, ужинали, ничего особенного, не зацепило!
Oxana
 
Сообщения: 66
Зарегистрирован: Сб дек 13, 2008 12:04 pm

Re: Где поесть? Рестораны Болгарии - Несебар, Влас, Солнечный...

Сообщение dmitry542 Пт мар 06, 2015 7:13 pm

Подскажите куда можно сходить на Солнечном берегу весной, чтобы было поближе к центру, играла хоть какая-то музыка, демократические цены и присутствовало хотя бы небольшое количество людей (не местных строителей)
Best regards,
Dmitriy
dmitry542
 
Сообщения: 248
Зарегистрирован: Вт янв 06, 2015 2:43 am
Откуда: Czech Republic

Пред.

Вернуться в О Болгарии - как добраться, что посмотреть.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron