Билеты на самолет

Re: Билеты на самолет

Сообщение Hellen Чт авг 30, 2012 3:50 pm

Я летаю этой компанией уже второй год. Всегда все было нормально, но в этом году вылетали из Ш-2 и задержки была более 4 часов. Также выдали прохладительные напитки в виде компенсации)). Компания так себе.ничего примичательного. Еду выдают ну оч. эконом класса - один бутерброд!))))) Когда существует монополия, а в данном случае в Болгарию летают только несколько компаний монополистов, ничего хорошего ждать не приходится.
ИМХО. Вот как-то так...
Hellen
 
Сообщения: 161
Зарегистрирован: Ср фев 23, 2011 9:50 am

Re: Билеты на самолет

Сообщение AlexTr Чт авг 30, 2012 5:34 pm

Опять же не сочтите за рекламу, в сентябре очень не дорого лечу через вот это: http://www.biletberi.ru , кстати-Болгарскими авиалиниями. Попробуйте. Визы у них тоже одни из самых дешевых. И по такси- тоже долго искал такое, чтоб не морочили голову своими хитрыми подсчетами и нашел с фикс ценами из аэропортов: http://www.mskcenter.ru/aeroporti
Рад если кому-то помог.
AlexTr
 
Сообщения: 132
Зарегистрирован: Вс авг 12, 2012 10:42 am

Re: Билеты на самолет

Сообщение ann211 Чт авг 30, 2012 8:58 pm

В общем хотим сейчас полететь Bulgaria Air. Может кто-то что-то скажет? Кто-то уже пользовался услугами этой авиакомпании?


Пользовались и не один раз. В этом году - 17 (!) раз, все вовремя, четко по расписанию, чартерная линейка от balkan.ru. Пилоты - мастера своего дела, у наших детей, между прочим, при посадке и взлете ни разу не закладывало уши, техника пилотирования у болгар РЕАЛЬНО приятнее, чем у тех же S7. А бутерброда с чаем/кофе вполне хватает для двухчасового полета. Так что летайте България Ер.
ann211
 
Сообщения: 59
Зарегистрирован: Вт фев 10, 2009 6:33 pm

Re: Билеты на самолет

Сообщение cherepaha Пт авг 31, 2012 4:32 pm

Спасибо всем огромное :) )
ann211 , мы купили билеты в самом представительстве этой компании. На Кузнецком мосту.
А Вы в Балкан-экспресс покупаете? Мы там в свое время на S7 всегда билеты брали.
С визами нам проще, у нас годовая.
ann211 Вы меня прямо вдохновили :) Нам тоже друзья посоветовали полетать Bulgaria Air,
но я начиталась отзывов в нете про эту компанию и прямо в депрессию впала :(
Все так и ругают ее, кому еда не та, кому кресла маленькие)) Опоздания, переносы рейсов и т.д. и т.п.
Мы в принципе к еде неприхотливые, что дадут, то и съедим, что там полета - то?
Важнее для меня взлет и посадка, преодоление расстояния.
И чем комфортнее оно проходит, тем для меня и мужа лучше ;)
Вы с Шереметьева летаете этой компанией?

Жильцы А1
cherepaha
 
Сообщения: 89
Зарегистрирован: Сб июл 28, 2012 1:34 pm
Откуда: Россия, Москва

Re: Билеты на самолет

Сообщение Jeffferson Пт авг 31, 2012 5:19 pm

Я бы не рекомендовал летать Булагаир. У них ужасное питание, и они всегда задерживают рейсы (один раз ждали более суток вылета) такого трэша я не встречал за всю жизнь.
Jeffferson
 
Сообщения: 56
Зарегистрирован: Чт мар 03, 2011 2:44 pm
Откуда: Москва

Re: Билеты на самолет

Сообщение ann211 Пт авг 31, 2012 7:40 pm

ann211 , мы купили билеты в самом представительстве этой компании. На Кузнецком мосту.
А Вы в Балкан-экспресс покупаете? Мы там в свое время на S7 всегда билеты брали.
С визами нам проще, у нас годовая.
ann211 Вы меня прямо вдохновили Нам тоже друзья посоветовали полетать Bulgaria Air,
но я начиталась отзывов в нете про эту компанию и прямо в депрессию впала
Все так и ругают ее, кому еда не та, кому кресла маленькие)) Опоздания, переносы рейсов и т.д. и т.п.
Мы в принципе к еде неприхотливые, что дадут, то и съедим, что там полета - то?
Важнее для меня взлет и посадка, преодоление расстояния.
И чем комфортнее оно проходит, тем для меня и мужа лучше
Вы с Шереметьева летаете этой компанией?


Мы берем в балкан экспрессе (муж летом прилетал по выходным, у них была очень удобная линейка рейсов). Один раз была задержка, и то не очень большая. Не в счет. Остальные полеты - абсолютно вовремя. Если вы берете в представительстве (на регулярку по вторникам, четвергам или субботам), то там еще более комфортные самолеты летают, чем на рейсах Балкана-экспресс. Да, еда - бутерброд с сыром и ветчиной, плюс пирожное, кофе/чай, напитки (а на регулярных рейсах еще и пиво с вином бесплатно). Но ни разу не было переносов рейсов. А на регулярке тем более не должно быть. В Аэробусах 319 Болгарии Эйр недавно провели увеличение шага кресел. А полет реально проходит комфортно (подтверждает многократный опыт полетов). Регулярные рейсы и рейсы Балкана летают из/в Шереметьево-F.
ann211
 
Сообщения: 59
Зарегистрирован: Вт фев 10, 2009 6:33 pm

Re: Билеты на самолет

Сообщение verunya Пт авг 31, 2012 8:05 pm

Да, нормальная авиакомпания Булгария Эйр, не чем не хуже Сибири. Полет был вполне нормально, а с едой можно и пережить 2 часа( нам,например, это было не принципиально). Опоздание было на 20мин. Так что, нам нормально :)
Такси в Москве есть действительно с фиксированной ценой( в инете полно предложений). Мы пользуемся такси Момент, там хорошие цены, если это кому-то поможет :)
verunya
 
Сообщения: 213
Зарегистрирован: Пн ноя 01, 2010 10:23 am
Откуда: Москва

Re: Билеты на самолет

Сообщение Aisha Пт сен 14, 2012 12:38 pm

А нас Болгария Эйр отказалась регистрировать на рейс из за отсутствия обратных билетов в Россию. Им дескать надо было быть уверенными, что мы не останемся в Болгарии более чем на 90 дней. Пришлось покупать новые билеты и лететь на следующий день, т.к купить обратные билеты в течении 15минут мы не успевали. Правда, оговорюсь, что летели мы в Болгарию из Испании. А на следующий день, даже не поинтересовались есть они у нас или нет. После долгой переписки с офисом в Софии, нам деньги вернули, но в качестве исключения, потому как по их мнению мы все равно не правы, и при бронировании билетов где то высвечивалась надпись, что мы обязаны иметь обратный билет...
Aisha
 
Сообщения: 102
Зарегистрирован: Чт июл 29, 2010 3:19 pm

Re: Билеты на самолет

Сообщение verunya Пн сен 24, 2012 2:20 pm

Соседи, если кто собирается в Болгарию на Новый год, то обратите внимание, что сейчас S7 продает билеты на эти числа по ПРОМ акции :) Зайдите на сайт. Моя подруга вчера приобрела и ооочень довольна :D Так что все удачи
verunya
 
Сообщения: 213
Зарегистрирован: Пн ноя 01, 2010 10:23 am
Откуда: Москва

Re: Билеты на самолет

Сообщение Oxana Пн мар 10, 2014 2:08 pm

Для жителей Москвы и не только..... сегодня купили билет в Бургас в турисьическом агенстве "Солвекс" до 22 марта у них идет акция. Курс евро по старому году где то в районе 46 руб. Так что спишите приобрести билеты.
Oxana
 
Сообщения: 66
Зарегистрирован: Сб дек 13, 2008 12:04 pm

Re: Билеты на самолет

Сообщение mikeliano Пн май 12, 2014 8:38 am

Может кого заинтересует: выбирал билеты на троих взрослых с 28 июня по 02 августа. S7, Bulgariф Air получались 21500 -23500 руб. на человека (До Бургаса). В результате купили до Бухареста за 23800 на троих!!!! Перелет Аэрофлотом регулярным рейсом. Там возьмем автомобиль, но и Фортнокс помогает с трансфером. Надеюсь, многим пригодится такой маршрут - ведь расстояние чуть более 300 км, а дорога неплохая.
mikeliano
 
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Вс окт 21, 2012 9:44 am

Re: Билеты на самолет

Сообщение Skat Пн май 12, 2014 8:55 am

mikeliano писал(а):Может кого заинтересует: выбирал билеты на троих взрослых с 28 июня по 02 августа. S7, Bulgariф Air получались 21500 -23500 руб. на человека (До Бургаса). В результате купили до Бухареста за 23800 на троих!!!! Перелет Аэрофлотом регулярным рейсом. Там возьмем автомобиль, но и Фортнокс помогает с трансфером. Надеюсь, многим пригодится такой маршрут - ведь расстояние чуть более 300 км, а дорога неплохая.


А вариант со Стамбулом не рассматривали? Рейсов много, трансфер до СБ- без проблем. Расстояния те же, а вот с визами замарачиваться не надо! Одной болгарской достаточно!
Всем Мира и Добра!
Skat
 
Сообщения: 146
Зарегистрирован: Чт июл 18, 2013 11:59 am

Re: Билеты на самолет

Сообщение Ксюша Пн май 12, 2014 3:13 pm

До Бухареста тоже достаточно болгарской визы
Ксюша
 
Сообщения: 93
Зарегистрирован: Ср июл 23, 2008 5:36 pm

Re: Билеты на самолет

Сообщение Skat Пн май 12, 2014 7:36 pm

Ксюша писал(а):До Бухареста тоже достаточно болгарской визы


Согласен, а как со всем остальным? Трансфер, расстояния, сервис и т.д. и.т.п. Хотя вопрос праздный, от меня кроме как в Стамбул и летают никуда!
Так что москвичам легче с этим делом.
Всем Мира и Добра!
Skat
 
Сообщения: 146
Зарегистрирован: Чт июл 18, 2013 11:59 am

Re: Билеты на самолет

Сообщение Евгений Вт май 13, 2014 8:23 am

Ксюша писал(а):До Бухареста тоже достаточно болгарской визы

Ксюша, подскажите пожалуйста, болгарской визы достаточно чтобы взять билет и пройти погранцов в аэропорту Бузареста?
И еще как лучше добиратся общественным транспортом в Св.Влас или СБ? Спасибо.
Евгений
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Вт апр 28, 2009 5:17 am

Пред.След.

Вернуться в О Болгарии - как добраться, что посмотреть.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6