Корм для животных на Солнечном Берегу, в Нессебар - Болгария

Перелёт с животным.

Сообщение verunya Ср апр 03, 2013 9:55 am

Игорь,соседи, подскажите где на Солнечном берегу или Несебре есть зоомагазины. Первый раз приедем с котом. У кого есть кошки подскажите, плиз,есть ли Proplan сухой и в баночках и Orijen или везти с собой. Буду благодарна за ответ. :)
verunya
 
Сообщения: 213
Зарегистрирован: Пн ноя 01, 2010 10:23 am
Откуда: Москва

Re: Перелёт с животным.

Сообщение maestro-msk Пт апр 05, 2013 7:53 pm

Я балдею от вопросов. Ладно про питание 8месячных детей уточняют..... Но чтобы коты или собаки с голодухи мучались.... В любом крупном маркете есть жрачка для братьев меньших. Или у вас какя-то особая диета для питомца? Не забивайте голову ненужными проблемами. Болгария - не Эфиопия. Здесь почти то же что у нас.
maestro-msk
 
Сообщения: 125
Зарегистрирован: Сб май 07, 2011 8:14 am

Re: Перелёт с животным.

Сообщение Hellen Сб апр 06, 2013 1:10 am

Животные бывают очень привередливыми. Они привыкают к определенным кормам и могут отказаться принимать пищу, которая им не нравится. А это действительно проблема. В супермаркетах Солнечного Берега имеется очень примитивная, не качественная еда для животных. Это и понятно, ведь это не специализированные магазины.
Но в Нессебре имеется ветклиника, где можно также купить и качественный корм. Специализированные зоомагазины,
имеются и в Бургасе. Советую небольшое количество привычного корма взять с собой, чтобы по приезду сразу не бегать искать, чем кормить кошку. А потом со временем разберетесь, куда ехать. Если корм особенный, то берите с собой. Будет спокойнее.))
Hellen
 
Сообщения: 161
Зарегистрирован: Ср фев 23, 2011 9:50 am

Re: Перелёт с животным.

Сообщение verunya Сб апр 06, 2013 5:01 pm

Maestro-msk, я так рада что сумела порадовать Вас "балдейте" и дальше на здоровье :D
И конечно, покупая студию в Несебр форт была абсолютно уверенна ,что приобретаю недвижимость в Эфиопии :lol: :P Я НЕ писала,что первый раз приезжаю в Болгарию, я написала, что первый раз приезжаю с КОТОМ..... И прекрасно знаю,ЧТО продают в болгарских супермаркетах..
Hellen,спасибо за ответ. Нашему котейке уже 12 лет и ,безусловно,уже сложились предпочтения в еде. Спасибо за инфу о ветклинике в Несебре- обязательно учту это.Стараюсь, чтобы к стрессу от переезда не добавился еще и стресс от смены питания.
Вообще, полазила по др.форумам и нашла информацию о зоомагазинах в Бургасе. Кроме того,нашла интернет-магазин в Болгарии, где есть все корма, включая и специализированные и диетические с доставкой,что очень удобно на отдыхе.
verunya
 
Сообщения: 213
Зарегистрирован: Пн ноя 01, 2010 10:23 am
Откуда: Москва

Re: Перелёт с животным.

Сообщение Hellen Сб апр 06, 2013 9:17 pm

Verunya, поделитесь, пожалуйста, адресом интернет магазинов для животных.
Hellen
 
Сообщения: 161
Зарегистрирован: Ср фев 23, 2011 9:50 am

Re: Перелёт с животным.

Сообщение verunya Сб апр 06, 2013 10:26 pm

Да,конечно. Сайт http://zoomagazin.eu/index.php
Народ на форуме пишет,что доставка по всей Болгарии, в т.ч. и на Солнечный берег. :) Ассортимент кормов, аксессуаров и препаратов напоминает магазин " Бетховен". Там даже есть ветаптека.
Рада была помочь :D
verunya
 
Сообщения: 213
Зарегистрирован: Пн ноя 01, 2010 10:23 am
Откуда: Москва

Re: Перелёт с животным.

Сообщение verunya Сб апр 06, 2013 10:41 pm

http://www.wings-bg.com/bg/brands/48/hills_dogs/ вот еще один магазин. :)
verunya
 
Сообщения: 213
Зарегистрирован: Пн ноя 01, 2010 10:23 am
Откуда: Москва


Вернуться в О Болгарии - как добраться, что посмотреть.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4