Достали басы с дискотек СБ

Достали басы с дискотек СБ

Сообщение songv Вс июл 14, 2013 8:04 pm

Комплекс Империал. Достали басы с дискотек СБ. начиная с четверга по ночам слышны басы-отбивки со стороны СБ. Причем ничинается бахание с 12 ночи и до утра. Сегодня ночью часам к 4 утра спать было совсем невозможно: звук басов только усилился. Закрытие окон не помогает. Соседи. у кого квартиры окнами выходят на море, пора объединяться и подавать петицию. Может администрация комплексов поможет в этом вопросе? Нужно обращение перевести на болг.язык и сказать куда направлять.
songv
 
Сообщения: 144
Зарегистрирован: Пн дек 22, 2008 1:07 pm

Re: Достали басы с дискотек СБ

Сообщение tankistka Ср июл 24, 2013 11:46 pm

Я как посмотрю, неудобные для УК сообщения Игорь игнорирует?
tankistka
 
Сообщения: 72
Зарегистрирован: Вт июл 17, 2012 4:24 pm

Re: Достали басы с дискотек СБ

Сообщение verunya Чт июл 25, 2013 12:18 am

tankistka писал(а):Я как посмотрю, неудобные для УК сообщения Игорь игнорирует?


Смешно. Я конечно, понимаю, что наш застройщик крупнейшая компания в Болгарии и наша УК многое может. Но как они могут повлиять на дискотеки Солнечного берега? :? не понятно.
tankistka, объясните. Может ставить перед УК более реалистичные задачи,а?
А с переводом могут помочь и менеджеры комплекса и кстати, и посоветуют куда обратиться
Похожая проблема уже обсуждалась на форуме Холидея и там были даны организации куда следует обращаться (все пароли и явки) 8-)
verunya
 
Сообщения: 213
Зарегистрирован: Пн ноя 01, 2010 10:23 am
Откуда: Москва

Re: Достали басы с дискотек СБ

Сообщение Igor Fort Чт июл 25, 2013 8:33 am

Не ставлю перед собой цель комментировать каждый пост на форуме.
Если есть вопрос к администрации Форт Нокс - вопрос получает ответ.
Если пост подразумевает общение собственников, и не содержит вопроса к ФортНокс, о чем беседовать?

Разумеется, содействие в подготовке обращения окажем, при необходимости, пожалуйста, обращайтесь.

tankistka,
вы не первый день являетесь собственником апартамента, судя по тому, что вы уже больше года на форуме зарегистрированы.
Думаю, вы уже понимаете, что менеджеры Вашего, и всех остальных комплексов компании Форт Нокс оказывают поддержку во всех вопросах собственникам и гостям комплексов.
Окажем при необходимости содействие и в обращении с жалобой в муниципалитет на дискотеки...
По всем вопросам:
igor@fortnoks.org мейл
+359 886 002 806 (Viber, WhatsApp)
www.fortnoks.net
Аватара пользователя
Igor Fort
 
Сообщения: 2868
Зарегистрирован: Вт апр 15, 2008 4:12 pm
Откуда: Sofia, Bulgaria


Вернуться в О Болгарии - как добраться, что посмотреть.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6