Форум Холидей & Орхидея Форт Гольф Клаб

Re: Форум Холидей & Орхидея Форт Гольф Клаб!

Сообщение Igor Fort Чт июн 26, 2014 3:18 pm

Уважаемые форумчане, собственники апартаментов

ситуация с организацией охраны следующая

на территории Орхидеи и Холидей Форт 4 охранника,
2 на входах, 2 обходят территорию.
В функции охраны, как это не смешно, входит закрытие дверей, оставляемых открытыми СОБСТВЕННИКАМИ апартаментов.

Дополнительно нанят пост охраны, постоянно (за исключением вызовов) находящийся в районе перехода.
Вы видели патрульный автомобиль, постоянно стоящий у перехода.
Не потому, что там опасно, а для предупреждения возможных неприятностей.

Болгария - бедная страна, это плюс с одной стороны, и минус с другой - есть люди, как и во всем мире, готовые рискнуть здоровьем и свободой и пойти на преступление.
Для предотвращения таких происшествий есть полиция, но и мы принимаем необходимые меры.

По упомянутому случаю ограбления в районе перехода - о нем мы узнали из обращения на рецепцию на следующий день после происшествия, заявление в полицию не подавалось.
На территории преступлений, и попыток их совершения, не было зафиксировано ни одного в этом году.

Касательно "посторонних" на территории - не знаю о случаях прихода людей, не связанных с кем-то из живущих в комплексе.

п.с., пожалуйста, вместо извинений в конце поста, будьте корректны и объективны в их содержании.
По всем вопросам:
igor@fortnoks.org мейл
+359 886 002 806 (Viber, WhatsApp)
www.fortnoks.net
Аватара пользователя
Igor Fort
 
Сообщения: 2868
Зарегистрирован: Вт апр 15, 2008 4:12 pm
Откуда: Sofia, Bulgaria

Re: Форум Холидей & Орхидея Форт Гольф Клаб!

Сообщение manina Пт июн 27, 2014 2:56 pm

Если дополнительный пост охраны действительно будет постоянно на месте - спасибо, думаю ,этого вполне достаточно для безопасного отдыха.
manina
 
Сообщения: 134
Зарегистрирован: Ср дек 21, 2011 6:00 pm

Re: Форум Холидей & Орхидея Форт Гольф Клаб!

Сообщение belmari1 Пт июн 27, 2014 11:17 pm

Здравствуйте, соседи. У нас в этом году 4-5 дней назад украли двухколесный скейт( вэйвборд), причем он лежал не на улице, а в подъезде. Не думаю, что это посторонние, скорее кто-то из своих. Если кто-нибудь видел черный вейвборд OXELO Декатлоновский, на черных колесах, сообщите, пожалуйста,где видели,( мы сбегаем посмотрим, может наш) либо в личку, либо на форум, либо в офис. Ребенок очень расстроен, бегает по комплексу каждый день и ищет его. Все это конечно не смертельно, но крайне неприятно. Спасибо.
belmari1
 
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Чт ноя 11, 2010 6:51 pm

Re: Форум Холидей & Орхидея Форт Гольф Клаб!

Сообщение belmari1 Пт июн 27, 2014 11:22 pm

Фото скейта выложить не знаю как, но можно посмотреть по ссылке http://www.decathlon.ru/vjejvbord-id_8151554.html. Точно такой, только колеса черные и сам потертый.
belmari1
 
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Чт ноя 11, 2010 6:51 pm

Re: Форум Холидей & Орхидея Форт Гольф Клаб!

Сообщение Igor Fort Вт июл 01, 2014 10:54 am

В офисе - рецепции в Холидей есть книга отзывов и предложений.
Можно использовать по назначению :)

Изображение

Изображение

Изображение
По всем вопросам:
igor@fortnoks.org мейл
+359 886 002 806 (Viber, WhatsApp)
www.fortnoks.net
Аватара пользователя
Igor Fort
 
Сообщения: 2868
Зарегистрирован: Вт апр 15, 2008 4:12 pm
Откуда: Sofia, Bulgaria

Re: Форум Холидей & Орхидея Форт Гольф Клаб!

Сообщение borisova Ср июл 02, 2014 4:29 pm

Дорогие соседи из Орхидеи! 8 июля, 15 июля и 22 июля, в общей сложности 4 раза, нужно встретить и провести всю нашу семью из аэропорта в аэропорт Бургаса. Если есть возможность и желание, пишите в личку. Буду рада познакомиться и, конечно, компенсировать затраты.
borisova
 
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Ср сен 12, 2012 11:05 am

Re: Форум Холидей & Орхидея Форт Гольф Клаб!

Сообщение Olla Сб июл 05, 2014 3:54 pm

Сегодня напротив корпуса А5 прямо посреди газона расположилась с покрывалами и стульчиками женщина с ребенком. Ребенок тут же на газоне бродит, велосипед стоит. У меня нет слов, только предложение - а давайте мы все будем бродить , лежать и ездить на велосипедах на этих газонах, а дорожки и детсткие площадки ликвидируем за ненадобностью.
Olla
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Ср май 11, 2011 9:53 pm

Re: Форум Холидей & Орхидея Форт Гольф Клаб!

Сообщение kirill Сб июл 05, 2014 4:49 pm

Olla писал(а):Сегодня напротив корпуса А5 прямо посреди газона расположилась с покрывалами и стульчиками женщина с ребенком. Ребенок тут же на газоне бродит, велосипед стоит. У меня нет слов, только предложение - а давайте мы все будем бродить , лежать и ездить на велосипедах на этих газонах, а дорожки и детсткие площадки ликвидируем за ненадобностью.

Так у нее все уплачено ))) олл инклюзиффф :mrgreen:


Кстати, товарищи, свое фи хочу высказать людям на парковке перед главным входом в Орхид.
Я понимаю что места там много, но не только вы одни хотите поставить так, что бы охранник ее видел. Почему надо ставить авто на ширину двух открытых дверей, а подъезжая и видя 2 места, ставить четко посередине, что бы ни справа ни слева авто не залезло???
При чем отмечу, так ставят авто именно с росс номерами и прокатные, за рулем которых, наши соотечественники.
Быдло-парковка по российски???
Стыдно!!!
Аватара пользователя
kirill
 
Сообщения: 100
Зарегистрирован: Вт янв 31, 2012 2:43 pm
Откуда: Moscow

Re: Форум Холидей & Орхидея Форт Гольф Клаб!

Сообщение manina Вс июл 06, 2014 9:58 am

Да, я тоже видела эту женщину на табуретке с покрывалом и велосипедом посреди газона, даже попыталась ей что-то сказать ,но реакции не последовало.Наверное ,надо в таких случаях звать охранника, если человек не бережет нашу общую собственность.
manina
 
Сообщения: 134
Зарегистрирован: Ср дек 21, 2011 6:00 pm

Re: Форум Холидей & Орхидея Форт Гольф Клаб!

Сообщение TiKiR Пт авг 22, 2014 7:05 am

Вчера шла через калитку у футбольного поля в 23.15 Калитка была открыта, зайти и собрать все, что плохо лежит на балконах или вскрыть квартиру не составит труда. Игорь, уже столько об этом писали, ну неужели не наладить доводчик, который там стоит. Впечатление, когда закрываешь калитку, от звука ею издаваемого, что она закрылась, но это не так и не каждый будет проверять.
TiKiR
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Вс окт 31, 2010 2:16 pm
Откуда: САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

Re: Форум Холидей & Орхидея Форт Гольф Клаб!

Сообщение TiKiR Пт авг 22, 2014 7:18 am

[quote="Igor Fort"]Уважаемые форумчане, собственники апартаментов


Касательно "посторонних" на территории - не знаю о случаях прихода людей, не связанных с кем-то из живущих в комплексе.

Была здесь в июне, у бассейна разговорилась с женщиной, оказалось, что она снимает комнату в доме напротив аквапарка и ходит в наш комплекс купаться с двумя детьми.
TiKiR
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Вс окт 31, 2010 2:16 pm
Откуда: САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

Re: Форум Холидей & Орхидея Форт Гольф Клаб!

Сообщение Igor Fort Ср сен 03, 2014 2:30 pm

Начаты ремонтные работы в общих частях зданий, фасадов, территории.
Начато строительство продолжения аллеи по периметру Орхидея Форт
Изображение
- от домов С5С6 бетонная аллея будет продолжена вдоль домов А4, А6, бассейна, к дому А8.
Дополнительное удобство для прогулок, пробежек по территории.
По всем вопросам:
igor@fortnoks.org мейл
+359 886 002 806 (Viber, WhatsApp)
www.fortnoks.net
Аватара пользователя
Igor Fort
 
Сообщения: 2868
Зарегистрирован: Вт апр 15, 2008 4:12 pm
Откуда: Sofia, Bulgaria

Re: Форум Холидей & Орхидея Форт Гольф Клаб!

Сообщение vick56 Чт окт 02, 2014 3:20 am

Кто подскажет какая сейчас погода на солнечном.с уважением vick.
vick56
 
Сообщения: 63
Зарегистрирован: Вс апр 10, 2011 5:16 pm

Re: Форум Холидей & Орхидея Форт Гольф Клаб!

Сообщение traart Сб окт 04, 2014 11:17 am

+10/+18
traart
 
Сообщения: 133
Зарегистрирован: Вт мар 31, 2009 6:22 pm

Re: Форум Холидей & Орхидея Форт Гольф Клаб!

Сообщение Alex_M Чт окт 09, 2014 9:11 pm

+359 88 99 51 630 Александр
Alex_M
 
Сообщения: 122
Зарегистрирован: Вс авг 02, 2009 8:38 am

Пред.След.

Вернуться в Информация и предложения! Болгария, апартаменты. Ваши отзывы!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 15

cron