Форум Холидей & Орхидея Форт Гольф Клаб

Re: Форум Холидей & Орхидея Форт Гольф Клаб!

Сообщение Forumchanka Чт авг 25, 2016 9:13 pm

lilit писал(а):Не совсем понятно... почему подросткам нужно обязательно отдельное место для досуга? у нас что подростковый клуб? Почему для досуга неприкаянных детей нужно лишить остальных жителей красивого зеленого уголка?

В принципе, каждый родитель сам организовывает досуг своего ребенка. Только вот, попадая сюда, некоторые родители забывают о том, что у них дети есть....
Forumchanka
 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Чт авг 18, 2016 1:14 pm

Re: Форум Холидей & Орхидея Форт Гольф Клаб!

Сообщение зима Чт авг 25, 2016 10:15 pm

eshukshin, а я ничего не имею против центра досуга для детей под своими окнами. Это лучше, чем слышать крики подростков до 24.00 и грохот от тележек , на которых катаются дети. Жаль,что площадь под моими окнами не позволяет это сделать. Там уже достаточно опций. У меня вообще складывается впечатление, что на форуме общаются люди- детоненавистники. Всем нужен покой и тишина.Я так понимаю из ваших сообщений,что жить нужно по принципу: своих детей отправлять плавать в бассейны до 24.00, на качели, играть в футбол под чужими окнами, лишь бы от себя подальше.
зима
 
Сообщения: 78
Зарегистрирован: Пт сен 09, 2011 7:13 pm

Re: Форум Холидей & Орхидея Форт Гольф Клаб!

Сообщение manina Пт авг 26, 2016 10:48 am

Зима, боюсь Ваши соседи с вами не согласятся - иметь детскую игровую площадку под окнами.
И не передергивайте - на любимом гольф-поле не только ходят старушки с палочками.Она весьма активно используется для игр тех же самых детей!!!
Вполне понятно, почему все хотят тишину и покой.Живут-то в основном Москва и Питер.Естественно, всем хочется отдохнуть от шума и гама.
Поэтому и покупали жилье здесь, вдали от городской суеты, с видом на прекрасные горы.
И, кстати, мы против переделки песчаного поля под детскую пес очницу.Оно тоже весьма активно используется по своему прямому назначению.
И вообще - мне лично непонятно - почему, когда дети играют на море, на песке в футбол и т. п. никого не смущает этот самый песок, летящий в разные стороны? И здесь - даже зеленая ограда сделана, чтоб все это изолировать! Нет, кому-то все равно не нравится!
НЕ нравится - не играйте там! А задумка прекрасная, падать мягко, используется активно.И часто теми самыми подростками, о досуге которых Вы так печетесь!
manina
 
Сообщения: 134
Зарегистрирован: Ср дек 21, 2011 6:00 pm

Re: Форум Холидей & Орхидея Форт Гольф Клаб!

Сообщение Lorik Пт авг 26, 2016 3:30 pm

И все таки я за переоборудования гольф поля не сравнимо с 10 метрами у нас под окнами с6 любимый некоторыми паравозик
Lorik
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Ср авг 24, 2016 1:57 pm

Re: Форум Холидей & Орхидея Форт Гольф Клаб!

Сообщение зима Пт авг 26, 2016 5:10 pm

Manina, расстояние от гольф поля до окон апартаментов довольно большое. Никто не говорит,что это нужно сделать рядом с пешеходными дорожками. Там площадь позволяет удалить строения, к тому же высота строений для детей не будет выше зданий, следовательно всю вашу красоту никто не закроет. Насчет песчаного поля: Вы пробовали отстирать вещи после этого песка? Поэтому я лично поддерживаю идею создать там песочницу для детей с качественным песком.
зима
 
Сообщения: 78
Зарегистрирован: Пт сен 09, 2011 7:13 pm

Re: Форум Холидей & Орхидея Форт Гольф Клаб!

Сообщение Forumchanka Пт авг 26, 2016 5:48 pm

зима писал(а):eshukshin, а я ничего не имею против центра досуга для детей под своими окнами. Это лучше, чем слышать крики подростков до 24.00 и грохот от тележек , на которых катаются дети. Жаль,что площадь под моими окнами не позволяет это сделать. Там уже достаточно опций. У меня вообще складывается впечатление, что на форуме общаются люди- детоненавистники. Всем нужен покой и тишина.Я так понимаю из ваших сообщений,что жить нужно по принципу: своих детей отправлять плавать в бассейны до 24.00, на качели, играть в футбол под чужими окнами, лишь бы от себя подальше.

А мне вот интересно, из тех, кто так хочет тишины и покоя, есть люди , отдыхающие с маленькими детьми? Похоже, что нет... Во всех комплексах ( по крайне мере, в которых я была), оборудованы детские площадки. И это нормально! Дети не должны играть на дорожках и ютиться в одном паровозике..
Forumchanka
 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Чт авг 18, 2016 1:14 pm

Re: Форум Холидей & Орхидея Форт Гольф Клаб!

Сообщение Forumchanka Пт авг 26, 2016 5:56 pm

Lorik писал(а):И все таки я за переоборудования гольф поля не сравнимо с 10 метрами у нас под окнами с6 любимый некоторыми паравозик

Я с вами!
Forumchanka
 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Чт авг 18, 2016 1:14 pm

Re: Форум Холидей & Орхидея Форт Гольф Клаб!

Сообщение Forumchanka Пт авг 26, 2016 5:58 pm

manina писал(а):Зима, боюсь Ваши соседи с вами не согласятся - иметь детскую игровую площадку под окнами.
И не передергивайте - на любимом гольф-поле не только ходят старушки с палочками.Она весьма активно используется для игр тех же самых детей!!!
Вполне понятно, почему все хотят тишину и покой.Живут-то в основном Москва и Питер.Естественно, всем хочется отдохнуть от шума и гама.
Поэтому и покупали жилье здесь, вдали от городской суеты, с видом на прекрасные горы.
И, кстати, мы против переделки песчаного поля под детскую пес очницу.Оно тоже весьма активно используется по своему прямому назначению.
И вообще - мне лично непонятно - почему, когда дети играют на море, на песке в футбол и т. п. никого не смущает этот самый песок, летящий в разные стороны? И здесь - даже зеленая ограда сделана, чтоб все это изолировать! Нет, кому-то все равно не нравится!
НЕ нравится - не играйте там! А задумка прекрасная, падать мягко, используется активно.И часто теми самыми подростками, о досуге которых Вы так печетесь!

Никто не собирается отбирать песочное поле. Просто его можно переделать под детскую песочную площадку, а для футбольного поля отгородить часть автостоянки. И все будут довольны. И практически никто не будет слышать "вопли" малышей.. Хотя ничто не может сравниться с ночными воплями самих отдыхающих.....
Forumchanka
 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Чт авг 18, 2016 1:14 pm

Re: Форум Холидей & Орхидея Форт Гольф Клаб!

Сообщение SnowJane Пт сен 02, 2016 9:53 am

Мы категорически против устройства на великолепном гольф-поле чего-либо !
И песчаное поле у А-5 нашим детям очень нравится!
SnowJane
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Вт апр 12, 2011 7:54 pm

Re: Форум Холидей & Орхидея Форт Гольф Клаб!

Сообщение manina Пт сен 02, 2016 2:14 pm

[quote="Igor Fort"]Forumchanka ,
гольф-поле, как мы поняли по нашей прошлогодней инициативе - сделать на части поля зону барбекю с беседками, туалетом, детской площадкой - неприкосновенно...

КАК ВИДИТЕ, ЛЮБИТЕЛЕЙ ПРИРОДЫ И ПРОСТО ЗДРАВОМЫСЛЯЩИХ ЛЮДЕЙ В НАШЕМ КОМПЛЕКСЕ БОЛЬШЕ !!!
manina
 
Сообщения: 134
Зарегистрирован: Ср дек 21, 2011 6:00 pm

Re: Форум Холидей & Орхидея Форт Гольф Клаб!

Сообщение Forumchanka Пт сен 02, 2016 5:57 pm

manina писал(а):[quote="Igor Fort"
КАК ВИДИТЕ, ЛЮБИТЕЛЕЙ ПРИРОДЫ И ПРОСТО ЗДРАВОМЫСЛЯЩИХ ЛЮДЕЙ В НАШЕМ КОМПЛЕКСЕ БОЛЬШЕ !!!

А в чем ваша любовь к природе проявляется?? Мне. например, не нужна площадка для барбекю, но нужна площадка, где ребенок может поиграть. И управляющая компания, в принципе , строя комплекс, должна была предусмотреть это.
Forumchanka
 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Чт авг 18, 2016 1:14 pm

Re: Форум Холидей & Орхидея Форт Гольф Клаб!

Сообщение Lorik Пт сен 02, 2016 7:24 pm

А мы категорически ЗА переоборудование части гольф поля в детскую площадку и зону для барбекю ,естественно в самом конце поля в дали от домов.Другого такого места в нашем комплексе нет .Высказывания об уголке природы -выглядят смешно.Когда хотели строить барбекю, то некоторым не нравилось ,что будут ходить пьяные и т. д., а когда предлагают часть поля под детскую площадку - то им нужно оставить оставить прекрасный уголок природы.
Lorik
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Ср авг 24, 2016 1:57 pm

Re: Форум Холидей & Орхидея Форт Гольф Клаб!

Сообщение Forumchanka Пн сен 05, 2016 9:39 pm

Lorik писал(а):А мы категорически ЗА переоборудование части гольф поля в детскую площадку и зону для барбекю ,естественно в самом конце поля в дали от домов.Другого такого места в нашем комплексе нет .Высказывания об уголке природы -выглядят смешно.Когда хотели строить барбекю, то некоторым не нравилось ,что будут ходить пьяные и т. д., а когда предлагают часть поля под детскую площадку - то им нужно оставить оставить прекрасный уголок природы.

Полностью согласна. В конце концов, может быть Игорь скажет, что надо сделать- подписи собрать? Переливают воду из пустого в порожнее десяток человек, не более. А сколько людей вам лично, Игорь, спасибо скажут, за детскую площадку для малышей, которых в комплексе летом много
Forumchanka
 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Чт авг 18, 2016 1:14 pm

Re: Форум Холидей & Орхидея Форт Гольф Клаб!

Сообщение manina Вт сен 06, 2016 2:26 pm

Вам ДВОИМ непонятно? Еще раз прочтите сообщение Игоря!!!
Жители уже высказались НЕ ДАЛЕЕ, КАК В ПРОШЛОМ ГОДУ,против переоборудования поля, в т.ч. и с детской площадкой ! ПОЛЕ НЕПРИКОСНОВЕННО! Это слова Игоря.Именно это поняла управляющая кампания.
manina
 
Сообщения: 134
Зарегистрирован: Ср дек 21, 2011 6:00 pm

Re: Форум Холидей & Орхидея Форт Гольф Клаб!

Сообщение SnowJane Вт сен 06, 2016 3:35 pm

+ 100 к manina
SnowJane
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Вт апр 12, 2011 7:54 pm

Пред.След.

Вернуться в Информация и предложения! Болгария, апартаменты. Ваши отзывы!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron