ФОРУМ ГРАНД РЕЗОРТ - МАРИНА, ПАНОРАМА, КРОУН, ИМПЕРИАЛ, SEA

Re: ФОРУМ ГРАНД РЕЗОРТ - МАРИНА, ПАНОРАМА, КРОУН, ИМПЕРИАЛ, SEA

Сообщение Igor Fort Вт окт 30, 2018 10:11 am

В настоящий момент у бассейнов можно увидеть таблички "нырять запрещено", "время работы спасателя..." или "этот бассейн не охраняется спасателем".
Написав, что бассейн работает с 9 до 18, как на табличке на фото, мы что покажем и чего добьемся?
Рабочее время указывается обычно с идеей, что спасатель в это время на работе. Когда рядом поставлен знак "бассейн не охраняется спасателем", я немного теряюсь, наверное действительно нелогичные знаки и действуют отрезвляюще, не уверен правда.
Мы не планируем запрещать то, что не мешает другим, как, например, использование бассейнов вне периода 09.00-18.00, /или, что еще глупее, ставить таблички и не следить за их соблюдением, как происходит в случае с упомянутыми ранее комплексами соседей/, но обязательно продолжим следить за соблюдением "общепринятых правил проживания" и поведения в общественных местах.
По всем вопросам:
igor@fortnoks.org мейл
+359 886 002 806 (Viber, WhatsApp)
www.fortnoks.net
Аватара пользователя
Igor Fort
 
Сообщения: 2868
Зарегистрирован: Вт апр 15, 2008 4:12 pm
Откуда: Sofia, Bulgaria

Re: ФОРУМ ГРАНД РЕЗОРТ - МАРИНА, ПАНОРАМА, КРОУН, ИМПЕРИАЛ, SEA

Сообщение рыболов Вт окт 30, 2018 11:47 pm

Igor Fort писал(а):В настоящий момент у бассейнов можно увидеть таблички "нырять запрещено", "время работы спасателя..." или "этот бассейн не охраняется спасателем".
Написав, что бассейн работает с 9 до 18, как на табличке на фото, мы что покажем и чего добьемся?
Рабочее время указывается обычно с идеей, что спасатель в это время на работе. Когда рядом поставлен знак "бассейн не охраняется спасателем", я немного теряюсь, наверное действительно нелогичные знаки и действуют отрезвляюще, не уверен правда.
Мы не планируем запрещать то, что не мешает другим, как, например, использование бассейнов вне периода 09.00-18.00, /или, что еще глупее, ставить таблички и не следить за их соблюдением, как происходит в случае с упомянутыми ранее комплексами соседей/, но обязательно продолжим следить за соблюдением "общепринятых правил проживания" и поведения в общественных местах.

А что делать если мешает ? Акустика в наших дворах в форме колодца потрясающая. И вопли нетрезвых купальщиков слышны в аппартаментах ооочень хорошо. Да,конечно, охрана приходит после звонка на ресепшен минут так через 20. Хочу заметить , что обычно это " развлечение" начинается часика так в 2 ночи. Игорь , скажите честно , как бы вы себя чувствовали если бы все это происходило под вашими окнами ? Что то мне подсказывает , что использовали бы все возможные варианты . В том числе и подобные таблички.
рыболов
 
Сообщения: 60
Зарегистрирован: Чт окт 30, 2008 8:26 pm

Re: ФОРУМ ГРАНД РЕЗОРТ - МАРИНА, ПАНОРАМА, КРОУН, ИМПЕРИАЛ, SEA

Сообщение Mara Чт ноя 01, 2018 2:37 pm

А нас "достали" игры в мяч в бассейнах! Речь о Холидее.
В этом году просто какой-то кошмар - везде! Встают взрослые " лбы" большой кампанией и резвятся себе на пол-бассена, или выбрав середину, а остальные купающиеся вынуждены жаться к бортикам, рискуя получить мячом по голове!!!
И получают!
На замечания веселые кампашки не реагируют!
Какое удовольствие у нас от такого купания?
Считаем, и это надо отразить в табличках! А охранники должны делать замечания подобным умникам!!!
Почему-то, если тихо плаваешь в одиночку или вдвоем после 23 часов - они подходят и пытаются выгнать из бассейна, говоря, что запрещено.Хотя ты , тихо плаваешь, понимая, что люди отдыхают. Просто абсурд какой-то!
Mara
 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Ср июн 28, 2017 1:38 pm

Re: ФОРУМ ГРАНД РЕЗОРТ - МАРИНА, ПАНОРАМА, КРОУН, ИМПЕРИАЛ, SEA

Сообщение Santechnik Ср дек 19, 2018 1:25 pm

Добрый день.
В ФН опять снег! :-) Не такие сугробы как в прошлом году, но все же...
Снег становится нормой в Болгарии. Непривычно...

Изображение
Santechnik
 
Сообщения: 155
Зарегистрирован: Сб сен 15, 2012 9:39 am
Откуда: Москва

Re: ФОРУМ ГРАНД РЕЗОРТ - МАРИНА, ПАНОРАМА, КРОУН, ИМПЕРИАЛ, SEA

Сообщение Fata Пн дек 31, 2018 1:07 pm

Уважаемые сотрудники компании Форт Нокс Поздравляем Вас с Наступающим Новым Годом! Желаем процветания, Счастья Вашим Семьям, Мира и Здоровья.
До новой встречи в новом Сезоне!!!
С уважением Ваши жильцы!!!
Fata
 
Сообщения: 74
Зарегистрирован: Чт ноя 18, 2010 4:33 pm

Re: ФОРУМ ГРАНД РЕЗОРТ - МАРИНА, ПАНОРАМА, КРОУН, ИМПЕРИАЛ, SEA

Сообщение Igor Fort Вт янв 22, 2019 10:38 am

В "верхней" части Гранд Резорт - Империал, Кроун, в настоящий момент ведется замена отслуживших свое металлических решеток ливневых каналов. Работы идут по проезжей части комплекса, заменяется ливневка на современные системы АКО-МОНОБЛОК /Германия/. Монолитная система из полимербетона, прекрасно выполняет основную функциональную задачу - водоотвод - и при этом исключен шум решетки от контакта с автомобилями.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
По всем вопросам:
igor@fortnoks.org мейл
+359 886 002 806 (Viber, WhatsApp)
www.fortnoks.net
Аватара пользователя
Igor Fort
 
Сообщения: 2868
Зарегистрирован: Вт апр 15, 2008 4:12 pm
Откуда: Sofia, Bulgaria

Re: ФОРУМ ГРАНД РЕЗОРТ - МАРИНА, ПАНОРАМА, КРОУН, ИМПЕРИАЛ, SEA

Сообщение Santechnik Вт янв 22, 2019 1:28 pm

Добрый день.
Ура! Надеемся, что звона станет поменьше :-)
Спасибо!
Santechnik
 
Сообщения: 155
Зарегистрирован: Сб сен 15, 2012 9:39 am
Откуда: Москва

Re: ФОРУМ ГРАНД РЕЗОРТ - МАРИНА, ПАНОРАМА, КРОУН, ИМПЕРИАЛ, SEA

Сообщение Igor Fort Вт янв 22, 2019 3:21 pm

Santechnik , от решеток звона меньше не станет.
Его просто не будет. Вообще.
Аватара пользователя
Igor Fort
 
Сообщения: 2868
Зарегистрирован: Вт апр 15, 2008 4:12 pm
Откуда: Sofia, Bulgaria

Re: ФОРУМ ГРАНД РЕЗОРТ - МАРИНА, ПАНОРАМА, КРОУН, ИМПЕРИАЛ, SEA

Сообщение Fata Ср янв 23, 2019 7:06 am

Большое спасибо за замену решёток ливнёвой системы. Очень красиво выглядит.
Ещё хочу внести предложение по улучшению территории Sea Fort, возможно не своевременно, но озвучу.
У в комплексе прекрасная смотровая площадка (верхняя), замечательный обзор на Несебр и вообще весь залив. Если появится такая возможность поставьте нам стационарный смотровой бинокль (такой стоит у Мельницы в Несебр, просмотр 1 лев). Может стать интересным развлечением и местной достопримечательностью. Может и не окупится, но добавит изюминку нашему комплексу.
В 2018 году очень хорошие лавочки поставили. И обновления в зоне барбекю.
Благодарим за улучшения.
пс: поставьте пожалуйста несколько зонтиков у бассейна. Плиззззз
Fata
 
Сообщения: 74
Зарегистрирован: Чт ноя 18, 2010 4:33 pm

Re: ФОРУМ ГРАНД РЕЗОРТ - МАРИНА, ПАНОРАМА, КРОУН, ИМПЕРИАЛ, SEA

Сообщение Santechnik Ср янв 23, 2019 12:50 pm

Добрый день.
поставьте нам стационарный смотровой бинокль.
Вот уж не думаю, что всем жителям SeaFort это понравится. Достаточно и тех компаний, что приходят посидеть на скамейках каждый вечер (и заодно послушать свой плеер, побрынчать на гитаре, потравить анекдоты с диким гоготом).
Santechnik
 
Сообщения: 155
Зарегистрирован: Сб сен 15, 2012 9:39 am
Откуда: Москва

Re: ФОРУМ ГРАНД РЕЗОРТ - МАРИНА, ПАНОРАМА, КРОУН, ИМПЕРИАЛ, SEA

Сообщение songv Ср янв 23, 2019 8:02 pm

Наконец-то, спасибо большое! Игорь, но ещё была проблема с громыхающими люками (теми, которые не плотно прилегали и были не в плоскости с дорогой). Она тоже будет решена?
songv
 
Сообщения: 144
Зарегистрирован: Пн дек 22, 2008 1:07 pm

Re: ФОРУМ ГРАНД РЕЗОРТ - МАРИНА, ПАНОРАМА, КРОУН, ИМПЕРИАЛ, SEA

Сообщение Баркаролла Вт янв 29, 2019 2:57 pm

Отлично понимаю тех, кому мешают ночные купания. У меня ситуация не лучше. С установкой барбекю площадки в Crown, мы тоже вынуждены терпеть дым от приготовления пищи, но хуже всего шум и музыка из портативных динамиков. Особенно после 23 часов. Это единственное, что омрачает наш отдых каждый год. Я вообще не представляю как спят маленькие детки в нашем доме, если уж взрослые вынуждены затыкать уши, либо идти к дежурным. Хотя дежурные мало что могут сделать. Я не помню, чтобы перед установкой барбекю площадки у меня, как собственника, кто-то спрашивал о согласии. Вот было бы справедливо, если бы площадка была мобильной, и те, кто приходят к нам под окна на барбекю испытали удовольствие, подобное нашему.
Баркаролла
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Вт июн 19, 2018 8:14 pm

Re: ФОРУМ ГРАНД РЕЗОРТ - МАРИНА, ПАНОРАМА, КРОУН, ИМПЕРИАЛ, SEA

Сообщение LedyWinter Вт мар 05, 2019 9:21 am

Добрый день! Подскажите, пожалуйста - где можно посмотреть записи камер в комплексе? Не могу теперь найти соответствующий значок на сайте...
LedyWinter
 
Сообщения: 78
Зарегистрирован: Чт май 26, 2011 3:18 pm
Откуда: Питер любимый

Re: ФОРУМ ГРАНД РЕЗОРТ - МАРИНА, ПАНОРАМА, КРОУН, ИМПЕРИАЛ, SEA

Сообщение Santechnik Вт мар 05, 2019 2:14 pm

Добрый день.
Страничка с камерами осталась. Ссылка на нее с сайта убрана
http://www.fortnoks.net/%D0%B2%D0%B5%D0%B1-%D0%BA%D0%B0%D0%BC%D0%B5%D1%80%D1%8B/

А запись с камер... Даже не знаю. Если именно запись, то наверное только у охраны...
Santechnik
 
Сообщения: 155
Зарегистрирован: Сб сен 15, 2012 9:39 am
Откуда: Москва

Re: ФОРУМ ГРАНД РЕЗОРТ - МАРИНА, ПАНОРАМА, КРОУН, ИМПЕРИАЛ, SEA

Сообщение ilio74 Сб мар 23, 2019 12:19 am

Очень интересует будет ли наконец произведён ремонт покрытия на корте в Панораме? В этом году будет как мы 11 лет отдыхаем, и ни разу корт не ремонтировался. Те постыдные заплатки которыми латаются дыры являются травмоопасными, т.к. выпирают над поверхностью на несколько сантиметров. Оба моих ребёнка занимаются теннисом. Очень накладно будет каждый день ездить в Солнечный Берег, хотя сама аренда корта гораздо лучшего качества стоит дешевле нашего.
Спасибо.
ilio74
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вс июн 10, 2018 12:33 pm
Откуда: Москва

Пред.След.

Вернуться в Информация и предложения! Болгария, апартаменты. Ваши отзывы!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 11