ФОРУМ ГРАНД РЕЗОРТ - МАРИНА, ПАНОРАМА, КРОУН, ИМПЕРИАЛ, SEA

Re: ФОРУМ ГРАНД РЕЗОРТ - МАРИНА, ПАНОРАМА, КРОУН, ИМПЕРИАЛ, SEA

Сообщение Igor Fort Пн мар 25, 2019 2:51 pm

ilio74,
подготовка кортов к сезону проводится каждый год.
Обратим особое внимание на корт в Панораме, спасибо за ваше сообщение.

В целом, лучшие корты на побережье - красные - http://fortennis.fortnoks.net/ возле Орхидея Форт, на окружной дороге курорта.
Искусственное покрытие остальных кортов в комплексах Форт Нокс рассчитано на 20 лет эксплуатации, и реновируется к каждому сезону.
Полное обновление - в ближайшие годы, по истечению рассчетного периода эксплуатации.
По всем вопросам:
igor@fortnoks.org мейл
+359 886 002 806 (Viber, WhatsApp)
www.fortnoks.net
Аватара пользователя
Igor Fort
 
Сообщения: 2868
Зарегистрирован: Вт апр 15, 2008 4:12 pm
Откуда: Sofia, Bulgaria

Re: ФОРУМ ГРАНД РЕЗОРТ - МАРИНА, ПАНОРАМА, КРОУН, ИМПЕРИАЛ, SEA

Сообщение Irinka Вт апр 02, 2019 9:09 am

Santechnik писал(а):Добрый день.
Страничка с камерами осталась. Ссылка на нее с сайта убрана
http://www.fortnoks.net/%D0%B2%D0%B5%D0%B1-%D0%BA%D0%B0%D0%BC%D0%B5%D1%80%D1%8B/

А запись с камер... Даже не знаю. Если именно запись, то наверное только у охраны...



Админ, возможно ли вернуть ссылку на камеру...значок на сайт. Спасибо!
Irinka
 
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2009 1:33 pm

Re: ФОРУМ ГРАНД РЕЗОРТ - МАРИНА, ПАНОРАМА, КРОУН, ИМПЕРИАЛ, SEA

Сообщение Santechnik Вт апр 02, 2019 1:07 pm

Santechnik
 
Сообщения: 155
Зарегистрирован: Сб сен 15, 2012 9:39 am
Откуда: Москва

Re: ФОРУМ ГРАНД РЕЗОРТ - МАРИНА, ПАНОРАМА, КРОУН, ИМПЕРИАЛ, SEA

Сообщение Taki Вт май 07, 2019 10:09 am

Добрый день всем,
буквально пару дней назад были в форт нокс империал, бросилось в глаза, что на парковке много машин, со спущенными колесами, то есть явно давно стоят.
А как вообще в летний сезон с парковкой, проблематично или запросто найти место?
Парковка она ведь как бы общее место пользования, это разрешается, что я поставлю машину и буду ей 3 недели в году пользоваться, а в остальное время она парковку занимает?
Taki
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Вс май 05, 2019 10:44 am

Re: ФОРУМ ГРАНД РЕЗОРТ - МАРИНА, ПАНОРАМА, КРОУН, ИМПЕРИАЛ, SEA

Сообщение Santechnik Вт май 21, 2019 7:55 am

Добрый день.
Каждое лето время от времени арендую а/м. На 1-3 дня.
Только один раз за много лет столкнулся с проблемой парковки. Уехал аж на улицу.
Всегда есть куда поставить а/м. Когда ближе, когда дальше от дома. Иногда аж на парковке вдоль автодороги (это крайне редко). Но обычно места есть.
Santechnik
 
Сообщения: 155
Зарегистрирован: Сб сен 15, 2012 9:39 am
Откуда: Москва

Re: ФОРУМ ГРАНД РЕЗОРТ - МАРИНА, ПАНОРАМА, КРОУН, ИМПЕРИАЛ, SEA

Сообщение DmitrySpb Ср июн 12, 2019 8:22 am

День добрый, Игорь. Ответьте пожалуйста, из каких соображений уничтожили всю зелень вдоль дороги перед Мариной? Раньше было чему держать пыль и хоть как-то глушить рев ночных автобусов и дурачков-мажоров на Мазерати, что носятся в Елените. Там что-то будет?
DmitrySpb
 
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Пн авг 04, 2014 11:09 pm

Re: ФОРУМ ГРАНД РЕЗОРТ - МАРИНА, ПАНОРАМА, КРОУН, ИМПЕРИАЛ, SEA

Сообщение Галина Ср июн 12, 2019 10:03 am

Игорь, а что с камерами? В Краун и в Марине не работают почти все камеры.
Галина
 
Сообщения: 72
Зарегистрирован: Пт июн 06, 2008 9:27 am

Re: ФОРУМ ГРАНД РЕЗОРТ - МАРИНА, ПАНОРАМА, КРОУН, ИМПЕРИАЛ, SEA

Сообщение Taki Пн июн 17, 2019 8:31 am

Доброе утро!
У меня вопрос практический, где в комплексах туалеты общественные?
Имеются ли вообще такие у бассейнов и на пляжах?
Taki
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Вс май 05, 2019 10:44 am

Re: ФОРУМ ГРАНД РЕЗОРТ - МАРИНА, ПАНОРАМА, КРОУН, ИМПЕРИАЛ, SEA

Сообщение Santechnik Пн июн 17, 2019 9:22 am

Добрый день.
Имеются. У бассейна с горкой. У бассейна с волнами (и в кафе).
На пляжах нет.
Santechnik
 
Сообщения: 155
Зарегистрирован: Сб сен 15, 2012 9:39 am
Откуда: Москва

Re: ФОРУМ ГРАНД РЕЗОРТ - МАРИНА, ПАНОРАМА, КРОУН, ИМПЕРИАЛ, SEA

Сообщение Zanuda Пн июн 17, 2019 1:31 pm

Taki писал(а):Доброе утро!
где в комплексах туалеты общественные?

Возле каждого кафе и ресторана + где бывший бар, а ныне офис ФН. И в самих офисах ФН если прижмет, пустят, не откажут.
Taki писал(а):Имеются ли вообще такие у бассейнов и на пляжах?

На большом пляже поднявшись по ступеням в отель Цезарь можно воспользоваться туалетом, справа за баром. В новом Парадайзе так же при входе есть туалет.
Zanuda
 
Сообщения: 167
Зарегистрирован: Чт апр 12, 2012 10:28 am

Re: ФОРУМ ГРАНД РЕЗОРТ - МАРИНА, ПАНОРАМА, КРОУН, ИМПЕРИАЛ, SEA

Сообщение Taki Пн июн 17, 2019 5:35 pm

н.п.
Ок, спасибо за инфо, как я поняла у бассейна с волной в кафе и во втором кафе, а на пляже пользоваться санитарными помещениями ближлежащих отелей.
Taki
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Вс май 05, 2019 10:44 am

Re: ФОРУМ ГРАНД РЕЗОРТ - МАРИНА, ПАНОРАМА, КРОУН, ИМПЕРИАЛ, SEA

Сообщение tarazzz Ср июн 19, 2019 7:30 pm

Игорь, я, вероятно, что-то пропустил - вопрос по охране. Каждый день калитки (сегодня и шлагбаумы) открыты как при входе в Краун и Империал, так и в Панораму/Марину. Верно ли думать, что администрация смирилась с отсутствием какого-либо контроля при входе/въезде в комплексы, и теперь это "новая нормальность"? Спрашиваю потому, что вчера я закрыл калитку при входе в нижнюю часть комплексов на глазах у охранника, так он подошел и со словами "так неправильно" калитку снова открыл
tarazzz
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Чт июл 30, 2009 10:43 am

Re: ФОРУМ ГРАНД РЕЗОРТ - МАРИНА, ПАНОРАМА, КРОУН, ИМПЕРИАЛ, SEA

Сообщение Zanuda Ср июн 19, 2019 8:43 pm

tarazzz писал(а):Верно ли думать, что администрация смирилась с отсутствием какого-либо контроля при входе/въезде в комплексы, и теперь это "новая нормальность"? Спрашиваю потому, что вчера я закрыл калитку при входе в нижнюю часть комплексов на глазах у охранника, так он подошел и со словами "так неправильно" калитку снова открыл

Полагаю, что это инициативы охранников. Потому, что буквально сегодня меня на машине не запускали назад в комплекс, а выехал я 40 минут назад. Сначала спрашивали собственник я или нет, хотя при выезде спрашивали из какого я апартамента, примерно раз в неделю этот вопрос задает охранник, записывает в тетрадку, потом спросили есть ли пропуск, а пропуск есть и наклеен прям на лобовое. Потом сказал, что нет мест. Тогда я попросил просто разгрузиться внутри комплекса. Охрана была жутко недовольна и объясняла, что внутри места только для собственников и пр. Хотя я собственник. Но каково было мое удивление, когда внутри на парковке я увидел минимум 5 машин не собственников - это были машины туристов и работников комплекса. Просто избирательный подход или имитация бурной деятельности, а в вашем случае бездействие.
Zanuda
 
Сообщения: 167
Зарегистрирован: Чт апр 12, 2012 10:28 am

Re: ФОРУМ ГРАНД РЕЗОРТ - МАРИНА, ПАНОРАМА, КРОУН, ИМПЕРИАЛ, SEA

Сообщение tarazzz Пт июн 21, 2019 8:32 pm

а что со стороны администрации? Форт Нокс будет продолжать оплачивать welfare для достойной старости болгарских пенсионеров (которые именуются почему-то "охранниками") и включать эту "услугу" в наши счета за обслуживание либо что-то изменится?
tarazzz
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Чт июл 30, 2009 10:43 am

Re: ФОРУМ ГРАНД РЕЗОРТ - МАРИНА, ПАНОРАМА, КРОУН, ИМПЕРИАЛ, SEA

Сообщение DmitrySpb Вс июн 23, 2019 10:47 pm

Вопрос к Игорю, сверх уже проигнорированного. Что происходит с морем на маленьком пляже, у Марины? Дважды за неделю семья возвращается с купания исчесавшись, в воде плавает всякая дрянь, временами всякие липкие фракции и нечистоты.
DmitrySpb
 
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Пн авг 04, 2014 11:09 pm

Пред.След.

Вернуться в Информация и предложения! Болгария, апартаменты. Ваши отзывы!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 12

cron