Форум Холидей & Орхидея Форт Гольф Клаб

Re: Праздник по поводу открытия Орхидея Форт!

Сообщение danila-55 Пн июн 11, 2012 3:16 pm

БУДЕМ!!!Семья вся за,особенно внуки!!!
danila-55
 
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Чт мар 25, 2010 6:18 am
Откуда: москва

Ремонтные работы в тихий час

Сообщение MED Пн июн 11, 2012 10:00 pm

Добрый день! Мы уже "отдыхаем" в комплексе с маленьким ребенком. Дочка спит с 12 до 16.00. Но не смотря на правила "не шуметь с 14-16.00", у нас под окном пилят плитку именно в это время, грузят цемент и ведут другие шумные работы. В ответ на мои просьбы мне отвечают, что очень мало рабочих и обещают больше не шуметь. Но каждый день это повторяется снова. Я понимаю, что у ФН могут быть трудности, но мы платим немалые деньги за содержание комплекса и купили этот апартамент для отдыха!, поэтому проводите ремонтные работы зимой и уж точно не во время тихого часа. Прошу администрацию обратить на это внимание.
MED
 
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Чт авг 20, 2009 6:50 am

Шумные работы в тихий час

Сообщение MED Вт июн 12, 2012 2:25 pm

Вопрос к администрации: несмотря на мои просьбы и установленный порядок, сегодня опять в 13.30 у меня под окном (Д5) начали пилилить плитку. На просьбу придти после 16:00 или в 8:00 рабочие ответили " а когда же нам работать, в 16 мы едем домой". Работать они начали в 9.30. Что в Болгарии рабочие работают с 9.30 до 16.00? Они перестали пилить, но стали грузить и стучать лопатами.Конечно, это вопрос к администрации! Я плачу таксу за содержание апартамента, так организуйте работу в межсезонье или если уж пропустили, то с 8-12.00 и с 16.00-20.00. Кстати, тоже касается газонокосилок: косите траву НЕ В ТИХИЙ ЧАС! У меня спит ребенок. Игорь Fort, примите меры, пож., или напишите, куда мне обращаться.
Спасибо.
MED
 
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Чт авг 20, 2009 6:50 am

Re: Форум Холидей Форт Гольф Клаб - отзывы, мнения, предложения

Сообщение Нина-Р Вт июн 12, 2012 4:49 pm

MED! Соочувствую, я третий год прошу, бесполезно. Может вам повезет. Удачи.
Нина-Р
 
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Чт авг 12, 2010 1:03 pm

Re: Праздник по поводу открытия Орхидея Форт!

Сообщение Alex02 Чт июн 14, 2012 2:24 pm

Вот это уровень!:)

+8 человек
Alex02
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Ср мар 31, 2010 1:18 pm

Re: Форум Холидей Форт Гольф Клаб - отзывы, мнения, предложения

Сообщение Jazz Пт июн 15, 2012 12:02 pm

Значит,плитку пилить лучше ночью, а траву косить - в межсезонье! :lol:
Jazz
 
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Пн ноя 17, 2008 3:14 pm

Шумные работы в тихий час

Сообщение MED Пт июн 15, 2012 1:17 pm

Уважаемый Igor Fort, я жду от Вас ответа на мое письмо или укажите мне ответственное лицо, которое решает такие вопросы. Так же обстоятельно, как вы решаете вопрос с библиотекой:). Один день у нас действительно было тихо. Сегодня
в 14.00 у нас под окном (D5) скребли и стучали лопатами и грузили мусор. У нас под окном -строй площадка. Администрация нарушает установленные правила "не шуметь с 14-16.00". Вы не даете нам отдыхать. Уменьшайте тогда таксу за содержание.
Жду ответа.
MED
 
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Чт авг 20, 2009 6:50 am

Re: Форум Холидей Форт Гольф Клаб - отзывы, мнения, предложения

Сообщение User Сб июн 16, 2012 8:38 am

Причем здесь такса?!
За 8 евро с квадратного метра Вы лично готовы все это терпеть?
Или за 5?!

Давайте определимся, мы хотим спать или не платить?!
Куда Вы засунете эти деньги невыспавшемуся ребенку?!

Есть тихий час. На то он и тихий. Должен соблюдаться.
У нас адекватные менеджеры - за соблюдением установленных правил надо обращаться к ним.
Никаких шумных работ под окнами в тихий час быть не может и не должно ни за какие деньги!
Аватара пользователя
User
 
Сообщения: 122
Зарегистрирован: Вт авг 16, 2011 1:31 pm

Re: Праздник по поводу открытия Орхидея Форт!

Сообщение kirill Сб июн 16, 2012 8:42 am

Просьба к тем кто будет от тех кого не будет - пофоткайте плиз, ну и может видео какое нибудь заснимите с праздника и сюда отчетик )) поглядим, позавидуем )
:oops:
Аватара пользователя
kirill
 
Сообщения: 100
Зарегистрирован: Вт янв 31, 2012 2:43 pm
Откуда: Moscow

Re: Форум Холидей Форт Гольф Клаб - отзывы, мнения, предложения

Сообщение MED Сб июн 16, 2012 9:26 pm

Адекватные менеджеры, каждый день вежливо обещают мне , что этого больше не будет. А на следующий день все повторяется снова.
MED
 
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Чт авг 20, 2009 6:50 am

Re: Форум Холидей Форт Гольф Клаб - отзывы, мнения, предложения

Сообщение MED Пн июн 18, 2012 9:25 pm

Ура! Уже 2 дня у нас под окнами (D5) не работают в тихий час. Надеюсь, что это теперь правило. Спасибо менеджерам, что приняли меры.
MED
 
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Чт авг 20, 2009 6:50 am

Re: Форум Холидей Форт Гольф Клаб - отзывы, мнения, предложения

Сообщение irine Чт июн 21, 2012 12:39 pm

Уважаемые соседи подскажите пожалуйста где на Солнечном берегу или в Бургасе можно купить велосипед ребенку 13 лет, заранее спасибо.
irine
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Ср мар 21, 2012 10:51 am

Re: Форум Холидей Форт Гольф Клаб - отзывы, мнения, предложения

Сообщение vladimir0623 Чт июн 21, 2012 3:15 pm

Велосипеды есть в Бургасе в Метро и в моле недалеко от метро.
vladimir0623
 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Вс апр 26, 2009 7:44 pm

Re: Праздник по поводу открытия Орхидея Форт!

Сообщение Gulnara Пт июн 22, 2012 10:04 am

Здорово! Обязательно будем...Тем более у дочки День рождения 21 июля, продолжим празднование в Орхидее
Gulnara
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пт фев 10, 2012 8:45 am

Re: Форум Холидей Форт Гольф Клаб - отзывы, мнения, предложения

Сообщение ivsch Ср июл 04, 2012 10:37 pm

Уважаемые соседи!!!
Хочется понять,что происходит в нашем СЕМЕЙНОМ комплексе? В котором изначально подразумевается пребывание людей разного возраста, и детей, и пенсионеров и ДАЖЕ подростков. Нельзя так "любить" друг друга, особенно детей. Похвальны первые шаги жителей корпуса А2 и В4 по устранению такой проблемы, как досуг маленьких и не очень детей. В дальнейшем ПРЕДЛАГАЕМ: слить и зацементировать ВСЕ бассейны, ведь купающиеся в них мешают жителям соседних корпусов. А еще понаставить на всей территории синих биотуалетов, чтобы не писали под балконами первых этажей, даже если ребенок очень маленький. Против катающихся на велосипедах и самокатах, а так же на колясках - противотанковые ежи! Увеличить штрафы для осмелившихся наступить на газон. Установить режим входа и выхода из корпусов: выход не раньше 9 утра, вход не позже 9 вечера, а то гуляющие сильно хлопают дверью и разговаривают в подъезде. А также можно назначить старших по подъезду, с которых и спрашивать о нарушителях режима. Закрепить за каждым корпусом место около ближайшего бассейна, и установить график посещения. Всех нарушивших дисциплину подвергать общественному порицанию и обсуждать на собрании отдыхающего коллектива. ПРИЯТНОГО ОТДЫХА УВАЖАЕМЫЕ СОСЕДИ!
Аватара пользователя
ivsch
 
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Пт авг 27, 2010 10:08 am

Пред.След.

Вернуться в Информация и предложения! Болгария, апартаменты. Ваши отзывы!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4