Как общаться с болгарской полицией

Re: Как общаться с болгарской полицией

Сообщение Hellen Вт авг 20, 2013 12:17 pm

Согласна! Кто возьмется это организовать?
Hellen
 
Сообщения: 161
Зарегистрирован: Ср фев 23, 2011 9:50 am

Re: Как общаться с болгарской полицией

Сообщение Hellen Вт авг 20, 2013 12:20 pm

Такая ситуация с пляжами наносит крайне отрицательный имидж стране!
Hellen
 
Сообщения: 161
Зарегистрирован: Ср фев 23, 2011 9:50 am

Re: Как общаться с болгарской полицией

Сообщение vixen24 Вт авг 20, 2013 12:27 pm

Hellen писал(а):Vixen24, зачем вы оспариваете очевидные вещи? Я согласна с manina. Болгары действительно
говорят, что благодаря русским у них есть работа. И в этом нет ничего унизительного. Это просто факт.
И ваше активное возмущение и агрессия здесь неуместны.

Просто до тех пор, пока среди русских будут попадаться вот такие вот "кормильцы" болгарского народа с короной на ушах - к нам так и будут относиться
vixen24
 
Сообщения: 81
Зарегистрирован: Вс апр 28, 2013 1:44 pm

Re: Как общаться с болгарской полицией

Сообщение Hellen Вт авг 20, 2013 1:05 pm

Vikxen24, я бы последовательность поменяла.
Пока к нам будут так относиться, противостояние и недовольство будет нарастать.
Демонстрации неудовлетворенности начинаются с предвзятого отношения!
Если ты из России, значит ты уже не прав. И почему-то это происходит
Только с бич -боями в основной массе. На пляжах хамство обслуживающего персонала зашкаливает.
Hellen
 
Сообщения: 161
Зарегистрирован: Ср фев 23, 2011 9:50 am

Re: Как общаться с болгарской полицией

Сообщение Hellen Вт авг 20, 2013 1:48 pm

cherepaha писал(а):Даже не знаю, может нам пока везло, но еще никто за 2 года не нахамил ни на пляже, ни в магазинах...
Мы улыбаемся и нам улыбаются в ответ, мы культурно спросили и нам культурно ответили - может так лучше?!
Однажды накололи нас в обменнике, но мы сами были виноваты, нужно узнавать что и почем!


С уважением
Жильцы Nessebar Fort Club - А1

А вы никогда не пробовали сдать бракованную купленную вещь или просто ее сдать
в установленные законом сроки?))
Вы потеряли массу удовольствия!!!))) Попробуйте, не пожалеете. Сколько угодно можете улыбаться)
А продавец тут же впадает в амнезию и напрочь забывает русский язык, на котором вполне сносно говорил несколько дней назад...) и даже и по-болгарски перестает понимать...
Очень рекомендую на досуге развлечься.))))))
Hellen
 
Сообщения: 161
Зарегистрирован: Ср фев 23, 2011 9:50 am

Re: Как общаться с болгарской полицией

Сообщение vixen24 Вт авг 20, 2013 2:03 pm

Hellen писал(а):Vikxen24, я бы последовательность поменяла.
Пока к нам будут так относиться, противостояние и недовольство будет нарастать.
Демонстрации неудовлетворенности начинаются с предвзятого отношения!
Если ты из России, значит ты уже не прав. И почему-то это происходит
Только с бич -боями в основной массе. На пляжах хамство обслуживающего персонала зашкаливает.

Я не буду с вами спорить, возможно со своей колокольни вы правы, но я не чувствовала никогда здесь хамского отношения, бичбои не хамили никогда. Но и мы никогда не вели себя по-хамски
vixen24
 
Сообщения: 81
Зарегистрирован: Вс апр 28, 2013 1:44 pm

Re: Как общаться с болгарской полицией

Сообщение belov Вт авг 20, 2013 2:09 pm

Hellen , я пробовал - проблем никаких сдать купленную вещь. Меняли однажды - покупали ребенку вещи, не подходил размер. Один раз вернули, так как заменить было не на что.
БЕЗ проблем, улыбаясь и благодаря. Правда, чеки я всегда беру, и с ними иду менять, и вещи были новые, месяц тапки я не носил, прежде чем сдать :lol: :lol: :lol:
belov
 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Пт дек 07, 2012 1:31 pm
Откуда: понаехал

Re: Как общаться с болгарской полицией

Сообщение Hellen Вт авг 20, 2013 4:52 pm

Счастливчик вы Белов, о таких говорят боженька за руку ведет...))))
И тапок у вас видать много... а у некоторых всего одни,
Вот и приходится поносить месяц, потом наровить сдать в конце сезона...)))
Вы сами-то подумали, че написали...?! Или обидеть кого хотели? Или посмешить?
Невнятный пост получился.
Справедливости ради отмечу, недели две назад купила сумку в Молле. Несколько дней походила с ней.
И тут случилась неприятность, краска на сумке стала облезать. Брак называется - осыпание красителя. Очень
очевидный брак.
Я даже и идти туда не собиралась, чтобы нервы не трепать себе, но случайно шла с друзьями и они захотели тоже сумки посмотреть. Вот я, как бы между прочим показала брак продавцам, но без претензий. Они сами предложили поменять на новую! Так, что случаются чудеса. Но скорее это исключение, которое подтверждает общую тенденцию.
Меня этот случай так расстрогал, что пошла девочкам купила конфеты к чаю.))
Hellen
 
Сообщения: 161
Зарегистрирован: Ср фев 23, 2011 9:50 am

Re: Как общаться с болгарской полицией

Сообщение cherepaha Чт авг 22, 2013 2:59 pm

А вы никогда не пробовали сдать бракованную купленную вещь или просто ее сдать
в установленные законом сроки?))
Вы потеряли массу удовольствия!!!))) Попробуйте, не пожалеете. Сколько угодно можете улыбаться)
А продавец тут же впадает в амнезию и напрочь забывает русский язык, на котором вполне сносно говорил несколько дней назад...) и даже и по-болгарски перестает понимать...
Очень рекомендую на досуге развлечься.))))))


Уважаемая Hellen!
Я обожаю шоппинг!!!
Но, не хочу показаться Вам высокомерной, мы не покупаем дешевых вещей, с которых краска слазит и т.д.
поэтому все, что мы приобретаем - носится прекрасно!
А соответственно отпадает необходимость их менять!
А что ждать от вещи, если ее купили на рынке или в стоке?
Это как в Москве купить на Черкизоне и идти менять потом!)
Цена говорит за качество, это уж аксиома!
Лучше одну хорошую вешь, но качественную, чем кучу мусора за копейки!
Но это уж мое личное мнение, Вам решать самим!
Удачи с покупками))

С уважением
Жильцы NESSEBAR FORT CLUB А1
cherepaha
 
Сообщения: 89
Зарегистрирован: Сб июл 28, 2012 1:34 pm
Откуда: Россия, Москва

Re: Как общаться с болгарской полицией

Сообщение Hellen Чт авг 22, 2013 5:43 pm

Милая Черепаха, и вовсе вы не высокомерная, а очень даже хорошая, добрая и даже умная!
Вы просто поделились с людьми большим жизненным опытом.
Конечно, же вещи надо покупать обязательно дорогие, и как следствие качественные.
Вы мне приоткрыли истинную истину. Я совершенно запуталась и забыла, что вещи с Черкизона не следует
покупать. У вас чувствуется неоценимый опыт в приобретении большого количества вещей с дешевых рынков.
И важно, что вы не жалеете делиться опытом с людьми. Это очень ценное качество.
Я, же такого опыта не приобрела! Никогда ничего не приобретала на дешевых рынках.
И по не знанию подумала, что "Молл" на берегу хороший магазин. И как я жестоко наказана!!!!Теперь я буду знать, что "Молл" это дешевый рынок, где нет качественных товаров.
Может вы, как человек с огромным опытом ШОПОГОЛИКА, посоветуете, где же можно купить что-то качественное, чтобы потом не было таких жестоких разочарований? :lol:
Hellen
 
Сообщения: 161
Зарегистрирован: Ср фев 23, 2011 9:50 am

Re: Как общаться с болгарской полицией

Сообщение Nadine Пт авг 23, 2013 7:45 am

Причем здесь общение с полицией? :roll:
Надо создать новую тему: Флуд и междусобойчики. :P
Nadine
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Вт июн 07, 2011 11:23 am

Re: Как общаться с болгарской полицией

Сообщение cherepaha Пт авг 23, 2013 10:31 am

Милая Черепаха, и вовсе вы не высокомерная, а очень даже хорошая, добрая и даже умная!
Вы просто поделились с людьми большим жизненным опытом.
Конечно, же вещи надо покупать обязательно дорогие, и как следствие качественные.
Вы мне приоткрыли истинную истину. Я совершенно запуталась и забыла, что вещи с Черкизона не следует
покупать. У вас чувствуется неоценимый опыт в приобретении большого количества вещей с дешевых рынков.
И важно, что вы не жалеете делиться опытом с людьми. Это очень ценное качество.
Я, же такого опыта не приобрела! Никогда ничего не приобретала на дешевых рынках.
И по не знанию подумала, что "Молл" на берегу хороший магазин. И как я жестоко наказана!!!!Теперь я буду знать, что "Молл" это дешевый рынок, где нет качественных товаров.
Может в
ы, как человек с огромным опытом ШОПОГОЛИКА, посоветуете, где же можно купить что-то качественное, чтобы потом не было таких жестоких разочарований?


Дорогая Hellen!

Я невероятно счастлива, что смогла раскрыть Вам глаза! Просто Безмерно рада! :P
Надеюсь теперь Вы не будете бегать по Солнечному берегу и сдавать бракованные вещи,
тем самым избавитесь от "грубых и напыщенных" болгарский продавцов!
Да и они от Вас, впрочем)) :D
А Молл - неплохой торговый центр!
И там есть пара-тройка бутиков, купив в которых вещь - вряд ли краска слезет)) :D

Удачи!
cherepaha
 
Сообщения: 89
Зарегистрирован: Сб июл 28, 2012 1:34 pm
Откуда: Россия, Москва

Re: Как общаться с болгарской полицией

Сообщение Hellen Пт авг 23, 2013 11:30 am

Милая, безмернорадостная черепаха!
Вы не только опытная приобретательница качественных вещей, но еще и безмерно веселая!!!
Сказывается ваша неоценимая практика в шоу бизнесе. С вами действительно не скучно.
Вы меня за эту неделю несколько раз улыбнули. Спасибо вам за хорошее настроение и ваш искренний
искрометный юмор. Советы ваши трудно переоценить особенно не разбирающимся в качестве товара туристам.
Может откройте свой сайт, на страничках которого можно будет набираться уму-разуму.
Чего же столько всяких умностей пропадает в вашей просветленной головке. А то ходит такое огромное количество диких туристов, не знающих как покупать и самое главное что. А у вас такой не реализованный потенциал знаний.
А это печалька! Подумайте, как вы сможете нам всем помочь. Сначала в Болгарии, а потом и по всему миру!
Вы станете самым популярным и посещаемым блогером, вас везде будут встречать овациями и рукоплесканиями!
Как вам такая перспективка? Я верю вы сможете!Я знаю вам это под силу! Не теряйте времени. Черт с ним с отдыхом,
когда вас ждет весь мир!!!! :lol:
Hellen
 
Сообщения: 161
Зарегистрирован: Ср фев 23, 2011 9:50 am

Re: Как общаться с болгарской полицией

Сообщение manina Пт авг 23, 2013 11:32 am

Какая прелесть!!! Интересно,Черепаха,кто вас уполномочил подписывать свои "откровения" от имени жильцов всего дома? Вы что,перед тем,как написать очередную бредятину-образчик завуалированного хамства-собрание всех жильцов своего дома проводите ?
HELLEN, + 100000 !
manina
 
Сообщения: 134
Зарегистрирован: Ср дек 21, 2011 6:00 pm

Бездействие болгарской полиции

Сообщение English Пт авг 23, 2013 1:29 pm

Отвел болгарской полиции неделю на принятие мер по моему заявлению (наказать штрафом хамоватого сотрудника пляжа), итог – полное бездействие полиции и недееспособность полиции как системы.

Сначала всячески пытались от меня отбрыкаться, видимо в надежде, что я плюну и уйду, даже впаривали мне русского переводчика за 1600 руб в час http://www.youtube.com/watch?v=uL77uvlvmsI

Потом вроде нашелся бравый офицер Тодор Ангелов, который принял заявление без переводчика, должен был его зарегистрировать и дать мне письменный ответ о принятых мерах в недельный срок, http://www.youtube.com/edit?video_id=N7atfrLho5k&ns=1

Я конечно сначала пытался обойтись без излишнего давления, но теперь прихожу к выводу, что болгарские менты такие же ленивые безответственные как и русские, которые непонятно за что получают свою зарплату. Даже те, которые поначалу притворяются вменяемыми. Система не функционирует на элементарном уровне.
Вывод - поможет только жесткий троллинг с пинаниями и жалобами в вышестоящие органы.

English
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Пн май 13, 2013 9:10 am

Пред.След.

Вернуться в Информация и предложения! Болгария, апартаменты. Ваши отзывы!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 27