Спортивная площадка Холидей/Орхидея + Гранд Резорт

Re: Спортивная площадка Холидей/Орхидея + Гранд Резорт

Сообщение admin Вт апр 10, 2012 12:36 pm

Настюша ,
То , что для вы считаете правильным называть "источником неудобств" для абсолютного большинства ваших соседей, в том числе и в вашем доме, с окнами, смотрящими в ту же сторону, как и у вашей квартиры - супер место для детского отдыха.

Как вы понимаете, все хотят иметь ресторан , магазин, детскую площадку, водную горку, спортивную площадку и т.д. поблизости , но в соседнем квартале, а не прямо у дома)) Как этого достичь - мы не знаем, если у вас есть идеи - пожалуйста, сообщите, форум для этого и создан. Интересуют предложения.

Не нужно бросаться фразами
является источником больших неудобств
,
администрация остается равнодушной
- у вас нет для этого причин, оснований.

У нас есть определенная группа собственников, в каждом комплексе это 1-5 человек, не более, стремящихся "бороться". Все занимаются на отдыхе тем, что любят и предпочитают.

Если цель не борьба, а комфортный отдых, если вам не нравится ваш апартамент - вы можете его заменить, обращайтесь к Игорю Кукуй, координаты на сайте, предложим , обсудим имеющиеся варианты.

с уважением
Форт Нокс - лидер на рынке недвижимости в Болгарии.
Продажа, управление, сдача в аренду недвижимости.
www.fortnoks.net www.fortour.ru www.premierfort.com
+359886002806 /viber, WhatsApp/
Аватара пользователя
admin
Site Admin
 
Сообщения: 357
Зарегистрирован: Вт апр 15, 2008 12:10 pm
Откуда: Sofia, Bulgaria

Re: Спортивная площадка Холидей/Орхидея + Гранд Резорт

Сообщение User Вт апр 10, 2012 12:51 pm

Как же вы все боитесь шума под своими окнами.
Оказывается, вы все понимаете, что шум это плохо?
Почему тогда сами орете? Почему не останавливаете своих детей, не воспитываете их в духе уважения тишины на отдыхе?
Что вам, действительно, нужны таблички " не шуметь", "по газонам не ходить", "в бассейн не ссать" , "цветы по ночам не рвать", "мимо урны не плевать", "мусор у подъездов не бросать", "не материться", "в ресторане не курить" и т.д?!


Почему вы считаете, что для того, чтобы в комплексе было тихо нужно снести горку, качели, теннисные столы, не устанавливать тренажеры?
У нас в подъездах горок нет, но это не мешает в них орать!
Никого это не останавливает!
Может просто перестать орать и начать вести себя по-людски?
В конце-концов на вас смотрят граждане других государств!
По уровню шумовой нагрузки на ушные раковины иностранцы судят о вас, а еще хуже, что они считают, что все русские ТАКИЕ!!!!
Аватара пользователя
User
 
Сообщения: 122
Зарегистрирован: Вт авг 16, 2011 1:31 pm

Re: Спортивная площадка Холидей/Орхидея + Гранд Резорт

Сообщение User Вт апр 10, 2012 12:54 pm

admin Вт апр 10, 2012 4:36 pm
Все занимаются на отдыхе тем, что любят и предпочитают.

Не за счет отдыха других.
Аватара пользователя
User
 
Сообщения: 122
Зарегистрирован: Вт авг 16, 2011 1:31 pm

Re: Спортивная площадка Холидей/Орхидея + Гранд Резорт

Сообщение irine Вт апр 10, 2012 1:09 pm

Я полностью поддерживаю, АДМИНА все хотят благоустроить комплекс, но не за счет своего двора, читаешь и удивляешься озлобленности людей, а вообще как говорится если захотите испортить идею вынесете ее на обсуждение, предлагаю больше не обсуждать размещение спортплощадки, а доверится в выборе ее размещения управляющей компании, ведь размещение других объектов инфраструктуры комплекса некто не обсуждал, а то с такими обсуждениями мы далеко не уйдем.
irine
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Ср мар 21, 2012 10:51 am

Re: Спортивная площадка Холидей/Орхидея + Гранд Резорт

Сообщение Настюша Вт апр 10, 2012 1:10 pm

Уважаемая администрация, как я полагаю в лице Игоря!
Посмотрите внимательно на план расположения корпуса В2,А2,С3и А1. Довольно близко друг от друга расположены корпуса, и шум около горки отражается стенами этих корпусов и значительно усиливается.
Может, не будем обижать владельцев этих апартаментов, а перенесем горку в более просторное место? Я и все остальные понимают, что горка связана с рестораном. Удобно сидеть родителям пить пиво, болтать, а дети резвятся на горке.
Вот и ратует администрация за эту горку, а что собственники апартаментов получают нервный стресс и уезжают домой лечиться у невропатолога, это как говорится - купили вот и мучайтесь. Главное деньги с них получены все 100%. А теперь на всех вас плевать.
С огромным уважением Игорь к вам и нашей заботливой администрации.
Настюша
 
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Вс июн 05, 2011 6:34 am

Re: Спортивная площадка Холидей/Орхидея + Гранд Резорт

Сообщение User Вт апр 10, 2012 1:16 pm

Настюша Вт апр 10, 2012 5:10 pm
Главное деньги с них получены все 100%. А теперь на всех вас плевать.

Так тоже нельзя говорить.
Администрация старается.
Если бы не они, я вообще не знаю, что бы было в комплексах.
Некоторые хоть Петра побаиваются и штрафы.
Плюют сами на себя собственники!


Глубокоуважаемые соседи, вы в течение недели разломали построенную беседку в Холидее!
Растащили на прутья обшивку! Все бассейны и все дорожки, все подъезды были в обломках этих прутьев!
К этому, конечно, можно относится "Еще хорошо, что не подожгли"!
Но, опомнитесь!
Перестаньте быть варварами!
Аватара пользователя
User
 
Сообщения: 122
Зарегистрирован: Вт авг 16, 2011 1:31 pm

Re: Спортивная площадка Холидей/Орхидея + Гранд Резорт

Сообщение Мария Вт апр 10, 2012 1:28 pm

Замечательное предложение! Даже читать неудобно, как некоторые участники форума даже в таком сугубо позитивном предложении пытаются найти недостаток. Честь и хвала УК за заботу о дальнейшем развитии инфраструктуры наших курортных комплексов.
Мария
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Ср окт 29, 2008 1:10 pm

Re: Спортивная площадка Холидей/Орхидея + Гранд Резорт

Сообщение Igor Fort Вт апр 10, 2012 1:36 pm

Настюша , если вы не поняли или не прочли предыдущее сообщение к вам, перефразирую -
Все элементы инфраструктуры, рестораны и т.д. были внесены еще на этапе проектирования. При желании можно выбирать.

В случае желания заменить квартиру обращайтесь ко мне, обсудим варианты.
Комплекс готов , можно походить, выбрать место, понимая, где что расположено.

Да, нам плевать на всех, поэтому мы делаем территорию лучше с каждым годом, как ухаживая за существующим, так и создавая новое - дополнительное озеленение, новые места для отдыха и занятия спортом. Вот еще в стоимость обслуживания гарантию на внутреннюю отделку (без увеличения стоимости обслуживания) включили. Тоже, что бы плевать было веселее, ага.

Предыдущая фраза была с иронией, теперь без иронии - пациенты невропатологов будут ограничены к доступу на форум, это нецелесообразно с любой точки зрения.

Вопрос переноса существующих элементов инфраструктуры закрыт, прошу дальнейшие посты публиковать по теме - выбор места для новой спортивной площадки с тренажерами в комплексе Холидей - Орхидея.

спасибо за понимание,
с уважением.
По всем вопросам:
igor@fortnoks.org мейл
+359 886 002 806 (Viber, WhatsApp)
www.fortnoks.net
Аватара пользователя
Igor Fort
 
Сообщения: 2868
Зарегистрирован: Вт апр 15, 2008 4:12 pm
Откуда: Sofia, Bulgaria

Re: Спортивная площадка Холидей/Орхидея + Гранд Резорт

Сообщение Настюша Вт апр 10, 2012 1:48 pm

Игорь! Спасибо!
Я большего от тебя и не ожидала.
Настюша
 
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Вс июн 05, 2011 6:34 am

Re: Спортивная площадка Холидей/Орхидея + Гранд Резорт

Сообщение Igor Fort Вт апр 10, 2012 1:59 pm

1. принят ваш стиль общения, и используются ваши фразы, если вы не заметили.

2. вам ограничен доступ на форум. Если есть вопросы к администрации компании - обращайтесь , почта, эл. почта, телефоны работают, перейдем к общению офлайн, уверен, более продуктивному.
спасибо,
с уважением,

p.s. полученное сообщение по электронной почте дополнительно подняло настроение, и подтвердило правильность решения о ограничении доступа на форум некоторым лицам :D :D :D -
To: "Igor Kukuy" <igor@fortnoks.org>
Sent: Tuesday, April 10, 2012 3:11 PM
> А в общем-то горка далеко от меня.
> Мне было интересно ваше отношение к проблеме другого человека, который попал впросак из-за своей неопытности и оказался беззащитен. Было интересно узнать, как отреагирует на эту проблему наша любимая и заботливая о газонах и цветочках администрация. Теперь все ясно, кто есть, кто и о чем печется. Игорь вы можете меня выкинуть из форума, вам это сделать раз плюнуть. Мне это все равно. Я свое любопытство удовлетворила.
> И Холидее я бываю редко, внуки выросли, поступают в институт.


форум создан для общения с собственниками, выявления и решения существующих проблем.
Человеку, о проблеме которого вы пишете, передайте предложение, озвученное неоднократно в ваш адрес - не сносить горку, а обсудить варианты замены квартиры.
Обсуждение выдуманных , не существующих проблем не заслуживает траты времени даже на прочтение подобных постов.
По всем вопросам:
igor@fortnoks.org мейл
+359 886 002 806 (Viber, WhatsApp)
www.fortnoks.net
Аватара пользователя
Igor Fort
 
Сообщения: 2868
Зарегистрирован: Вт апр 15, 2008 4:12 pm
Откуда: Sofia, Bulgaria

Re: Спортивная площадка Холидей/Орхидея + Гранд Резорт

Сообщение Vasilisk Вт апр 10, 2012 2:01 pm

Игорь, добрый день!

«Вопрос переноса существующих элементов инфраструктуры закрыт, прошу дальнейшие посты публиковать по теме - выбор места для новой спортивной площадки с тренажерами в комплексе Холидей - Орхидея.»

Правильно ли я понимаю, вопрос о размещении тренажеров в Гранд Резорт решен? Если да, можно узнать, где именно?
Vasilisk
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Вт апр 03, 2012 8:20 am

Re: Спортивная площадка Холидей/Орхидея + Гранд Резорт

Сообщение Igor Fort Вт апр 10, 2012 2:06 pm

Vasilisk , :D " борьба" :D с тренажерами в Холидей заставила забыть о планах и обсуждению по установке и в Гранд Резорт :D . Этот вопрос также открыт, разумеется.
Сами тренажеры заказаны, будут до середины мая. Место - все еще можно обсуждать, рассматриваются варианты как в Марине-Панораме, так и в Империале-Кроун-Си Форте. Тренажеры почти бесшумны, везде, где нужно - прорезинены, достаточно безопасны.
По всем вопросам:
igor@fortnoks.org мейл
+359 886 002 806 (Viber, WhatsApp)
www.fortnoks.net
Аватара пользователя
Igor Fort
 
Сообщения: 2868
Зарегистрирован: Вт апр 15, 2008 4:12 pm
Откуда: Sofia, Bulgaria

Re: Спортивная площадка Холидей/Орхидея + Гранд Резорт

Сообщение Vasilisk Вт апр 10, 2012 2:15 pm

Я, если честно, не сомневаюсь в качестве тренажеров, я (УВЫ!) сомневаюсь в "качестве" людей!
Скажите, если не секрет, определилась ли «Площадка-Лидер» в Гранд Резорт, против которой меньше всего возражений?
Vasilisk
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Вт апр 03, 2012 8:20 am

Re: Спортивная площадка Холидей/Орхидея + Гранд Резорт

Сообщение Нина-Р Вт апр 10, 2012 2:44 pm

Игорь!
Пользуюсь моментом.
Человеку, о проблеме которого вы пишете, передайте предложение, озвученное неоднократно в ваш адрес - не сносить горку, а обсудить варианты замены квартиры

Обращаться к вам в личку или вы мне подскажете, как с вами обсудить вопрос обмена и на каких условиях?
С уважением !
Нина-Р
 
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Чт авг 12, 2010 1:03 pm

Re: Спортивная площадка Холидей/Орхидея + Гранд Резорт

Сообщение Igor Fort Вт апр 10, 2012 3:25 pm

Нина-Р , как вам удобно - для обсуждения условий обмена необходимо понимать что на что меняется.
Как обсуждать - мейл, телефон, скайп (igor.fortnoks.org), или форум, если вам удобнее через форум. Наличие квартир свободных - на нашем сайте www.fortnoks.net .

Vasilisk, вы можете увидеть в данной теме все обсуждаемые варианты. Мы решение думаем принимать о месте для установки тренажеров непосредственно перед установкой, собрав мнения, оценив предложения.
По всем вопросам:
igor@fortnoks.org мейл
+359 886 002 806 (Viber, WhatsApp)
www.fortnoks.net
Аватара пользователя
Igor Fort
 
Сообщения: 2868
Зарегистрирован: Вт апр 15, 2008 4:12 pm
Откуда: Sofia, Bulgaria

Пред.След.

Вернуться в Информация и предложения! Болгария, апартаменты. Ваши отзывы!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 25

cron