Как общаться с болгарской полицией

Re: Как общаться с болгарской полицией

Сообщение cherepaha Пт авг 23, 2013 1:36 pm

Дорогие manina и Hellen!

ахаха, смеюсь) Выложу сейчас в twitter переписку, мои читатели улыбнутся, они любят по-муссировать подобные флуды.
Что-ж вы такие нервные-то? Прямо-таки раздираете меня на кусочки своим остроумием :D
Но... не хочу вас огорчать, не старайтесь, я вам не по зубам :D
Позитива побольше дамочки - снова мой совет :D
Болгария, море, солнце - шоппинг)) Вам со мной радостно - мне это приятно))
А вот мне уже скучно с вами милые дамы!
Похоже базар собирается, а мне туда не надо :lol: Это ваше место))
Приятного отдыха и, слейте желчь пожалуйста, ато расплескаете ненароком еще на кого... :lol:


С уважением
Жильцы А1
Последний раз редактировалось cherepaha Пт авг 23, 2013 1:55 pm, всего редактировалось 1 раз.
cherepaha
 
Сообщения: 89
Зарегистрирован: Сб июл 28, 2012 1:34 pm
Откуда: Россия, Москва

Re: Как общаться с болгарской полицией

Сообщение Hellen Пт авг 23, 2013 1:37 pm

English, кто бы сомневался, что все именно так и будет!
Дай вам бог терпения довести это безобразие до логического конца, чтобы все виновные понесли заслуженное наказание.
Hellen
 
Сообщения: 161
Зарегистрирован: Ср фев 23, 2011 9:50 am

Re: Как общаться с болгарской полицией

Сообщение Hellen Пт авг 23, 2013 1:46 pm

Дорогая черепашка, идите уже в свой позитив, в море, в шопинг.... Или куда -нить еще...
Вы уже всех довольно долго забавляли.. Поди притомились.. Да и нас изрядно утомили.
Ведь всякое обучение должно чередоваться с переменами... Идите ... уже... Повышать еще свой
немеренного высокий интеллект... А в новом сезоне .. С новыми силами... Выплесните на нас свой богатый жизненный опыт с позитивом вперемешку. Бесценная, вы наша... ;)
Hellen
 
Сообщения: 161
Зарегистрирован: Ср фев 23, 2011 9:50 am

27 августа, вторник, 10 утра встреча с администрацией СБ

Сообщение English Пт авг 23, 2013 2:46 pm

27 августа, вторник, 10 утра встреча отдыхающих с администрацией Солнечного берега

Подача жалобы в администрацию:

1. Несоблюдение пропорции платных/бесплатных зон 50/50
2. Ненадлежащий сервис на пляжах, хамство персонала, мусор на пляжах

Изображение
English
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Пн май 13, 2013 9:10 am

Re: Как общаться с болгарской полицией

Сообщение verunya Пт авг 23, 2013 2:52 pm

Nadine писал(а):Причем здесь общение с полицией? :roll:
Надо создать новую тему: Флуд и междусобойчики. :P

+1000. Давно уж предлагала админу создать такую :)

Hellen и Cherepaha хорош уже постить не по теме :twisted: Давайте со своим искрометным юмором - в сад(т.е. в личку) ;)
verunya
 
Сообщения: 213
Зарегистрирован: Пн ноя 01, 2010 10:23 am
Откуда: Москва

Re: Как общаться с болгарской полицией

Сообщение Ли_С Ср окт 09, 2013 4:18 pm

вот почитаешь тему....
какой-таки базарный народ
россияне

кормильцы хреновы
Ли_С
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Пн ноя 08, 2010 10:15 am

Re: Как общаться с болгарской полицией

Сообщение Skat Ср апр 23, 2014 12:59 pm

С1986 года, работаю и живу за границей нашей родины! И с 1987 года, при виде русских в магазинах, говорю только по английски. Знаете, тогда стыдно было, но за границей тогда в массовом порядке были в основном моряки-рыбаки наши. Народ простой, хамоватый, в большинстве малокультурный. Сейчас же больно, часто тоже самое, но контингент в основном такой-же. "Кормильцы-благодетели"! Уважение надо заслужить! Раньше советских уважали из-за страха, а сейчас мы сами себя опустили ниже плинтуса, а уважуху не заслужили. Всех поддерживаем, всем скидки даем, как Украине с газом! Может надо также как америкосы с англосаксами себя вести, т.е. свои посольства напрягать, чтоб они работали и выполняли свои обязанности? Мы россияне, самые незащищенные граждане в мире, поверьте, я это знаю на собственном опыте. Попробуйте обратиться за защитой в наше, российское, консульство, обретете дополнительный жизненный опыт!
Всем Мира и Добра!
Skat
 
Сообщения: 146
Зарегистрирован: Чт июл 18, 2013 11:59 am

Пред.

Вернуться в Информация и предложения! Болгария, апартаменты. Ваши отзывы!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22