Отсутствие кабинок для переодевания на пляже Робинзон

Отсутствие кабинок для переодевания на пляже Робинзон

Сообщение siba Вс июн 30, 2019 7:49 pm

Уважаемый Игорь Всемогущий! Это обращение - отнюдь не ирония! Поскольку сами мы не местные, только в Ваших силах эффективно решать наши насущные проблемы. Примите нашу бесконечную благодарность за стационарные теннисные столы, благоустроенное место для барбекю, отсутствие звуков от потревоженных ливневых решёток, новые душевые кабинки при выходе на пляж Робинзон. Правда, иногда действия сотрудников комплекса вызывают наше недоумение. Например, сейчас очень озадачивают подстриженные, как перед отправкой в армию, деревья, и, как следствие, существенное сокращение тенистых участков. Ну да с этим уже сделать ничего нельзя. А вот со следующей ситуацией Вы, возможно, поможете разобраться.
С пляжа Робинзон таинственным образом пропали кабинки для переодевания. Все. Так и представляется, как они, построившись в линию, как матрёшки в фильме Рязанова "Невероятные приключения итальянцев в России", шествуют по дороге вдаль. Вроде бы такие кабинки - неотъемлемая часть оборудованных пляжей? Понятно, Вы - не концессионер, но, возможно, имеете какой-то выход на него и можете получить адекватный ответ? Также пропала кабинка для переодевания у душевых при выходе на пляж уже на территории нашей "Панорамы". Вроде бы ей там было самое место. Но, может, мы чего-то не знаем? Есть какая-то веская причина? Днём такие кабинки всегда активно использовались по назначению и детьми, и взрослыми. Но многие купальщики просыхали и на солнце без переодевания. Погода после вечерних купаний просыхания не обеспечивает. Приходится возвращаться с подмоченной репутацией. Сменить одежду публично не представляется возможным - пляж-то не нудистский. Что может последовать из сложившейся ситуации? Циститы, простатиты и прочие "...иты". Спасение может исходить только от Вас. Ждём ответа.
siba
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Пн дек 29, 2008 2:31 pm

Re: Отсутствие кабинок для переодевания на пляже Робинзон

Сообщение Бонифаций Вт июл 02, 2019 8:47 pm

Полностью согласен. Улучшений много, но вот с кабинками - ну совсем не понятно, зачем убрали. :shock:
Идти до верхнего корпуса Крауна в мокрых плавках совершенно некомфортно, видимо придется "по-старинке" - в полотенце заворачиваться...
Ждем ответа.
Аватара пользователя
Бонифаций
 
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Пт ноя 21, 2008 12:22 pm

Re: Отсутствие кабинок для переодевания на пляже Робинзон

Сообщение Евгений Ср июл 03, 2019 9:00 am

Абсолютно согласен, тоже живем в Крауне корп.В 1. Кабинка для переодевания просто необходима, души обновили,а вот на кабинку почему то денег не хватило?!
Евгений
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Вт апр 28, 2009 5:17 am


Вернуться в Информация и предложения! Болгария, апартаменты. Ваши отзывы!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot] и гости: 12